Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 22:59

СеЛена пишет:
... и жажду к корвалолу - у родителя! Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 953780
Корвалол все равно в ходу, СеЛена Wink Для домашнего, так сказать, пользования Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 23:10

Дневник не заполнен ,домашнее задание по одному упражнению русский и математика делает четыре часа,все в помарках.
Самостоятельности как не было,так и нет.
Пример из второго класса на контроль ной не решил!!!!
Пятый класс начался((((((
Учитель новая уже двоих учеников при всех детях пообещала поставить на учет в детскую комнату милиции. Один из них толкнул кого-то,тот упал на девочку,сорвали ей камень на туфле. За это разве ставят на учет??? Что происходит??? Я каждый день боюсь,мой сын тоже умеет толкаться........,....
И еще-педагог обсуждает детей ОЧЕНЬ нмв,активно ... С другими учителями,родителями и вообще,со всем классом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 0:48

Влади пишет:
Мамадена пишет:

По русскому моему предписано обратно научится писать слитно (Ден уже второй год пишет раздельно, почти печатно, и почти все буквы одинаково - наверное врачом хочет стать...). Это проблема конечно...


А почему - проблема? я класса с 6-7 и посейчас так пишу. Почерк ну практически печатный. Вследствие того, что почерк был не ах....и мне так удобнее. Именно так писала вступительное сочинение в институт. Слитный - нечитаемые каракули, практически арабская вязь слитно Laughing .А после первого института вообще никому рукописный текст не нужон. Смысл учиться писать слитно?

Я то тоже думала что и ладно, а товарис в самом деле стал писать со временем (через год писания раздельно) буквы ОДИНАКОВО - и=н=п, м=ч=и=л. а=и=о, вобщем без поллитры не разобрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 0:54

А мне неудобно печатно писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 0:59

а мне вообще писать неудобно. Я разучилась писать буквы. Sad мне удобней в клаву пальцем тыкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 1:31

Smile А у нас, 3 класс, оба начали записывать ДЗ в дневникSmile!!!
Правда могут вляпать не на тот день, что один, что другой.
И еще тематический приходит с продленки(когда на ней остается), со сделанными домашним заданием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Good


Shock Сегодня на родительском собрании одна неадекватная мамаша, возглавляющая родительский комитет, по своему обыкновению обхамила нескольких родителей!!!!!!!!!!!. Потом спросила: "К ому еще что то не нравится....?". Я не сдержалась Silent сказала, что мне базар и хамство не нравится. Весь вечер корю себя за несдержанность. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 1:48

Сегодня разрешила сыну не ходить в школу. Он героически выдержал все это время, а сегодня с утра, глядя на его поведение, поняла, что может парня занести и тогда трындец -опять разборки. Плюнула и разрешила посидеть дома, организовала дополнительный выходной, без справки. Потом учителю буду объяснять и просить задания на дом, но, думаю, лучше день пропустить, чем потом снова разгребать конюшни. Фу, когда уже каникулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 6:38

Чеба пишет:
А мне неудобно печатно писать...

Ну так-то, раздельное написание не есть норма. Я такой почерки видела только у одного человека - своего брата (он еще владеет слитным написанием). Просто МНЕ так писать удобно. Буквы сливаться не стали. Правда, у меня еще есть вариативность написания разных букв (два варианта "т", "а" и так далее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 7:10

Наша мадам (классная) звездит по-прежнему. Вчера прихожу за сыном - выбегает мое чадо, следом классная. Сын прислоняется в стене, руки в карманах. Классная рявкает: даже разговаривать не буду и шарахает дверью! Я изумленно моргнула (сцена заняла полминуты). Спрашиваю сына: ЧТО было? В общем, ничего особенного. На труде (а труд шел последним) то ли не успел, то ли не смог. В школу чадо привели к 9.30 (т.к. вчера уснул в 11 - ездили в больницу, плюс семейные непрятности, плюс семейные приятности - ДР мужа...в общем, поднимать астеника в 6.30 да после вырезания фурункула было бесполезно. Дала чуть-чуть поспать. чтобы был поадекватнее+положила в пенал справку).
Ладно, сказала киндеру собираться и выходить. Вышел вместе с классной, которая с места в карьер завопила, что ЕЕ! ШОКИРУЕТ!! поведение сына. Я уже успела разозлиться (какого мне тут истерить?) и рявкнула, что лично меня шокирует, когда пожилой человек шарахает дверью перед моим носом. И предложила обсудить проблемы в режиме ДИАЛОГА. В общем-то, выеденного яйца не стоят:
- руки в карманах. Классная попыталась заголосить, что это ненормально и т.п. Я спокойно согласилась, и сказала, что работаем над этим.
- не успел на труде. Пояснила, что труд последний и ДВ цветет. Реально цветет, сложно очень. Спросила, что мне, объяснять педагогу с многолетним стажем, что это такое?!?
- почему опоздал. А потому, что пил антибиотик. Его пьют по часам. Классная пять набрала обороты - мог выпить и в классе! Оооо, вот это она зря. Я надулась гневным помидором и на полтона повыше прочитала лекцию "Дети и лекарственные препараты". Спросила, что же это мне предлагают?!? вручить лекарство ребенку и отправить в школу?!? Тему быстро свернули, формально пожалев бедного ребенка, которому удаляли фурункул без наркоза. Крокодиловы слезы. Оказывается, об этом вообще не знали. Ну да, только справку я положила в пенал и сын вручил ее классной.

