Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сложный вопрос. Будущее потомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 12:51

Дело не в том, когда рожаешь старшего. Точнее, не только в этом. Я родила в 31 - поучали за милую душу. Благо, я и выглядела лет на 6 моложе. Роди я сейчас (гм.....а хочется) - учить не будет никто. Правда, и помогать - тоже. Со вторым есть опыт, есть устоявшиеся отношения, материально база лучше. Кк правило.



Сейчас многие рожают в 38-42. Очень многие. Я проверяла крупную клинику - если не большинство, то процентов 40 таких из беременной клиентуры. Гинекологи воспринимают спокойно, ярлыки не прикрепляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 13:22

Влади пишет:


Сейчас многие рожают в 38-42. Очень многие. Я проверяла крупную клинику - если не большинство, то процентов 40 таких из беременной клиентуры. Гинекологи воспринимают спокойно, ярлыки не прикрепляют.

Влади, звучит оптимистично Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 13:26

Так и есть, правда-правда. Т.к. меня этот вопрос живо интересует, беседовала с докторами. Хи-хи, в рабочее время занималась личными деламиСложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 69655 .

А на практике - сынин друг и наша соседка именно такие дети. Их родили в 41 год, старшим детям 20 и больше. Чудесные мальки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 13:49

Влади пишет:


Сейчас многие рожают в 38-42. Очень многие. Я проверяла крупную клинику - если не большинство, то процентов 40 таких из беременной клиентуры. Гинекологи воспринимают спокойно, ярлыки не прикрепляют.

Частная или специализированная клиника? В обычном роддоме статистика, думаю, будет совсем другая. Возрастные мамы, как правило, имеют возможность(или вынуждены по мед.показаниям) выбирать лучшие клиники, поэтому там их высокая концентрация.

В старшем возрасте проще рожать тем, у кого это второй или третий ребенок. К ним и ярлыки не лепят. Если "пожилая ПЕРВОродящая" - это совсем другая песТня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:15

Меламори пишет:
смотреть на коляски всегда будет завидно

Никогда не любила... младенчество сынки - чуть ли ни самый кошмарный период моей жизни. а уж прогулки с коляской под дождем Affraid врагу не пожелаешь.
Правда я никогда не хотела детей, просто испугалась, что если не рожу сейчас. то потом может уже быть поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 14:23

А я смотрю на коляски с ностальгией, на грудничков - с завистью. По возрасту это уже "бабушкинский" инстинкт, но мне еще долго ждать внуков (надеюсь)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 17:59

пардон. Сотру офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 18:16

Я тоже иногда думаю о том какие же внуки пойдут при такой нервной системе....А толку-то думать, Laughing Laughing так, понакручивать себя немножко, да и ладно.

Если учитывать, что гиперы к гиперам тянутся..... то скорее всего спокойной пары для дочки ожидать не придётся... Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 19:33

Бейлиз пишет:
Меламори пишет:
смотреть на коляски всегда будет завидно

Никогда не любила... младенчество сынки - чуть ли ни самый кошмарный период моей жизни. а уж прогулки с коляской под дождем Affraid врагу не пожелаешь.
Правда я никогда не хотела детей, просто испугалась, что если не рожу сейчас. то потом может уже быть поздно.
Бейлиз, аналогично Handshake
Правда, мысли завести еще одного малыша у меня-таки появлялись - Владово младенчество сопровождалось хроническим безденежьем, поэтому коляска-кроватка были - какие отдали, а не какие удобно, памперсы экономили, как могли, пюрешки младенческие сами готовили... А когда деньги появились, очень захотелось все повоторить, только уже на другом, нормальном и удобном уровне... Думалось - вдруг-таки ощутю эту самую радость материнства... Прошло со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 19:46

Младенчество дочки было просто идеальным - она хорошо ела, мало плакала, много спала, легко переносила любые манипуляции (массажи, электрофорез и др.). И никаких проблем, кроме ортопедических, еще не наблюдалось Listen Но я точно знаю, что такие "бонусы" выдаются только раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 19:50

Бейлиз, Джун, я с вами.
Только муж мне говорит, что как только квартиру получим и финансово станет легче, что бы я готовилась, будем делать второго. Affraid

Я на это отвечаю-мне что, некуда деньги тратить, основная статья расходов-лекарства (и к сожалению в основном от бронхитов и тп) и развивалки Артему, лишних денег нет, когда появятся, я бы их хотела на себя тратить-лучше позже ,чем никогда, а не на памперсы и детское питание.

Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 20:08

June а я вот повторила и ощутила. И в костюмчики поняряжала красивые.
Но я без второго даже не мыслила никогда свою жизнь.
Это как дом/дерево/сын, а у меня квартира и 2 ребенка.))
Только жаль, что нет девочки.(
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 20:25

Ontal, я всем в мозги вдолбила,что у меня нет доровья,полностью подорвано.Никак больше немогу.У меня сын есть,больше мне не надо. И вообще даже работать собираюсь только 2 года, до ребёнкиной школы. Уже начинаю всем дуть какое слабое у меня здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 20:39

Повторить на новом уровне - вот оно! Smile
Я бы повторила. Я же стала с сыном такая вся мудрая Smile Меня жалким кризисом трех лет не напугать... Да и папа был бы уже другой, если бы вдруг... Smile
Особенно завидую мамам погодков Fool
Хотя младенчество Пашкино было не из легких...

