Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:50

К Медведеву письмо? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2011 - 23:54

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 130988 трусовата я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 16:29

liana пишет:
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 130988 трусовата я...
Да не ккусается он.... Smile
К тому ж сам не соизволит прочитать..
А помошники спустят в Ваш город.
Но толк может быть!
А Вам ответ пришлють - штонить типа.....Уважаемая......Благодарим за активную гражданскую позицию
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 17:00

Цитата :
И на закуску - математика 2 класс.
Классная работа
-О! Действительно, КЛАССНАЯ работа! преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 69655 И, главное, что-то знакомое она мне напоминает... преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 920134 Только моя Звезда ещё и аргументрирует свои каракули: "А ЧЕ! ЭТО Ж МАТЕМАТИКА, А НЕ ЧИСТОПИСАНИЕ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПт 1 Апр 2011 - 13:21

Лиан, как и обещала - Данькины тетради за 1-й класс, специально взяла весну, примерно это же время.
Это русский язык преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Aa73c5a4dbc4
А это - математика преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 7f372ff3f350
Ну, а это, для твоего успокоения, 6 класс преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 F7998b328341
На мой взгляд - вполне даже ничего Smile .
Да, и вот хоть убей меня, несмотря на то, что учительница считала его тетради в 1 классе "Ужас, ужас", мне они откровенно нравятся до сих пор Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПт 1 Апр 2011 - 13:34

Малёк, и мне очень нравятся. Я серьёзно. Вполне аккуратно. Мой может одни каракули выдать. И по математике все циферки точно в клеточках. У моего - как бог на душу положит и между, и поперёк. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПт 1 Апр 2011 - 14:55

Лиан, да где уж больно мой в клетки-то угадывал, особенно рисунки в математике? Да и строчки в математике постоянно путал, мог и через 2 клетки писать и в каждой.
Такие сбегания строк как у Гоши у него были чуть пораньше, в 1-м полугодии. Да и еще у него зачастую в классе не было написано вообще ничего, кроме прописи учителя, но т.к. тетради у нас в этот день не собирались, то он писал дома, под мою диктовку каждого закругления и прямого участка буквы-цифры Sad , я уже об этом писала.
А врач вообще сказала глупость, нельзя по виду тетради судить о виде коррекции для ребенка, особенно если черным по белому везде в анамнезе зафиксировано грубое нарушение мелкой моторики. Я знаю как ранят такие слова, и как они всплывают в мозгу в моменты когда ребенок откровенно тупит Sad ...
Лиан, сейчас весна, Гоша устал. В это время и умоего западания учащаются. Давно ли пролечивали Гошу? Обычно весной я пропаиваю своего (по рекомендации врача) фолиевой кислотой и рядом биодобавок.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПт 1 Апр 2011 - 19:53

В феврале, Малёк, на дневном стационаре кололи пирацетам. Он ему категорически не подходит. Sad Кроме расторможенности, ничего! Сейчас второй день даю понтогам с глицином. В сентябре пили - вроде ничего было. Опять возобновили индивидуальные занятия с психологом из реабилиционного центра. По вторникам - бассейн, а перед бассейном групповое с психологом. Буду как-то в кучку его собирать. По возможности. Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПт 1 Апр 2011 - 19:57

Сейчас очень долго по телефону разговаривала с воспитателем с продлёнки. Опять она учит, уч-ца опять на больничном ещё как минимум неделю. И, более того, уч-ца дорабатывает эти 2 месяца и уходит. Нет нормального учебного процесса...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyВс 3 Апр 2011 - 22:33

Звонила уч-ца. Говорит, характеристику написала, передаст воспитателю ( я просила на МСЭ). А мне в поликлинике дали ещё какую-то бумагу с уже заданными вопросами, и уч-це надо заполнить. Говорю ей, а она: зачем вам 2 хар-ки, я уже всё написала. Я: не знаю, сказали, чтоб вы заполнили. Она: ну не знаю....Я спрошу у директора, надо мне ещё что-то заполнять или нет. No comments Говорю: мне в поликлинике сказали, что нужно. Она: я спрошу у директора. Говорю: спрашивайте....
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyВс 3 Апр 2011 - 23:49

Лиана,только сейчас вашу тему почитала.Мой в 4 классе,с такой же манерой письма,тетради от ваших мало отличаются+все мятые и грязные,но ни о каком уо речь не идет.Я как раз делаю ему психо-дидактическую проверку+на интелект,завтра последний этап.Результаты будут позже,но из тех заданий,которые он выполнял,я понимаю,что интелект у него даже выше среднего.Да и все 3 учительницы во все характеристиках всегда писали,что ребенок одаренный и отдельно проблемы:дисграфия,плохое понимание прочитанного(35 баллов по 100 бальной),проблемы с моторикой,концентрацией внимания,речью.Зато математика и 100баллов иногда Smile .Т.ч. не думайте о плохом.Как можно только по почерку диагноз ставить ...Верьте в своего ребенка,наша вера это 80% успеха,мы вселяем ее в ребнка и она способна творить чудеса! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyВс 3 Апр 2011 - 23:54

pobedaaau, спасибо огромное за такие слова!!! Вот завтра почитаю характеристику, кот. уч-ца написала... А я сама верю. Только тяжело приходится сквозь барьеры пробиваться, оптимизм не терять, ребёнка поддерживать, на крик не срываться. Ну, это всем нам тяжело...Ещё раз спасибо! Успехов вашему сыну. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПн 4 Апр 2011 - 1:08

