Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ворует - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ворует - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ворует

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:19

Гравицапа покупает только хлеб с добавками, который старшему нельзя. В противном случае, старший сожреть весь хлеб. А ему нельзя. Значит в доме нет данного продукта.
Вообще, наша жизнь сильно изменилась с появлением в ней тематического детя. Пришлось сильно перестраиваться. Не подделоваться, не прогибаться, именно выстраивать все заново практически. А нельзя, нмв, иначе. Ну не получается как у всех, сильно все по другому. Перестраивают же и жилище и жизнь семьи при появлении у них инвалида- колясочника: расширяют двер, убирают порожки, пандусы строят, что бы всем было удобно. Можно конечно упереться и выстроить все в лестничках, барьерчиках и потом рыдать: аааа тяжело, и этот сам не справляется, и коляска тяжелая и мы все угробились...
А всего-то надо было сделать безбарьерную среду.
С нашими детьми то же самое. И сделать это должен взрослый, а не девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:26

А может у ребенка быть булемия?
Тогда она на нервах будет все сметать и не мочь остановиться в процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:33


Инжир, даже если и так, то все равно с этим всем к врачу, к которому Скала уже собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:34

Скала пишет:
.. Семейные ужины для большинства ценность не представляют - это я уже поняла. Еда в одну харю,.. и принцип " кто первые встал, того и тапки" - это видимо, "принятие" ребенка.
только на 47 странице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:41

А я соглашусь с Врединой - из 20 уж 5 можно выделить, пока они горячие, вкусно пахнут и слюни на колени сами наматываются.
А вечер - это еще когда будет!
Ну и плюс каким тоном сказано, что это на вечер. Если сказать грубо - то да, следующий раз пойдет потихому. No comments

Семейные посиделки (в моем понимании) - это когда за столом мир и спокойствие, а не когда один обижен, что пирожков не дали, второй рассержен, что ребенка приходится от пирожков гонять...
Конечно бабушкины пирожки в разы лучше и полезнее того, что в гипермаркетах лежит. Но вот если ценой пирожков становятся отношения в семье?

Если ребенок все слопал, то надо сесть и спокойно сказать - я расстроена, что ты съела все пирожки, я тоже хотела их попробовать.
И говорить спокойно это каждый раз, когда ребенок это делает.
Не преступление, если ребенок это сделал один раз.
Если это входит в систему - значит вы что-то делаете не так. Поменяйте свои действия. Не помогает? Поменяйте еще раз.

А вообще согласна с Мач, вам не на форуме эти вопросы надо задавать, а психологу. Каждые два дня (если необходимо) звоните\встречаетесь и говорите - мой ребенок съел все пирожки, я не знаю как реагировать.
Мой ребенок не пошел в школу - я не знаю как реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:47


Печенюша, это вы теоретически или на практике проверяли?

Спокойно, повторять я расстроена? Ждать результата и менять себя, если что?
С подростками не всегда срабатывает. И потом некоторые из них очень хорошо манипулируют чувством вины родителя.
Этого, кстати, у дочки Скалы вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:51

Согласна с Инжир. Булимия и анорексия в основном встречаются у девочек подростков и являются психиатрическими отклонениями. Я бы в ситуации Скалы бес покоилась о странном пищевом поведении дочки, а не о том что другим членам семьи может не хватить продуктов на завтрак. Скала, вы не обсуждали с психиатром такие странности в пищевом поведении дочки? Тем более что это началось внезапно. Анорексия между прочим оч опасное заболевание. А булимия может педерасти в анорексию. Лечится это при помощи психотерапии. У меня есть приятельница, которая заболела в 18 лет. Сначала ела все что хотела и потом вызывала у себя рвоту. А потом не смогла есть. Сейчас ей 26 лет. Рост 160 вес от силы 40 кг. Скала, я не утверждаю, что у вшей дочки то же самое. Но лучше пере страховаться и обсудить с врачем проблему переедания. Ну и к эндокринологу сводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:52

иней пишет:

Печенюша, это вы теоретически или на практике проверяли?

Спокойно, повторять я расстроена? Ждать результата и менять себя, если что?
С подростками не всегда срабатывает. И потом некоторые из них очень хорошо манипулируют чувством вины родителя.
.
Согласна с Печенюшей. Я своим так и говорю, весь спектр чуйств, которые меня одолевают:
Я расстроена
Я сейчас в бешенстве, сгинь, а то покусаю....
Сейчас мы будем ругаццо
Я за тебя очень рада..
То есть все проговариваю спокойно, без крика....Ну а дальше по ситуации... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:56

Цапа, если только это, то моему фиолетово. Легко поорет или слиняет.
Изначально отношения у нас видимо по другому должны были быть построены.

