Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 8:12

все привет!
расскажу ка я , как мы лечимся.
нам 4 года
начну с тгго, лекарства мы не принимали - ребенок с очень сильной чувствительностью, из сильного разведения таблетки в соках, еде - везде чувствовал.
поэтому пропить курсы, назначенные врачами - не представлялось возможным.
оставалось несколько способов:
1. Гомеопатия (гранулы мы сразу полюбили)
2 . уколы.

1 этап начало.
1. Гранулы "успокой" - регулярно ( по 2-3 раза в день)
2 месяца

2 этап ( я познакомилась с гомеопатом)
1. Ликоподиум (утро) нукс вомика (ночь)
2. Успокой (продолжаю)

3 этап
- уколы (коэнзим и церебрум)
- глицин (ударная доза по 4 таблетки по утрам)
- гомеопатия (см. выше)
- бактерии (бифидобакт+энтерококи)
- витамины (БАД с йодом)

результаты есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 8:26

наши результаты:
- стал купаться в ванной (раньше мыли с ором , а теперь целый час сидит играет с игрушками)
- стал пить капсулы (таблетки) запивая водой. (лояльность к просьбам)
- не писается ночью.
- проявляет чувство любви (раньше сплошь негативизм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 8:33

мои планы по введению новых средств:
- тенатен (уже начала сегодня с утра)
- ударная доза витамина С ( до 1000 мг)
- витамины А и Е
- жирные кислоты ( омега?)
- пробиотики - лактобактерии (не нашла еще препарат)
- таурин (много замечательных отзывов, препарат тоже не нашла еще)
- пищеварительные энзимы (?).
- магний В6.
много из препаратов взяты из сайта про Аутизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 8:39

Анимэ, А Вы с врачом советовались по поводу этих препаратов и их одновременного приема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 8:44

гравицапа пишет:
Анимэ, А Вы с врачом советовались по поводу этих препаратов и их одновременного приема?
к сожалению я перестала доверять врачам.
про какие препараты вы спрашиваете?
гомеопатию - назначает гомеопат.
витамины - с сайта аутизм.
коэнзим+церебрум - да, врач, магний в6 -врач, тенотен - врач.
но с врачом познакомилась месяц назад.
платный, не местный :-)
давно считаю, что лечение детей - интуиция матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 8:52

Анимэ пишет:
витамины - с сайта аутизм. давно считаю, что лечение детей - интуиция матери.
Я вот про это и спросила. В витаминах тоже может быть и магний и В6, а их передозировка не есть хорошо. Просто для меня, лично, давать детям какие-либо препараты, просто прочитав про них в инете - это другой глобус. Но еще раз, это лично мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 9:30

гравицапа пишет:
Анимэ пишет:
витамины - с сайта аутизм. давно считаю, что лечение детей - интуиция матери.
Я вот про это и спросила. В витаминах тоже может быть и магний и В6, а их передозировка не есть хорошо. Просто для меня, лично, давать детям какие-либо препараты, просто прочитав про них в инете - это другой глобус. Но еще раз, это лично мое мнение.
согласна.
но если, назначенные средства от невропатологов вызывали обратные реакции.
НИКТО низ врачей не сказал о связи поведения дитя с нехваткой того или иного витамина
- никто из вречей не сказал о связи поведения дитя с плохой функцией ЖКТ (нет правильных бактерий)
- никто из врачей не сказал о связи прививок с регрессом в поведении дитя. (отравление металлами)
- никто из врачей сам не предложил гомеопатию и витамины.

опыт мам - бесценен.
когитум, кортексин, энцефабол, фЕНИБУТ, назначенные врачами просто взбесили моего ребенка, прогрессов ни в речи ни в поведении не было и минимума, я уже не знала что и делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 9:32

гравицапа пишет:
Анимэ пишет:
витамины - с сайта аутизм. давно считаю, что лечение детей - интуиция матери.
Я вот про это и спросила. В витаминах тоже может быть и магний и В6, а их передозировка не есть хорошо. Просто для меня, лично, давать детям какие-либо препараты, просто прочитав про них в инете - это другой глобус. Но еще раз, это лично мое мнение.
я всегда смотрю состав препаратов.
витамины даю раздельные, не комплекс.
БАД с йодом - там не искусственные витамины, а шиповник и еще какие то травки.
В6 с магнием отдельно даю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 10:23

Анимэ! А у вашего ребенка именно Аутизм диагноз стоит? Я знакома с этим сайтом. Там, кстати есть адрес врача, к которому обращаться. И масса обследований, которые необходимо следать ребенку. Кроме того, очень серьезная диета, с которой несогласны многие педиатры и диетологи. Т.е. если вы даже решите лечить своего ребенка именно ортодоксальным методом, вам необходимо связаться с доктором, который будет вести вашего ребенка и делать назначения, а так же отвечать за его здоровье, т.к. повторяю, диета очень серьезная и многие продукты и пищевые добавки необходимо покупать в спец. магазинах. Не стоит хвататься за препараты, которые подошли какому-то ребенку. Все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 10:28

Агава пишет:
Анимэ! А у вашего ребенка именно Аутизм диагноз стоит? Я знакома с этим сайтом. Там, кстати есть адрес врача, к которому обращаться. И масса обследований, которые необходимо следать ребенку. Кроме того, очень серьезная диета, с которой несогласны многие педиатры и диетологи. Т.е. если вы даже решите лечить своего ребенка именно ортодоксальным методом, вам необходимо связаться с доктором, который будет вести вашего ребенка и делать назначения, а так же отвечать за его здоровье, т.к. повторяю, диета очень серьезная и многие продукты и пищевые добавки необходимо покупать в спец. магазинах. Не стоит хвататься за препараты, которые подошли какому-то ребенку. Все индивидуально.
мой ребенок ходит в сад, поэтому диета строгая исключена.
это во первых.
во вторых - у нас не аутизм, а аутические реакции...
врача приличного так и не нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 10:55

