Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 9:48

Монстр, я пока делаю скидку на возраст, но мне кажется, что умение учитывать интересы других и испытывать сочувствие к человеку, уметь сопереживать--проявляется довольно рано.
У меня же есть старшие дети--сужу по ним. У дочери (тоже небезпроблемно развивавшейся) тоже есть проявления эмоциональной холодности и отстраненности, частично скопированной с меня, частично воспитанной, наверное Sad но она очень добрая девочка, это видно невооруженным глазом. Старший сын--это 33 объятия Smile, ласковый, добродушный, контактный, со всеми находит общий язык..И в семь лет был такой.
Да мы то потерпим...хотя буквально в пятницу отправила старшего на скорой в больницу, с приступом ба, именно потому, чтобы ребенок спокойно полечился и его никто бы не заставлял силком играть.
Надо бежать к старшему в больницу. Приду, допишу еще про характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 10:06

Меланхолия. Вот такой он родился. Все дело в особенностях межличностных связях. Вам лично надо потрудиться и найти с ним контакт, дабы не остаться человеком обеспечивающим комфорт а потом чужим. А вот человек за стеклянной стеной- плохо.Я когда своего увидела в садике- за стеклянной стеной в момент прекратила туда водить. Он дома таким не был.

Просто себя в детстве вспомнила- за стеклянной стеной. Я это к тому, что есть врожденная-наследство расположенность к автономному пребыванию,но среда все определяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 11:03

Цитата :
испытывать сочувствие к человеку, уметь сопереживать--проявляется довольно рано.

ага, всегда было и есть, но при этом очень сложно формируется навык

Цитата :
умение учитывать интересы других
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 11:45

Сабрина пишет:
Меня волнует вопрос смогут ли такие дети в будущем работать. Я своего в работе вообще не вижу. Никаких намёков на это нет. Как же он будет жить? Sad

Ойййй. Очень даже легко. У меня психопатия у одного приятеля - коммерческий директор мощного предприятия, у другого - ведущий специалист в своем деле, у третьей - связи по всему городу. Самое интересное, что все друзья говорят (ой, характер тяжелый, кошмар), но при этом их нежно любят и друзей у них куча. Они интересные... Несмотря на жуткие характеры и взрывоопасность, отлеты и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 11:47

PaperMonster пишет:
Ну вообще предпосылки есть. Уже заметны с трех летнего возраста. Оно бывает врожденное. Жестокость например у детей. Мучают животных. Вранье, поджоги кражи у старших. И отсутствие сопереживания. И все это с пониманием. Не боятся наказаний. Нет чувства страха, рискованное осознанное поведение. У наших большинства думаю всего лишь психопатоподобное поведение. Похоже но не она. При плохих условиях может и развиться психопатия. Эмоциональная глухость вот попа...

И у моего нет... Наоборот, сопереживает всем и каждому...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 11:49

Пойти что ли почитать Лягушкиного))) В ходе беглого просмотра, мой деть явно с той же планеты) 00000000
Вернуться к началу Перейти вниз
шерочка

шерочка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 258
Регистрация : 2008-09-11

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:20

по поводу психопатии есть книжка Страшный мир психопатов, там есть часть, посвященная детям
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:21

adriel пишет:
Сабрина пишет:
Меня волнует вопрос смогут ли такие дети в будущем работать. Я своего в работе вообще не вижу. Никаких намёков на это нет. Как же он будет жить? Sad

Ойййй. Очень даже легко. У меня психопатия у одного приятеля - коммерческий директор мощного предприятия, у другого - ведущий специалист в своем деле...
Спасибо, Адриэль. Слегка успокоили..
Я так подумала.. Учитывая криминальные наклонности, а именно - неравнодушие к чужим денежкам и врождённая "ловкость рук", ведущим специалистом в своём деле будет точно.
Мне как-то заявил, чтоб я о старости своей не переживала. Что буду в старости я ходить вся в золоте
Sad Ohmy


Последний раз редактировалось: Сабрина (Вт 25 Сен 2012 - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:22

Моего холодным не назовешь. Он скорее слишком горяч, у него все эмоции - как цунами, захлестывают его с головой. Что положительные, что отрицательные. Он и обнимет, и поцелует - и так же легко наорет и пошлет подальше. Такой бурный весь.
Сопереживать он умеет. Более того, мое настроение сечет на раз.
Как вести себя, когда в доме кто-то болеет - учила специально. В 7 лет еще было так себе. Научила не трогать меня, если я сплю днем.
Но какие-то вещи никак не могу втолковать. Например, почему нельзя шуметь поздно вечером, даже если в твоей собственной квартире никто не спит. Почему нужно в транспорте стараться компактно стоять или сидеть, а не занимать одному полвагона, валясь на соседей при каждом толчке.
Когда это пишешь - ощущение, что я слишком много хочу, ведь многие взрослые не умеют себя вести...
Но в жизни это выглядит, как будто я привела в метро крупного, жизнерадостного и не вполне трезвого павиана. Smile Ну или крупного и злобного, это еще хлеще. Потому что он ругается, никого не стесняясь.
И бесполезно делать замечания - я буду обвинена в том, что придираюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:29