А с мелким работет Shock Но ему 5,5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 15:59

Это вопрос отношения друг к другу. Слова "я расстроена" для кого-то очень важны могут оказаться, а для кого-то пустой звук. В случае дочки Скалы, боюсь, второе. Тут заколдованный круг.
Скала, мы тут можем много говорить, но ситуация у вас запущена до предела.
С дочерью можно разговаривать по-взрослому? Без наездов и не срываясь? Может, стоит сесть и обговорить все с ней? Рассказать про свои чувства, про то, в чем вы правы, в чем-то извиниться... Попробовать "начертить нулевую черту" и начать все сначала?
Или в ее нынешнем состоянии без подбора правильного лечения это бесполезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:00

гравицапа пишет:

Согласна с Печенюшей. Я своим так и говорю, весь спектр чуйств, которые меня одолевают:
Я расстроена
Я сейчас в бешенстве, сгинь, а то покусаю....
Сейчас мы будем ругаццо
Я за тебя очень рада..
То есть все проговариваю спокойно, без крика....Ну а дальше по ситуации... :wink1
+мноооого
и жить так легче
Но чтобы это работало, над этим надо трудиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:03


Вредина, добавила бы, что трудиться с малолетства.

Но 12 не 16, должно получиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюша

Печенюша

География : Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : май 2010

Сообщения : 926
Регистрация : 2012-08-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:06

иней, мне этот совет давал психолог - рассказывайте о своих чувствах. И взрослый (для меня по вопросам общения с мужем, мамой и собой) и детский (по общению с ребенком в 3летнем кризисе)
практиковала и практикую на ребенке (2,9), муже (27), маме (48).
больше сильно "трудных" родственников у меня нет.

эффект есть, хотя с мамой вообще не была уверена в эффекте - там и наступающим климакс, и непоследовательность и позиция - "я всегда права" и жизненный "опыт".
не сразу, но и она стала прислушиваться к тому, что я говорю.
сначала (как и трудный подросток), она говорит что-то типа - все это фигня, я права, бу-бу-бу.

Потом обдумывает и через пару суток позиция у нее меняется. Все эти два дня я ее по этому вопросу не ковыряю - жду, пока дойдет.

Вита, а я уверена, что первый раз - да, будет фиолетово. первые 50 раз. Или сто, или тысяча, если совсем запущенно.
А потом ребенок\муж\мама начнет задумываться. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:07

Иней, не думаю. От ребенка очень много зависит. У нас на работе у сотрудницы 2 взрослых детей. Не тематических, Она , надо сказать из тех людей, что во всем очень любят порядок и сильно расстраиваются, если что-то идет не так как они привыкли. Но и уж очень явно свое мнение не навязывает никому явно, но и скажем так все что не вписывается в ее модель поведения она сразу считает "ненормальным".

Так вот ее старший сын она говорит всегда очень боялся расстроить маму. Ей стоило только бровью повести - он с ней не спорил. Не то что он забитый, но вот очень боится всяких разборок. Такой домашний мальчик. Таким и остался - спокойным, предсказуемым сыном. Правда, ему уже 30 и жениться не собирается пока. В остальном - беспроблемный покладистый парень был всегда.
А вот дочка - та ершистая, всегда имела мнение, зажигала и т.д. В подростковом возрасте, говорит, была невыносима. Возможно, на фоне покладистого брата.

А ведь семья одна.Воспитывали одинаково. А вот такой ребенок,который боится расстроить маму - только один.

Это я не к тому, что не надо ничего делать. Просто изначально есть весьма покладистые дети. Где их только берут? По блату, наверное. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:10

Цитата :
А ведь семья одна.Воспитывали одинаково. А вот такой ребенок,который боится расстроить маму - только один.
Все больше убеждаюсь, что это "воспитывали одинаково" - одно из устоявшихся заблуждений. Невозможно детей воспитывать одинаково имхо, хотя бы потому что сами дети разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:18

Я вот к своей ситуации "воспитывали одинаково" не отношу. Воспитываем, все ж по разному, в силу разных опять же причин.

Пытаюсь учитывать очевидные свои промахи.

А в похожей ситуации три года назад я вообще голову в песок спрятала и только заклинала, что когда-то это должно пройти, израстется и выправится.... и т.д. И это очень серьезный мой промах.

Прочитала название темы, конкретизирую: проблемы были с выходом в школу, с уроками и орами.

С едой проблем не было;)))) К семейным ужинам не приучала. Не воровал ничего.


Последний раз редактировалось: иней (Вт 5 Мар 2013 - 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:18

Скала пишет:
Это я не к тому, что не надо ничего делать. Просто изначально есть весьма покладистые дети. Где их только берут? По блату, наверное. Confused

У меня у сестры такой "замечательный" покладистый ребёнок. Только его родители говорят об обратном, что у него из-за этой правильности и послушания очень много проблем, особенно сос сверстниками.