Вы плохо разобрались в ортодоксальной терапии - основа основ там специальная диета, исключающая возможность ходить в сад ребенку. А все витамины и микроэлементы указаны в дозах, необходимых именно при строгом соблюдении диеты. Т.е. ребенок не может получать их с пищей! Ваш лекарственный конгломерат может только навредить. Если вас не устраивает общепризнанная медицина - зарегистрируйтесь на сайте, заплатите эти деньги и пытайтесь четко следовать их указаниям! Или лечитесь у гомеопата. Но не самоуправствуйте в препаратах и витаминах. Гипердозы витаминов наносят вред. Например, вит. С выводится через почки и может вызвать заболевание почек. Оно вам надо? Сделайте анализы хотя бы предварительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:14

Агава пишет:
Вы плохо разобрались в ортодоксальной терапии - основа основ там специальная диета, исключающая возможность ходить в сад ребенку. А все витамины и микроэлементы указаны в дозах, необходимых именно при строгом соблюдении диеты. Т.е. ребенок не может получать их с пищей! Ваш лекарственный конгломерат может только навредить. Если вас не устраивает общепризнанная медицина - зарегистрируйтесь на сайте, заплатите эти деньги и пытайтесь четко следовать их указаниям! Или лечитесь у гомеопата. Но не самоуправствуйте в препаратах и витаминах. Гипердозы витаминов наносят вред. Например, вит. С выводится через почки и может вызвать заболевание почек. Оно вам надо? Сделайте анализы хотя бы предварительно.
я и не утверждаю что я теперь ПРОФИ.
это мой список и никому я его не навязываю.
сажать почки не собираюсь своему дитю.
но введение дозы С обязательно испробую.
у нас на аутизм в чистом виде, поэтому введу без диеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:36

Анимэ пишет:
мои планы по введению новых средств:
- тенатен (уже начала сегодня с утра)
- ударная доза витамина С ( до 1000 мг)
- витамины А и Е
- жирные кислоты ( омега?)
- пробиотики - лактобактерии (не нашла еще препарат)
- таурин (много замечательных отзывов, препарат тоже не нашла еще)
- пищеварительные энзимы (?).
- магний В6.
много из препаратов взяты из сайта про Аутизм.

просьба:
кто пробовал эти препараты, расскажите о результатах и в каких препаратах вы применяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:39

Анимэ, не обижайтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:44

Цветок Ненастья пишет:
Анимэ, не обижайтесь, пожалуйста.
без проблем, это просто моя уже привычная защитная реакция от отчаяния.
сама назначаю лекарства (правда все витаминное), сама лечу, сама отслеживаю результаты и корректирую тоже сама.
:-)
метод проб и ошибок.
хотелось бы не советов типа : ой посадите почки....
а реально : например: я ввела жирные кислоты (давала месяц) - результаты заметила.
или не пошло : аллергия
или ...
в общем о побочных эффектах я наслышана. О мед. препаратах, назначаемые светилами, тоже проходили.
мне нужен результат, а не выжидание у моря погоды.
тем более я тоже не садист и давать по пузырьку в день не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:45

А мы из витаминов пили обычный "Ревит". Несмотря на дешевизну, он нам помог лучше, чем импортные витамины. У нас были заеды. Чем только не выводили (и мазали, и пили назначенные дорогущие витамины). Потом обин из врачей посоветовал попробовать ревит - все сошло. Только его дольше 6 недель пить нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:47

Анта пишет:
А мы из витаминов пили обычный "Ревит". Несмотря на дешевизну, он нам помог лучше, чем импортные витамины. У нас были заеды. Чем только не выводили (и мазали, и пили назначенные дорогущие витамины). Потом обин из врачей посоветовал попробовать ревит - все сошло. Только его дольше 6 недель пить нельзя
спасибо, прочитаю состав.
там вроде кроме С есть еще какие то витаминки
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:49

Ревит - это комплекс вит гр. В. Не всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:52

Да нет, там по-моему не только В, А и Д точно есть, а вообще там очень длинный состав (сама читала), если интересно, можно посмотреть в инете :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 11:59

Анта пишет:
Да нет, там по-моему не только В, А и Д точно есть, а вообще там очень длинный состав (сама читала), если интересно, можно посмотреть в инете :D
спасибо!!!
ревит сама как то 100 лт назад пила :-)
почитаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 12:34

Анимэ! Не обижайтесь, но примите совет - если будете вводить лекарства или витамины - вводите по одному и с разбежкой в неделю минммум. Иначе потом не поймете что и от чего хуже/лучше стало. Омегу 3 своему дитенку даю как общеукрепляющее месяц через месяц. На поведение - внимание не влияет. Нейромультивит (как раз витамины группы В) не давала, но есть такой препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 12:39

Агава, а Омега 3 в обычных аптеках продается?
ввожу итак с разбежкой.
все записываю в дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

Сообщения : 3368
Регистрация : 2008-09-12

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 12:43

Анимэ!, а вы "Семакс" не пробовали?
Нам его психиатр назначил для развития речи
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 12:45

нервохель никто не вводил своему ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) Vide
СообщениеТема: Re: Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)   Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка) EmptyВт 2 Дек 2008 - 12:46

Анта, впервые слышу этот препарат...
а что это?
таблетки?
витамины, кислоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем мы лечимся (тема Анимэ о лечении ее ребенка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 34На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-