Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:42

Лиан, разве что в Москве какому то грамотному психиатру показать, чтоб самой тревогу снять и не накручиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:46

Нот, ну к Осину, думаю, нам не стоит. Думаю, он чем-то более серьёзным занимается. Ну, по крайней мере, у меня сложилось такое мнение.
Надолго в Мск останавливаться не могу. За день всё не успею. Итак 1 ночь в отеле будем ночевать. Ещё ж в визовом центре очередь отстоять.
Не знаю, стоит ли сейчас искать психиатра. Это мысль, но, наверное, не в эту поездку. Может, девчонки кого-нить посоветуют. Но это будет, наверное, в след. раз.
А в рдкб, видимо, нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:48

Имхо, Осин занимается не разными случаями.  Smile 
Еще в Мск есть Иовчук и Портнова.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:48

В связи с беспорядками на Укр. не можем получить 2-й месяц лекарство. Sad Муж вчера дозвонился в еврофарм. Ничего не обещают.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:53

нота пишет:
liana пишет:
Что сейчас ещё волнует меня? Кидается к незнакомым людям, если только у него возник какой-то вопрос. Пофик, что люди НЕЗНАКОМЫЕ. Заговаривает без стеснения. Машет много руками. Идти не может спокойно. Прыгает и машет. Sad Но, наверное, это к атаксическому синдрому. Дискоординация. Ну, я  так думаю. Много болтает, словесный понос у нас присутствует. Циклится на чём-то и крутит-вертит, что-то по 100 раз об одном и том жде спрашивает-переспрашивает. Ответы, чаще всего, и сам знает. Вот, пожалуй, основные мои претензии к его поведению.
прям все тоже самое, только мой еще одноклассников постоянно грузит своими любимыми темами и вопросами Sad 
И прыгает и машет... даже как то скорее идет "вприскочку"

Аналогично..... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:54

Лиан, тогда конечно если времени в обрез, то не стоит, тем более повода серьезного нет для посещения этого доктора прямщас, надеюсь и не будет Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:55

liana пишет:
В связи с беспорядками на Укр. не можем получить 2-й месяц лекарство. Sad Муж вчера дозвонился в еврофарм. Ничего не обещают.
Лиан, а какое лекарство?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 11:58

Заронтин. Противосудорожное. В нашем случае не все врачи считают, что надо что-то вообще принимать, т.к. приступов как таковых нет. Об этом как раз хочу поговорить в Мск. Что там думают? По мнению невролога из Воронежа, Гошке надо ещё пол-года пропить заронтин, т.к. на фоне 3-х месячного приёма видеомониторинг значительно улучшился. Остались лишь кратковременные единичные волны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:08

Лиана, помимо самой ЕЕГ что-то улучшилось? Ето должно быть основным показателем действия лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:11

А лекарства ты почему не можешь получить?
Нет в аптеках?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:13

Остальное как всегда. Но из остального был только тест у тамошнего психолога. Через пол-года приёма препарата опять видеомониторинг и психолог в сравнении. Но вот мы не пьём....
Радость, он у нас не запатентован. Есть не в сиропе этосуксимид, но та дозировка нам не подходит, а капсулу не разделишь. Нам нужен именно сироп. Дозы маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:19

Давай куплю.
Срочно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:23

Радость как купишь? Заронтин не продаётся. Этосуксимид не подходит. Как покупать собираешься? Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:26

Да уже нашла.
Все продается.
Сколько заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:30

Не, подожди. Если продаётся, сама куплю. Буду ж в Мск. Ты скажи, хде? Куда бечь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 12:31

Заказать надо.
Пишут, что есть в наличии
Щас попробую позвонить
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 13:16

Позвонила.
Вчера было, сегодня кончилось.
Будет в пятницу.
Говорят, хорошо разбирают, так что надо ловить.
Лиан, я тебе "поймаю". Скажи сколько
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 13:28

Маш, дык много надо. Ну, для начала штук 5 пузырьков. Потом опять подкупать придёЦЦа. Оно ж где-то под тыщу, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 13:45

Лиан, Этосуксимид (суксилеп) в капсулах прекрасно делится. Мой был на суксилепе 7 лет, дозы росли (с возрастом), потом убывали (в связи с отменой). Поэтому было и по 1/2 капсулы принимал и по 2/3. Содержимое похоже на парафин, только температура плавления ниже, на мой взгляд, т.е. делить нужно в охлажденном виде, из холодильника - открываешь капсулу, высыпаешь на бумагу, делишь пополам и в половинки капсулы собираешь. Я потом так наловчилась, что на глаз легко делила  Smile .
Мой на суксилепе был долго, тоже многие врачи считали что оно ему не надо, а на первую попытку уменьшить дозировку и сойти с препарата через 5 лет после начала приема ЭЭГ ухудшились. Мне плевать что многие говорят что ЭЭГ не лечат. Если бы эта болезнь коснулась их ребенка (ТТТ), то так бы не говорили.  Наша врач считала по другому и мы вернулись к приему ПЭП, и принимал Данька их еще 2 года, только тогда смог сойти с препарата без ухудшения ЭЭГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 14:11

Малёчек, ну вот настаивает врач именно на сиропе. Он принимает очень-очень маленькую дозу. Врач сказала, что назначила как для 5-летнего ребёнка. Сказала, больше не надо. мы начинали с 1 мл и закончили всего на 3 мл 3 р в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 14:27

Лиан, ну я это информацию на самый-самый крайний случай, вдруг не найдешь сиропа (ТТТ) дала. 2/3 капсулы как раз эквивалентно 3 мл Заронтина будет.
А ты не спрашивала про 2-кратный прием? Мой все годжы на 2-кратном был, т.к. днем проблематично контролировать было (садик, школа), т.е. суточную дозу ему врач делила не на 3 приёма, а на 2. Период действия вещества позволяет это.


