Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий
АвторСообщение
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 11:00

Цитата :
А еще сегодня порадовал наш классный рукль, Юрий Иванович. Позвонил нам, сказал, что придет в гости, и начал подробно расспрашивать, что у нас за сынок, чем увлекается, как живет, о чем мечтает.
-Аксюш, напои дяденьку чаем с конфетками послаще. МУЖЧИНКА, да ещё и ПЕДАГОГ, да ещё и САМ ПРИДЕТ-ээх, МЯЧТА... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 14:07

Аксюша, дай Бог, чтоб всё и дальше было хорошо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 15:05

Цитата :
И вообще, какие то уж очень взрослые, не СДВГшные, я слышу от него суждения в посл дни: я болею, поэтому гулять не пойду,.. маму будить не буду, она болеет, с классного часа отпустите меня, а то я опоздаю на тренировку, в субботу надо убрать летние вещи и обувь...
Никитке - Flower

А репетитор - подкачала. При первых же проблемах, так сказать... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 15:40

Ну молодчага -парень!! Я уж даже и не знаю, чем бы его наградить за такую сознательность! (Вот закрыла глаза и мячтаю-у: как мой Мишка тож такой ответственный станет. Это после собрания-то - самое время помечтать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 22:00

Аксюша, т-т-т! Laughing

Может просто взрослеет человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 22:48

Аксюша, очень за тебя рада, приятно такие новости читать! а чего-й-то дядя напрашивается в гости? не к маме ли он хочет? "Люблю детишек, особенно когда у них такие мамы"(с) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 22:55

Ну классно! Парень взрослеет. Аксюш, тьфу три раза, но кажется самое сложное прошло... Сейчас полегче будет, аж до подросткового возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 23:42

Девочки, спасибо, дорогие! Flower
Ну уж не знаю, насколько он молодчага и насколько взрослеет, может просто дело в Сонапаксе с Глиатилином? Smile
Была на тренировке... Этот сознательный взрослеющий вьюнош получил пару раз по башке от тренера за то, что с кем то махался на клюшках и вертел готовой, пока тот объяснял новые упражнения... Come on

Уроки, правда завтра обещал с утри поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyПт 23 Сен 2011 - 23:56

Аксюша. давай пять! Просто класс!

Ты главное не сильно расслабляйся, парня надо поддерживать и поддерживать, но какое же это счастье, когда надо уде не ПИНАТЬ, а ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!

Смотри, что у меня в закромах нашлось:

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 6490999ce4dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:00

Лео польда пишет:
а чего-й-то дядя напрашивается в гости? не к маме ли он хочет? "Люблю детишек, особенно когда у них такие мамы"(с) Laughing

ну нии... Думаю, что просто он хочет поближе узнать детей из класса. Он же впервые принял классное руководство и детей совсем не знает. И очень похвально, что дядечка собирается обойти своих детей.
Хотя, девы, все равно, страааашнооооо...
Слишком, видимо, я привыкла в той школе к неприятию ребенка. Не расслабляюсь!

Я тут посмотрела, сколько у моей темы просмотров и ответов. Впечатляет. СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧЕНКИ! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:03

Бейлиз, приятный сюрприз! Smile
а какая я тут стройняяяшка!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:10

Аксюш, как приятно читать такие новости. Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 852619
Цитата :
я болею, поэтому гулять не пойду,.. маму будить не буду, она болеет, с
классного часа отпустите меня, а то я опоздаю на тренировку, в субботу
надо убрать летние вещи и обувь... Я - Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 31853
Я бы тоже Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 31853 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 69655
завидаваю... и когда к моему в голову что-нить подобное придет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:19

Ксюня,видать грузовик с шоколадом таки завернул на вашу улицу,что ооочень приятно!(ттт) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:21

Девочки, ну это у него какое то "облачное с прояснениями поведение"... Laughing
Скандал с заламыванием руков и сучением ногов случилсо сегодня после моего отказа кормить макаронами с колбасой чадо в десять вечера... У нас в семье все к полноте склонные, поэтому стараюсь с детства приучать есть вовремя и правильную еду... Mouse nunu
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:43

Ксюш,а у Никиты сейчас есть лищний вес? Если нет,то дай ребенку еды Laughing
Он ж растет,мне кажется.что подростки все время есть хотят... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:46

Дуняш, полгода назад у него однозначно был лишний вес и двойной подбородок. Летом, в лагере с режимом питания и отсутсвием ночных перекусов ребенок очень приятно постройнел. Сейчасм же смотрю- а там опять подбородок второй намечается.
Кстати! А не может ли Сонапакс повлиять на вес?...Я где то слышала. Пойду в тему про него схожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 0:50

Сходи-сходи.Может и влияет.Но он у тебя в периоде активного роста сейчас вроде .да и спорт опять же...Сгорает видимо все быстро,вот и есть хочет в девять.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 7:43

Ксю, у ребенка приближается возраст, когда они жрут все что ни приколочено, да и то умудряются обгрызть. Smile Но в 9 вечера я бы тоже не дала макарон, кефир, йогурт и баиньки. Ну если очень голодно, прибавим печенюшку.
Так как старший тоже склонен к полноте, то вообще пытаюсь продвинуть правило: если вы, дорогие дети, в 7 - 7.30 вечера не изьявили желание пожрать, то усе, ужин отменяется. Молоко, кефир, йогурты - в вашем распоряжении. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 7:54

Цап, а ты добрая, йогурт вечером выдаешь. А я не даю, яблоко максимум.
Аксинь, на сонапаксе да, прибавляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 7:58

Гогош, раньше и были яблоки, груши. А сейчас Cry , уже пару лет у обоих развилась аллергия на яблоки, груши, вообще из фруктов только виноград и бананы с апельсинами остались. Cry
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 8:03

Да, с фруктами засада ((((
тогда что ж, йогурт остается, не водой же их поить вместо ужина.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 8:05

Цитата :
Смотри, что у меня в закромах нашлось:
Laughing Оль, ты к девам прям с тылу подобралась!!! И видок потрясающий!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 8:12

Дуняша пишет:
то дай ребенку еды Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 69655
Он ж растет,мне кажется.что подростки все время есть хотят... Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 714595
Дуняша, Мать Тереза ты наша, ты всех готова Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 626537, кто спать детей голодными отправляет. Помню как мне досталось по этому поводу Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 714595.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 11:11

Аксинья пишет:
Дуняш, полгода назад у него однозначно был лишний вес и двойной подбородок. Летом, в лагере с режимом питания и отсутсвием ночных перекусов ребенок очень приятно постройнел. Сейчасм же смотрю- а там опять подбородок второй намечается.
Кстати! А не может ли Сонапакс повлиять на вес?...Я где то слышала. Пойду в тему про него схожу...

Аксюш, сонапакс на вес сильно влияет... Мой друх на сонапаксе набрал 4 кг за полтора где то месяца - за лето вес вернулся к тому что было
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011 - 0:24

Девочки, вот и спасибо вам за ответ на вопрос о лишнем весе. Даже до темы сонапаксовой не дошла. Но отменять все же его не буду, уж очень боюсь буйного поведения, мне хватило неприятностей и в старой школе по горло. Да и ребенку взрослеющему тоже будет плохо, если не сможет с собой совладать и нарвется на неприятности в школе. Он сейчас хорошо понимает, зачем его кормят сонапаксом.
Интересно, а альтернатива ему есть? :wink1

Котен, все сходится.. Smile Мой тоже 4 кило нажрал за прошлый уч год. К концу июня, после отмены был кросавчег-стройняшка!
Тем не менее, в любом случае, пусть привыкает не есть на ночь углеводов! Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-