Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 11:22

Элан! Наши дети АБСОЛЮТНАЯ противоположность при похожих проявлениях.

Вчера угорела от смеха. Сидит гаврюша, типа ужинает. Ест левой рукой картошку, а правой рукой пишет в тетради, т.е. решает математику. Это одновременно. Вид умный, волосы в разные стороны и довершает картину надетая наизнанку футболка. Mocking
Жаль фотоаппарата разибили. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 11:52

Крути, а куда же Ваша "замечательная" учительница подевалась? :wink1
По части видов дисграфии, я что-то совсем запуталась. Т.е., если до школы логопед не требовался,-то это дисграфия. А если требовался-то вторичные нарушения речи. А если, как у нас: требовался, но мы об этом не знали,-тогда что? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 11:58

Трой! Ты не в курсе? Laughing Я тебе в ЛС вечером, а то модераторы будут ругаться что все темы посвящены нашим сурьезным проблемам в школе. А вообще страшные вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 12:00

Про эктремальное материнство. Восьмого числа гуляем с детьми, идем по улице. Слава Богу, улица свободна, только впереди нас гуляет какая-то бабулька. Тёмка завел "шарманку" про Линкольна (это проявление АЧ: монологическая речь о чем-либо). В монологи эти необходимо вклиниваться, переводить их в диалоги. Поэтому я "вклинилась", спросила, знает ли он, почему Линкольна убили, и стала рассказывать про рабство и его отмену. Тёма, по обыкновению, слушает внимательно; Саша, по обыкновению, прыгает сбоку и хлопает ушами.Когда я закончила, Тёма подытожил:"ВЫХОДИТ, ЕГО ЗА ДОБРОЕ ДЕЛО УБИЛИ?" Я стала объяснять, что, с точки зрения белых рабовладельцев, "доброго дела не было", ибо у них отняли их имущество. Объяснила, что они негров считали свое собственностью, как, например, мебель или игрушки. Спросила, как бы дети отреагировали, если бы у них отняли игрушки и "отпустили их на свободу"? Вот так и белые рабовладельцы обозлились на Линкольна и убили его. Саша, вроде бы "хлопавшая ушами где-то рядом", оценила-таки ситуацию и выдала такое "резюме": "ВОТ ПАДЛЫ,-ЭТИ БЕЛЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ! ДА ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ!!! ДА ПОШЛИ ОНИ В Ж..ПУ!" Шедшая впереди нас старушка в ужасе оглянулась... Shock Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 12:01

Крути-верти пишет:
Трой! Ты не в курсе? Laughing Я тебе в ЛС вечером, а то модераторы будут ругаться что все темы посвящены нашим сурьезным проблемам в школе. А вообще страшные вещи...
-ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 12:17

Крути-верти пишет:
В Щелкино есть математика, русский, история искусств, лингвистика, английский, китайский, шахматы, игры логические, стереометрия, русский, литература, алгебра, математика в этом году еще будут кусудамы и прикладной труд. А вот логопедии нет.
Это все в лагере в Щелкино?
Который Сказка называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 12:56

Нет, это выездной от малого мехмата. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:31

Крути-верти пишет:
Спасибо! Flower
Тома, у нас Жорка в дошкольном возрасте рисовал левой рукой солнышко и одновременно домик. Руки у него работали независимо друг от друга. Так что левшество есть. Сейчас в бадминтон играет правой, в хоккей левой, ест обоими одновременно или руками, писал в первом классе справа налево в зеркальном отражении писал примерно 70% букв, на компе работает левой, рисует правой. Вот тут и зарыта логопедическая собака.
Круть, это мой старший сын такой, двухполушарный или амбидекстр, причем как я понимаю экстремальный. Он может одной рукой - правой писать русский, а левой - чертить задачу по геометрии Affraid Affraid Что у него в мозгу в это время: геометрия или русский, то науке не известно. При этом никогда не делает ошибок в языке, ни в русском, ни в немецком- английском. В смысле орфографических, грамматика иностранная - как выучил, а вот в написании слов - нет.
Никакой дисграфии и в помине нет и не было. Руки, у него взаимозаменяемы. Пишет правой, устал, перекладывает ручку в левую и не прекращая ни на секунду пишет дальше Affraid .
Нейропсихологи, всяческие невропатологи разводят руками и говорят:" А чё? И так бывает. За это вам и гиперность и АЧ." Добряки. Почерк - ужас-ужас.
Мелкий - каллиграфический почерк, с ОНР- 2ст, нарушение фонематики, и еще куча с дисграфией. Выраженный правша.
Не знаю, как это все укладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:45

У меня смесь твоего страшего и младшего. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:11

Готовимся к словарному диктанту. Тему про удвоенные согласные сынуля проболел.
Долблю? комиССия в клаСС приехала... Понял?? - Понял
- Куда приехала комиссия?
-Э... в школу!
-Неет, прямо в ваш класс! Так какую букву удваиваем?
-М. Peace

Повторяем, повторяем... устно, на диване. Под занавес замечаю в тетрадке "оллею"

Пыталась связать с Аллой (но что если он вспомнит Олю?).
"до свиданиЕ" забодало уже.

