Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 10:07

Он у меня вообще ничего не хочет говорить. Ни про сал ни про школу. Вот вчера выяснила что в первый день учебы у всех детей собирали тетради а у него она сказала не брать. И еще по мелочи. В моем понимании она просто не хочет видеть его в своем классе. Такая тихая прикрытая агрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 10:13

По поводу шутки насчет похорон я среагировала очень банально: нудно стала объяснять, что про похороны с взрослыми малознакомыми людьми лучше не шутить.
Школа у сына началась сложно в плане поведения. Толкается, дерется (жалобы учительницы), были такие мелкие инциденты типа: испачкал девочку пастой от ручки, вылил мальчику на портфель бутылку с водой (случайно). Дерзит учителям. Его уже знают охранники и вахтеры. Одна из них вчера подошла ко мне и сказала "ну он у вас шустёр"! К охранникам лезет сам с разговорами. Чем то они (охранники) его очень привлекают.
Тяжело ему из-за его собственной импульсивности: если видит предмет (чужой) который его заинтересовал, хватательный рефлекс срабатывает раньше всего остального (про то, что нельзя выхватывать из рук или брать без спроса долбим и долбим). Дети, сами понимаете, реагируют по-разному. Кто-то вступается за имущество, кто-то так и говорит "отдай, ты дурак, что ли"?
В класс заходит очень медленно, к парте (сейчас сидит в среднем ряду на второй!) пробирается "обходными маневрами)--то есть идет в конец класса и оттуда продирается сквозь детей к своему месту. Из класса выходит самый последний.
Тут рассказывает: мама, мы заходили в класс, я запнулся и упал, а дети по мне шли. Меланхолично так... Я ему: ну как же так, через тебя перешагивали, а ты лежал молча? В ответ: ну-у...я им говорил, а они все равно шли...
С учебой пока сложно понять Вижу, что усваивает материал, на слоги делит, ударения ставит, в уме из двухзначных однозначные вычитает, в тетрадках бывает недоделано, доделываем дома. Дневник ведет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 10:26


Пайпер, а банально поговорить с учительницей на тему: сын так хотел вернуться в школу, поддержите, посмотрите, а то совсем опустит крылья.

День учителя опять же скоро.

Может Вы конечно уже это проходили и заранее результат известен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 10:29

по моему у учительницы четкая установка - этот ребенок плохой, я его учить не хочу.
Позицию нужно менять.
Если учитель видит (да простят меня учителя, я в частности а не в общем), что маму можно продавить и убрать помеху из класса, она будет это делать.
Если учитель поймет что этот ребенок будет у нее учиться вот по любому и ей же будет проще если она найдет подход - она его найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 10:43

А я вообще не поняла, почему бы не подойти к учителю и не объяснить, что не дать ребенку возможности поучаствовать в олимпиаде, она права не имеет. За проступок наказать - имеет. Но не этим. Т.е. разграничить учебу и разбор полетов за поведение. И ребенок бы понял, что мама за спиной стоит и прикрывает от несправедливости, но и квоту на вседозволенность в классе ему не выдадут. За проступки - отдельно, учеба - отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:03

ВСЕ уже дал кому то в щеку. Отказался писать контрольную в классе мотивируя что он тупой. Приходила директор и при всем классе давала ему трубочку чтобы я с ним поговорила. Пинают на надомное. Сказала что обратится в комнату милиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:09

Пайп, проходили в первом классе. Знакомо все до боли.
Пусть обращается.
Мой стоит на внутришкольном учете.
Знаю (втихую - нарушений масса), так что перед сменой школы, а это я думаю будет после 4 класса, а может после 3-го, ооочень аккуратно проведу проверку. Мстя будет. Потому как - зарвались.

Пайп, насчет дал в щеку - и что - больше никто никогда не дерется? Да неужто?
Мой детик регулярно отказывается писать что либо, пишет порой позже. Сейчас такие выкрутасы редки а по первости были часты. После того как поняли что съесть и выгнать не смогут стали искать подход и как не портить статистику класса.
Во втором классе каждая третья контрольная была написана им на след день, так как в день контрольной у него вдрух находило озарение что он тупой.. После моей езды по ушам и спокойного ответа учителя - маме позвоню сейчас - и завтра будешь нетупой... Писал. Нормально, на 4 и 5.

