Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сложный вопрос. Будущее потомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 11:22

гравицапа пишет:
А я хочу возиться с внуками, и жить с ними вместе. Ну чтоб дом большой, вокруг все кипит, бегает, жужжит. А я за это жужжащее не отвечаю в полной мере. Smile
П.С. Муж усиленно желает третьего, морально -то готова, а вот чисто физически не очень: как представлю эти походы с коляской, меня почему-то именно эти гулянья бессмысленные убивают. А еще -еда, опять протертое, надо гтовить специально.... Только сейчас почувствовала кайф, не успела приготовить: Дети, возьмите денежку - сходите в кафе. И идут, и едят.

Не заморачивайтесь - сейчас полно детского питания в удобных упаковках, я как вспомню все эти варки-протирки со старшим - ужас, а сейчас красота, все есть, все удобно и комфортно. И с коляской не обязательно гулять, у меня например эрго-рюкзак, так мы с дочей и в лес и по городу, и по магазинам - везде вместе, вес не ощущается, очень удобно. И вообще, я раньше тоже рассуждала как Нэнси с Дуняшей, что рожу только по необходимости и особых сентиментов по поводу детей не испытывала. Но с рождением третьей - мир перевернулся! Это чудо, а не ребенок. Только теперь и понимаю на старости лет всю прелесть материнства. Так что не переживайте, все у вас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 11:50

Lina пишет:
А я в роддоме с женщиной лежала, лет сорока и очень молодо выглядевшей. Так она понянчилась с внучкой и решила родить себе дочечку, чтоб своя была, а не приходящая. Laughing
Вот рОдишь в "за сорок" и будут такие посты обо мне писать Wink
На самом деле это все разговоры, здоровье не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 11:53

batalka пишет:
А я начала в детские коляски заглядывать...Плохой знак...у меня так перед Гошкой было...А до этого перед Юлькой... Но Баталк сказал, даже не думай...А я думаю, раз родить нельзя, так хоть помечтать...Главное, абсолютно никакого страха за потенциальное дитя у меня нет, просто теперь я не дам колоть себе беременной антибиотики, найду умного и грамотного врача для ведения беременности. И наплюю на всех и вся... Ой, что-то я размечталась...

Как мы мудреем с годами.... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 11:57

Цапа, после вчерашнего знакомсьтва, увидев воочию такую молодую маму...Я за третью!!!! Смягчит и усладит, тебе решать , конешн, но одна моя знакомая родив в 38 лет девочку третью, после 2 буйных (один наш, СДВГшный)пацанов просто в дикой радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:00

Пулься, спасибо Flower
Вот-вот, дикая радость - ключевое слово Smile Все же поспокойней чего-то хоцца. И от себя тоже. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:01

гравицапа пишет:
Агава пишет:
Цап, спокойная девочка....папина услада .....
Твои слова да Богу в уши.
Статистика - упрямая вещщщь, если 2 задорных мальчега, то откуда взяться спокойной девочке? Да и нет в роду мужа девочек, пришлые все Laughing
Но на коляски я заглядываюсь, эттто точно. Тешу себя мыслью, что это чуйство - бабушкинского свойства Laughing
Laughing Laughing Laughing Очень живо представила, как Цапа лет через 4-5 описывает фортели поодиночке и массовые уже 3х "зажигалок" мужескаго полу...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:06

....И двое все же меня называют Муней, а младший - Бамуней. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:06

... а то и четырех (вдруг двойня). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:06

Laughing Да, издержки сего подвига возможны. Да, я понимаю, эт я так.
Желающим пообщаться с подарочной девочкой: двери моего дома всегда открыты! Велкам! Машка оч общительная и с удовольствуем потешит чуства, во время "временного" отсутствия внучек Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 13:56

гравицапа пишет:
Агава пишет:
Цап, спокойная девочка....папина услада .....
Твои слова да Богу в уши.
Статистика - упрямая вещщщь, если 2 задорных мальчега, то откуда взяться спокойной девочке? Да и нет в роду мужа девочек, пришлые все Laughing
Но на коляски я заглядываюсь, эттто точно. Тешу себя мыслью, что это чуйство - бабушкинского свойства Laughing

у меня муж говорит-ну раз активный мальчик у нас есть, то следующей должна быть спокойная дочка-это он мою бдительность усыпляет


Бирма пишет:
... а то и четырех (вдруг двойня). Smile

мне женщина одна на улице предсказала, что у меня еще двойня будет, теперь я усиленно предохраняюсь и мужа контролирую ,что бы он вдруг меня не осчастливил.


