Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПт 10 Июл 2009 - 0:39

Анимэ, найти двойника ребенка, вам, может, и удасться. А вот причины могут быть разными, как и лечение. Увы, агрессия может быть вызвана неправильным воспитанием. И успешно решена с помощью психолога. А может быть и маркером различных расстройств. Психотерапия тут только вспомогательный инструмент. Поэтому разобраться может только специалист. Не расстраивайтесь, ведь главное - прогресс у ребенка. А у вашего он на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПт 10 Июл 2009 - 0:59

Агава, порой думаю, что один диагноз снимаю, второй получаю...
истерики сменяются на тики (или что то подобное) просто нельзя отследить, то морщит нос, но шмыгает, то трясет головой, то по другому...
задержка речи на бред какой то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПт 10 Июл 2009 - 1:12

Мел, я хочу мамочку, у которой мальчик старше моего лет эдак хотябы на 4...
ну или просто старше
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПт 10 Июл 2009 - 8:32

Цитата :
Агава, порой думаю, что один диагноз снимаю, второй получаю...

Аним, вот эти снимаю и получаю как раз от того, что
1. диагноз сама за уши притягиваю, себя сама запугиваю, а потом разубеждаю.
2. нужен хороший врач, который будет заниматься ребенком.
3. тревожная мама- нервный, тревожный ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira

География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11/01/2004 Сын

Сообщения : 59
Регистрация : 2009-03-27

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПт 10 Июл 2009 - 18:07

Анимэ пишет:
Агава, порой думаю, что один диагноз снимаю, второй получаю...
истерики сменяются на тики (или что то подобное) просто нельзя отследить, то морщит нос, но шмыгает, то трясет головой, то по другому...задержка речи на бред какой то...
а может хорош борщить с препаратами? Поберегите иммуную систему малыша и печень! Я вот успокоилась, и дите успокоилось, и все отлично, сделайте перерыв и проанализируйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПт 10 Июл 2009 - 18:31

Багира, вы врач? Вы ТОЧНО уверены в том, что Анимэ поможет ваш метод? Вы знакомы с проблемами ребенка? Может, повежливее общаться будете? Даже если вам не нравится то, что делает и пишет Анимэ, не читайте её темы и не нервничайте так сильно. Помните - нервная мама - нервный ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yelya



География : Россия, ХМАО-Югра, г.Урай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Роберт - тематический - 04.04.2000
Юляшка - 20.03.2007

Сообщения : 58
Регистрация : 2008-09-11

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПн 13 Июл 2009 - 17:15

Не стала открывать новую тему. Спрошу в теме Анимэ. Smile

Девочки, а кто пробовал продукцию Тянь-Ши. У меня знакомая притащила их книги. Ну я почитала. Там есть два препарата, которые меня заинтересовли своей аннотацией. Но не ерунда ли это? Стоит ли давать? Может у кого-то был опыт, а? Я, вообще, очень сомневающийся в различных БАДах человек. Но мы никак не можем подобрать лекарство. Были и у одного врача и у другого и у третьего. Весь комплекс лекарств один и тот же. Мне в Тянь-Ши заинтересовал Антилипидный чай и мозговой кальций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyПн 13 Июл 2009 - 23:55

Елия, я что то слышала про кальцийот Тянь Ши. вроде в нем есть толи таурин толи еще что-то очень хорошее для мозгов :-))
точно не помню...
но так и не купила.
честно сказать всякие Тянь ши и Ень-мень- пень ... в общем восточные производители и Азия меня немного напрягают.
поэтому беру БАДы российские ну или европейские.
так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 0:00

и еще вопрос для чего вам БАДы?
я просто проичтала информацию о голодающем мозге некоторых детей.
многие проблемы совпали с описанием.
поэтому и стала прибегать к их помощи.
причем я вообще то по натуре (до лечения дитя) очень консервативный человек в лечении.
Тут на форуме, наверное, никто и не поверит.
но ситуация с дитем становилась патовой.
я уже просто абсолютно была в прострации.
и хваталась за любую соломинку.

что именно бы вы хотели получить в результате?
ну ипроблема какая?
Причем от БАД я не жду результатов лечебных.
просто по плану пытаюсь восполнить дефицит.
(по каждой проблеме расписаны возможные дефициты).
а у меня ребенок кроме неврологических проблем почти год на антибиотиках был, что тоже ооооочень отражается на растущем ГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Yelya



География : Россия, ХМАО-Югра, г.Урай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Роберт - тематический - 04.04.2000
Юляшка - 20.03.2007

Сообщения : 58
Регистрация : 2008-09-11

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 11:04

Анимэ, именно на эти два продукта такая аннтация написана, прямо загляденье.

Если бы мы сейчас нашли свое лекарство, то я бы не искала помощи в БАДах.
Еще один пункт для расстройства - врач, который нас вела, ушла на пенсию. Пришла новый врач, и мне не хочется абсолютно опять пробовать все подряд лекарства. Устала я от всего этого. Я уже из депрессивного состояния и не вылезаю, знакомые меня уже не узнают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 11:11

Елия, очень знакомое состояние.
в сентябре прошлого года я была уже не в панике а в кошмаре круглосуточном.


