Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
если все не так - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
если все не так - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 если все не так

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyВт 18 Янв 2011 - 17:39

Так я ведь трезво оценила ситуацию, поняла что ему тоже не айс. Если б это была его вина, я бы и номер записала и сцепилась бы с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyВт 18 Янв 2011 - 17:45

Лео, ужас -ужас, точно. Помню до сих пор свой кошмарный ужас. Возвращалась с работы ночью, проливной дождь, скорость не большая, и вдруг из подворотни, прям мне под колеса выкатывается детская коляска, одна, сама по себе....Там такой небольшой уклон. Педаль в пол, скользко, машину повело и швырнуло на бордюр. Хорошо там никто не парковался на ночь. Коляска до бордюра докатилась и подпрыгнув остановилась. Вылетаю из машины, бегом к коляске, там ребенок крохотный, месяцев 5 наверное, мирно спит. А вокруг никого. Меня такой ужас обуял, трясет всю. И тут из соседней подворотни выходит такая приличная девушка, идет к коляске, и на меня орать: Зачем я ее ребенка из подворотни выкатила Shock Она оказывается в одну подворотню коляску от дождя спрятала, а во вторую пописать пошла, "там темнее" Affraid Shock, а коляску на тормоз не поставила. Я от пережитого ужаса даже не смогла ей сказать какая она идиотка, только тряслась и курила одну за одной, а девушка так спокойно меня отматерила и пошла дальше. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyВт 18 Янв 2011 - 17:53

Лео,Цапа, без слов...быват таие люди...а апасля еще и за руль сесть надо(

Мой орел как-то вылетел под машину,я в 5-х метрах шла от него,а он круги наворачивал...и навернул очередной так,что подскользнулся и в полете на проезжую часть,а тут машина...визг тормозов и мой деть около бампера в горизонтальном положении...ТТТ,все ок...за секунды МЧ вылетел из машины к ребенку,деть из-под машины ничего не соображая и я с тротуара подлетаю...мы с МЧ друг перед другом держа за руки ребенка мин.5 извинялись,а потом деть нам сказал что хватит заигрывать друг с другом No comments ...у ребенка легкий испуг,у меня средний,а вот водителя колбасило так,что я предложила ему скорую вызвать...отказался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyВт 18 Янв 2011 - 18:02

с коляской жесть вообще....теперь понимаю, как санки под мусоровоз попали с девочкой у нас в питере.....а я еще помню - я как раз на днях перед тем случаем колеса поменяла на летние...это мальчишке жизнь спасло- дождь шел -асфальт мокрый - на шипах я бы проскользила, даже думать страшно об этом...видать его ангел берег- и меня тоже.......Цапа, а машину повредили об бордюр?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyВт 18 Янв 2011 - 19:45

к нам тоже с мужем человек под колеса кинулся где нельзя переходить..внезапно из темноты..
мы доехали ,вышли из машины,аж трясло..страсть..хорошо хоть не задавили засранца,до сих пор вижу его удивленное лицо в окно машины,он так удивился сам..
чему я не поняла-тому что вылез на проезжую часть или тому что машины едут потоком.. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Пышка Сдобная

Пышка Сдобная

География : Россия,Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двойня (сын-СДВГ,дочь) 1998г.р

Сообщения : 267
Регистрация : 2010-10-28

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyВт 18 Янв 2011 - 21:05

Этой осенью маленький мальчик перебежал перед нашей машиной. Муж был за рулём-выругался, а я задумалась ведь осенью действительно снега ещё нет, одежды серые и не видно. Побежала в магазин "ткани" купила 10 метров ленты светоотражающей (серая , шириной 2см).
Сделала бантиков - десяток. Заставила дочку их пришить на ручку школьной сумки. Получилось очень красиво, а для меня главное- её видно на дороге. Сыну пришлось пристрочить просто две полоски на лямки от школьного рюкзака с двух сторон и на спорт сумку тоже две длинные полоски.
Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 18:45

сегодня забирала из школы сына с температурой 39. ПлакалSad Хвала Альпинисту, донесшему это Чудо на руках-я бы сама скончалась под его кг с рюкзаком и пакетами. Идти сам Чудо не могSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 18:49

Шела, сейчас вирус явно какой-то свирепствует... В нашем классе половина болеют, в том числе мой - поднялась температура в воскресенье, он в этот день ещё на соревнованиях выступил, а к вечеру уже шарахнуло под 39 и сейчас 5-й день, до сих пор поднимается до 38 и 7. Так что лечитесь усиленно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 18:51

Шела,что то вы разболелись. вы к врачу обратились? вирус похоже какой то,а не лекарство виновато Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 18:56

дык грипп наверно, девочки-эпидемия
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

если все не так - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: если все не так   если все не так - Страница 21 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 20:53

рвота 100 процентов от страттеры
вирус, конечно, но не грипп, не похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
 

если все не так

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-