Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 22:52

Енн, мой сегодня уехал в командировку, приедет на 1! день и снова в командировку...
про трусы: "Ты субботу не планируй, пойдем мне за трусами, а то в командировку брать нечего уже..." (2 года после развода...).
Зато - парня балуешь, пусть все сам (прям чуть ли не до материального обеспечения самостоятельного...)

так что может и к лучшему что слинял... а то наворочают а ты потом разгребай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 22:58

armusik пишет:
"Ты что, смерти моей хочешь???" Laughing
О! слово-в слово!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:03

KotenaLaskovaja пишет:
Енн, мой сегодня уехал в командировку, приедет на 1! день и снова в командировку...
про трусы: "Ты субботу не планируй, пойдем мне за трусами, а то в командировку брать нечего уже..." (2 года после развода...).
Зато - парня балуешь, пусть все сам (прям чуть ли не до материального обеспечения самостоятельного...)

так что может и к лучшему что слинял... а то наворочают а ты потом разгребай...
Мой, всю технику, сантехнику, мясо-продукты покупает.
А за "трусами-рубашками-брюками-носками" -даже со мной не ходит. У него "нервы"уже через 5 минут начинаются!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 9:44

Енн! Держись!
Сегодня утром было что-то, а что я не поняла. Плохое настроение. И вижу, что ей самой плохо, а остановиться не может. Первый день в школу, вкусняшку что-ли, купить? Все порадуемся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 10:10

Купить-купить.

Знаете,Кактер,вы мне сейчас напомнили совет из старой книги,смысл которого -" украшайте маленькие неприятности, тогда-не будет больших"
Когда росла дочь, у меня дома хранилась коробка со всякой мелочевкой, смешной.не нужной. Видела,что то такое в магазине-покупала, необычную резиночку, веселую скрепочку, браслетик, ручку... конфеты..жвачку
А когда у ребенка было плохое настроение, контрольная,экзамен.. я доставала,что то эдакое-и видела на мордашке улыбку. Даже на экзамен в мед.колледж дочь шла с малюсенькой куколкой-брелочком. Она до сих пор ее хранит, тогда оочень сложный экзамен сдала на 5.
А с малым я этого не делаю...почему???? Umnik
Спасибо! буду исправляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 14:11

Лисенок решил лучше учиться.
Я не радуюсь как дите.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 14:17

Енн пишет:
Армусик, так я на мужа надеялась!! А он.... Cry ,так не честно!!
Он хотел сына!!! Сын похож на его семейку(свекор-100%)!!!
Я отличницей,умницей,красавицей..пионеркой, спортсменкой...была!! Laughing
Ну,почему, 7 лет кряду!!!!! Я!!, должна отвечать на вопрос "в кого это он у вас такой????" Listen
Муж сбежал на работу... Pink glasses ,с кем я живу почти 25 лет????


ЗЛА_НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Affraid

Как это с кем? С мужчиной))) Причем весьма стандартным))) Когда этим трепетным существам больно, они сбегают и занимают позицию "Ничего не вижу - ничего не слышу". Мой так не делает по одной простой причине - я сдвг, тип болтушка. И кады я начинаю причитать "хны-хны-хны, вызывают, что делать не знаю, опять напортачу" (и так пять часов к ряду три-четыре дня подряд), он тут же бросается на баррикады. А если женщина рассудительная, спокойная, решительная, любой мужчина предпочтет скинуть ответственность на ее нехрупкие плечи. Так проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 15:02

А зачем ходить с БМ покупать ему носки?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 15:48

Котен, я тоже не поняла про трусы с носками и про провожания в командировку No comments . Вроде как он покупкой тебе и сыну отдельного от мамы жилья не заморачивается, а ты ему - трусы, носки, проводы Shock .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 15:58

Малек, он хочет забрать нас с сыном обратно, маман отселяет... наивно верит что я прощу и все забуду... я стопорю все это уже полтора года - мне бы в себе разобраться хоть чуть чуть...

насчет проводов - человек возил нас по врачам и поддерживал когда в школе был ужас-ужас... кроме того - все мои ремонтно-строительные дела по прежнему зона его ответственности...
вместе с расходами в основном..

