Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "Ув. родители..." Опять дневник весь красный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 9:09

Я после этого задумалась.... может стоит спрятаться немного? А тоя то тут ваще одна из своего города..... "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 9:43

Дельфаний, но Барли не указывала ни город ни класс, ни фамилии. И сообщала только факты. Почему нельзя обсуждать в открытой ветке - в ЛС никакое обсуждение невозможно, кому конкретно писать-то? А обсуждение - это всего лишь способ найти решение проблемы, а не попытка кого-то очернить. Если учитель идет навстречу - здесь так и пишут - молиться на него готовы. Выглядит так, как будто вы ей дали понять, что ее узнали, ну и сами понимаете...
Если и узнали, может стоит задуматься, как все это выглядит со стороны и каково приходится ребенку и родителям?.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 9:47

Да правильно, Миа, это обратная сторона медали... Один в поле не воин, а два - уже команда)) "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:39

Девочки, спасибо за поддержку! Я написала Дельфанию примерно то же самое на мэйл - что обсуждать конкретные личности не собиралась, обидеть никого не хотела, просто меня уже в угол загнали, а на форуме чувствуешь поддержку, можно совета попросить или просто поделиться в очередной раз.
Если меня кто-то узнал и хочет общаться- пожалуйста, если просто хочет показать, что узнал - то это уже сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyВт 15 Фев 2011 - 14:57

Невозможно обсуждать проблему ребенка не затрагивая какие-либо личности..
Тут отсутствует обтекаемость проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфаний



География : Центр России
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001 2003

Сообщения : 13
Регистрация : 2011-02-12

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 17:26

2 barley
У меня желание помочь, я ответил на ваше письмо.

Если я открыто что-то написал, то жду любых мнений, если возникает диалог то я только рад, поэтому такой реакции не ожидал, извините.

Mia пишет:
...каково приходится ребенку и родителям?.
Поверьте я бы не пришел на этот форум если на своей шкуре не испытал каково приходиться родителю, когда вокруг ребенка возникает неадекватная ситуация.

Агава пишет:
... администраторы форума вынуждены были ограничить доступ ...
уж лучше бы банили спамеров, чем поднялась паника.
Да дело не в недостатках (просто очень удивился что нельзя было отправить личное сообщение) главное форум объединил людей.

Саша пишет:
Невозможно обсуждать проблему ребенка не затрагивая какие-либо личности..
Тут отсутствует обтекаемость проблемы.

Может быть, но я в любом случае о некоторых людях ничего нигде писать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 17:45

Дельфаний, у меня, например, нет постоянного айпи. И забанить меня по нему, соответственно, нельзя. Smile Другого способа забанить на форуме нет. Как и отследить кто кому и сколько спама в личку накидал. Кстати, а прийдти в гости к кому-то и тыкать пальцем во все, что не нравится, это , вроде, не очень красиво получается. Правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 17:49

приходят мужчины на женский форум- и давай критиковать- и тут не так, и там не эдак Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 18:15

Лео, может, этот чем-нить дельным поможет форуму? Или финансово... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyСр 16 Фев 2011 - 19:52

Мы с Дельфанием и нашими детками едем кататься с горок! Заодно и поговорим, раз на форуме не получается! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфаний



География : Центр России
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001 2003

Сообщения : 13
Регистрация : 2011-02-12

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 8:34

2 Агава
вы вроде не модератор и по рангу спец звания нет, а так уверенно говорите.
Насколько я понимаю личные сообщения тоже сохраняются в б.д. по крайней мере когда я писал подобное, то это было так, соответсвенно вопрос всего лишь в запросе к б.д. Банить пользователей, ведь регистрация не автоматическая.
Я считаю что пришел в общество единомышлинников и я не гость, иначе при регистрации меня бы об особом статусе проинформировали.

2 Лео польда
я не критиковал, а высказал удивление, еще раз повторю меня всё устраивает самое главное данный ресурс объединяет людей.

2 all
Давайте терпимее относиться к частному мнению других участников и высказываться по существу (а не описывать что сделал, ткнул пальцем, пришел, критикует и т.п.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 8:47

Взаимно. Smile
Цитата :
Давайте терпимее относиться к частному мнению других участников и высказываться по существу (а не описывать что сделал, ткнул пальцем, пришел, критикует и т.п.).
добалю пункт "мне не нравятся в форуме установленные правила".
Правила - они такие, мало кому нравятся, но соблюдать их обязаны все. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 11:13

У моего вот тоже в последнее время - т е эту четверть - дневник в замечаниях. Причем замеания только на английском, причем это новый учитель. Нигде: ни в музыкальной, ни в спортивной, ни в классе у основного учителя - нет замечаний, а она почти каждый раз. Я относилась крайне философски к ним, а точнее, мне вообще по барабану были ее замечания, но уже начало задалбывать и раздражать. Раз больше никто не пишет - значит справляются, не все так плохо, значит сама неумеха. Может сходить поговорить с ней - так и этого не очень хочется, либо же продолжать игнорировать все это. Хотя с ним то беседы, конечно, провожу, про поведение и все нужное для облегчения жизни в школе. Пока на распутье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 11:21

Агава пишет:
Лео, может, этот чем-нить дельным поможет форуму? Или финансово... Confused
гы...сумнюваюсь я.....подождем? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-