Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "Ув. родители..." Опять дневник весь красный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyПт 11 Фев 2011 - 19:43

взорванный мозг пишет:
. а ведь это настоящая психическая атака для ребенка и мамы!

вот-вот, у него и так уровень тревожности просто дальше некуда Exclamation
А еще в этот же день произошел еще один неприятный эпизод. Мы оставляем в классе лыжи и ботинки для уроков физкультуры. Сегодня его ботинок на месте не оказалось. Учительница ему сказала, что раз он не готов к физре, ему двойка, и что ответственности за эти ботинки она не несет. Когда я позвонила ей поинтересоваться, куда они могли деться, если кроме нашего класса там никто не занимается, она мне очень дружелюбно ответила " Что вы, не беспокойтесь, в школе комиссия, я их прибрала, потом найду. Они не потерялись"
Так почему же ему было сказано в совершенно другом ключе, дескать, сам дурак, потерял? Он боялся домой идти и это мне сказать, он ведь действительно часто теряет вещи.
А еще он у меня спросил: " Ты все объяснила учительнице, она все поняла, значит, она замажет это замечание и двойку?" Ohmy
Оптимист...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyПт 11 Фев 2011 - 20:04

Vita пишет:
Агава, у нас замечательная учительница в началке была, но она мало что смогла. Конечно, явно Артема никто не травил, но детей не переделаешь. Шепнуть за спиной "идиот", втихаря ткнуть ручкой, не сказать по телефону домашку... Это то, с чем бороться невозможно имхо конечно.

Вот как раз разница в том, травить втихаря или в открытую. Ибо шепнуть за спиной "идиот" это все же одно, а разбросать зимой всю верхнюю одежду по окрестности радиусом в километр, в дневнике жертвы написать красной ручкой матерное послание в адрес наиболее злобного учителя, обстрелять снежками до синяков по всему организму, или еще что-нибудь гадкое, на что способны дети - это уже другое. И вот не допустить издевательств из серии "сейчас будешь есть нашу блевотину" - это задача учителя и учитель с ней вполне может справиться в любом классе. Я это твердо знаю по своему классу, когда я училась. У нас классные руководители менялись каждый год, иногда и не один раз в год, так было четко видно, при каких классных травля расцветала, при каких глохла, при каких вообще сходила на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 8:13

Хрен редьки не слаще... Мой вчера жаловался опять. "Вся школа уже знает, что я сумасшедший. Да, раньше я вел себя по-дурацки. Но теперь ведь я хороший, стараюсь, никого не трогаю. Хочу только, чтобы меня не трогали, а меня все ненавидят. За что?"
Как все это тяжело. И что делать - непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:38

У нас в классе травят двоих детей. Травят сильно. С подачи учителя. Сейчас убегаю вечером расскажу про механизм, который она запустила. Интересные моменты есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:41

Вит, слаще. Даже если у ребенка в классе есть своя компашка, которая сочувствует и помогает на деле, то легче. Это стычки, в которой есть и нападающая и защищающая стороны. Страшно - когда все против одного в открытую и с благословления взрослых. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:46

Это хотя бы физическому здоровью не грозит...
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:48

Мой малой из-за травли драться начал - на любую обзывку, обидное слово - бьёт... Меня уже в школу вызывали - дерётся. А я объявила - ЗРИТЕ В КОРЕНЬ - вы видите следствие, присмотритесь к причине! И ушла... Чую, пошла я в лобовую.. вот только во что всё это выльется? Не пришлось бы снова школу менять. Но уже сил нет смотреть как мальчишку изводят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 10:52

Чтобы не было обывательств, нужна очень строгая дисциплина. Мне кажется, многие родители к этому не готовы.
И потом, не тот в нашей стране менталитет. Здесь надо обо всем учителю немедленно сообщать. А так называемым "стукачом" никто быть не хочет. С такой двойной моралью все равно ничего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 11:46

Vita пишет:
Хрен редьки не слаще... Мой вчера жаловался опять. "Вся школа уже знает, что я сумасшедший. Да, раньше я вел себя по-дурацки. Но теперь ведь я хороший, стараюсь, никого не трогаю. Хочу только, чтобы меня не трогали, а меня все ненавидят. За что?
Как все это тяжело. И что делать - непонятно.

Переводить в другую школу. Репутацию, которая сложилась изменить уже практически невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 12:04

Vahmurka пишет:
Vita пишет:
Хрен редьки не слаще... Мой вчера жаловался опять. "Вся школа уже знает, что я сумасшедший. Да, раньше я вел себя по-дурацки. Но теперь ведь я хороший, стараюсь, никого не трогаю. Хочу только, чтобы меня не трогали, а меня все ненавидят. За что?
Как все это тяжело. И что делать - непонятно.

Переводить в другую школу. Репутацию, которая сложилась изменить уже практически невозможно...

+много. Дать возможность начать с чистого листа - Артем ведь уже знает о последствиях некоторых своих действий и себя контролирует.

Сужу по Пашке своему - в том году с удовольствием ходил на электрорадиотехнологию, но там группа мальчиков образовалась, скажем, негативно настроенных. О причинах этого негативизма он знает.
В этом году туда же не пошел, занимается в другом месте - проблем нет. И нет репутации психа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 12:58

Думаю пока подождем, в этой школе много плюсов. Начиная от близости к дому и заканчивая "бережной" программой.
Потом, я совсем не уверена, что где-то будет по другому. Артем с этого года пошел в кружок резьбы в Историческом музее. Конечно, занятие раз в неделю всего, все делом заняты, но все-равно все дети уже увидели, что он "не такой" - чуднО выражает мысли, чуднО себя ведет, не знает, что такое букуганы (?)... Белая ворона. Везде будет так имхо.
Ему нужно учиться жить таким, какой он есть, с обществом, которое есть. Мы с детем вчера о многом говорили. Главное для него сейчас чувствовать абсолютную любовь и поддержку в семье, это я очень хорошо поняла. Мы с мужем рассказывали истории из своей школьной жизни, тоже оба "вороны" были... Утешили, вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:10

Вит, у меня вчера Паша тоже спич двинул, на тему "я стараюсь слиться со средой, но получается не всегда".
Так печально.
Не то, что не похож,
а то, что вынужден мимикрировать.