Уфф....из школы я выползала. Обязательно раздуть из мухи слона?!? Ребенок старался по мере сил. Не дрался. Ну какого.....не можешь работать - на пенЗию, к цветам и огурцам. Мало мне истерик восьмилетнего СДВГшки, еще 65-летняя истеричка добавляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 8:25

Вот и началось, как хорошо было летом, все выставляли цветочки, отпускные фото, а сейчас Sad
Утром встали и заявил:Надо придти нарядными , сегодня фоткаемся.
Меня опять до трясучки проняло. 4 белых рубахи уже в стирке, осталось всё цветное. Стираю в выходной, специально, чтоб всё потом нагладить и ходи всю неделю, только с плечиков снимай.
Где был вчера? Почему не предупредил?

Ладно, надел розовую рубаху, черный жилет и вцепился в серебристый галстук, я ему так и не могла объяснить, что по отдельности всё хорошо, а так не очень. Нет, так и ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелиция

Стрелиция

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 167
Регистрация : 2012-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 8:34

Вчера звонил вечером счастливый Sunny "Мама я же тебе говорил, что буду отличником! Я сегодня по диктанту 4 получил! Так боялся, что опять 2 будет, так старался!" Потом правда уточнил, что 4/3 или 3/4 так и не поняла, сегодня приедет всё посмотрю. С учетом того, что все прежние писали на 2 (авёз и т.п.) Продолжил про 5-ки 4-ки в тетрадях, по изо и физре отличник. Так приятно слышать от него про учебу, а не только про игры и развлечения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 8:46

Вчера было собрание. Учитель продемонстрировала всем работы детей (контрольные по математике и русскому). Лью горькие слезы.
Математика: 3,5,5,3,2,2
Русский: 4,5,2,2.
Даже не знаю, что делать, по математике просто не пишет. Половину пишет, все правильно, а потом стоп и как результат - 2. По русскому простая невнимательность: пропуски букв, первая буква в предложении маленькая и т.д.
Как убедить работать не знаю. Парень умный, но оценки Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 15:24

Ива! 5 класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 16:17

Ива, ничего себе, только учится начали, а уже столько оценок!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:16

Влади пишет:
Наша мадам (классная) звездит по-прежнему.
Влади! Какая вы молодец! Если бы все мамочки умели отстаивать своих детей так как вы, наверное учителя не позволяли бы себе такого поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:26

Ох, Оливка Listen после пинка мадам сегодня добра и светла. Интересно, надолго ее хватит? А я как выжатый лимон, такие сцены тяжело даются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyСб 15 Сен 2012 - 14:05

Крути-верти пишет:
Ива! 5 класс?
Пока 4-тый. Это они каждый день пишут мини-контрольные. Учительница сказала, что 19-го какой-то диктант они все писать по городу будут. Поэтому, она всех шерстит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyСб 15 Сен 2012 - 14:27

