Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 13:44

парню 10 лет, это его выбор. Что тут ужасного? Молодец мальчик, учится себя преодолевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 13:46

Нормальные чувства нмв, кто пожалеет наших деток кроме нас.
У нас тоже часто так бывает, в смысле уроки делаем поздно, не все конечно, а которые она сочла "трудными" сделать самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 13:51

9,5...Фиалка, согласна...возраст дает о себе знать...зреть начинает мой фруктик...

мне дает покоя,что зная его проблемы с дыхание когда простывший,злостно воспользовалась его состоянием...он в таком состоянии нежный,ласковый,тепленький и мягкий и ищущий того же

Тома, уроки поздно делаются только устно и с только категорично настроенной мамой и с преодолеванием непреодалеваемого барьера с многочисленными страданиями слетевшего с катушек гиперенка самого себя...и совесть мою тогда полностью захватывает тихий непреклонный озверин...и подъем детки в 7 утра и написание вчерашнего устного в гордом одиночестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 13:57

Амне, не все так плохо. Smile Но если хочется пострадать - пострадай. Flower

Кто поймет этих детей? Почему стал делать уроки в ночи и больной? Что-то было у него в голове, что-то стимулировало. Ты думаешь, если бы ты категорическим голосом приказала лечь спать и не идти в школу, было бы лучше? Кто знает? Возможно, детка бы наоборот разобиделся и стал истерить. Потому как его благой порыв был бы жестко пресечен. В этом ракурсе ты не задумывалась?
Только самоедством заниматься не надо. Всё нормально, правда. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 14:02

Агавушка, спасибо Flower

Страдать?...не хочу,но и не отпускает

Да, вы полностью правы...не сделанные уроки вводят детку в неадекват...чувство вины обостренное и справляться с ним он не умеет

он на надомном...

я запрещать делать уроки? Laughing ...было бы кому...я заставлять выполнять! "надо"

для чего написала здесь?...хотелось высказаться самой себе изначально...можно было на бумаге?...можно,но мне здесь лучше,спокойней

перечитываю себя?...нет...читаю вас... Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
пчелка

пчелка

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 - тем., 2007

Сообщения : 232
Регистрация : 2010-09-17

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:01

Вспоминая ... В 8 часов начинаем готовиться ко сну: подбирать платье на завтра, игрушку, идем в туалет, душ, чистить зубы, умываться и т.д. Без пятнадцати девять читаем сказку (правильно, по ходу действия задаем кучу вопросов ), поем колыбельную. Ложимся. Но это не все. Через 5 минут конечно же хочется всего - пить, писать и т.д. Через полчаса начинается нытье:"Мама, полежи со мной". Не устроишься рядом - скандал. Ложусь. И лежали мы так часами! Только встану, слышу "Мама?". Сил нет, дела стоят, муж злится. Пробовала его вместо себя укладывать рядом с дочулькой, результат - папа засыпает через 5 минут, выходит дочка и со словами "Тихо, папа спит" начинает скакать по квартире. Лучше уж мне с ней устроиться. До 6 лет мы лежали с ней до 10-11 часов, все домашние дела длились у меня до часу-двух ночи, вставать на работу нужно было в 6.
Какое тут тапками кидаться, мне временами хотелось прибить дочку. Все понимала, что ребенку внимания не хватает, что она скучает, что ей элементарно нужно тепло моего тела. Но.. Маме тоже нужно время на домашние дела и на себя любимую. В те времена по выходным я ложилась очень поздно: сидела на кухне, читала книгу, пила чай или смотрела телевизор, то есть делала то, на что в будние дни не хватало времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:09

у меня умные родители перед сном проделывали "комплекс ПП" - пить, писать. Отец до туалета относил на руках, потом забирал обратно. Все, после этого никаких разговоров, выходов и прочего. Все уже попито и пописано соответственноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:40

Вчера перед сном с дочкой лежим, тихо разговариваем "о приятном". Вспоминаем, что хорошего произошло за день, чему научилась, чем занималась, какие мультики смотрела и т.д. И вроде ребёнка уже почти в спящем режиме... как вдруг резко вскакивает и заявляет:
- Ой! А я ж сегодня еще зарядку не делала!!!

Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:42

У меня ребенок может лежать лежать а потом как скажет "Мамочка любимая я кушать хочу " в 12 ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:48

Насчет "покушать" я, если честно, отношусь с пониманием.
Сама этим грешу Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:49

Вот надо и к другому так же относится. Мало ли что придумал себе деть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 16:59

У меня тоже такое мучение, бегает часа по два, особенно если почему-либо не ходил на улицу, помогает Пассамбра-Эдас 306, это гомеопатия, но неврологи почему-то предостерегают от валерианы, содержащейся в нем (не гомеопатической), почему-то ее не очень можно. Но спит как трава.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:15

Саша пишет:
Вот надо и к другому так же относится. Мало ли что придумал себе деть.

Тут бывает очень сложно найти золотую середину. С одной стороны, представляю себя на ребенкином месте: да от одного сознания того, что мне НЕЛЬЗЯ никуда рыпнуться после отбоя, бессонница была бы мне обеспечена.
С другой стороны, если разрешать дитю колобродить сколько хочется - оно и будет колобродить... сколько хочется. Т.е. до утра Spaz

Поэтому попить/пописать (иногда - поесть) я все же разрешаю, но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:21

Терновый куст пишет:
представляю себя на ребенкином месте: да от одного сознания того, что мне НЕЛЬЗЯ никуда рыпнуться после отбоя, бессонница была бы мне обеспечена.