Я вам еще в поддержку пример раскажу Smile недвно узнала,что мой начальник - умнейший и уважаемый человек - с серьезными проблемами дисклекции - кое как школу закончил,сам толком ни одного слова написать не может,так вот для компании он был настолько ценным спецом,что ему специального человека дали,который за него пишет и читает ему Affraid Говорят,что это все щасте без всякой протекции.Была в шоке,что такое бывает.И надеюсь,что наши дети достигнут не меньших высот Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Olu_sh_ka

Olu_sh_ka

География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Павел-1989г.р; доча-1993г.р и сыночек 2006г.р

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-03-20

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПн 4 Апр 2011 - 3:29

НЕ расстраивайтесь, главное это здоровье ребёнка. А не корявые буквы и цифры в тетрадях.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПн 4 Апр 2011 - 12:44

Лианочка,держитесь!!!...все обязательно будет хорошо!!!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПн 4 Апр 2011 - 12:50

Держуууууууусь!!!!!! Shout Smile И всем этого же желаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПн 4 Апр 2011 - 12:57

Лианочка, конечно Гоше тяжело, учителя меняются, и по сути просто дорабатывают твой срок. Никакой помощи и даже внимания не оказывают. Про письмо- Лиан, у нас 5 класс. До сих пор при написании пропускает буквы, недописывает слова. Попросишь прочитать написанное будет читать правильно. Не видит ошибок. Вообще. Причем говорят, что ребенок способный. Но ошибки часто пустят всю картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyПн 4 Апр 2011 - 13:08

Ой, чтоб я без вас делала, девчонки! Wink Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyСр 6 Апр 2011 - 13:22

Вот что заметила... У нас опять с 1 апреля работает воспитатель, учитель на больничном. Вот худо-бедно с воспитателем пишет. Пусть каракулями, но пишет. Строчку видит. С уч-цей - нет... Sad Воспитатель говорит: подхожу к нему часто, подсказываю. Есть хоть какой-то результат. Напрашивается вывод, почему с уч-цей не пишет...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyСр 6 Апр 2011 - 13:24

боится
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyСр 6 Апр 2011 - 13:30

Амне, скорее всего...Когда зимой одноклассник выбросил куда-то за дверь, в коридор, его туфлю, он не успел её найти ( на ковре в носках ползал), так и просидел весь урок в одной туфле, а другая была просто в носке. Affraid Уч-це не сказал ни слова. Она и сейчас не в курсе. После урока пришла воспитатель, первое, что он сделал - подошёл в одной этой своей туфле и пожаловался..Та пошла искать, нашла, принесла.
А другой вывод - возможно, уч-ца недостаточно внимания уделяет ему. Может, лишний раз и не подходит и не подскажет. Это просто предположения. Сейчас хотела сфоткать то, что с уч-цей в тетради и то, что с воспитателем. Да спохватилась, что он в школе, с тетрадкам-то. Вечером сфоткаю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyСр 6 Апр 2011 - 13:35

Лиана,я тоже предположила...сын не писал в первом классе на уроке,мог швырнуть тетрадь...дома через истерику...ходили к психологу - проблем не видела...так и сказала - скорее всего страх: отругают,укажут на ошибку,нет поддержки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyВс 10 Апр 2011 - 19:15

А мне пришёл ответ из комитета образ-я на моё обращение по поводу обеспечения детей в классе КРО коррекционными занятиями. Такого вранья я давно не читала. Оказывается уч-ца ежедневно проводит дополнительные индивидуальные или групповые занятия с учащимися. No comments Да её после 12 часов как ветром сдувает! Ни разу ни с одним ребёнком никаких дополнительных. Кроме того, оказывается, с детьми занимаются из Центра коррекционной педагогики. ( оттуда придет к нам во вторник ПМПК)Этих товарищей мы за весь год в глаза не видели!!! А, значит, по бумагам, есть с ними договор? Так что ли получается? И в конце письма мне рекомендовано обратить внимание, что школа является общеолразовательной, а не коррекционной и, если моему ребёнку требуются занятия с логопедом и дефектологом, то я могу их получить в поликлинике ( часы работы логопеда указаны) и в реабилитационном центре. Вот так! Всё у нас, оказывается, в шоколаде! Сказать, что мне противно, это ничего не сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyВс 10 Апр 2011 - 19:27

Лиана, а можно отправить копию этого письма с Вашими разьяснениями куда-нибудь повыше? Хотя-бы для того, чтобы комитет обр-я не спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 7 EmptyВс 10 Апр 2011 - 19:40

Сальве, спасибо за отклик. Завтра буду звонить депутату, которая меня убедила обратиться, т.к. сама увидела, что коррекционной работы в классе нет. Но странным образом комиссия увидела прямо противоположное - всё, оказывается, прекрасно и удивительно. А если что-то не устраивает - в поликлинику, пожалуйста No comments Вот и спрошу завтра депутата, из-за этого надо было весь сыр-бор поднимать??????И как школа подсуетилась!!! И психологов у нас море, и уч-ца дополнительно ежедневно занимается.....И дидактические материалы у неё на каждого ученика разработаны. Я бы, конечно, с этой писулькой лично к председателю комитета пришла и попросила прокомментировать лично...Вот завтра у депутата спрошу....Но в глубине души охота послать всех далекооооо-далекоооооооо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-