То что вы описываете прям вот стандартные методы выдавливания неугодных.
Так держитесь мамочка. За вас никто не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:20

Меланхолия, все узнаваемо до боли. Моя почему то тоже обожала охранников и сантехников, и через неделю школьной жизни в 1 классе ее знала вся школа - от директора до гардеробщицы. Причем знала не лучшей стороны, увы.
Импульсивность и драки утихли с возрастом, гиперактивность тоже только местами, зато другие проблемы вылезли. Я всегда своим детям повторяю, что в школе могут простить выходки тому кто учится хорошо и опять же закрыть глаза на плохую учебу при примерном поведении. Так что на выбор - либо то, либо другое. Пока не получается к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:28

Elli пишет:
.. Моя почему то тоже обожала охранников ...
И мой тоже. Где-то в 2х-3х летнем возрасте в супермаркетах, пока я отоваривалась, подбегал к ним и начинал бороться.
Видимо думал, что они созданы именно для этого (может из фильмов сделал для себя такой вывод.... Confused)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:29

Но он еще и хамит.(( Я уж подумала что только мой такой и самый ужасный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:34

Как с ней говорить то. Она с первых дней начала уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:40

И мой хамит.... Что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:42

Пайп, а мой то как хамил. Причем хамил даже просто на то что ему показалось что его обижают.
Пайп, ну не сюрприз для вас что ребенок сложный - но он тоже человек! и тоже имеет право и на жизнь и на образование.
Меня больше всего поражает то что взрослым такое поведение прощают а на детях отыгрываются.
Когда наш директор при мне на завуча орал чуть ли не матом что то она не возмущалась.
А орал между прочим зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:47

Не могу с учителем уже нормально. Она меня сразу убила...прям темперь воротит от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 11:56

PaperMonster пишет:
Не могу с учителем уже нормально. Она меня сразу убила...прям темперь воротит от нее.
Повторяем реакции собственного ребенка. Тогда к ребенку какие претензии? На вашем опыте он учится взаимодействовать с миром.
Так что через "нИмАгу" придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:33


Пайпер, так если бы учитель другая была, то возможно и темы для разговора не было.

И все думаю, что она подразумевала под словами :"позорит школу". Он что компромат на нее в инете выложил?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:46

PaperMonster пишет:
Пинают на надомное.
Ну а если у ребенка нет показаний на надомное, что они (школа) бэсплатно, по собственному почину организуют надомное обучение? Я бы поступила как Котёна говорит - уведомила бы школу что ребенка не заберу и не переведу никуда, пусть работают с тем что есть, помощь какую могу - окажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:49

Папер, как ни сложно, придется в разговоре с учительницей немного мамой побыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:51

Пайпер, а к другой учительнице или в другую школу нельзя перейти?
Ведь от так настроенной учительницы уйдет в разнос мальчишка
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 13:05

а почему так против надомного? Когда мне директор после второго класса насоятелно советовал подумать про надомное обучение, я, честно говоря, подумала, что хотят себе жизнь облегчить и как же вообще я это оформлю, если наслышана, что не так просто надомное получить... А потом на очередной консультации врач мне без ребёнка (он вышел) объяснил, что в нашем случае надомное нужно, скорее, не школе, а именно ребенку, насколько ему легче будет. И когда у меня получилось всё оформить, имея на руках все ежегодно делаемые обследования и характеристику из школы, я даже удивилась: справку получила, не успев и шоколадки врачу отнести...
Зато как же всем стало легче: я перестала с ужасом ждать окончания уроков, чтобы услышать об очередных его "успехах", сын высыпается, хдит на 2-3 урока в день. Да, конечно, задния дома делает практически только со мной,из-под палки, НО не 5-6 уроков на день, а те же 2-3, а то и 1. Всех учителей предупредил, они жестко контролируют, чтобы д/з записывал или многие не ленятся своей рукой записать ему домашку...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 13:26

Нюрасик, у Пайпер сын был несколько лет на домашнем. Он САМ в класс хочет, а не один на один с учителем заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 13:50

Вот теперь звоню учителю а у нее вообще звонок сбрасывает мой. Я хотела еще год продержать. Но он уперся
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyСр 26 Сен 2012 - 13:55

PaperMonster пишет:
Но он еще и хамит.(( Я уж подумала что только мой такой и самый ужасный.

Ну, насчет ужасный--говорите так: может быть, но он у нас один и он нам нравится.
Монстр, глупый вопрос, а вы работаете? Если да, то донесите до педагогов, что разговоры о надомном обучении исключены.
Мой реально не может себя контролировать. Я даже вижу, что это с физиологией связано. Например, импульсивность. Ему надо чего-то желаемого (это может быть что угодно, от игрушки в магазине до чужого телефона) до такой степени, что он тут же крепко сжимает свое причинное место. Это состояние называется у него "в писе щекотно". То есть либо у него в этот момент эрекция, либо позыв к мочеиспусканию..Я, конечно, не физиолог, но эти процессы не должны же быть взаимозависимы?
Ну а хамство, да..расстраивает. Как и полное отсутствие контроля за эмоциями. Тут, опять таки, надо, наверное, психологов хороших искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:05

Учит занесла меня в черный список и я не могу с ней связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.   Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка. - Страница 9 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:16

С директором или завучем по нач.классам свяжитесь. По городским телефонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема от Melancholia. Психопатическое расстройство личности у ребенка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-