потому мне не в лом проводить и сходить за этими дурацкими трусами..

другой вопрос - что в то что снова удастся построить полноценную семью я не верю а потому и не хочу - есть вариант сожители - некомфортно (мне) зато по честному...

Если бы мы еще год назад повторно сходили в загс как он хочет то думаю все выглядело бы иначе - типа муж...
у меня к сожалению х.з. кто - БМ с тараканами, при всем при этом самый близкий друг и любимый человек...

что из всего этого выйдет - покажет время

назвать любовником - ну другие там отношения, мужем - так он со мной развелся вообще то, так что БМ он и есть БМ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 15:59

Confused Я за дневником в конце четверти не ходила. Сегодя дочь сказала оценки - всего 4 четвёрки, 1 по физре, внимания на нее не обращаю. Я довольна, как слон на водопое. Sunny Вот такая радость с отсрочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 16:00

сорри за флуд - просто ответила...

Девочки, по школе - мой товарищч звонил - говорит 3 пятерки принес сегодня...
и сразу вопрос - а что мне за это будет?
поросенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 16:19

Flower Котен, ты ведь никогда не писала что он тебе помогает и сыну (ну или я такая невнимательная No comments ). А при таком раскладе - так уж и быть, рассчитывайся носками и пирожками в дорогу Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 16:24

пирожки с него - я с печкой не дружу... хватит и носков... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 16:34

Саша пишет:
Лисенок решил лучше учиться.
Я не радуюсь как дите.
Саш. а что так скупо??7
рассказывай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 16:40

Енн, а вот не знаю откуда это взялось.
Но четверть он окончил с 3 - 6 и остальные 7 по 10 балльной системе. Больше всего расстроился из-ща математики. А оценки снижают за неправильное написание слов и всякую мелочь, решение то в идеале верное.
Мы сходили в кафе я ему купила его любимую пиццу, мороженное и коктейль. Себе коньяка взяла - нервы сдали окончательно, видя его расстроенную мордашку. И он долго рассказывал как переживает за математику. Договорились с ним, что будем все исправлять в следующей четверти.
Вечером он уехал в Москву к папе на каникулы, приехал ребенок еще более серьезный, чем был. Отдохнул - это да, никто его не трогал на каникулах в плане учебы.
И теперь уроки делает быстро, аккуратно, без лени. Очень надеюс, что дальше будет в том же духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 17:07

Саша пишет:
Лисенок решил лучше учиться.
Я не радуюсь как дите.

а почему не радуйтесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 17:11

Саша, может на него долбанный рейтинг по оценкам в классе повлиял так?

У вас же 3 класс...у моего был в связи с выставлением оценок в начале "подъем" и кстати рыдал из-за математики(ошибки в словах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 17:28

Радуюсь, а еще и анализирую.

Ю, все может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 17:32

успехов Лисенку в достижении цели Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 17:32

Laughing
Спасибо.
Ю, как вы там?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 17:45

Ну вот смеешься Laughing ...человек поставил себе цель,да какую Wink и идет к ней!

мы...мы на баррикадах с транспорантом "день продержались и хорошо...а хорошо продержались - сказка"

Саша,а вы куда на лошадей ездите?
а то мы начали,а там сбой с расписанием маршруток произошел
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 19:11

все, ушла Seesaw
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 22:18

Scratch
Вот пусть муж, сдохнет от зависти!!!!
Девочки, моего, тааааак хвалили, как никогда!!!!!
Просто молодец, развивается. мужает, старается,на уроках ему аплодировали...
девы-эээээтооо не ложь!!!! Честное слово!!!
Я в шоке!!!!!!!! Господи, первый раз(извините) ругали всех кроме моего!!!!!!


Правда учительница рисования картину подпортила-
" Мальчик умный, с потрясающей фантазией, множеством идей, интелегентный и красивый, красноречивый и рисовать может ...
но листочек-не носит, не носит и все!!!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 31 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 22:32

Ну, так пусть она ему сама дает листочек в таком случае! Что ей, жалко? Laughing
Рада за вас! Вот и пришла пора гордиться сыном! ЗдОрово! Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-