А чтобы о внуках думать, я еще слишком молода! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 20:55

А я как-то не заметила кризис 3 лет, Артем как орал с рождения, так до сих пор орет и границы проверяет, после июньского курса лекарств стал вменяемый достаточно, но все равно, постоянные, ааа, это не вкусно, ааа, купи мне это, ааа, хочу 30 по счету бакугана-я месяц назад окончательно уволилась (2 года работала на дому бухгалтером в Севастополе ,а жила в Евпатории), тк Артема собираюсь все в сад отдать (как выздоровеет) ,муж на учениях и получается я одна, общаться не с кем кроме постоянно недовольного, постоянно требующего бакуганов ребенка, это же сдуреть можно, так что подозреваю, что не замечу и подросткового периода-его детские вопли плавно перейдут в подростковые
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:11

Ontal пишет:
А я как-то не заметила кризис 3 лет, Артем как орал с рождения, так до сих пор орет и границы проверяет, после июньского курса лекарств стал вменяемый достаточно, но все равно, постоянные, ааа, это не вкусно, ааа, купи мне это, ааа, хочу 30 по счету бакугана-я месяц назад окончательно уволилась (2 года работала на дому бухгалтером в Севастополе ,а жила в Евпатории), тк Артема собираюсь все в сад отдать (как выздоровеет) ,муж на учениях и получается я одна, общаться не с кем кроме постоянно недовольного, постоянно требующего бакуганов ребенка, это же сдуреть можно, так что подозреваю, что не замечу и подросткового периода-его детские вопли плавно перейдут в подростковые
Handshake Онтал, сестра!
Ну то же самое у моего! Один кризис, плавно-незаметно переходящий в другой. Светлые промежутки практически не чувствуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:15

У моего три года был относительно спокойный период, он как раз хороший курс лечения прошел. В 4 не сложилось пройти было хуже.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:21

У нас уже 11 лет кризис. Разве можно меня напугать обычным трехлеткой? Я когда на улице вижу, как мамы ругают малышей, очень удивляюсь - на что там вообще злиться? Ну подумаешь, песком кидался и домой идти не хотел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:27

Лягушкина пишет:
У нас уже 11 лет кризис. Разве можно меня напугать обычным трехлеткой? Я когда на улице вижу, как мамы ругают малышей, очень удивляюсь - на что там вообще злиться? Ну подумаешь, песком кидался и домой идти не хотел Smile
Ну воспитывать то мелких всё равно приходится. Но нервозатрат меньше, а удовольствия от мирного малышика в разы больше... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:40

Лягушкина пишет:
У нас уже 11 лет кризис. Разве можно меня напугать обычным трехлеткой? Я когда на улице вижу, как мамы ругают малышей, очень удивляюсь - на что там вообще злиться? Ну подумаешь, песком кидался и домой идти не хотел Smile
ага, а когда он не хочет домой идти, берешь его на руки, а он орет на всю улицу

-Люди добрые, помогите ,спасите,люди добрые, помогите, спасите!!!!!!!!!!!!!

не знаю ,чем старше ,тем вменяемее

в три года они по-мойму вообще кроме себя ничего не слышат и не видят. Существуют только они и их желания и требования, вот ближе к 5 да, стал уже иногда что-то понимать ,что-то выполнять, а до 4 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:43

Лягушкина пишет:
Особенно завидую мамам погодков Fool

Лягушкина, а че за смайл такой? :wink1 Laughing

Очень даже замечательно. А как они занимают друг друга, смотрят друг за другом и еще много-много плюсов


ну и так из жизни: о существовании кризис 3 лет узнала, когда детям было больше...а гиперность детика совсем не напрягала - считала что это нормально Laughing

сейчас у дочки начинаются перепады настроения, закидоны непонятные - так я и себя еще хорошо помню в таком возрасте...ничего пока не пугает, сама такая была(кроме школы младшего....но это уже другая песня)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 21:57

Ontal пишет:
постоянные, ааа, это не вкусно, ааа, купи мне это, ааа, хочу 30 по счету бакугана



Онтал, Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 420718



У меня недавно ухо заложило сильно, пару дней я подумывала пройдет/идти ко врачу, а на третий мне очень понравилось быть полуглухой и все это слушать приглушенно. Жаль, что на следующий день ухо прошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 22:13

Онтал, мне тоже казалось, что до 4 лет был ужас-ужас, пока человек в школу не пошел...
У мелких есть большой-пребольшой плюс - их можно взять под мышку и унести. Восьмилетний орет громче и грубее, а утащить его гораздо сложней Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 22:17

Амне, вот таким, как ваше семейство, я и завидую Smile
А смайлик потому, что такие погодки, как мой Паша, кого хош с ума сведут Smile

Кстати, гиперность меня тоже не напрягала, меня напрягали тяжелые многочасовые укладывания и склонность товарища к истерикам. Ну и то, что нельзя было просто сказать - поди, сынок, сделай... Все какие-то пляски с бубнами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 10 EmptyСб 17 Сен 2011 - 22:24

У нас во дворах мне все завидовали, какой у меня сын шустрый, деловой. Даже его чрезмерной драчливости завидовали,"мужик должен быть драчлив". Повезло тебе-будет начальником. А унас тюфяки... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
 

Сложный вопрос. Будущее потомство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-