Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:09

Смурфик пишет:
Про предала -не предала... да, я так считаю. \история такая - он от 2й беременности, про первую не знаю. По беременности не наблюдалась, родила дома весои 1600 в 30 недель и ююю внимание 3 дня ждала, пока сам помрет, ТОЛЬКО  на 4е сутки сдала навсегда отказавшись в д. больницу.
Смурф, ну мой тоже от второй беременности, вся разница лишь в том, что родила не дома, а приехала из района в областной центр, чтобы оставить и никто бы не знал, но она доходила беременность, а могла и не успеть, и поступить как Пашина Silent .
Но вот я и на самом деле ей благодарна No comments , можете мне Fool , иначе бы у меня не было Дани, а другого ребенка я себе не представляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:09

Мааааш... ну ты.... опяять плачу. Они как раз больше похожи, чем разные:
-оба добрейшей и нежнейшей души
-оба улыбашки
-оба не любят учиться
-оба обожают отца
-оба плохо управляемы
-оба СДВГ
-у обоих неврология
и тыды...
наверное тот сосуд, где хранится терпение и любовь у меня что-то прохудился, сил нет всякую дурь и напраслину от мужа терпеть, мне негде подпитаться, чтобы опять все время отдавать. Дашка была очень тяжелой в детстве... а тут еще хлеще...тут какие-то закидоны с истериками на ровном месте, Пашка мне непонятен, вот в чем дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:13

даже цыпочки и косящий глазик - одинаково.!..как будто когда я сказала себе, что готова снова пройти все -все, чтобы только увидеть, КАКАЯ Дашка замечательная, Господь и прислал мне Пашку, так много совпадений...бред.. я уже в мистику впадаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:13

Смурф, а мужики они вообще все с другой планеты. По сути своей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:15

Смурфик пишет:
Мааааш... ну ты.... опяять плачу. Они как раз больше похожи, чем разные:
Friends Леночка....
Ну вот ты опять... похожи- разные...
Не надо их сравнивать!

У меня подруга есть, она такого шилопопа в 2 года в дд взяла... С неврологией и зпр.
Такое чудо сейчас растет.
Почти все ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:16

Ну да гендерные различия рулят, только кидание с воплями на пол оттого, что не получается на компе 2 линии совместить не есть норма. И это на фоне мирного общения и меня там вообще не стояло, я была в другой комнате. Вобщем, к общению с Осиным я готова. Созрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:18

Ой, блин, и у моего такая же реакция) Самое смешное, что и у папы такая же)))))))))
С воплями: Неееее получаетсяяяяяя!!!!!!!! И никогдаааа не полууууучится. Причем с рождения. Врожденный перфекционизм. Я думала, это редкость...

Удачи завтра с Осиным! ) Отпишись потом) Ушла утопенцы готовить свекру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 17:35

Смурфик пишет:
наверное тот сосуд, где хранится терпение и любовь у меня что-то прохудился, сил нет всякую дурь и напраслину от мужа терпеть, мне негде подпитаться, чтобы опять все время отдавать.
Смурфунь, а что у тебя с твоим родным, собственным физическим здоровьичком? Есть что-то нелеченное, что беспокоит?
Вот такое ощущение у меня, что тебе СЕБЯ в первую очередь нужно подлечить, подпитать.
Энергетики точно не будет, и любая ситуевина будет выводить из себя, и вызывать срывы, если физически плохо.
А то, что у тебя под боком двое не очень здоровых людей, которые выматывают, не могло не сказаться на твоем состоянии. Надо бы провести ревизию своего здоровья, и добыть таки силенок себе любимой Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 20:08

Куда-то пост делся...Ohmy из болячек щитовидка, я на гормоне, астма, ноги, да вот сердце иногда дает сбои, вот сечгодня понервничала , сильно заболела голова, и в груди сжало, догадалась померять давление, так я его не меряю,т.к. гипотоник... давление было 110 на 95.Shock 
Съела бета-блокатор, все наладилось... походу папина стенокардия меня догоняет...буду мерять теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:10

Во вторник - это завтра идёте?

Еще есть немного времени - отсними на видео его "выходы с цыганочкой", типичные моменты.
Моё посещение психиатра было бы голословным без видика. Очень помогло.

