Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:46

Nell пишет:
Цитата :
как источать мудрость на козлящего сыночка за две минуты до выхода из дома.... Научил бы кто..

Мудрая стальная длань хватает козлящий шиворот и выдворяет за дверь с мудрыми словами "удачного дня!" Smile
Иногда добавляется ласковый родительский пендель со словами: "Доедешь - позвони. Люблю тебяяяя" и в воздухе тает родительская улыбка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:46

Аксинья привет Smile
Ужин и уборку можно делать вместе. Более того, хрупкие детские плечи порой так приятно разгружают маму Confused
Стирка.... какая стирка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:46

Аксинья, получается, что тебе удобно, а дитю вред. Заинтересовывай его чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:53

Аксинья пишет:
гравицапа пишет:
Пульсатилла пишет:
Цапа, я согласна про целование и про лаконичное утро. Сама так же делаю, но вот убрать совсем приятнейшие вещи типа: игра на компе, тусня во дворе, телевизор- это совсем жестко....мой бы не вынес....ограничить. это Да!
Игра на компе, телевизор - это на каникулах. Так же как и ПСПи разные. Тусня во дворе = тренировки лыжновые. У нас так.

Телевизор- только на каникулах? Для меня это абсолютный анрил, так как элементарные вечерние мои дела- ужин, уборка, помыться, стирка- это возможно только когда детка перед телевизором... Если его оттуда убрать- то это только если сесть и чем то непосредственно его занимать.
Ксюх, пусть читает, играет, шарится по квартире, но не сидит перед ящиком. Это равно перевозбуд, вот точно.
Ну и уборка же не каждый день, как и стирка. Да и все это можно задвинуть на потом. Машина стирает, а потом с детиком барахло на скорость вместе вешать. Так и с уборкой, ему швабру - ему пылесос , или еще как. Совместный досУг Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:57

гравицапа пишет:
Nell пишет:
Цитата :
как источать мудрость на козлящего сыночка за две минуты до выхода из дома.... Научил бы кто..

Мудрая стальная длань хватает козлящий шиворот и выдворяет за дверь с мудрыми словами "удачного дня!" Smile
Иногда добавляется ласковый родительский пендель со словами: "Доедешь - позвони. Люблю тебяяяя" и в воздухе тает родительская улыбка Laughing


Laughing Laughing Laughing представила себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:59

Much пишет:
Аксинья привет Smile
Ужин и уборку можно делать вместе. Более того, хрупкие детские плечи порой так приятно разгружают маму Confused
Стирка.... какая стирка?

Ну, когда деликатное руками... Smile Привет, Мач! Sunny

Ужин да, делаем. Но при этом в кухне телек работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:05

гравицапа пишет:

Ксюх, пусть читает, играет, шарится по квартире, но не сидит перед ящиком. Это равно перевозбуд, вот точно.

Читать- не любит никак, играет и шарится он с огромным грохотом, сметая все на своем пути, грохоча и вопя, разнося всю квартиру, и заодно и сметая бабушку и кошку и меня... Хотела бы я придумать ему занятие тихое, но полезное..
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:06

А зачем телек? Это ж самое время потрындеть за жизнь, похихикать, подурачиться, обсудить всякую фигню.....
Телек - ЗЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:07

Крути-верти пишет:
Handshake
Спорт - ежедневно и большом количестве.
.

У нас не получается в большом количестве. Потому что это уже не в удовольствие и из-под палки... Sad Мы так не могём...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:08

гравицапа пишет:
А зачем телек? Это ж самое время потрындеть за жизнь, похихикать, подурачиться, обсудить всякую фигню.....
Телек - ЗЛО.

Ну да. Согласна в целом очень даже. Вот сейчас наверняка бабушка дома лежит с кроссвордом а сын у телека.. эхх... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:11

Аксинья пишет:
гравицапа пишет:

Ксюх, пусть читает, играет, шарится по квартире, но не сидит перед ящиком. Это равно перевозбуд, вот точно.

Читать- не любит никак, играет и шарится он с огромным грохотом, сметая все на своем пути, грохоча и вопя, разнося всю квартиру, и заодно и сметая бабушку и кошку и меня... Хотела бы я придумать ему занятие тихое, но полезное..
Ну и пусть. У нас дома каждый вечер такое в двойном экземпляре, то кидание тапками, то бой подушками, то старший мелкого шваброй гоняет (керлинг называеццо), то мелкий в старшего бумажных самолетов пускает, потом сам катапультируется куда-нить, то старший мелкого в ковер замотает. Да плевать. В 9-10 отбой. Ну само как-то все потом уберется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 17:17

гравицапа пишет:
У нас дома каждый вечер такое в двойном экземпляре, то кидание тапками, то бой подушками, то старший мелкого шваброй гоняет (керлинг называеццо), то мелкий в старшего бумажных самолетов пускает, потом сам катапультируется куда-нить, то старший мелкого в ковер замотает. Да плевать. В 9-10 отбой. Ну само как-то все потом уберется Laughing

Цапа, они у тебя друг на друга запитаны и хоть и дергают без конца и края, но все-таки у них есть объект.

Когда в семье один ребенок - ему только на мать и остается кидаться...


Но телек все равно ЗЛО! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 20:33

Телек - Зло! Присоединяюсь! Он крадет у детей возможности развития умений, способностей, понимания объема своего свободного времени, пространства. Дети сейчас в большинстве своем ничего не умеют...только пульт нажимать. И вырастают ничего не желая, кроме как поскорее плюхнуться в кресло перед ТВ.

