Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:20

Смурфик пишет:
Столкнулась с таким явлением: деть оказался неспособен к подвижной игре в группе.
Наблюдала,как он играл в вышибалы - броуновское движение от стены к стене, без понятия, как уворачиваться от мяча. Hyper
Вышибают всегда первым, он начинает метаться, как заяц,ослепленный светом фар на темной дороге.

На танцах - картина "слезы матери" - вааще не попадает в ритм, руки и ноги живут отдельно, не танец - а издевательство, прям больно на него смотреть. Повторить фигуру телом за тренером не могеть... Shock

Не получается - не настаивайте. Можно самооценку сильно понизить, если заставлять. И правда, не самое главное в жизни. (Я вот тоже плохо танцую, и не умею играть в командные игры. Иногда обидно за себя, но вот такая уродилась, что ж поделать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 22:39

Ну и денек. Не одевается, не ест, врет, что сделал уроки в школе, задание не помнит, не получается запомнить фигуры на танцах, не старается, рот не закрывает ни на секунду, ни секунды без движения, руками все хватает. АААААААААА опять. Вечером сорвалась и наорала. Дайте мне яду. Affraid No comments Ireful No No No Dash Uff Grabli
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 22:41

Думаешь, яд поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 22:52

Хороший вопросик, Чебушка, тока если я радостно выпью яду, все это д...о разгребать будет некому... Shock Пойду налью чаю, деть отрубился наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 22:54

Во! Чаек - самое оноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 22:55

Я тока что выпила. Smile С конфеткой, нет с двумя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 22:57

А я вчера целую шоколадку Риттер-Спорт схомякалаSmile
О, господи,опять жрем!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 23:04

Ура, Лиана пришла! Где была?! (очень строго) Clapping
А сколько время, ребята? ( как в анекдоте про кукушку). Я уснула вдруг где-то в 8 придя с работы, сейчас проснулась, а тут такое... у меня тут написано, что последнее Лианино сообщение было в 7.55. И такие странности давно Confused


Последний раз редактировалось: Терра (Вт 15 Ноя 2011 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 23:06

Ой, Чеб, один раз живём!!!! Laughing
Смурфуша, не обижайся. У кого что болит, тот о том и говорит. Smile

Привет, Терачка! Я, кажется, утречком была на форуме. Сама уже ничего не помню, что, когда, с кем и каким образром. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 23:12

Почему же, я все помню... ( с достоинством). Утром врача вызывала, сын заболел. Потом в аптеку ходила. Потом на работу. Потом в банк и в магазин. Потом чай попила с сыном и вдруг страшно захотела спать, поняла. что толку от меня не будет ни в какой работе, легла ( когда-то я мечтала о такой жизни, когда гипер круги нарезал по комнате до11). проснулась, а время 7.55. Так что с временем на форуме, почему у меня показывает не то?
Лиана, ты поактивнее как-то, поактивнее. А то молчишь, без тебя лично мне грустновато Smile
Смурфик, простите за офф. ..Это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 23:28

Цитата :
Лиана, ты поактивнее как-то, поактивнее
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВт 15 Ноя 2011 - 23:56

Девочки, да не извиняйтесь, чувствуйте себя, как дома. Мне так приятно, что Вы тут.
Предприняла 2 попытки утихомирить совесть после того, как наорала на сына:
съела 2 сдобных булки,
попросила прощения... По-мо-гает,ля-ля-ля. Цианистого калию уже не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСр 16 Ноя 2011 - 0:33

Тебе булки можно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 23:46

Поняла, что меня напрягает больше всего, вот не знаю, у всех СДВГшек это или нет. Дело в том, что у меня, как со старшей ( Храни ее Господь!) так и с мелким: вечный напряг оттого, что деть не знает, голоден он или нет, пить хочет или нет, устал или нет, спать хочет или нет, холодно ему или жарко и т.п. Т.е. не работают элементарные охранные механизмы.
Я белой завистью завидывала, когда смотрела, как дочь подруги четко регулировала свои жизненные функции уже в возрасте 1 - 1,5 лет. Как только время - кричит - ням-ням,как устала -кричит - бай-бай и засыпала в любое время, влюбой позе и при любом скоплении народа, я же свою красавицу никак уложить не могла, так и Пашка - никогда не хочет ни есть, ни спать, ни холода ни жары не чуйствует.
Приходится все это " чувствовать" все время за них, это очень напрягает. Вот не вспомню, когда у дочки это закончилось, ела она долго плохо, спала - тоже, до 3х - только на руках, и 15 минут спит, полчаса кричит,бедняжка.
Даже большая просила полежать с ней, поэтому Пашку от этого отучкила сразу, только пока книжку читаю.
Как развить в дете ощущение самого себя, как научить мозг ловить охранные сигналы организма?
У туалет сын, пардон, бежит всегда в последний момент,буквально затыкая себя рукой, ну что с этим делать?! No comments Affraid
Про одевание - молчу, опять одел разные носки и всю одежду не только задом наперед а еще и шиворот навыворот. И это нам 8й год...
Маме нет ни секунды поесть-попить,про "расслабиться" молчу, все время надо что-то додумывать... Живу тока когда деть мультики смотрит. Птица-говорун и поскакун.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 23:57