не хочу младенца, няни нет, а бабушки с 2 (а тем более с 3) сидеть не будут, а мне так хочется попутешествовать вдвоем с мужем, без детей и друзей. мы с ним несколько раз ездили в однодневные поездки-благодать, а тут на три дня с друзьями-не то, тк идем не туда куда мне хочется, а туда куда хочет большинство (а мне обычно хочется в др сторону Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 13:57

Пульсатилла пишет:
Laughing Да, издержки сего подвига возможны. Да, я понимаю, эт я так.
Желающим пообщаться с подарочной девочкой: двери моего дома всегда открыты! Велкам! Машка оч общительная и с удовольствуем потешит чуства, во время "временного" отсутствия внучек Laughing

Вот заметила-Артемы все активные, а Маши-подарки, у меня сестра Маша, у начальницы дочка Маша, если вдруг дочка все же проскочит, может Машей назвать? муж хочет Еву
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 14:00

А у меня кошка Маша - тот еще "подарок"... Хотя, может это кошек нельзя так называть, а человеков можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyПн 19 Сен 2011 - 14:04

А я еще про Кириллов заметила. Если мимо несется "электровеник", то мама за ним очень часто бежит с криком "Кирилл". Или в маршрутке очень вертлявых товарищей часто Кириллами кличут. Кирилл с греческого господин
Вернуться к началу Перейти вниз
Senelena



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 2
Регистрация : 2011-10-21

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyСб 22 Окт 2011 - 21:10

больная тема. я всю жизнь была немного чудаковатая, но вполне в пределах нормы... и интуиция мне всегда подсказывала что не надо мне детей рожать, боялась этого... и не зря. родила и через полгода загремела в пб...диагноз-шизоаффективное расстройство... потом депрессия, а через год опять нервный срыв и этой весной снова...диагноз маниакально депрессивный синдром. ощущается и выглядит всё это страшно. до последнего эпизода я верила что это не болезнь, а лишь острая реакция на обстоятельства...вынужденное одиночество, клиническое нарушение сна, нагрузки...но не так давно наконец осознала что это болезнь. генетическое наследство..а обстоятельства лишь катализатор. и теперь у меня постоянная паника до дрожи, до слез...что если и с сыном будет тоже самое. если бы мои проблемы проявились раньше, я не стала бы рожать ребенка...рисковать его нормальной жизнью...но он уже есть. к тому же, вспоминая себя в детстве я уверена что у меня был именно дв... и есть мнение что это предвестник пз при наличии генетической предрасположенности.
малышу 4 года... ему ещё никто ничего официально не ставил, психиатр не усмотрела ничего криминального ни в нем ни в моих описаниях его странностей. но меня очень тревожит его катастрофическая эхолалия, его манера зависать, игнорировать обращенную к нему речь, отношение к нему сверстников не слишком дружелюбное, полное равнодушие к рисованию, иногда беспричинный смех... да сразу и не вспомнишь всего... он левша, и психиатр сказала, что левши вообще развиваются своеобразно и имеют полное право чудить...я очень надеюсь что так и есть, что может быть у него всё будет хорошо... но даже если и так... мои проблемы с психикой могут проявиться у внуков... в общем жуть... и абстрагироваться от этого я никак не могу.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyСб 22 Окт 2011 - 21:18

Сенелен, тут рулетка... У вас риск выше. И психиатр у которой я консультируюсь по поводу коррекции сына - не признает сдвг психическим заболеванием. В принципе. А вот то что задолбать такого ребенка и направить на асоциальный путь - лехко... Потому и нужен ему надежный тыл пока не вырастет А кому он не нужен то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маграт

Маграт

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003г. (темат)
дочь 1986г. (темат)

