Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyПт 21 Окт 2011 - 17:45

Девочки, жалуется мне учительница на сына сегодня - мол последнее время задирается-возится мешается. Сегодня вот мальчика ударил ногой... я говорю - а мальчик что делал в это время? (так как сын звонил жаловался что мальчик на него налетали мол на очередной налет он выставил ногу...).. тема сворачивается на тему что ребенок устал и пр.. И что вот сейчас они часто ссорятся что одни принесет псп, остальные смотрят, а места не хватает и толкаются а ваш то ой! какой сильный... (ну всем можно толкаться а моему нет - это понятно..)...
я говорю, ну так может я ему куплю это самое псп - и внимание тебе и занятие и гоняться лишнего не будет...
пауза такая... ну если финансы позволяют было бы наверное неплохо...

пошли купили псп... плакали опять мои сапоги...

сказала если в пн хоть малейшее нарекание - сдаю обратно, покупаю сапоги, от хорошей работы отказываюсь, на дессерт по жизни манная каша - так как деньги зарабатывать некогда - надо тебя нянчить...
посмотрим что будет в ПН...

еще - отвела сегодня насильно на водное поло - зашел со словами - ненавижу бассейн, вышел - класс!!! вот и слушай этих гавриков чего они хотят
ходить - сам будет, теперь пасти чтобы ходил
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyПт 21 Окт 2011 - 18:10

Девочки, а с тем что нарываться - начал - что есть то есть... Это что - корректор действовать перестает или усталость накопилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyПт 21 Окт 2011 - 18:36

Котена, мы всюду так! На ЛЕГО, с которого не забрать - шли со скандалом. На отдыхе по Родине скучали. ПРиехав на Родину, сказали: МАма! давай в тот же отель поедем! И так далее. Не желаем идти гулять, а потом - уходить с прогулки.
По корректору - не подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 12:40

Девочки, как думаете - если я последнюю неделю до каникул ребю по утрам вместо одной капли неулертила по 2 подаю ничего же страшного???... Врач в отпуске наша, а дома опять звезда зазвездила... тьфу, блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 13:13

Котена, ну раньше же давали, а что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 13:23

вот и чую уже что придется... допа - полный пушной зверь. у меня сейчас бабка старенькая привезена на лечении - маман пошла в отрыв (бабка - это ее мать). истерит, ябедничает и постоянно гавкает и поливает нас с сыном грязью . В итоге - ребь при попытках к нему подойти рычит и огрызается... постоянно в напряжении все. Похоже в больницу мне пока лечь не светит, а то моя звезда сына до нервного срыва точно доведет...
нда... если с работой все ок - то лето = ипотека и привет маман.. придется как то пережить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:11

блин... у парня сегодня опять тик на лице начался... пойти застрелиться что-ли..

маман сейчас при бабке закатила очередную мерзкую сцену о том какая я свинья и что меня Бог накажет...
пойду выпью афобазольчика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:37

Держитесь. Осталось немного. Очень все это знакомоSad
до переезда я кушала на бегу, пока свекрови дома не было, а вечером около 12 ночи ели с мужем, когда она уже ложилась спать и точно не могла устроить скандал. В туалет ходила - прислушивалась где она, чтобы не пересечься с ней. Вспомню, вздрогну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:53

Тав, спасибо - поводом для скандала послужил мой отказ на непонятное приглашение типа поужинать (ужинаю отдельно уже лет 7 точно..) и понеслось - да мы для тебя никто, да ты что из себя строишь, тоже мне дочь, да ты наглая и далее по кочкам. Опять прокляну и так далее. Тоже новость - сколько раз уже прокляла то. Разом больше разом меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 18:56

Котена, друг! Твоя задача дожить до лета. Мантра: я спокойна, летом ипотека. Что там про розового слона писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 19:06

точно! у меня браслет есть деревянный - надо внутри написать - 1 сентября 2012 нас здесь уже не будет. Или календарик с обратным отсчетом завести... Владь, я вашу тему читаю и блин -везде одно и то же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 19:21

Да, и носить. Он будет греть, точно говорю. Дорога в тысячи ли начинается с одного шага. Я уже давно не строю долговременных планов, живу по старческому принципу: день прошел, слава тебе Господи.

Котена, а откуда разнообразию взяться? В педагогику идут случайные в массе своей люди. Если вдуматься, именно с нестандартными детьми педагог работает педагогом. То есть не только репетирует по предмету, но и устанавливает контакт, ищет подход и т.п. А что мы имеем? Отсутствие всего перечисленного. Это при индивидуально -ориентированном обучении, закрепленном в федеральном стандарте! Это непрофессионализм, ИМХО. Кого желают видеть: спокойных, стрессоустойчивых, одаренных. Так их учить не надо, в принципе. Не надо контролировать дисциплину. Они сами приведут педагога к регалиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 19:26

Приходила бабка - маман закатила ей истерику какая я плохая ее обижаю... Опять - тебя бог накажет.. Нда... я с матерью за стол не села - вселенская истерика - а то что мама меня о...т с ног до головы постоянно это ниче так. Она для меня уже чужой человек просто. Более того - она мне неприятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 19:34

Котена, осталось немного потерпеть. Повод всегда найдется, было бы желание. Зато скоро будете в своем доме, с ребенком. До тех пор можно себя радоватьSmile покупать всякие мелочи для будущего дома.
У меня тут муж собирается на работу в другую страну, так свекровь намекнула, чтобы я к ней переехала назад с ребенком.. Типа зачем будешь за аренду 2-ки платить. Вам слишком много с ребенком. У меня аж мурашки пробежали... Нееееет уж. Буду на хлебе и кефире, но туда назад ни ногой
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 19:38

Котена, вспомнила способ. Представим портрет неприятной тебе личности. И закрашиваем его синей краской. Знаете, такой унылой. ВСЕ.Неприятной личности для тебя - нет. Единственный минус - красить реально трудно. Но результат того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСб 22 Окт 2011 - 20:21

Влади пишет:
Котена, вспомнила способ. Представим портрет неприятной тебе личности. И закрашиваем его синей краской. Знаете, такой унылой. ВСЕ.Неприятной личности для тебя - нет. Единственный минус - красить реально трудно. Но результат того стоит.