Цитата :

Про одевание - молчу, опять одел разные носки и всю одежду не только задом наперед а еще и шиворот навыворот. И это нам 8й год...
Моему 10-й год пошёл - всё то же. Sad
И голову НЕ включает. сегодня по телефону мама одноклассницы рассказывала, как мой, оказывая знаки внимания её дочери, накидал листьев в купе с грязью в капюшон девчонке. А ещё как-то натянул ей мешок от сменки на голову Affraid No comments . И держал!!! пришла воспитательница и гаркнула, освободила бедную девочку. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Где голова??? Провела воспитательную беседу...
А ты говоришь 8-й год...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 1:02

Лиан, моему 14-й год, а знаки внимания к девочкам такие же Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 1:07

А я думала,что это характер...У нас конкретно с одёжкой-разодёжкой....ПРОБЛЕМЫ...А ещё любит бардак в игрушках,убираем-пока не видит.Это,говорит,был МОЙ ГОРОД!!! Doh А ты,т.е.мама,его разрушила...вот так вот.Что скажите,дамы??? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 10:55

Цитата :
Дело в том, что у меня, как со старшей ( Храни ее Господь!) так и с мелким: вечный напряг оттого, что деть не знает, голоден он или нет, пить хочет или нет, устал или нет, спать хочет или нет, холодно ему или жарко и т.п.
Смурфик, извините, напомнило старый анекдот.
В одесском дворе:
"Мишаааа! Домоооой!
"Мама, я что - кушать хочу?"
"Нееет, Миша, ты хочешь спаааать!"

Smile

Может, дело в гиперопеке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 11:20

Смурфик, у нас девочка, а тоже самое все. Кормлю из-под палки. Хоть ничего "вкусненького" не покупай. Схомячит в момент, а потом сама не знает, хочет она есть или нет. С теплом-холодом мы как-то к 8 годам худо-бедно стали разбираться.
Я сейчас уже не кричу, потому что горло болит постоянно, я обычно в сердцах махаю рукой: "Да делай ты что хошь!" Очень на нее действует, это для ее прям нож в сердце, как это маме все равно, мама должна вечно биться-корячится в судоргах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 11:37

Угу, для них когда маме всё равно, самая большая беда. Вчера на своего обиделась, сказала: "Я с тобой больше сегодня не говорю!" И реально замолчала. А он на меня прыгает и кричит: "Нет, мама! Ты говори, говори!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 13:16

Vita, может элементы гиперопеки и присутствуют, так как мама я сильно возрастная, но тут замкнутый круг получается:
деть "ничего не чуйствует" - мама гиперопекает,додумывая," что же хочет МИша", деть от этого вообще расслабляется, прогресса в самообслуживании не наблюдается, - опять гиперопека и ты ды.
НО! Vita, дело в том, что похоже, что это объективная проблема, не надуманная.
Деть тут пообедал, через 5 минут меня спрашивает: Мам, а я ел или нет, не помню? Affraid
Vitoчка, продублируйте пост в консультацию Маячка,please. Или я сама должна это сделать? Может приемы какие есть по развитию саморегуляции...
У нас это еще и последствия депривации, долгое время в ДД кормежка и сон тупопо расписанию, где всем было наплевать, чего деть хочет, чего - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 13:40

Смурфик, так когда чёткий режим дня - это очень хорошо для наших деток. А если детю хочется есть, то пусть ещё покушает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 22:56

малёк пишет:
Лиан, моему 14-й год, а знаки внимания к девочкам такие же Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 405303.
Моему 11. В прошлом году сидел с девочкой такой славной, она за ним приглядывала - что б домашку записал, подсказывала где в русском ошибки. Так он ее своей "любовью" просто замучил: на первом уроке обнимает и говорит, что когда вырастит, женится на ней, а на следующем уже любоффф проходила и девочка огребала "знаки внимания" в виде рисования на ее руке чертиков, спихивания со стула и тому под.
По просьбе мамы девочки их рассадили. Я конечно же извинялась от всей души перед той мамой, стыдно было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 0:35

Цитата :
В прошлом году сидел с девочкой такой славной, она за ним приглядывала - что б домашку записал, подсказывала где в русском ошибки. Так он ее своей "любовью" просто замучил: на первом уроке обнимает и говорит, что когда вырастит, женится на ней, а на следующем уже любоффф проходила и девочка огребала "знаки внимания" в виде рисования на ее руке чертиков, спихивания со стула и тому под.
-Моя девочка оказалась "пострадавшей" от поведения любящего мальчика. А т.к. тихо страдать-не метод моей Звезды, сашина истерика была слышна всей школе. Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 69655 Мы с мамой "агрессора" тщетно пытались успокоить детку. Сам же "агрессор", понаблюдав за нашими бесплодными попытками несколько минут, вдруг заявил следуюшее: "КОГДА Я ВЫРАСТУ, Я РАССКАЖУ МОЕМУ СЫНУ, КАК ВЕЛА СЕБЯ ЕГО МАМА В ДЕТСТВЕ". Мы с "противной стороной" полезли под парту от смеха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика   Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2011 - 12:03

Ребят, темка- то о другом, не об отношениях мальчики-девочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Верю, люблю и надеюсь -тема Смурфика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-