Учительница тоже устала. В предыдущем диктанте в слове "троллейбус" сын написал а, исправил на о - поверх, но вполне читаемо и однозначно. Учительница зачеркнула и написала сверху "а". Других ошибок нет. Question
А на предыдущей странице свиристеля переправила на женский род...

Вот и думаю... Подойти к учительнице, или не нарываться?? В четверти трояк намечается, на 4, похоже, не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная

Серебряная

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 90
Регистрация : 2012-03-14

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyСр 14 Мар 2012 - 15:42

Фонематический слух нам тоже ставят, нои дисграфия наверное рядом.Нашли логопеда домой приходит, но как то мне в последнее время не очень.У меня сын не понимает предлоги пишет вместе со словами.И стабильно вместо Т у нас буква Ц.Мне кажется ,что сама я не смогу обяснить ему, вся надежда на логопеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyСр 14 Мар 2012 - 15:56

Т и Ц.... Логопед вам в помощь. Это оптические и пространственные дела. Smile

Лещина! У тебя Паша уникум! Haha Ладно хоть не шшкколлла, а всего лишь коммисия. Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyСр 14 Мар 2012 - 18:02

Крути, словарный диктант благополучно пережили (и комиссию запомнил, но этого слова не было). А ведь это вредное слово еще из моего школьного детства.
Вот завтра обычный диктант, вот где засада - в заданиях. Особенно - разбор слова по составу. ну и тест по окружайке до кучи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyСр 14 Мар 2012 - 18:30

Т и Ц - это как раз может быть фонематический слух. Смешение звуков по акустико-артикуляционному признаку: Ц - аффрикат, при произнесении сначала язык образует смычку с альвеолами ("бугорки за верхними зубами"), как у звука Т, а потом смычка разрывается, остается щель между кончиком языка и альвеолами - как у звука С. То есть Ц= Т+С, произнесенные очень быстро... Это, действительно, к логопеду.
Серебряная, а сын в каком классе? В первом? От этого, НМВ, зависит почему беда с предлогами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:48

Детка делает задание в тетради по чтению. Выписана фраза: " рыжий кот с подпалинами на животе". Следующее задание - объясните значение слова подпалина. Детка пишет: подпалина - погреб под домом. То, что речь шла про кота, абсолютно не смущает. Спрашиваю, откуда взяла. А я думала, что написано "подполье". Dash Dash Dash
Последние дня три мозг все время в состоянии ВЫКЛ., ошибок море, вылезли новые интэресные варианты, например ю вместо ы. Uff А уж как она сегодня написала диктант, я даже думать не хочу. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:49

Пенелопа, устали они...зима не уступает весне.....держитесь, скоро лето!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная

Серебряная

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 90
Регистрация : 2012-03-14

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 7:50

Ежка!" От этого, НМВ, зависит почему беда с предлогами..."-это ,извините как понять?да у нас первый класс.Я понимаю, что ошибки в ловах у нас должны быть,ведь это только начало...Но предлоги меня убивают просто!!!И стабильно пропускает буквы в словах, не дописывает окончание...Логопеда нужно очень граматного,..
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 10:09

Я так понимаю, что у вас тянется с дошкольного возраста. И то что было в речи перешло в письмо. Логопед нужен обязательно.

Пенелопа! Это шедевр!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 10:39

Пенелопа, было бы смешно, если бы не было так грустно. Smile Sad
Мой безобидный ребёнок принёс вчера 2 по поведению. Affraid Мы с мужем в шоке. Март...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 10:40

Лиан, что твой добродушный Гоша мог натворить такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 10:43

А ничё не делает, хихикает, дурачится Dance , детей отвлекает. Ясельная группа, а не школа. Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 10:45

Правильно, Март действует... Привлекаем к себе внимание! Laughing No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 10:48

Да, кстати... У нас с русским чего-то не того...

Пришла в класс новая учительница. Завуч. Гаврюша говорит, что на уроках идеальная тишина и ОН СЛЫШИТ ЧТО ГОВОРИТ УЧИТЕЛЬ.... Я офигеваю...
Принес тетрадь по русскому. за 3 классынх работы за 3 дня всего 5 ошибок (за урок не меньше 4 упражнений). Написал словарный диктант. Ни одной ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 11:11

Крути-верти пишет:
Да, кстати... У нас с русским чего-то не того...

Пришла в класс новая учительница. Завуч. Гаврюша говорит, что на уроках идеальная тишина и ОН СЛЫШИТ ЧТО ГОВОРИТ УЧИТЕЛЬ.... Я офигеваю...
Принес тетрадь по русскому. за 3 классынх работы за 3 дня всего 5 ошибок (за урок не меньше 4 упражнений). Написал словарный диктант. Ни одной ошибки.
Крути, Multistars @@@@@@@@@
Пусть все наладится. Гаврюша - молодец! Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Дисграфия... Нет больше моих дамских сил   Дисграфия... Нет больше моих дамских сил - Страница 18 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 11:23

Крути, ттт....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дисграфия... Нет больше моих дамских сил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-