Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 20:40

Аналогичные мысли, коллега Smile безумно люблю собак. Но у нас два кота (котов люблю тоже). И второго сына тоже очень хочется. И....в общем, депрессую я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 20:47

Щенка на улице вроде не видала.

А себе куплю завтра все таки афобазол - что то мандраж перед сентябрем ой какой... Не хватало еще чтобы деть отзеркалил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 21:05

Котена, так вам с него того...хорошеет Lazy . Что бы и не купить? Смешная плата за со и покой, право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 21:08

Ааа, Котена, по больному прям...Хочу собаку! С юности. Но тоже-только в доме. В квартире-не. И даже муж соХласен. Осталось тока дом купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 21:12

Ну вот с утречка потопаю в аптеку.

Сегодня вечером пыталась отвести его в парикмахерскую - везде все занято, говорю - и завтра ведь так же приду .. чего ж ты у меня лохматый в школу пойдешь?
- Да не переживай ты мам, я причешусь!!
.. и правда - чего загоняюсь то??? но букет вот только что купили т.к. цены ползут вверх не по дням а по часам...

Сань, мне БМ из командировки звонил, я чуть не упала... - накой отдала, ты ж все равно ко мне вернешься ну и собаку бы взяли себе..
нда... чето я в этой жизни не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 21:13

Дамы, вот тут поспорю. Есть породы, вполне приспособленные к городской квартире. Другое дело, что именно они вам не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 21:40

Влади, хочу французского бульдога. Мечтаю просто. Он вполне квартирный, но!
Это ж как дите завести-кормежка по часам, все свеженькое, творожок, витамины, ветеринар, клуб, дрессура...
Правда, психолог усе это выслушав, сказал- ты хочешь ребенка, а не собаку...ну его в лес, я второго не готова ...
Котена, деть мудрый у тебя. Почто стричься, если расчесаться можно? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 30 Авг 2011 - 22:11

Сань, вот и я так же - поняла что я морально готова на второго сына а не на собаку в квартире... А собаку очень хочу - но в будке, а не в четырех стенах пока нас нету..
А возможности пока ни на то ни на другое.
Так что поставила планку - до 4-го класса мысли отставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyСр 31 Авг 2011 - 19:38

Санни, и я, и я того же мнения! На француза мое внимание обратил муж. Я грезила о большой гладкошерстной собаке (доге, добермане)...понимая, что никогда не заведу дога, и вряд ли - добермана. ДЛя первого - мало места (все таки дом рулит), для второго - опыта. А француз....у этой породы нет недостатков. Ну разве что храп. Это идеальная собака для дома и семьи, и безумно обаятельная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 8:37

Сижу мандражирую сегодня до 12...
Чадо мое ушел сам в школу к 8, обратно договорились что сам тоже. Неулептил дала, будем надеяться на лучшее...
Дело в другом.
Маман опять начала свои психические атаки. С утра закатила при нем мне скандал с рожами, кривляньями и обзывательствами... Повод - ребенку к 8 в школу, школа в 200 метрах, пыталась выпроводить его из дома в полвосьмого... Как я устала.. Капли надо давать ей а не сыну. А так - я на АД, сын на неулептиле, зашибись....
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 8:58

Катёна действительно зашибись. У меня и сына сейчас с нервами все хорошо.Теперь хорошо.В сад уже как год не ходит. Меня с ребёнком посадить на всякие психотропные таблетки не сложно,т.к. нервная система слабая.А у нашей бабули система нервная крепкая.И ничего с ней не случается в ниших баталиях.И тоже любит заварить бучу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 11:37

Фуууу, было три урока, четвертый отменили. Позвонил, идет домой, голос довольный, все хорошо. Можно расслабиться.

Котена, все хорошо будет. Пиши как у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 13:51

Пишу, звонила втихаря учительнице - говорит все ок. Пришел домой тоже сам. Довольный и гордый. Я счастлива!!!!!!! Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 13:52

Котена! ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 13:58

Sunny Sunny Sunny Вот все и хорошо, больше мы за них трясемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 14:02

Не, я еще недельку потрясусь и перестану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 14:18

Котена, а с квартирой так ничего и не решилось? я про маму
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 14:39

пока нет. я в подвисшем состоянии и с работой. Тут доход такой что только на еду, проезд и кое как сыну на лечение.. Даже на вещи необходимые не хватает. Зовут на нормальную по нашим меркам зарплату но там далеко - то есть уехала и до вечера. Договорились на тайм-аут до конца сентября. Смотрю по сыну. Все путем - перехожу, и отсчитываем 6 мес - кредит. Там это реально. Но главное - сын, если с ним ой! то я реально понимаю что работать на хорошооплачиваемой работе просто не смогу.. В-общем пусть у сынки все будет хорошо а у меня приложится!!

