Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 19:55

Велена, сама пока с милицией не сталкивалась, только со школьной администрацией. Но вот что-то мне подсказывает, что реперессии могут быть. Sad Так что заранее настраивайтесь на борьбу. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 19:56

Мне кажется,что даже если бы я его забрала,то они тоже бы могли бытьSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 19:59

Велен, а выбор есть? сейчас отступитесь и все - этого мальчика можно безнаказанно убивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 19:59

малёк пишет:
У меня вот вопрос, а зачем мальчикам вообще зонтик No comments ? Просто я сама зонтики не люблю и у сына зонтик был только в д/с и то больше в качестве игрушки. Неудобно маленького ребенка вести когда он еще зонтик держит, поэтому водила его в дождевике. Ну и сейчас, если ему дать зонтик, то даже если он его не потеряет в первый же день, то значит сломает, а скорее всего он вообще откажется его брать.
Согласна с каждым словом! Капюшон на голову и - вперёд и с песней!

Велена, я не знаю, как там у вас с репрессиями вообще и в вашем классе в частности. Просто сами же чувствуете, что они могут быть. Но я ЗА то, чтобы защищать своих детей. Спровоцировал - это одно, а вот ответ на эту провокацию, судя по тому, что ребёнок стал плохо слышать, был неадекватен. Так что, вы, наверное, поступили правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:03

KotenaLaskovaja пишет:
Велен, а выбор есть? сейчас отступитесь и все - этого мальчика можно безнаказанно убивать...

У меня и муж так говорит...
Но... Блин.. Опять получается он во всем виноват. Даже когда пострадает,его и то выставляют виноватым.
И странно,за что бы нас поставили на учет,если от тех заявы нет? Просто из-за того,что мой спровоцировал? Моего,кстати,поставили на учет из-за мальчика,который первый его начал бить.
Ничего понять не могу..

liana, и до сих пор плохо слышитSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:10

хоть будут побаиваться провоцировать... насчет учета - не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:27

В классе ОПЯТь вши...
Хорошо что моего нет в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:27

Разминулись Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:27

Велен,
1)ну какие репрессии по отношению к ребенку? Она что может не снять с учета?
2)если сейчас спустить, вашего же сына опять будут бить. Вам это точно не надо.
3)может стоит сходить в прокуратуру и попросить выяснить правомочность действий инспектора. Что-то больно странно это все звучит. (Был факт травмы вашего ребенка --т.е. вы пострадавшая сторона. А кто там кого провоцировал, закону не важно. Этак каждый будет говорить, что его спровоцировали и он не виноват)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:52

Дохвасталась, за диктант 3 с минусом.
И вообще нет слов про учителя....
Ходила мама девочки на разговор, про нас-подруг сказала, что мы шайка-лейка, которая позволяет себе обсуждать учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:05

Цитата :
шайка-лейка, которая позволяет себе обсуждать учителя.
Фраза, которая хорошо характеризует саму уч-цу. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:16

Обутя пишет:
Велен,
1)ну какие репрессии по отношению к ребенку? Она что может не снять с учета?
2)если сейчас спустить, вашего же сына опять будут бить. Вам это точно не надо.
3)может стоит сходить в прокуратуру и попросить выяснить правомочность действий инспектора. Что-то больно странно это все звучит. (Был факт травмы вашего ребенка --т.е. вы пострадавшая сторона. А кто там кого провоцировал, закону не важно. Этак каждый будет говорить, что его спровоцировали и он не виноват)

Мне кажется,что инспектор не хочет лишнее дело в производство. Просила же она меня написать,что я против изъятия меддоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:19

Велена, она просто хотела Вас "переубедить", чтоб Вы заявление забрали.
Не бойтесь. Отстаивайте сына. он пострадал. И если синяк какой-нибудь, ушиб пройдет и всё - то тут дело серьезнее. Запасных ушей на Господь не выдал (((
От мед доков отказались напрасно, нмв. Но теперь это уже не важно. Если надо - сами предъявите справку о полученной травме.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 2:53

Велена пишет:
История имеет продолжение...
Позвонила инспектор. Она опросила некоторых детей и сказала,что мой спровоцировал. Типа заберите заяву,сам виноват... И у того палец болел и кровь из носа была(мой сказал -вранье)сказала ,поставит на учет обоих тогда. Я говорю-ставьте,мы и так стоим.
Короче,уговаривала она меня долго. Я в отказ.
Теперь боюсь репрессий...

Велена,а ведь когда наших провацируют и ты всех на уши поднимаешь/предупреждаешь,а все в игнор - сам виноват!
а после того как деть сорвется и ударит - опять наши виноваты

хотя бы поэтому не надо бояться

инспектор изначально не хотела заниматься,разбираться и т.д....ее проблемы

репрессии? - можно подумать первый раз

спокойно и твердо до конца дело доводить

я тоже и своего позволила "сдать", только чтобы другим как обычно с рук не сошло...выступала инициатором, отговаривали и люди и милиция - а пошло на пользу,пошло

Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 5:59

Неделю назад Алексей как-то сказал в разговоре, что кушает в школе стоя. Я не придала значения. Позавчера опять сказал, что кушал стоя. Почему? Стула не хватило, пришел последним.

У них учеба начинается в 11:30, обед с 11:15 до 11:30. Со спортивной школы они приезжают в обычную школу в 11:00, а надо еще раздеться. Алексею кроме куртки, шапки и перчаток необходимо еще снять и ватные штаны. Но и СДВГ присутствует. То есть в столовую он заваливается одним из последних....

