Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 16:01

спасибо девочки... я вон прочитала у Пульсатиллы похожий срыв у ребя - неужели в самом деле кровоснабщение ТАК влияет... + то что обстановка долбательная... ну ниче - лежачих деток поднимают. справимся..

одно в мозгу зудит - а как на лекарства не подсадить то... всю жизнь на них?? или как??
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 16:14

Неа, не всю. На таких детей очень влияет даже не обстановка(хотя тоже да), а состояние мамы! Как сообщающиеся сосуды, помните?
Так вот, когда решится кв. вопрос и вы немного приведете в порядок свои нервы-увидите разницу.
Недавно подняла старые исследования детя и подумала-как хорошо, что я тогда не понимала, ЧТО именно ему ставили.
Таблетки я тогда давать побоялась, зато 6 лет тягала к гомеопату-психиатру.
Часть симптоматики убрали, часть корректировала в ручном режиме- облегченные нагрузки, бассейн, массажи, режим и т. п.
Единнственное, что не корректируется- не учится, гад!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 16:20

Котен, девочки правы. Успокоитесь Вы - сразу же спокойнее станет сын. Ну а маму, конечно же, тоже жалко. Но тут выхода другого нет. Ей без Вас тоже будет лучше и она это быстро поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 16:24

угу... куда ж деваться то... о чем оч жалею - это что сказала что у сына неврология... пусть бы лучше считали невоспитанным... буду старательно закрывать данную тему у общественности... один вред - сразу записывают в .........
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 16:28

Котена, если мама сейчас пришибленная ходит, то тут не психика, имхо.
Или не только психика.Впечатление со стороны-она просто привыкла вампирить, терроризируя вас.
А теперь придется своей жизнью учиться жить.Ну, оно к лучшему. Smile
А записывающим я со временем таак отвечать научилась...теперь про себя...записывают. Чего и вам желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 19:53

а что страшного в неврозе? помоему ничего. и вовсе это не..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:00

Котен
а по поводу привязывания к кровати и синяки на лице говорили? И что ребенку вкололи? Для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:04

Агава пишет:
Котен
а по поводу привязывания к кровати и синяки на лице говорили? И что ребенку вкололи? Для чего?
да, Котен, что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyПт 28 Янв 2011 - 22:02

вкололи феназепам. про синяки уверяют что не трогали но по любому не зря сходила потому что все путем... Smile

не буду загадывать но сейчас ребь прям точь вточь как до тех пресловутых двух дней на фенибуте.. дают сонапакс. вот на выходные дали таблетки.
подружился с мальчишками. что за больница не понял, мед персонал при них название не говорит. что радует.

насчет мамы.. по моему она думает что я попылила и забыла... зря.. просто некогда.

прихожу "домой", наблюдаю картину - в углу на кухне икона висит... No comments
... подходит ко мне говорит - я батюшку к нам пригласила в выходной в четыре приедет... ты не против? я говорю - да нет, что ж тут плохого то...
це что???
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 0:29

беса из вас выгонять Laughing
а если серьезно,о Боге задумалась,может ей батюшка что вразумительного скажет.попробуйте с ним поговорить.если хороший попадется No comments то есть смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 10:45

ага, задумалась.. щас!! уже пошли попытки все вернуть на прежние рельсы. не вышло - но ничего до нее не дошло абсолютно. непробиваемый человек.

я навыписывала телефонов квартир - сегодня надо будет обзвонить... у меня в запасе еще две недели но на каникулах мы уже должны быть однозначно отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 10:46

алина-весна пишет:
беса из вас выгонять Laughing
а если серьезно,о Боге задумалась,может ей батюшка что вразумительного скажет.попробуйте с ним поговорить.если хороший попадется No comments то есть смысл.

Я думаю, ей из себя надо выгнать сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 11:08

ничего-ничего, у взрослых, живущих в подобных условиях, неврозы и депрессии развиваются. А что уж про ребенка, и так потрерпанного жизнью, говорить? Котен, все нормально будет. Но жить с мамой вам действительно не надо. Не тот вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 18:57

у Ивана Грозного тоже после истерик рвение молиться было нечеловеческое- а потом опять за свое
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 20:40

каждую жену замаливал.. No comments
но согласитесь-психику ему сами бояре испортили в детстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyСб 29 Янв 2011 - 20:58

KotenaLaskovaja пишет:
я навыписывала телефонов квартир - сегодня надо будет обзвонить... у меня в запасе еще две недели но на каникулах мы уже должны быть однозначно отдельно.
Котён, держу кулачки!! @@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:16

.. только что ушел батюшка... приходил освящать квартиру. прочитал молебен. отработал и ушел...

чего то я сегодня на взводе.. ребенкин был в воскресной школе на занятиях - учительница говорит молодцом был. на мать смотреть не могу - ханжество так поступать, из дома дочь выжить а потом платочек повязать ручк сложить и строить из себя несчастную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:29

KotenaLaskovaja пишет:
.. на мать смотреть не могу - ханжество так поступать, из дома дочь выжить а потом платочек повязать ручк сложить и строить из себя несчастную...
Котён, крепитесь!!
Я уже давно пришла к выводу, что чтобы мама не сделала, всё равно крайней и виноватой я буду.
Скоро всё это закончится, пока присматривайте квартирку и обдумывайте переезд! Займите мысли чем-то приятным! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:31

Котена, ваша мама наверное не совсем в себе, отнеситесь к ней, как к больной женщине...климакс может так подействовал....попробуйте не утонуть в отрицательных эмоциях, знаю, как это тяжело, но вы должны держаться эмоционально-ради сына, ведь ему все передается, он так много страдает
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:32

спасибо!! именно этим и занимаюсь... просто мне наверное ее как стерву принять легче чем как больную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:45

KotenaLaskovaja пишет:
спасибо!! именно этим и занимаюсь... просто мне наверное ее как стерву принять легче чем как больную...
Нынешнее её поведение тоже может быть всего лишь очередным планом поздеваться над вами. Ну, и чем вам не стерва? Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:46

Малыш пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
спасибо!! именно этим и занимаюсь... просто мне наверное ее как стерву принять легче чем как больную...
Нынешнее её поведение тоже может быть всего лишь очередным планом поздеваться над вами. Ну, и чем вам не стерва? Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 335740
тем, что это мать и тяжело жить с осознанием некоторых неприятных фактов....ИМХО легче ее воспринять как больную на голову - типа чудит, да и фиг с ней, не обращать внимания
ПС опять же кому как- может быть Котене как раз ее психическое нездоровье тяжелее принять
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:54

Ну, болезнь это или стервозность, не так важно. Бог е судья.
Важно - не жить под одной крышей. Этим Котена сейчас и занимается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что б у тебя все получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 18:02

может, даст Бог ей разума понять, что делает(( Котена, скорей бы вам переехать! от всей души желаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 21 EmptyВс 30 Янв 2011 - 18:02

Котён, какие успехи в обзвоне квартир?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-