Учтите, что мои старые темы всю глубину трындеца не описывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:33

Сабрина, как раз с ловкостью рук и неравнодушием сейчас работает комерсом крупным))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:35

Лягушкина, очень похоже. Только я вот своему никак не могу втолковать, что во взрослые разговоры нельзя вмешиваться и взрослых перебивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:37

Адриэль, я твоего видела на новогодней гипер-тусовке. Ангелочек, по-моему. Мой в том же возрасте на аналогичном мероприятии передрался со всеми, истерил, орал, в игры не играл. А когда пришел Дед Мороз - он залез под шубы и там сидел, пока мероприятие не закончилось. Помню, у народа был культурный шок.
Отжигали мой и Нивин Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:39

Помнится, он Мамадене хамил, а она ему мозги вправляла. Тогда он немного притих - а сейчас бы наверняка вступил в бурную дискуссию...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:44

Лягушкина, Пайпер, ну бывают же затяжные просветы полного адеквата?
или это только мы взлетаем, парим, в это время накапливается и... с грохотом падаем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:45

Лягушкина, мне в этом плане больше повезло. Наш психоневролог как-то сочувствующе сказал: Крепитесь, мама. У вас растет прирожденный актер. Счастье, что для гипер-тусовки Костя примерил образ ангелочка. ) А то бы... Tease Bliss Cancan Fall Frog Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:49

А разьве психопатии совместимы с актерством? Имхо, психопаты ригидны. И выдают одинаковые реакции на раздражители. Актерство - не их стезя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:54

Мой актерствовать может далеко не всегда. Ибо эмоции сильнее его.
Мне кажется, Адриэль, ты примазываешься. Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 714595
Дисгармоничное развитие - это, скажем так, симптом. Все-таки психопатоподобного поведения у Кости ты не описывала никогда. Если я ошибаюсь - дай ссылку Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:54

adriel пишет:
Сабрина, как раз с ловкостью рук и неравнодушием сейчас работает комерсом крупным))))))
очень даже верю. Писала я когда-то на форуме про свою подружку -австралийку, у кот. брат был детстве, по её словам, "ночным кошмаром". А сейчас он один из самых успешных людей Австралии.
Так что будем надеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:58

Агава пишет:
А разьве психопатии совместимы с актерством? Имхо, психопаты ригидны. И выдают одинаковые реакции на раздражители. Актерство - не их стезя.
Вот сейчас вырвала из статейки фразу: "Политики, актёры и психопаты – это профессиональные лжецы."
Так что, Агава, совместимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:07

Агава, шутишь? Уж можешь мне поверить. Уж не знаю, возможна ли у моего психопатия в дальнейшем или нет (Лягушкина, твоими бы устами мед пить), но среди актеров более, чем достаточно. Только самые видные: Домогаров, Певцов, Киркоров, наконец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:12

Лягушкина пишет:
Адриэль, я твоего видела на новогодней гипер-тусовке. Ангелочек, по-моему.
. И мне так показалось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:16

Мой в том же возрасте на аналогичном мероприятии передрался со всеми, истерил, орал, в игры не играл. А когда пришел Дед Мороз - он залез под шубы и там сидел, пока мероприятие не закончилось. Помню, у народа был культурный шок.
Отжигали мой и Нивин Георгий.

Это к психопатии отношения не имеет.Это сильная расторможенность и возбудимость. Для почти восмилетнего ребенка все не гут. Мой так себя вел в 3 -4 года так мне делали замечания,что не све хорошо с ребенком. Как хорошо, что все позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:18

Агава пишет:
А разьве психопатии совместимы с актерством? Имхо, психопаты ригидны. И выдают одинаковые реакции на раздражители. Актерство - не их стезя.

Агав, видов психопатий штук несколько, не меньше 6. Есть, например, истероидная психопатия, для ее нейтрализации как раз актерство больше всего и показано... Правда, истероидная психопатия у женщин чаще встречается, чем у мужчин. Но бывают и смешанные виды психопатий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 13:23

Психопаты могут закончить МГУ и быть докторами наук, проблема в том, что у них тяжелый характер от которого страдают и они сами и окружающие их люди. Психопаты действительно не сдерживают себя при других людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-