И глядя на него, я понимаю, что мне с таким рёбёнком тоже было бы очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:27

Мальчик? Надо женить на моей. Может внуки будут хотя бы как раз то " в норме" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:27

Цитата :
Так вот ее старший сын она говорит всегда очень боялся расстроить маму. Ей стоило только бровью повести - он с ней не спорил. Не то что он забитый, но вот очень боится всяких разборок. Такой домашний мальчик. Таким и остался - спокойным, предсказуемым сыном. Правда, ему уже 30 и жениться не собирается пока. В остальном - беспроблемный покладистый парень был всегда.
Да чтоб я сдохла такому завидовать и считать положительным примером! Пусть лучше мой сын мне хамит и жрет всю мою еду каждый божий день, чем будет таким вот боящимся расстроить! Даму ту можно утешить: до 30 не женился и дальше не женится, маме респект и уважуха, поломала парню жизнь. Зачем тогда детей рожать? Не лучше ли работать и зарабатывать на секретаря\компаньона\прислугу? Проблем всяко меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:34

Угу, я знаю одного такого покладистого. Женился в 29, развелся, женился второй раз, тоже развелся, не без маминого участия, но там все сложно было.
Сейчас жениться не хочет (мешают они, женщины в смысле, хотят чего-то вечно, а чужие дети вообще раздражают), есть девушка приходящая, но отдыхать на море ездит только с мамой - с ней договориться легче куда, когда и т.д.
И вообще с мамой ВСЁ легче и проще и мама в нем души не чает. Мальчику уже 45 лет.
Переходного возраста не было, вот так гладко и идет всю жисть. Ворует - Страница 29 953780


Последний раз редактировалось: Лея (Вт 5 Мар 2013 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:35

Да нет, там непонятно. Скорее все сошлось - покладистый ребенок и мать с четкими установками как должно быть, чтобы ее не расстраивало. Вот чтобы было, если бы он был типа моей - даже не могу понять. Кто кого переломал бы.
У меня у подруги такая ситуация - она очень авторитарная мать. А он тоже не слишком покладист. Пока она его в узде держит. Но я все жду, не будет ли большого бунта. Ему 16 уже.

а то что не женился - не удивляет. Лично мне такой слишком правильный сынок не нужен. Он то, что принято называть "маменькин сынок". Мало коому нужен такой муж. И главное ему жена-то и не нужна - мама есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:42

В кои-то веки согласна с Нэлл Laughing . Ну совсем не завидую таким отношениям. Хотя у меня тоже есть похожий пример перед глазами - сидел-сидел мальчик при маме до 32 лет, а потом сказал -"ты мне всю жизнь поломала" и ушел из дома. Жил у друга, потом женился, мать близко к своей жизни не подпускает, даже внуков только на фото видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 16:49

Скала пишет:
Вот чтобы было, если бы он был типа моей - даже не могу понять. Кто кого переломал бы.
У меня у подруги такая ситуация - она очень авторитарная мать. А он тоже не слишком покладист. Пока она его в узде держит. Но я все жду, не будет ли большого бунта. Ему 16 уже.


У меня у кумы очень авторитарная мать, подминающая под себя всех и вся. При это она педагог старой закалки. И она была очень сложным ребёнком. Тематическая или нет - сложно сказать. Существовали они очень долго на грани войны. Прекратилось это только после того, как они стали жить в разных концах Харькова. Лет эдак окло 22-х ей было. Сейчас всё вроде ничего так, но находиться вместе долго на одной территории они не могу. Кума же мне говорит, что теперь после такой мамы ей очень трудно принимать самостоятельные решения. И если в работе ( она адвокат) она очень решительная и уверенная, то в повседневной жизни - полная противоположность.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 17:53

Nell пишет:
Цитата :
Так вот ее старший сын она говорит всегда очень боялся расстроить маму. Ей стоило только бровью повести - он с ней не спорил. Не то что он забитый, но вот очень боится всяких разборок. Такой домашний мальчик. Таким и остался - спокойным, предсказуемым сыном. Правда, ему уже 30 и жениться не собирается пока. В остальном - беспроблемный покладистый парень был всегда.
Да чтоб я сдохла такому завидовать и считать положительным примером! Пусть лучше мой сын мне хамит и жрет всю мою еду каждый божий день, чем будет таким вот боящимся расстроить! Даму ту можно утешить: до 30 не женился и дальше не женится, маме респект и уважуха, поломала парню жизнь. Зачем тогда детей рожать? Не лучше ли работать и зарабатывать на секретаря\компаньона\прислугу? Проблем всяко меньше.
+ миллиард
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ворует - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Ворует   Ворует - Страница 29 EmptyВт 5 Мар 2013 - 18:20

Не знаю,у меня бывший мой МЧ, долго знакомил девочек мамой ( я не подошла), мы все посмеивались, а он усмехался( вообще был себе на уме, но оооочень уважал и слушал маму), женился, всю жизнь прожили с его мамой, мы все интересовались "ну,как мамочка довольна невесткой? ",
Пока мама была жива он отшучивался, а потом сказал "да,была довольна, мама мне жизнь посветила,я не мог привести ей в дом человека с которым она бы не смогла жить, да и жене было бы трудно, а женится до бесконечности я не хотел, уйти из дома с женой и бросить мамочку(так и сказал)не мог. И маме благодарен за этот выбор, . " С женой живут хорошо, он действительно ее любит, жена и мама дружили и помогали друг-другу, 3 детей, сыновей воспитывает так-же.
А вообще-сильный и очень самодостаточный мужик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ворует

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-