Лен, но меня било дрожью, я с трудом перенесла еще раз  по видео прослушивать ее истерики и агрессию, показывая врачу.  Как я тебя понимаю! Никакие нервы-канаты и педагогические системы не помогут. Это невыносимо - такое поведение. Бегом к врачу. И чтоб все получилось!Exclamation

Моя Звезда всё лето пьёт рисполепт и пикамилон и я счастлива! Мозг реально прочищает. А к концу учебного года был ужас-ужас.Откат полный.Вот почти как у тебя - нытьё, битьё, валяние, грызла клавиатуру у пианино.Ohmy

ЗЫ. Не забудь взять все обследования, школьные тетрадки, рисунки,
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:30

adriel пишет:
Смурф... Я же не о том, что биомама - ангел. У меня вообще в голове не укладывается, как это можно вот так, свою кровиночку...
Но вы передаете свою энергию Пашке. И он это чувствует, понимаете? И ощущает себя преданным... ( Это не гуд, согласитесь...
Я не знаю, как, но вы должны эту маму простить. Сами. Или смоделировать для себя в голове ее поступок, как положительный. В конце концов, из-за нее Пашка нашел настоящую маму, положенную по небесной разнарядке. )

Процитирую знакомую: Я БИО своей старшей благодарна безмерно, т.к. она П. родила. Не абортировала, не выкинула, а родила и оставила в ДД. Мне оставила. Я искренне желаю ей здоровья и всего хорошего.

П.С. По словам знакомой, она удочеряла для себя. Не хотела кого-то спасти, помочь....вообще об этом не думала. Она реализовывала свое желание - быть матерью и БИО сделала ей такой царский подарок. Дочка СДВГ, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:33

[quote="adriel"] Ушла утопенцы готовить свекру) [/quote]

А что ето? Утопенцы? Или очепятка?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:38

Утопенцы... Это... Это самая классная закуска к пиву.)))) Сегодня не купила шпикачек, завтра куплю и сделаю на сайте фото-рецепт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:43

Мумуш, спасибо. Все возьму, только отснять уже нечего. Буду на пальцах объяснять, и сама изображу, театр одного актера...
Вот ведь, вечер прошел мерзко,т.к. отец увидел, как сын ведет себя во дворе, там дворовая ребетня низкого пошиба лупила Пашку почем зря, давали пендали, садились на голову, отнимали игрухи и он все это терпел, продолжал с ними общаться, тут вот у на сооих переклинило, я объясняла, "Ты сын что-то перепутал, тут ты орешь, рычишь, вопишь, ноешь а во дворе ты тихий и гладкий даже, когда тебе на голову садятс и игрухи твои ломают?! Это, говорю тут - свои, а там - чужие, раз бьют тебя.".. Объяснили, деть сказал, что все понял , вышел, все повторилось, отец был взбешен, долго объяснял про трусость и тыпы, а деть и правда боится, т.к. их в свите атамана 3ое, грит, если дам сдачи, тут и другие будут бить... трусоват.. опять объясняли, что каждые 3 минуты я смотрю в окно и есличё - выйду, помогу..Вобщем день удался, как и утро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:46

Адри, ты свекру закусон к пивасику готовишь?!Shock дааа, о такой невестке можно только мечтать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:49

Смурфик пишет:
adriel пишет:
Ушла утопенцы готовить свекру)

А что ето? Утопенцы? Или очепятка?
Це ж по-чешски сосискиLaughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:51

adriel пишет:
Утопенцы... Это... Это самая классная закуска к пиву.)))) Сегодня не купила шпикачек, завтра куплю и сделаю на сайте фото-рецепт)
А шпикачки-это хто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:53

Вилли, это я знаю, это колбаски такие, остренькие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:53

Смурфик пишет:
сердце иногда дает сбои, вот сечгодня понервничала , сильно заболела голова, и в груди сжало, догадалась померять давление, так я его не меряю,т.к. гипотоник... давление было 110 на 95.Shock 
Может сдаться кардиологу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:54

Надо, но в прошлый раз, весной все было ОКИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 22:57

adriel пишет:


Удачи завтра с Осиным! ) Отпишись потом)
Смурфик, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyПн 29 Июл 2013 - 23:04

Ребекка, спасибо.
Вот, прочла у Осина, звучит разумно.