Сообщения : 1382
Регистрация : 2010-01-06

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyСб 22 Окт 2011 - 21:23

Девоньки, какое счастье спокойный ребенок.
Я сегодня почти целый день общалась с внучкой - 1,5 года. Я ее очень редко вижу и обычно минут на 10, а вот сегодня целый день. Я на столько привыкла к электровеникам, что меня умиляют дети котрые ходят, а не бегают. Которые спокойно играют игрушками Smile Кстати мама этой прелести ярко выраженная СДВГешка, даже сейчас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 9:28

Вчера пока все прочитала, глаза стали слипаться.
Однажды случайно наткнулась на передачу о том, что люди исключили естественный отбор и что нас ждет. Там рассказывалось об эксперименте над мышами. В каждом помете выбирались самые слабые особи для получения следующего потомства. С каждым разом мышата рождались все слабее. И вот когда по предположениям экспериментаторов мыши должны были выродиться как вид (мне запомнилось 100е поколение, но могу напутать) ,- родились абсолютно здоровые жизнеспособные особи.
Так что не нам принимать такие решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 12:55

Если постоянно накручивать себя и думать что будет, а чего не будет, и что было бы если бы, то действительно можно свихнуться. Не надо программировать будущее, природа вообще не предсказуема, и жизнь полна неожиданностей, и ребенка обратно не засунешь (простите Confused ), так что живем и работаем с тем, что есть, и по возможности пытаемся радоваться жизни и не зависать на неприятных моментах. Я вот часто думаю - вот сейчас школа эта, учеба, черт бы ее побрал и т.п. А вот пройдет время, и лет через 10 про эту школу вообще никто не вспомнит, будут другие текущие проблемы и их решения. Так что совет - решать проблемы по мере их поступления и не рвать себе душу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 13:10

Сенелена, не накручивайте себя. Как минимум, это вам не на пользу (а кому полезно, кстати?). Как максимум - не способствует решению проблем. Проконсультируйтесь у генетика. Решайте сынины проблемы. Справочно: почитайте форум. От беспроблемных беременностей и здоровых молодых родителей рождались дети с проблемами. Ну и ? они испортили генетическую карту навсегда, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 13:14

Янтарь, а знаете: насчет спокойной девочки. После гиперного (не уверена), но с проблемного сына мои родители родили меня. Спокойную девочку. Спокойствие сочеталось с пакостливостью и шустростью. То есть пакостила я с чувством с толком с расстановкой. Сосредоточенно. Проблем было не меньше, просто - другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 13:28

А у меня была маленькая( и есть, но уже не маленькая) спокойная девочка, которая понимала с полуслова,
делала сама домашние задания, очень аккуратно носила одежду, в дневнике у которой были записи типа
"Спасибо за вашего ребенка"
мне выдавали грамоты за примерное воспитания,и на родительские собрания, все 9 лет школы и 3 года колледжа, я ходила-как на праздник.Которая помогала без перериканий и лишних вопросов... Которая сама, на отлично. закончила не только колледж,но и музыкальную школу, а еще- занималась бальными танцами, английским.. а я об этом и не вспоминала.
С большими глазками, длинными косами...

Вот похвасталась-завидуйте Tongue


Дааааааа,не вся коту масленица Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 14:50

Да, Енн, наверное тогда казалось, что так и должно быть, это вполне естественно, а у кого не так, значит воспитывать не умеют! Да? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 14:56

Енн, а вы сейчас, по прошествии времени не... э... не идеализируете ? Smile
А то время, это такая штука - плохое ррраз, и забылось, а вот хорошееее Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 14:58

гы-гы Laughing , что, всем кажется, что в сказку попали? Енн, если что - я шучу!
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Сложный вопрос. Будущее потомство   Сложный вопрос. Будущее потомство - Страница 14 EmptyВс 23 Окт 2011 - 15:05

Я сейчас тоже жду девочку (после НГ появится). На работе мне говорят коллеги, что не может быть такого, что после моего проблемного сыночка, будет еще такая же девочка. Я им говорю, что бывает, т.к. на форуме начиталась много чего, но сама конечно верю, что воздастся мне за мои старания с сынулей.
Моя мама с моим братом до 9-го класса сидела за уроками - ничего сам не мог, а у меня и дневник не разу не спросила, т.к. я самостоятельная была и как буд-то сразу взрослая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сложный вопрос. Будущее потомство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-