Лео, я давно и не обижаюсь и не объясняю ничего и пр... Вот смурфик пишет про мужа - вот так же ведет себя моя звезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyПт 2 Сен 2011 - 15:15

да уж, не в еду же ей лекарства подмешивать- еще не дай Бог навредишь....ничего не сделать вообще....хоть башкой бейся - бесполезно...сочувствую(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyСб 3 Сен 2011 - 11:57

KotenaLaskovaja пишет:
Пишу, звонила втихаря учительнице - говорит все ок. Пришел домой тоже сам. Довольный и гордый. Я счастлива!!!!!!! Multistars
Я тебя поздравляю Flower
Вчера тоже отправила одного в школу..хватить за ручку водить..все ок.
Сын домой пришел ,сказал, что все хорошо.
А тут училка звонит..я аж напряглась..спросила про сына..типа кто забрал..сказала, что терь будет ходить один..хвалила его типа молодец хорошо читает и пересказывает ( занятия с логопедом не прошли зря) .правда сказала, что так же выкрикивает с места ( ну шо я то сделаю ..ну не развито у нег это часть отвечающая за эмоции))
Таблетки не даю..потому что один фиг все перепробовано а нам оно не идет..ребенок тупеет .
С маман таже фигня как и у вас (убиться)..кричит ,истерит ..ну гдеж детки то будут нормальные..когда такой пример...пипец..мне иногда страшно за свои мысли..так мечтаю, чтоб мамочка уехала далеко и на долго..
Shock

Котен...крепись ...пусть все получится о чем мечтается Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyСб 3 Сен 2011 - 21:05

Девочки, спасибо за поддержку! Всем-всем-всем! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрау Марта

Фрау Марта

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1997 и сын 1999 тем.

Прежний ник : NataKroha
Сообщения : 55
Регистрация : 2010-09-28

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 6 Сен 2011 - 12:25

Дорогие мои форумчане и форумчанки, вы все знаете и всем все подскажите. Подскажите и мне.
Ребенок (14 лет) хлопнул по козырьку кепки какой-то девице. Толи кепка жутко дорогая, толи девица на понтах, толи все вместе, но она пожаловалась своим приятелям. Им по 16 - 24 года. Они наехали на моего сына и требуют с него 900 р. непонятно за что. Кепка целая, девица невредимая. Обещали побить. Ребенок у меня не слабый, чемпион России по таэквондо, но если их будет несколько, то достанется. Таких спортивных сильнее бьют. Сам он молчит, ничего не рассказывает. No comments Говорит сам разрулю, ну побьют, в суд подадим. Не понимает, что могут покалечить, в драке правил нет - это не спорт. Узнала через знакомых подростков примерно так: "А вы знаете, что ваш ...?"
Как теперь на эту ситуацию грамотно отреагировать? Пусть сам разруливает (как мужщина), вмешаться и пообщаться с этой девицей (пусть не мужик, но здоровый), наехать на пацанов (судом пригрозить или милицией)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 6 Сен 2011 - 13:18

Фрау Марта, может с родителями этой девочки поговорить если они вменяемые? С самой девочкой говорить на мой взгляд глупо: будет потом дразнить что мама пришла заступаться за пацана, а вот если с ней ее же родители будут разговаривать на эту тему (например о наличии "друзей" 24-хлетних которые у несовершеннолетнего подростка вымагають деньги), то может ее пыл будет охлажден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрау Марта

Фрау Марта

География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1997 и сын 1999 тем.

Прежний ник : NataKroha
Сообщения : 55
Регистрация : 2010-09-28

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 6 Сен 2011 - 14:41

Мне почему-то кажется, что эта девочка уже ничего не решает. Она то теперь, что сможет сделать, этих парней уже не отговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 38 EmptyВт 6 Сен 2011 - 15:29

а из какого класса парни вы знаете??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-