Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 21:07

мда .. странная она .. и за что там 1 по поведению ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 21:18

Крути-верти пишет:


Блин, а выйти и спокойно все рассказать? Зачем роль шута примерять?

за-то историю Ольги запомнил весь класс, зуб даю!
Я бы за креатив две 5 поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 22:10

Сегодня уроки делали до двенадцати ночи Affraid . Задали: по-английскому составить 7 предложений про Карабаса-Барабаса (подготовить по ним выступление),+ 4 задания в рабочей тетради+ естеств.тему повторить, по математике - подготовка к контрольной+ уравнения и две задачи, чтение - выучить стих, Окружайка - 10 листов прочитать+ ребенок неожиданно вспомнил, что нужно написать сочинение про семью, нарисовать эту самую семью и все это красиво оформить. Shock . Что-то с расписанием уроков у нас в этом году накосячили, Окр.мир и английский в одни дни идут. И там и там задают прилично.
Одно радует- вторая смена, спать ребенок будет до обеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 22:58

Енн пишет:
Оливка пишет:
Крути, если б у моего были пятерки сплошняком, плевала б я с высокой колокольни на все остальное. У вас такой парень зашибенный - веселый, юморной, подвижный! Good
+ мульон Love

присоединяюсь!
посмеялась от души с "один день из жизни Жоры" Laughing
и респект парню за креативный рассказ Good

ну а учительница...пусть это останется на ее совести
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 23:03

Руда, какое-то огромное у вас задание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 23:35

Чеба пишет:
Руда, какое-то огромное у вас задание...
Когда мой деть учился в гимназии только такие задания и были. И именно до 12 ночи. Sad Я только в этом году познала, что домашку можно за час сделать без истерик и слез. Ну...почти без истерик Confused Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 23:51

А у моего первая самостоятельная по математике была и первая двойка Dash . Примеры - примитивные, дома решает на раз-два.
Ну к клиническому психологу мы уже сходили. Взяла его на индивидуальные занятия, будет теперь по понедельникам ездить к ней, как она сказала - заряд на всю неделю получать.
Собрание в субботу - жду с ужасом No comments , хотя оценки (те что проставлены в электронный журнал) радуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyСр 12 Сен 2012 - 23:52

Адриэль, думаю это обоюдно! И говорит о том, что Косте в школе комфортно Smile ИМХо конечно.

а я тоже с собрания... 6 класс однако. Отозвала меня англичанка с вопросом - КАК заткнуть фонтан словесный? говорит мой крендель НЕПРЕРЫВНО. то есть вообще. Что делать? Я сказала честно - не знаю... Сказала что конечно дать пенделя дома, но лучше поговорить с нашей учительницей из началки, у неё есть волшебные секреты усмирения этого конкретного мальчика.

Впервые увидела учительницу математики - понравилась ну ОЧЕНЬ! Весёлая, прикольная, улыбается всё время и глаза горят!

По русскому моему предписано обратно научится писать слитно (Ден уже второй год пишет раздельно, почти печатно, и почти все буквы одинаково - наверное врачом хочет стать...). Это проблема конечно...

Еще у наших классный кружок появился - "Исторические фильмы" Smile Смотрят старое кино на исторические темы и обсуждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 0:27

Сентябрь рулит. На радость домашним пришла домой без голоса (ну любят они у меня когда я шиплю). Ну вот всегда так. На второй неделе я уже немая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 2:27

У моего сына вчера был первый урок английского. Гордо заявил, что теперь он умеет здороваться и знакомиться по-английски. Даже домашку по английскому делал с удовольствием. Зато сегодня грядет словарный диктант по русскому. После небольшой битвы разобрали и записали все слова. Интересно, как напишет на уроке? Дома-то все идеально, а в классе обязательно, что-нибудь забывает. То клаСная работа, то руСкий или руЗкий напишет, потом сам ржет над этим. Ну вот как так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 7:11

Чеба пишет:
Руда, какое-то огромное у вас задание...

