Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyВт 20 Дек 2011 - 20:52

ИМХуется мне, что учитель малость забыла про детишкин статус. И предъявляет требования, как к обычному ребенку. Позабыв, что гиперу нужен тьотор и учиеь в одном флаконе (зы: у нас этого счастья нету. Учителя периодически осаживаю, ибо берега для нее по-прежнему в туманной али). Может, ваше повторить беседу ? о сыниных особенностях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyВт 20 Дек 2011 - 20:57

на НГ хочу поздравить и напомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 8:03

вспомнилось... когда вчера мне позвонила классная прозвучало "ваш С снова избивает детей!"

вчера провела разбор полетов.
Мальчик Д, та еще оторва тоже, налетал на зайца, а мой парень выше того мальчика на голову примерно...
В итоге - он от него в очередной раз увернулся, Д.летел мимо него и упал, ушибся....
Д сказал учительнице что ушибся изза сына (ну так увернулся же...) - и вот
резюме - заяц избивает детей...

я в шоке, дорогая редакция...
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 10:51

кто будет стрелочником? учительница-не я!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 10:53

Котен, у нас это обычная история. Кто больше ,тот и виноват. кто первый нажаловался,тот прав.

У нас тоже дружат за что-тоSad вплоть до шоколадки. Куда катимся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:05

Велена пишет:
Котен, у нас это обычная история. Кто больше ,тот и виноват. кто первый нажаловался,тот прав.

У нас тоже дружат за что-тоSad вплоть до шоколадки. Куда катимся....
Да. Sad Дочь сейчас вроде уже усвоила, что дружба - это равноценное общение.
А в возрасте зайца котёниного тоже вела себя так же, менялась, отдавала игрушки, "покупала" дружбу, рыдала, что с ней иначе никто дружить не будет. Дятлила, а самой до слез жалко, так друзей дочке хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:07

Девочки я не про то, не про дружбу...
Что значит - ОПЯТЬ ИЗБИВАЕТ ДЕТЕЙ
это что такое вообще???
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:15

Котёна, иди разговаривай с уч-цей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:17

по телефону сегодня поговорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:19

Котен, а может кто из родителей учительнице жаловался. Может такое быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:25

у нас там не жалуется только ленивый.

и какая разница - что за заявки то??

у меня ребенок в ПН пришел с разбитой жол крови рукой - говорит бесились задели, что как не говорит - говорит мы уже сами разобрались все нормально...
судя по тому что мне не позвонили - разбился мой парень а не кто то еще...

Причем если я что то говорю типа - у парня фингал, поставил тот-то... вы присмотрите чтобы не сцеплялись... Получаю ответ, конечно (и реально присмотрит) но вы же понимаете что он сам такой- лезет...

а к нему лезть можно и он всегда будет крайний... ну здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:32

Это уже предвзятое отношение ребенку.

А вобще, учитель возможно действительно устала. Наша вот тоже старается подход ищет, а периодически срывается на крик.
Но у нас в классе все детки проблемные
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:49

А если заканчивать разговор сразу: Моему руку поранил кто-то, вы присмотрите, спасибо, до свидания.
Вот прямо скороговоркой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 11:55

да так и делаю - там я спокойна и доброжелательна... а потом афобазол вместо бутербродов...

Катан, то что устала понятно, если честно я вообще ее жалею - дети шебутные ладно, родители - отмороженные процентов 30... Они ей мозг выносят из-зо всякой дури ежедневно... Начиная от пластиковых стаканчиков к кулеру и заканчивая - "почему на уроках нет идеальной тишины".

Попробую поговорить чтобы за речью все таки следила - это в ее же интересах.

И наверное стоит на каждую царапину сына ей поназванивать- в следующий раз может подумает стоит ли трезвонить не разобравшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 13:44

Это называется -репутация. Только другой коллектив может изменить позицию ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyСр 21 Дек 2011 - 13:58

Поговорила с учительницей. Заяц молодец.
Ее "настораживает" что он много вертится и вообще беспокойный... Так это вообще то его нормальное состояние..

Короче ситуацию она разобрала - мой крайним оказался, парней построила.

"да я зря сказала ИЗБИВАЕТ..."

насчет репутации - согласна, да только сейчас его трогать нельзя, не факт что норм учитель попадется, сейчас хоть зрупкое но равновесие по большому счету...


вопрос как достигнутое закрепить чтобы это был не карточный домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:01

все - выхожу на тропу войны! Pirat

и учу ребенка ябедничать на каждый чих и мне и классной.. Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:17

Котена, шо опять?!!! Что-то стряслось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyПт 23 Дек 2011 - 13:26

KotenaLaskovaja пишет:
все - выхожу на тропу войны! Pirat

и учу ребенка ябедничать на каждый чих и мне и классной.. Fool

На заседании комиссии по профилактике правонарушений я заявила, что "отныне мой сын будет ябедничать на все. И всегда!" . Психолог сказала: Да. Только называйте это - информировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyПт 23 Дек 2011 - 14:23

придрались к тикам и что типа задирается с Е, приходил папа, сказал что будет принимать меры. Сын жалуется постоянно что Е. его словесно постоянно обижает и налетает, Е на полголовы ниже моего товарища.
Я сказала классной, НН, не обижайтесь - с завтра я пишу заявления и жалуюсь на каждую обзывалку-толкалку - провокацию моего ребенка.

Мне вообще ляпнули - вы скажите сыну чтобы он на переменках сидел тихо книку читал а к детям не лез...
ага, гиперактивный ребенок это может... так же как среднестатистически йлуну с неба достать...

все - буду каждый день выспрашивать - кто, что, какими словами - и "примите меры по отношению...."

довели до слез на работе.
сына затравить не дам.