Я тут же звоню учительнице, как так? Отвечает, что приходит последним, пусть быстрее раздевается. Не вопрос! Но тогда другому ребенку стула не хватит. И почему это ПЕРВОКЛАШКИ должны кушать стоя, в каком СанПине или еще где-то про это написано. А еще и добавила, что сама обедаю с работниками ГорОНО и могу "пожаловаться", так как это явный непорядок!!!

Вчера сын кушал сидя, так как пришел в столовую одним из первых!!!! Говорит, всем стульев хватило..... Поживем - увидим......
Но руку держу на пульсе...... Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 6:53

Велена, стойте на своем. Я бы ласково спросила у инспектора, а ушиб пальца и т.п. у обидчика подтверждены документально? Ах нет? тога на каком основании о них упоминают? И вообще, со слов инспекора получается, что вашего можно бить безнаказанно. А если попыается защититься - на учет. Ибо вместо защиты надо подставлять другую щеку, ога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 6:59

Наша классная звездит. Ну неймется человку. Перлы последних дней:
- кто не выщипал фигурки, во второй класс может не собираться!!!!
- я не знаю, как разговаривать с вашим внуком!!!!! он Affraid он .....(бабука тихо обтекает) он не записывает домашнее задание!!!!! Ну да, а в других школах ДЗ вклеивают детям дневники. Видмо, они все не записвают. Во контингент Laughing

Принесли какой-то мутный опрос. Неизвестно в какой адрес просят написать характерные для рбена симптомы. Среди перечисленного: ночной энурез, непослушание, конфликтность, рзмна усталость после школы .....и ещ на поллиста. Что за это такое, интересено? для чего и кому. Сначаа заполнила (рефекс при виде документа), потом подумалпа и отложила. Сначала узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 8:47

Влади, это, может, для психолога школьного? Типа, насколько дети адаптировались или находятся в стрессе, как выдерживают нагрузку... первоклашки же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 8:59

Вот я и хочу выяснить, для кого именно и зачем. Из плотного общения со школой я сделала вывод, что все сказанное вами может быть использовано против вас" (школьная Миранда). Не хочу снабжать школу сведениями, которые могут быть использованы против меня же (или сына. без разницы).

Школьный психолог мне не нравится. Свое мнение она озвучила на заседании комиссии по профилактике правонарушений. Мнение было так...наскоком, и сводилось к тому, чтобы "опустить" психологов и воспитателя садика (которых девушка и в глаза не видела. Но знает, как они работали). О своей работе ей сказать было нечего. За отсутствием таковой, очевидно. Так что если данные нужны для типа исследований и т.п. - нефиг. Пусть трудится сама. Собирает данные, обосновывает их. Делает свои выводы и - расказывает, в том числе нам.

Словом, ответы на вопрос школа получит, если обоснует их целесообразность, укажет адресата и характер использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 9:01

Я вспомнила - школы должны были проверять на предмет адаптации первоклашек. То есть, как мальки адаптируются и как школа им помогает. Ну, задам вопрос и подожду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 10:03

Влади пишет:
Велена, стойте на своем. Я бы ласково спросила у инспектора, а ушиб пальца и т.п. у обидчика подтверждены документально? Ах нет? тога на каком основании о них упоминают? И вообще, со слов инспекора получается, что вашего можно бить безнаказанно. А если попыается защититься - на учет. Ибо вместо защиты надо подставлять другую щеку, ога?

Она сама сказала,что это не подтверждено. Типа мальчик ходил в медпункт(когда у него кровь носом пошла), но мой сказал медпункт был закрыт и у того не было крови.
Ну когда же это кончится?! Когда он женится что лиSmile
У меня такое впечатление,что сын не понимает,когда он сам провоцирует или причиняет ущерб. Вот в этой ситуации он сказал,что он не бил в ответ этого парня. А инспектор опросила пару ребят и они сказали,что мой тому тоже врезал.как ему верить и вообще кому верить? Я запуталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 14:30

Цитата :
Принесли какой-то мутный опрос. Неизвестно в какой адрес просят написать характерные для рбена симптомы. Среди перечисленного: ночной энурез, непослушание, конфликтность, рзмна усталость после школы .....и ещ на поллиста. Что за это такое, интересено? для чего и кому. Сначаа заполнила (рефекс при виде документа), потом подумалпа и отложила. Сначала узнаю.
-Нам в дочкином первом классе на род. собрании предлагали заполнить анкеты с вопросами типа:доход семьи? Место работы и должность родителей? Имеются ли в вашей семье случаи заболеваний хр. алкоголизмом, наркоманией, псих. заболеваниями? и т.п. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyПт 9 Дек 2011 - 17:46

Троя,школу всегда интересовал доход семьи. Помню, в детстве я принесла такую бумажошку домой и уселась заполнять, велев родителям отвечаь на вопросы. Cleaning glasses Папа назвал смешную сумму. Я изумилась:пап, и нам хватает?!? Отец добро улыбнулся и сказал: Нет. Но ты напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyСб 10 Дек 2011 - 16:58

Во вторник род.собрание. Чё-то я очкую. (с) Что такое съесть, чтобы не просто думать, что я "большой и добрый слон, главврач этого дурдома" (с) Мышь), но и так себя почувствовать? Laughing
Подпитать уверенность, не капли морозова, мне проще коньяка дернуть вместо РС, а что-то в свободном доступе?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 35 EmptyСб 10 Дек 2011 - 17:02

Катер, врач прописала сыну пустырник-форте (там магний)+ глицин. Когда я сказала что в этом году уже и сама афабазол пью - мне она посоветовала что лучше пропить тоже пустырник-форте + глицин вместе с сыном. Пью второй день, но т.к. травмирующих ситуаций пока (ТТТ) не было, то насчет эффекта не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-