Сама удивилась что столько назадавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 7:18

Крути Laughing
А у нас сегодня родительское собрание. С мужем пойду, для защиты No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 8:27

Мамадена пишет:

По русскому моему предписано обратно научится писать слитно (Ден уже второй год пишет раздельно, почти печатно, и почти все буквы одинаково - наверное врачом хочет стать...). Это проблема конечно...


А почему - проблема? я класса с 6-7 и посейчас так пишу. Почерк ну практически печатный. Вследствие того, что почерк был не ах....и мне так удобнее. Именно так писала вступительное сочинение в институт. Слитный - нечитаемые каракули, практически арабская вязь слитно Laughing .А после первого института вообще никому рукописный текст не нужон. Смысл учиться писать слитно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 9:27

Было вчера собрание. К 18-00 было велено придти (на общем собрании 1ч 15 мин мозги полоскали), потом в классе. Разошлись в десятом часу. No comments
Никого особо не ругали, большую часть времени кружки обсуждали, и в конце чуток экскурсии.
Самый сухой остаток - школа защитила какой-то там московский стандарт (вместо федерального), благодаря этому мы и имеем 4 урока рус.яз (а не2), деление на группы в английском и проч. За это 9 классы сдают аттестацию не с учителями, которые 3 натянут, а с внешней комиссией. Чтоб знания заведомо подтвердить.
то-то я обрадовалась, хотя далеко еще до того.
И что сррррочно будут закупаться тетради с тестами по англ. яз. - будем начинать готовиться к ЕГЭ (4 класс).
Блин....
Ну а учительница озабочена аттестацией по литературе в декабре, закуплены тетради-тренажеры, и то ли вместо рисования, то ли вместо труда (хотя вместо труда информатика?), то ли "серым" пятым уроком будут готовиться.
А в марте тест по окружайке за все 4 года, в конце года рус.яз. и математика.
Видела диагностические работы моего товарища. Сделала выводы. В русском - вообще не может делать разбор слова по составу ( я сама всегда мучалась), вообще наугад приставки-корни лепит.
Ну и денежки собирали.
Утром еле встала (болею еще к тому же) - "головка бо-бо, денежки тю-тю"
Есть родитель в классе, который на вопрос, по скольку собирать, отвечает противно-веселым голосом "Ну тыщ по 10, потом дособираем" И он НЕ ШУТИТ.
Но по стольку не собирали. И на все экскурсии готовы съездить.
На выпускной им приспичило аж в Торжок на экскурсию.
Ну надо туда переться??? Я вообще не сторонник всех этих экскурсий, тем более дальних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 9:30

Да, в наше время как-то попроще было... И поборов таких денежных не было... И школы, по большому счету, все-таки одинаковые были... А сейчас Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 9:32

При том самая обычная школа, не английская, не гимназия, не лицей...
Класс разношерстый весьма.
А сын этого родителя (что вечно побольше предлагает собирать) - главный драчун класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 9:53

Отказывайтесь смело. Не хотите в Торжок - ваше право. Наши в конце четвертого класса ездили в Приокский заповедник. Не все - не больше половины класса, кто хотел. Мой деть туда ездил, а вот в боулинг не пошел - не любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 10:10

У нас сегодня собрание.
Опять новая классная, уже 3я после началки.
Больше всего напрягает - дочь говорит, что форму новую надо покупать, синюю.
У моей есть сарафан, очень красивый, но он темно-синий, а надо ярко-синий.
Даже ума не приложу, и хде я буду эту синю искать?

У нас выпускного выезда не было, поскольку класс очень тяжелый был в плане поведения и в плане сдавания денег.
Просто в школе было трогательное прощание с первой учительницой, многие всплакнули...