"он толкается, а вдруг..."
за полтора года "вдруг" были всякие бытовые травмы от других детей... а долбят меня и моего...

а на каждый очередной-синяк-ушиб-уарапину буду писать докладную. ПРичем без претензий классной.
Задолбали родители...

Претензия - шуршит на уроке - мешает... обалдеть просто... дергает лицом - напрягает детей - зашибись.... у пацана тики пошли на почве опять - а мне же претензии.... (дальше матом - потому лучше....)

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyПт 23 Дек 2011 - 15:14

Котена, это мысль неплохая. Мой после заседания пришел с фингалом. Я набрала класную и елейно спросила, когда мне заявление надо писать: сегодня (в пятницу) или в понедельник успеваю? Та засуетилась: Нет-нет синяка. Я глянула на сына: скула припухла и покраснела. Ну да, он всегда так выглядит :wink1 Класная в ответ предположила, что парень заработал фингал после школы. Опять логично: дома побили и предъявляем претензии к школе. Педагог засуетилась: Ах, вы лед приложите..чтобы следов не было. Щаз, своими руками улики уничтожать! Laughing

Жаловались, а он .....на уроке карандаш точит! Я удивленно спросила, а как ему писать тупым карандашом и прищналась, что тоже точу. Когда работаю. Ну не нравятся тупые (карандаши, конечно же). А все потому, что волнуюсь за качество работы, да. Такое словоблудие значительно сократило претензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyПт 23 Дек 2011 - 15:24

да не, классная у нас хорошая, а вот среди родителей много отмороженных... задалбливают и ребенка и ее... вот честно...

мой за этот год с чем только не приходил - с содранной вхлам рукой, с шишкой, 2 раза с фингалом, 2 раза с звездой во весь лоб - одноклассник льдом запулил ...
мой товарищ не приучен ябедничать - относится как ну дурак, но мы уже помирились...
фсе - ничего не спущу... никому... пусть раз меня дергают из-за х...ни - побудут на моем месте...

хуже по моему не будет.
пусть боятся - меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyВт 3 Янв 2012 - 20:27

Девочки, покидайте в меня тапками или скажите что я загоняюсь... не знаю, вот честно

пришла сегодня с работы, пошли на каток, я как обычно уехала вперед, парень потихоньку следом едет... проходит так минут 10.

подъезжаю наблюдаю картину - какая то тетка практически верхом сидит на моем пацане придавив его к бортику.. пацан понятно вырывается и что то там отвечает ей...
подъезжаю, вытаскиваю его из под тети и ставлю с другой стороны от себя
поворачиваюсь к даме - что говорю случилось?
на меня орут - где вообще таких берут!!! он на взрослого человека сказал отстань с...!
говорю - прям подошел и сказал?
- нет, я его держу а он вырывается, я говорю - где родители! а он - отпусти сука!
- хорошо, говорю - поясняю - у меня ребенок КАТЕГОРИЧЕСКИ не переносят когда его хватают и тем более наваливаются чужие неизвестные люди, воспринимает как нападение и спасается как может. По делу - что произошло?
- на меня продолжает литься поток брани ...
поворачиваюсь к сыну - Саш, что здесь произошло... но ребь уже ушел в нирвану, знаю я его - если начал усмехаться и отстаньте все - значит загнался, испугался, в ближайшие 5 минут не кантовать... Объяснить посторонним что у пацана ступор а не он плохо воспитан, думаю местные мамы поймут - нереально...
поворачиваюсь к даме, которая все это время продолжает орать и оскорблять меня и уже пытается волочить в милицию и орет уже о компенсации вреда и пр (шепотом - все целы, здоровы, невредимы если что...)

в этот момент ко мне подъезжает одноклассник моего и говорит мне - я все видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyВт 3 Янв 2012 - 20:39

- чужой говорит мальчик вашего толкал-толкал, ваш упал, а ваш потом его в ответ лягнул и тот тоже упал!
.. и уезжает
все это слышу и я и та мама, она - нулями...
дальше кино и немцы - моему ребенку только что вырезали аппендицит! если у него что нибудь от этого будет - засужу!!!!! (у меня в голове одна мысль - если ребенок после операции родители ку-ку???? на каток вести???)

короче, меня приподняло - отвечаю - у моего ребенка неврология, потому ее раз повторяю что хватать и трясти его нельзя. А учитываю ситуацию он повел себя совершенно верно - стал защищаться до прихода своих взрослых.
Да кстати, я согласна если что - оплатить ваш иск, но к вам лично как к взрослому человеку будет встречный - у ребенка только-только пролечены тики, и если в результате вашего нападения они вернутся - вы оплачиваете мне курс весьма дорогостоящего повторного лечения. Не вопрос.

ну понятно меня в гробе все видали - их т о ангелы а мой гад ползучий... МАдам завила что она выяснит из какой школы мой ребенок и накатает на него заявление на им директора...
Меня оскорбляли как могли - это типа так и надо. ну эт тоже понятно - у меня ж сын то невоспитанный и сама я дура дурацкая... угу...

сына допытать о происшедшем на катке так и не смогла - он воспринял все как нападение сначала парня а потом его матери...

насчет с.. хоть умри талдычит - это не мат! (я застрелюсь скоро)

лишила компа, забрала из копилки сумму потраченную на каток, с катка понятно сразу увела

а теперь собственно вопросы
- мадам может реально причинить нам вред?
- на каток вообще не ходить? - нам обоим очень нравилось, ох...
- что блин делать вот с этой импульсивностью - сам уронил = ой, нечаянно; его тронут = банзай!!! меня обидели!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 6 EmptyВт 3 Янв 2012 - 20:40

А что он видел-то? Офф: с наступившим!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-