"Во-первых, психиатр работает не только с людьми с психическими болезнями. Большинство проблем, с которыми встречаются дети, являются не болезнью, а особенными, мешающими выполнять возрастные задачи, типами поведения. Конечно, у детей тоже бывают психические заболевания, как и у взрослых (такие, как депрессии или психозы), но чаще всего причиной обращения к психиатру бывают крайне выраженные особенности поведения (такие как повышенная тревожность, выраженная несобранность или невнимательность, неадаптивная агрессивность или выраженная стеснительность). Кроме этого, детский психиатр может быть полезен тогда, когда есть проблемы в развитии некоторых важнейших умений, таких как способность говорить, играть, решать школьные или повседневные задачи.

Во-вторых, психиатр не выносит приговоров, а обратиться к психиатру не означает обратиться к судье. Да, это, к сожалению, очень часто бывает с врачами, обученными в «советской» парадигме, в которой многим проблемам как единственное верное решение для них приписывалось какое-то особенное место в обществе (например, когда родителей убеждали, что их ребенок никогда не сможет учиться ни в какой школе, а должен быть отдан в интернат). Но и это не является моей работой тоже – моя задача состоит в том, чтобы помочь ребенку развиться, добиться максимума того, что он может. Про проблемы развития, поведения у детей известно очень много и редко когда бывает так, что нельзя сделать хотя бы что-то, а чаще получается изменить очень многое.

В-третьих, психиатр не обязательно лечит все лекарствами. Да, психиатр – это врач, и да, есть эффективные и безопасные лекарства, которые могут помогать решать серьезные и, как часто кажется, непреодолимые проблемы. Но кроме лекарств есть много не менее, а подчас и гораздо более эффективных вещей, которые можно делать, чтобы помогать ребенку. Врач-психиатр как лекарство может назначать не таблетки, а конкретные занятия или методики, а потом смотреть за тем, как идут дела и, если нужно, рекомендовать что-то еще.

В-четвертых, работа психиатра – это не просто интуиция, психиатры не обладают каким-то специальным инструментом-сканером, который в беседе с человеком позволяет «все про него понять». На самом деле, работа психиатра – это сбор и анализ информации о том, что человек делает, о том, что у него получается хорошо, а что дается ему с трудом, что ему мешает жить и наслаждаться жизнью, а что наоборот, является его сильной и доставляющей ему и его близким радость стороной. Эту информацию психиатр собирает, не только беседуя с ребенком и с теми, кто его хорошо знает, эту же информацию можно получить, используя специальные инструменты сбора информации, такие анкеты опроса, структурированные интервью и другие. В своей практике я полагаюсь не только на собственный опыт, я использую большое количество таких диагностических инструментов, позволяющих ответить на самые разные вопросы.

И в-пятых, психиатр – это не загадочный, далекий эксперт, выносящий одному ему понятное суждение о ребенке и дающий загадочные рекомендации. Это часть работы психиатра – объяснить на человеческом языке, что происходит с ребенком, почему это происходит, как это можно изменить. Обязанность психиатра – не выбить почву из-под ног у обратившихся родителей, а наоборот, дать твердые основания для дальнейшего движения, ясные советы и достаточную информацию для собственного принятия решений.”
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyВт 30 Июл 2013 - 9:35

Хорошо пишет. Тоже хочу к Осину. Удачи Вам, Смурфик!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyВт 30 Июл 2013 - 20:44

Смурф, как сходили????
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 35 EmptyВт 30 Июл 2013 - 21:20

Да, только что приехали... Ощущение разные:
1. Осин вызывает доверие.
2. Рада, что со мной был муж, которому озвучили, что не " я плохо воспитываю сына", а что у сына реально диагноз СДВГ и это серьезная проблема.
2. Других псих диагнозов нет
3. Предложена статтера.
Жду заключения и комментов Осина на мыло.
С одной стороны - легче оттого, что появилась ясность, грустно, что это надолго или навсегда.
Был объяснен механизм возникновения, сказано, что причины 2 - наследственность и повреждение ( гипоксия )мозга в родах.
Сказано,что ВСЕ ноотропы - фигня и СДВг они не лечат. Нигде в мире их нет.

А всем Осин стратеру выписывает? Может продвиженец бренда?

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-