Sunny Sunny
(поправила в правилах форума)


Последний раз редактировалось: Анимэ (Вт 14 Июл 2009 - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 13:40

Цитата :
если интуиция подсказывает, что необходимо - покупайте...
и смотрите что меняется

Лечить методом тыка совершенно недопустимо ИМХО! Как можно такие вещи рекомендовать? :angry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 13:44

Правила форума требуют: не давать и не принимать советов по медикаментозному лечению.
Что касается БАДов - очень часто их состав неизвестен, побочные эффекты непредсказуемы, фармакологического контроля они не проходят, а вещества в их составе могут оказаться очень сильнодействующими (уже были случаи, когда после многочисленных несчастных случаев запрещали БАДы, в состав которых входили такие вещества, как эфедрин, например).
в общем, очень не советую:
- заниматься самолечением
- увлекаться БАДами
- руководствоваться интуицией в выборе лечения
- принимать подход "покупайте, давайте и смотрите, что меняется" (в общем, это мало чем отличается от опытов на человеческом материале)
- нарушать правила форума.
Надеюсь, никого не обидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 15:39

Мышь, извините, в очередной раз...
иногда забываюсь, правда, не специально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 15:41

но все же, хочу заметить, что и на витаминах стоит "биологически активная добавка" не является лекарственным средством, продается без рецепта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 15:59

но и витамины не безвредны. Рассказываю как пострадавшая: дочь моя тихонько умыкнула пачку "пиковита" и обожралась этими "конфетками" до рвоты и температуры; вызванная скорая забрала в больницу, из инфекционного отделения отправили в хирургию в другую больницу, хирургия неделю мурыжила по обследованиям и заставляла глотать кишку...
короче, мало радости...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 19:26

Без скорой и хирургии - но подобное в детстве у меня было после витаминок Ревит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВт 14 Июл 2009 - 19:51

Анимэ, я процитирую только про переизбыток только 2 витаминов - А и D. Можно посмотреть про любые. Но вот есть момент, который меня лично настораживает - смотри сама -
Цитата :
Гипервитаминоз D. При развитии острого гипервитаминоза D резко изменяется поведение ребенка: вначале он беспокоен, капризен, а затем малоподвижен, вял. Кожа бледная. Аппетит резко снижается. Печень увеличивается. Появляются стойкие запоры, реже поносы. Ребенок начинает много пить и часто мочиться.

Гипервитаминоз А. При остром гипервитаминозе ребенок становится беспокойным, раздражительным, реже вялым, сонливым, малоподвижным. Заметно нарушается сон.

При передозировках любых витаминов возникают те или иные побочки. Иногда влияющие на дальнейшую жизнь. Поэтому ссылаться на витамины, как на неопасные БАДы, нельзя. Особенно учитывая то, что потребность в витаминах индивидуальна. И то, что необходимо Васе, может нанести вред Пете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyСр 15 Июл 2009 - 23:48

Анимэ пишет:
но все же, хочу заметить, что и на витаминах стоит "биологически активная добавка" не является лекарственным средством, продается без рецепта.
Анечка, вот именно, потому и регистрацию проходят кое-как... вообще БАД в нашей стране - это отдельна тема. Можно у Гали спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyЧт 16 Июл 2009 - 16:13

Оль, я не сомневаюсь...
но согласись и лекарствам доверия нет, тем что в наших аптеках.
ладно, тема риторическая...

вообще грустно мне ужасно :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyСб 1 Авг 2009 - 20:23

Итак, итоги июля.
лечили: пантогам+глицин, витамины с лецитином.
пантогам еще продолжаю.

результаты:
1. попытки вести диалоги. диалог скорее сам ведет, чем слушает других.Но активно задает вопросы: мухи плавают? папа курит? а бабуля может кормить сисей? майка мокрая? а это день или ночь?
2. Рисует занятные картинки : человек лезет на лестницу, дом, грибы, радуга, бесконечные машины и т.п.
3. поведение почти на тройку. ужасных моментов нет. случаются редкие перепады настроения.
4. на реке активно играет в воде. (раньше заходил просто помочить ножки), сейчас и крокодила изображает и брызгается и т.п. чувствует где глубоко.
5. здоровается с незнакомыми (правда, по напоминанию). часто использует слова: спасибо, пожалуйста, будь здоров и т.п.

план на август :
гомеопатия (если назначит гомеопат). пока действует старая доза.
допить пантогам
апилак
ноотропил+цинноризин (назначение невролога).

вот такие дела:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyСб 1 Авг 2009 - 20:27

Еще из результатов:
исчез ночной энурез!!! (ТТТТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВс 9 Авг 2009 - 23:24

Итак, август.
отдых от ноотропов.
с завтрашнего дня принимает апилак (маточное молочка) 2 р. в день.
гомеопатия пока старая действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВс 9 Авг 2009 - 23:47

Интересно, а зачем Апилак? Раньше его при нехватке грудного молока кормящим мамам назначали. Только аллергию часто вызывад. Но, вроде, лактацию увеличивает. Cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) - Страница 15 EmptyВс 9 Авг 2009 - 23:52

:-) ну, я у сына воровать тоже буду :-)))
лактацию действительно увеличивает - уже проверила.

а вообще, Агава, я много почитала про апилак. И гарбузов тоже рекомендует. и вообще от неврологических проблем помогает. Видимо все те же витамины и кислоты, только природного происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-