Владь, похоже мне этим сегодня ночью заниматься - я от такого обычно не сплю ночами.
Девочки, спасибо за поддержку!

позвонила БМ, выговорилась, трясло есмотря на 2 таблеки афобазола.. Завтра куплю календарь настенный на этот и след год. В календаре а след год 1 сентября обвожу как час Х и рисую крестики - осталось 200 дней, осталось 199 дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 15:25

Девочки, может кто сталкивался, что за ерунда?
недавно начала за собой замечать - если разговариваю с людьми то по прошествии где то минут пять начинаю отключаться - то есть слышу все, понимаю что говорят, вслушиваюсь а смысла не слышу..
это вообще что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:24

Девочки, просто выговориться... наревелась.. напилась коньяка... спать не хочу вообще... чувствую себя как танком переехало...
Короче, отпросилась сегодня на час раньше из-за плохого самочувствия с работы... Пришла, ребь все путем, только диктант на тройку написал - но там в самом деле очень сложно... разберемся..
короче...
у меня сейчас дома еще моя бабушка 80 лет от роду, подлечить забрали...
слышу, чего то мать куда то ушла...
проходит буквально 5 минут (я с ребем уроки учила) - выходит бабка с вопросом где мать?
не знаю говорю, она всегда молча уходит...
бабка стоит звонит матери, атерин телефон надрывается возле нее на зеркале.. у матери коронный номер уйти без телефона - все привыкли и никто внимания не обращает.. я это озвучиваю бабке...
и тут началось...
девочки, фильм ужасов отдыхает а все происходило на глазах моих и сына...

бабка мотается по коридору и ВОЕТ задрав голову кверху что мать пошла руки на себя накладывать и она сейчас тоже наложит и сдохнет.. в разных вариациях это продолжается около получаса... остановить не могу..
все на глазах у сына..
какие уроки - усадила за комп, включила наушники, пытаюсь угомонить бабку...
толку - ноль - пошла легла - воет, причитает и пытается напиться таблеток все какие есть...
говорю сыну - может она все таки у подружки тут недалеко, вот тебе сотовый, если звук изменится сразу звони,я прибегу и не ходи никуда...
короче нахожу мать, привожу
выясняется что она пошла мусор вообще выносить и заболталась со знакомой у подъезда...
ну дальше они сами разбирались...
проходит 5 минут..
бабка звонит тетке и весело как ни в чем ни бывало сообщает что "ой я так напугалась"....
бабка выходит на кухню и заявляет мне что ребь иче не понял даже и мол я старая мне все простительно типа дура..
пытаемс продолжить учить с сыном уроки - это ПЕСТНЯ... ребь себя в кучку собрать не может, расторможка полная, память в ноль, жуть
сорвалась, дала подзатыльник... тут же дошло что дура - чего делаю то..
английский уже объясняли мне - парня в кучку собрать было вообще никак...
пошли с ним слопали шоколадку...
сделал сам математику.. уже здорово
сама прогнала с ним английский, пошло вроде
завтра повторим
уложила спать
и все, накатило... ревела до трясучки - взять в руки не могла - звонит мой ничего понять не может -я разговаривать не могу...
выпила почти стакан коньяка (после 2 таблеток афобазола) - слезы так и катятся но вроде хоть более менее в себе..
своему обещала что лягу спать а какой сон, опять рассвет встречать..
для понятности - дома дурдом уже неделю - маман моя истерила, а тут еще - это..

девочки -я схожу с ума, да? мне в психушку пора???????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:31

Котена, ну переклинило бабушку - возраст все таки...я так бы ребенку и объяснила
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:33

да я так и объяснила... мне завтра полдня трястись о последствиях (пока уроки не закончатся) а сама сижу и реву.. уже у меня - истерика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:33

Котенька, вам с сынкой пора срочно бежать из этой психушки! Бедные вы... Очень сочувствую. Неужели ничего нельзя сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:37

Котена Friends Это шок, стресс, испуг. я, конечно, понимаю в 80 лет не у всех ясный ум, но может поговорить с мамой? Пусть без телефона не ходит? Глупо, наверное, с телефоном мусор бегать выносить, но тут No comments Или пусть говорит ей КУДА идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:42

Котена, миленькая.
Как ребенка жалко. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyСр 26 Окт 2011 - 23:43

поговорила... говорит - что ж мне теперь в туалет с ним ходить? отвечаю, мам, ходи...
прикол в другом, все успокоились и спят...

плющит - меня... то есть - все все слили и нормально а нервная система не выдерживает у меня.. в ушах - шум, руки трясутся, полное ощущение что крыша конкретно течет...
теперь только бы сын не отзеркалил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 2 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 6:11

Котена, вам не в психуку. Вам в санаторий, по-хорошему. Очень сочувствую-поддерживаю (хоть по компу). Вы только афобазол с коньяком не мешайте. Вообще, афобазол мне не понравился. Может, вам до врача дойти, а? Пропить что-то укрепляющее, те же витамины проколоть. Афобазол поменять на более действенное лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-