Проводились исследования в США. Дети, которые привыкли смотреть ТВ более часа в день и не имеющие других увлечений, вычленяют из полученной по ТВ информации не более 3%, даже если они смотрят познавательную передачу. В той же статье приводились примеры деградации мыслительных процессов у взрослых. Например у пожилых людей, которые начинали чаще смотреть ТВ после выхода на пенсию, на 60% чаще развивалось старческие недуги, и особенно слабоумие и психические расстройства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 20:58

гравицапа пишет:
А зачем телек? Это ж самое время потрындеть за жизнь, похихикать, подурачиться, обсудить всякую фигню.....
Телек - ЗЛО.
Телек- зло, компьютер- добро....
А наш папа , увы, считает наоборот.
Поэтому мы- очень гармоничная семья! ( не знаю, плакать или смеяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 23:48

Докладываю.
Сегодня отправила бабушку отдыхать в ее квартиру (Как же хорошо, что ее есть куда отправить!)
Дома- тихо, сынок весь такой спокойный.. Уже очень серьезно задумалась, что корень раздражения у нас весь в бабушке... Вечно злой, раздраженной и недовольной внуком. Ее, может и надо лечить для начала? Question
Объявила сыну, что телек-ЗЛО, и отправилась с ним готовить ужин и обсуждать игру Торпедо против Атланта Smile
Вечер прошел очень спокойно и тихо... Всегда бы так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 23:50

Цап, как тебе удается их в 9-10 спать запихивать? У меня младший в 11 ложится, а когда старший - я даже не представаляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 23:57

Чеба пишет:
Цап, как тебе удается их в 9-10 спать запихивать? У меня младший в 11 ложится, а когда старший - я даже не представаляю...
А я не обсуждаю с ними время запихивания. В 8.30 - мытье, и адьес, свет тушится, контрольный поцелуй в лоб, и все.
Это с рождения идет, и не обсуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyПт 13 Янв 2012 - 23:59

У меня со старшим так же было. С младшим не получилось. Молодцы вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:06

Тоже с мужем приходим к выводу- что даже ограничения не всегда помогают....Телек -зло однозначно! Сегодня муж был Деном страшно недоволен- я лежала- траванулась-не участвовала. А Ден должен был уроки делать, но...не делал- никто к нему часок не заходил, а он и не отсвечивал- в компе был, с головой....пока папа по хозяйству соображал.ИТОГИ: Ден на неделю без компа.Папа рвал и метал.

А начать придется...с себя. Телек не включаем.А это трудно, этож надо тогда с ребенком заниматься чем-то и не эпизодически, а всю дорогу....Лыжи вот ему купили, муж грозится и мну поставить...наивный...я лыжи просто с детства НЕНАВИЖУ. Но, ради такого дела встану, куда ж денусь Laughing Вот коньки люблю, ВОТ точно, завтра на коньки надо нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:08

гравицапа пишет:
Чеба пишет:
Цап, как тебе удается их в 9-10 спать запихивать? У меня младший в 11 ложится, а когда старший - я даже не представаляю...
А я не обсуждаю с ними время запихивания. В 8.30 - мытье, и адьес, свет тушится, контрольный поцелуй в лоб, и все.
Это с рождения идет, и не обсуждается.
Быстренько Laughing
Я попозже начинаю - в 9 душ, чтение, почес спинки, песенка...и сижу с ним, пока не заснет. Засыпает от 9:50 до 10:10. Раньше не засыпает. Позже обычно тоже...в пол-одиннадцатого уплывает на полуслове Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:09

да, здорово...Маня тоже никак не ложится.то в 11, то в 12 ночи No comments То в большую кроватку(к нам), то в маленькую...то писать, то какать, то пить, тфу, изведется вся и я с ней...ворочается еще час, наверное. Очень от этого устаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:10

О, Цап, у меня Мышовна время отбоя и не обсуждала с рождения. Она просто не спала, хоть ты тресни. Во младенчестве часами орала, как резаная, стала старше - лежала, глазами хлопала, вращалась в кровати, прыгала, чего угодно, только не спала. У нее страшенные траблы со сном были. Я как-то совсем не представляю себе про "не обсуждается". Ну положила я ее, контрольный поцелуй в голову, ушла... она же все равно не спит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:16

Мой вот рядом сейчас сопит... У него над ухом стук кнопок моего ноута и концерт по телеку Спииит, как пожарник.... Но, раньше 22 никогда не уложить. Тоже, как у Мышки, контрольные поцелуи не работают... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:19

Даже, если не спит. И что? Ты рядом сидишь/тарантеллу пляшешь/книжку читаешь, она уснет?
Мои знают, в 9 - отбой, хоть вприсядку пляши в кровати, никто не будет уговаривать спать. Света нет, пить-писать-поцеловать заново, велкам, но все равно вернут в койку. Поэтому, чего зажигать-то? Smile Интересного ничего не светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 14 EmptyСб 14 Янв 2012 - 0:19

Деныч нормально засыпал почти всегда. Ну кроме тех дней, когда раздрай полнейший или болел и после операции- где-то полгода плохо спал. потом все прошло.А Маня вот как совенок- вылупит свои карие глазищи и таращит их в темноте Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-