Моя в пятницу не пошла в школу.
Начала меня еще в накануне вечером обрабатывать, что горло - болит, а пшикалка - не помогает. Утром нос не дышал, горло болело, хвост и лапы отваливались, сказала - не ходи сегодня в школу.
Потом призналась, что смертельно устала от школы!?
А мне зато пришлось идти в школу, чтоб поговорить с новой классной и узнать как и что.
Мило поболтали, я сказала, что моя болеет, уч-ца разрешила даже в сб не приходить, у них субботник, мол пусть долечится.
Я ей польстила, сказала, что она любимая учительница у моей (так оно и есть, она умеет распекать детей не оскорбляя их).
Она сказала, что 3 детей вывели из класса - одну девочку отдали в приют, т к отец отказался от родительских прав, одного мальчика на домашнее, а другого мальчика к маме в другой город отправили.
В классе осталось 12 учеников. Я думаю, теперь не будут от них учителя шарахаться.
К сожалению пока нет информатики - учитель отказался из-за спины (возможно и из-за медленного ин-та), и английского - не хватает.
Зато физика есть, хотя тетка злобная. С физикой их школе не везет, больше 2х лет учителя не задерживаются.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyСб 15 Сен 2012 - 15:33

В четверг Алексей получил три 5. За стих - 5 (доучивал уже в классе, пока другие дети рассказывали - Пушкин "Уж небо осенью дышало"), за ИЗО и за МУЗЫКУ!!!!

Зато в пятницу получил свою первую 3 в этом учебном году. По ФИЗ-РЕ!!! Спрашиваю, за что? Мол, их команда пришла второй. Но мне то не надо привирать..... Знаю, чем парень на уроке может заниматься....

Звоню учительнице. Да, так и есть.... Клоунада, гримасы, не знает, где лево и где право....

МОЛОДЕЦ!!!! Наш чел!!!

А в целом за эту неделю одни 4 и 5...

Осталось как-то поведение ОТРЕГУЛИРОВАТЬ!!!! ))))

Да и портфолио собирать.......
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyСб 15 Сен 2012 - 19:39

Зергел, молодец Алексей Flower , у него ведь и место жительства новое, и школа новая, а он так легко адаптировался.
Я сегодня сходила в школу на собрание (тряслась, как овечий хвост). (ТТТ) Боюсь даже произносить, чтоб не сглазить, но учителя, с которыми удалось пообщаться, тоже плевали через плечо и стучали по дереву Laughing , говорят что пока боятся даже хвалить, но Данька стал намного серьезнее, собраннее, работает не отвлекаясь и даже клоунничанье ушло. Нет, он по прежнему остер на язык, но ушло кривляние, гримассничанье, глупые выходки на публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyСб 15 Сен 2012 - 20:54

Toma пишет:

Потом призналась, что смертельно устала от школы!?
Угу. Мой вчера тоже пожаловался, что устал так, как будто всю третью четверть отучился.
Вообще какой-то раздраженный, рычит по каждому малейшему поводу. Стала допытываться, что случилось, отчего такое настроение - говорит, что устал, что надоели все в школе, что учителя некоторые сильно цепляют его, хоть он и сидит тихо, старается, во всяком случает... что других, которые крутятся, болтают, открыто играют в телефон на уроке - не замечают, а ему стоит голову повернуть - и сразу получает замечание.
Грозится устроить этим учителям в последний день занятий "веселуху, чтоб надолго запомнили". Короче "... и мстя моя будет ужасна".
Ох! пережить бы этот год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyСб 15 Сен 2012 - 22:57

armusik пишет:
Toma пишет:

Потом призналась, что смертельно устала от школы!?
Угу. Мой вчера тоже пожаловался, что устал так, как будто всю третью четверть отучился.
Вообще какой-то раздраженный, рычит по каждому малейшему поводу. Стала допытываться, что случилось, отчего такое настроение - говорит, что устал, что надоели все в школе, что учителя некоторые сильно цепляют его, хоть он и сидит тихо, старается, во всяком случает... что других, которые крутятся, болтают, открыто играют в телефон на уроке - не замечают, а ему стоит голову повернуть - и сразу получает замечание.
Грозится устроить этим учителям в последний день занятий "веселуху, чтоб надолго запомнили". Короче "... и мстя моя будет ужасна".
Ох! пережить бы этот год.
Пааааадруга!!!
а наши дети не родные братья? Wink
Точно этот же монолог слышу от сына.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyВс 16 Сен 2012 - 1:44

Мой требует продолжения каникул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyВс 16 Сен 2012 - 6:15

А у нас опять двадцать пять: все тетради исписаны красным: перерешать! дорешать! где номер такой-то...!!! где д/з???

А вроде задания в дневнике записаны и даже делаются... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 18 EmptyВс 16 Сен 2012 - 6:48

Моей учительница разрешила приносить на уроки раскраски. И сама для нее берет. И мне сказала давать в школу No comments потому как иногда остается 5-7 минут свободных... вот моя теперь и красит снова. Теперь на уроках. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-