Вот странно, да? От взрослых требуется индивидуальность, а в детях она не приветствуется (.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:24

Мой давно понял, что он "не такой". И хочет только, чтобы его оставили в покое, но даже это часто невозможно. То, что Артем при всем желании никогда не сольется, я уже поняла. Да и желания сливаться у него тоже нет. Яркий пример. Сломался замок на школьном рюкзаке, пошли покупать новый. А деть очень любит мультфильм про Винни-пуха, до сих пор журналы покупаем. И тут в магазине - рюкзак его мечты, "винни-пуховский", яркий, понятно, что детский совсем, не для пятиклассника. И так он просил его купить... Никакие доводы, что будут над ним смеяться в школе, что это не по возрасту, не подействовали... "Мне все равно, пусть смеются и считают, что я маленький дурачок, но мне с этим рюкзаком в школе будет хорошо и приятно..."
Купили. И ходит с ним довольный, хотя и хихикают над ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 13:56

у меня на днях приезжал папа ребенка со своим двоюродным братом - дядей )) Дядя первым делам затребовал дневник.
Листая наш очень красноречивый дневник, дядя удовлетворенно сказал: нормуль. Пацан растет. И они с папой ребенка поржали.
Да, и еще дядя рассказал, что его отец хранит их дневники и при случае им показывает.

Я вот поняла ,что для истории дневник сохраню.

и еще - мужчины со всем по другому смотрят на этот дневник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 14:16

Vita пишет:
Мой давно понял, что он "не такой". И хочет только, чтобы его оставили в покое, но даже это часто невозможно. То, что Артем при всем желании никогда не сольется, я уже поняла. Да и желания сливаться у него тоже нет. Яркий пример. Сломался замок на школьном рюкзаке, пошли покупать новый. А деть очень любит мультфильм про Винни-пуха, до сих пор журналы покупаем. И тут в магазине - рюкзак его мечты, "винни-пуховский", яркий, понятно, что детский совсем, не для пятиклассника. И так он просил его купить... Никакие доводы, что будут над ним смеяться в школе, что это не по возрасту, не подействовали... "Мне все равно, пусть смеются и считают, что я маленький дурачок, но мне с этим рюкзаком в школе будет хорошо и приятно..."
Купили. И ходит с ним довольный, хотя и хихикают над ним...
Хороший человечек получается. "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 250125
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 14:17

Хороший, но инфантильный, к сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 14:33

Vita пишет:
Хороший, но инфантильный, к сожалению...
это хорошая инфантильность...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 16:21

Юдома пишет:

Хороший человечек получается. "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 250125
Угу! Smile Вита, не беда, что инфантильный. Ему чужое мнение - не указ, а это уже по-взрослому!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 17:29

Девочки, прочитала и расплакалась. Бедные детки, что они вынуждены терпеть. И какое счастье, что у нас есть возможность водить ребенка в частную школу. Никогда в жизни никто его не травил. Он понятия не имеет, что он не такой как все. Мне многие говорят, что я ращу ребенка в тепличных условиях, что к пятому классу надо перевести его в обычную школу. НИ ЗА ЧТО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфаний



География : Центр России
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001 2003

Сообщения : 13
Регистрация : 2011-02-12

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyСб 12 Фев 2011 - 18:08

barley пишет:
Учительница ему сказала, что раз он не готов к физре, ему двойка, и что ответственности за эти ботинки она не несет.

У Вас учительницу Т.В. зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyВс 13 Фев 2011 - 12:06

Да, А откуда вы знаете? Аж мурашки побежали, как будто за мной следят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyВс 13 Фев 2011 - 17:21

мир тесен, а форум довольно известен Smile
Если сообщаете город, имя ребенка, да еще и фото - не стоит удивляться, что вас опознали.
Я однажды встретила одну форумчанку и ее ребенка в зоопарке, у клетки с сурикатами - узнала по фоткам, выложенным на форуме. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyВс 13 Фев 2011 - 18:42

Да я в общем не прячусь, просто действительно удивилась.
У нас в городе мало кто слышал об СДВГ что-то конкретное, а тут вдруг кто-то узнал меня на форуме. Любопытно все же
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфаний



География : Центр России
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001 2003

Сообщения : 13
Регистрация : 2011-02-12

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyВт 15 Фев 2011 - 8:38

barley пишет:

У нас в городе мало кто слышал об СДВГ что-то конкретное, а тут вдруг кто-то узнал меня на форуме. Любопытно все же
Оказалось что не мало.

Форум немного с недостатками вот например такой: "Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения."

А обсуждать конкретный класс и личности в открытой ветке мне кажется слишком.

вот моя электропочта: valbot@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: "Ув. родители..." Опять дневник весь красный   "Ув. родители..." Опять дневник весь красный - Страница 2 EmptyВт 15 Фев 2011 - 8:47

Ув, Дельфаний администраторы форума вынуждены были ограничить доступ в ЛС определенным количеством сообщений на форуме после того, как в ЛС форумчанам стал поступать СПАМ от случайно зашедших на форум распространителей различных товаров. Так что ограничение - скорее польза, чем нелрстаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Ув. родители..." Опять дневник весь красный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-