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 4 Мар 2014 - 14:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 14:32

Лиан, ну так я заказываю 5 бутылок?
Или больше на всякий случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 15:03

Радость, дорогая, заказывай! Flower  5 пузырей. Спасибо! Денежки щас или потом?
Малёчек, а какую дозу Даня принимал? Спрашивала про разовость. У нас уч-ца давала днём из шприца. Бедная, 3 месяца нам помогала. Но врач ни в какую, говорит, 3 р и точка. Я в Мск врачей поэтому ещё хочу попытать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyВт 4 Мар 2014 - 15:27

Лиан, самая большая доза у него была по 1 капсуле х 2 раза в день, т.е. в пересчете на сироп 10мл в сутки, т.е. тоже достаточно маленькая, но ЭЭГ на ней была хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.   преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление. - Страница 23 EmptyПт 7 Мар 2014 - 21:42

Девы, прям как с места боевых событий, чесслово. Сегодня ещё напишу, а там, наверное, уж и не буду, если только ну оооочень экстраординарное не вытворит.
Любимая работа моя начинается в 16 часов и заканчивается в 20 час. пока доеду ещё. Папа по сменам. И вот когда смена у папы совпадает с моим репетиционным днём, начинается хождение по мукам. Как вы знаете, у Гошки всегда была няня. Няня отказалась приходить год назад из-за проблем с давлением. То и дело под 200 было. Приезжали домой, видели няню в плохом состоянии, везли её домой на машине. Ну, всё понятно. по состоянию здоровья человек больше не может. Решили, что уже взрослый мальчик, иногда можно и одному. Но до Нов. года всё равно, не рисковали, ходил к бабушке в соседний дом. На Нов. год отношения с бабушкой разладились окончательно. "Мне никто не нужен. Я с ним не могу. На пару пили, вот и дурачка родили" Это только малая часть из бабушкиного новогоднего репертуара. Переплакала. Даже от мужа ушла.  No comments  Новогодние каникулы останутся в памятинадолго, видимо. Но пережили. К бабушке ни ногой. Вот с января остаётся дома один. И с каждым разом развлекается дитятко всё веселее и круче. Про рыб писала, про краску и т.п. тоже. Вчера приехала с работы рано. Один был около 2-х часов. Выхожу из машины, поднимаю голову - окно раскрыто и Гошина улыбающаяся физиономия меня приветствуетв открытом окне. Помахала рукой, насупила брови, понял. окно моментально закрыл. Дома прочитала мораль. Ты что? Нос заложен, а ты в открытом окне торчишь? И вообще, с ума сошел?  Ireful 
Подумала, что это он увидел, что я подъехала и от переизбытка чувств решил поприветствовать и открыл окошко вот только что. Ага, как же. Звонит подруга и говорит. Едем в машине, вижу окно нараспашку, твой в окно высунулся чего-то там внизу рассматривает. No Говорит, звоню ему и минут 10 с ним разговариваю, уговариваю отойти от окна, закрыть, подождать маму перед тв и всё в таком духе. Т.е. этот ... не знаю, какое слово "ласковое" подобрать, торчал при открытом окне чёрт знает сколько времени. После разговора с подругой повернулась к Гоше. Он всё понял без слов. Только по моему одному виду.  No comments Опять мораль. Всё понимает. Задним умом. Где ум тогда, когда он необходим? И что можно ожидать ещё? И вообще, это ненормально почти зимой открывать окна и ненормально вообще их открывать. И что теперь, решётки на окна? В психушку срочно?
Я понимаю, что вопросы риторические. Многое в моих огромных постах можно опустить, а я сижу размазываю.... Опять пытаюсь понять, это ведь ненормально? Кто-нить ещё такое отчебучивал? А ну как полиция увидит. начнут копать. ребёнок с огранич. возможностями, один дома, торчит в открытом окне. Родителей в вечернее время дома нет. Воображение моё рисует "весёлые" картинки.  Sad 
Ну, вот очередной репортаж с места событий. Об учёбепока нечего писать. Учится. В меру возможностей. Стихотворения учит и рассказывает на 5 баллов. Решает плохо, пишет тоже неважно. Окружайку учим, сейчас там сложные темы. Твёрдая 4-ка, по словам уч-цы. Ну, учится. В школе всё взрослое учительско-поварское-вахтёрское население его любит. Всех поздравляли сегодня. все обнимают его и мне улыбаются. Хоть тут всё более-менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

преодоление трудностей в классе КРО. Гошино взросление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-