А мне уже давно кажется, что вот не надо представлять себя на его месте, мы тоже когда-то были детьми, и тоже были огранчены в сиюминутных желаниях. и еще неизвестно, какими бы мы выросли, если бы наши родители по этому поводу заморачивались. Взрослый человек не ровня ребенку, и нечего в демократию играть
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 17:49

Так смотря какие желания. Если на горшок приспичило - это одно. Если на голове постоять - другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyСб 19 Фев 2011 - 18:00

У нас папа был страшно строгий по поводу режима. В 21.00 отбой без никому.
Пописать можно было. Насчет кушать что-то не помню.
Но мы наверно успевали все-таки покушать. Раньше уроки задавали в таком же объеме, но я их делала сама и за час максимум управлялась в началке. Там было несложно - повторение пройденного в классе. Те же задачки и примеры, те же задания по русскому.
Успевали и на улице побегать, наиграться, я еще в музыкалку ходила. Со 2 класса я полюбила читать запоем. Я очень читать любила, лампу прятала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011 - 0:09

Ой ,Терновый, не могу!!!!!!!!!!!!
Haha
Зарядка после отбоя - это круто,такого я еще не слышала Laughing

Мы вообще тормозимся тяжело, иногда в рамках, иногда в запределе.
Ну я очень не люблю эти ночные ходилки туда-сюда....
Насчет полежать - лежу читаю, но зевнул,засопел - это не про нас.
Вот щас пришел и жаааалобно так: Мам, а можно мне конопляных зернышек?
Это он после черной курицы так семечки называет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011 - 0:32

Цитата :
Со 2 класса я полюбила читать запоем. Я очень читать любила, лампу прятала.
а я брала книжку, большую квадратную батарейку, маленькую лампочку от елочной гирлянды и резинку от бигудей. Лампочку прикручиваешь резинкой к клеммам батарейки - и читаешь под одеялом. Так я прочитала сказы Бажова, трагедии Шекспира и много других замечательных произведений мировой литературы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011 - 0:38

А у меня просто был маленький фонарик Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВс 27 Фев 2011 - 22:49

Докладаю, что способствует засыпанию:
отсутствие детсада ( балдеет дома 4 недели уж)
тихий час ( 2 часа ) - НАУЧИЛСЯ ЗАСЫПАТЬ ДНЕМ!
сильная физнагрузка в течение дня, горки ,снег
отсутствие мультов,компа и PCP
классическая музыка в течение дня
тихая монотонная музыка перед сном.
И " комплекс ПП" взяла на вооружение.
Щас полегче с засыпом.
ОЙ, СКОКА ВСЕВО НАДА В ГАЛАВЕ ДЕРЖАААТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
konons

konons

География : беларусь Слоним
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 05 тем дочь.
07 дочь
22.11.12.сын

Сообщения : 1110
Регистрация : 2010-04-16

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyПн 28 Фев 2011 - 23:58

расскажу как у нас с этим. (в общем ситуация уже описана выше(поесть, пописять, попить, (хотя перед сном все это было) ) но когда девочки вместе засыпают с мамой (с папой редко, под настроение , или когда маму уже довели со всем вытекающим Out ) хотя вот неделю до этогожена с младшей в больнице были так старшая была золотой ребенок(насколько это у нее может быть) спать в 20-30 "папа давай поспим?" ляжем 2-3 сказки рассказал (свет выключен) после этого она на бок и спать. когда жене звонил в больницу она не верила. но вот мои и дома и опять начинаеться ложаться в 21-00 а засыпают.... Party через 1.5 часа, а то и позже. что уже не пробовали и чаи успокоительные , и глицин (обоим) не помогает . приходиться строить из себя строгого папу Out (а иногда и шлепнуть легко .) все ,тогда они затихаряться и через минуту уже спят . понимаю что засыпание с чувством обиды на папу не лучшее дело , но Umnik что делать . ведь чем больше они устают(или не спят) тем сложнее их уложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВт 1 Мар 2011 - 0:21

А у меня другая проблема, сорвалась и назначила своему ребенку лекарство. Вот убейте меня, но честно пошла сегодня к невропатологу проконсультироваться , ну нужна малому поддержка - спит на ходу, голова болит, настроение не очень, слабость, давление 55 /80. Назначили опять таааакое, там столько побочек, малому эти лекарства, уже который раз, отменяет кардиолог. Так и ходим по замкнутому кругу. Спросила за Глиатил. Врач спросила -"а, что это еще такое?" .Ну, что делать? В областную- 2 врача, диагнозы противоположные. Но все в один голос- « вы же знаете…., что же вы хотите…, скажите спасибо…Да кому я должна спасибо говорить?????, себе??? что всю жизнь лечу то, что лечить должны Вы??? ! Все высказалась Silent .
Спасибо, что выслушали. Confused


Последний раз редактировалось: Енн (Вт 1 Мар 2011 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВт 1 Мар 2011 - 0:23

Как сынишка себя чувствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВт 1 Мар 2011 - 0:26

Саша

Да, спит. Затылок вчера весь день болел, вот поперла к врачу, слов нет, одни не цензурные слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...   Покидайте в меня тапки, опять сорвалась... - Страница 2 EmptyВт 1 Мар 2011 - 0:27

Пусть спит. Сон - это хорошо.
И вы отдыхайте. Мама всегда хотят из лучших побуждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покидайте в меня тапки, опять сорвалась...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-