Нас все грозились объединить с параллельным классом, но пока пронесло.
В классе 11 человек.
Самую тяжелую девочку, дважды второгодницу, которая срывала уроки, отправили в приют. Три года ее терпели, видимо из-за того, что директрисса у нас новая, по-своему решила. Теперь вроде как уроки проходят более-менее пристойно, учителя от наших не шарахаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 11:39

Собрание у старшего вчера было. Папка наш ходил. Пришел веселый и немногословный, из главного:
1. Надо пахать, 10 класс все же.
2. Прилично одеваццо, то есть вылезть из шортов, толстовок, и не "заправлять пиджак в трусы". Это "фишка" наших биопедагогов Laughing
3. Денег сдали.
Атлична. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 11:51

У моих начался французский, пока все довольны, учат только алфавит. Учитель мил и дети счастливы, нет тестов.
Позавчера передрались мои с мужской половиной класса, вчера вроде все наладилось, сегодня День Рождения- поволокли кексики, конфетки и пирог, шли обсуждали, кому не давать ,ежели будет задираться. В общем, мелочная жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 11:52

Физ-ра: поведение - неуд.2
Рус.яз: поведение - неуд.2

Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 11:54

Лещина пишет:
Самый сухой остаток - школа защитила какой-то там московский стандарт (вместо федерального), благодаря этому мы и имеем 4 урока рус.яз (а не2), деление на группы в английском и проч. За это 9 классы сдают аттестацию не с учителями, которые 3 натянут, а с внешней комиссией. Чтоб знания заведомо подтвердить.
И что сррррочно будут закупаться тетради с тестами по англ. яз. - будем начинать готовиться к ЕГЭ (4 класс).
Ойййй... вот ведь любят школы пиариться, цену набивать. "у-нас-самый-высокий-уровень-образования-мы-тут-не-просто-так-у-нас-все-строго-серьезно"... даже в нашей дворовой школе, у которой в округе репутация ниже чего только можно, такие песни пели всегда на собраниях.
Не паниковать и делить на десять.
До 9-го класса далеко. В 9-ом всех аттестуют. Внешняя комиссия будет своя и родная, в нужный момент она выйдет, и учителя все надиктуют. Тесты - это просто тесты (и не всегда качественные), а никакая не подготовка к ЕГЭ.
Ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 14:09

Спасибо, Нэнси, успокоили.
Хотя и так слушала по принципу "я подумаю об этом завтра". То есть потом... Когда припечет.
Пока сегодня состоялся второй урок по "светской этике". Учебников нет, нашла в инете. Почитала. Мне не понравилось. Показалось весьма мутным и странным каким-то.
В процессе поиска нашла мнение православного священника об этом курсе. Мне стало совсем нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 21:35

А я сегодня впервые побывала на родительском собрании где говорили не про "сколько на что сдавать", а про детей. Классная наша дама просила помогать детям, не ругать их сильно, помнить, что у них переходный возраст и пятый класс, поэтому они в стрессе ну все в таком же роде.
Про своего конкретно спросила, привычно втянув голову в плечи, но не услышала ничего ужасного: Да, он принес в школу человечков из LEGO, и на уроках все мальчики играли в этих человечков и шумели, "Но вы поймите, ваш сын таким образом влился в коллектив, его ни в коем случае нельзя за это ругать!" Я ушам своим не поверила, но на самом деле учительница ни про одного ребенка не сказала плохо.
Я специально задержалась после собрания с мыслью, что вот сейчас когда никто не слышит, деликатная учительница наконец-то расскажет мне про все подвиги сына. Но ничего подобного, она сказала, что все хорошо, он общается с ребятами, на уроках ведет себя нормально, на переменах тоже Shock
Вот сижу и думаю, может учительница все же перепутала моего сына с каким-то другим пацаном? Просто не верю в происходящее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 22:30

Какие приятные впечатления! Пусть и дальше все будет так же мирно и достойно! все же школа должна быть именно такой, а не вызывать ужас в душе ребенка и жажду к корвалолу - у родителя! Новый учебный год. Какие новости? - Страница 17 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-