Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyВс 3 Июн 2018 - 23:17

Настроение, именно на домашнем, т.е. индивидуальные занятия с учителями дома или в школе? А кто дал вам справку?
И к какому психиатру планируете пойти?
У моего ухудшения и думаю может еще психиатру другому показать. Только не знаю кому уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyВт 5 Июн 2018 - 8:31

Да, индивидуальное, то есть он ходит на уроки, которые самые основные и занимается с учителями один на один в отдельном кабинете. Справка после ПМПК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyВт 5 Июн 2018 - 8:34

А справка после психиатра уже. Но это вот 9 класс. Сегодня последний экзамен, а что дальше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyВт 5 Июн 2018 - 8:36

Сейчас пока что только Мадорский!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оляля

Оляля

География : Россия, Ростов на Дону
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010(тем)

Сообщения : 273
Регистрация : 2015-12-01

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyВт 5 Июн 2018 - 22:13

Подскажите, пожалуйста, нейропсихолога в Ростове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 7 Июн 2018 - 17:05

Девочки, кто живет рядом в Ростове Стачки/Малиновского? Там сын лежит в больнице, я 200 км от него ... есть возможность кое-что передать? Деньги от меня на карту Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 7 Июн 2018 - 17:17

Настроение пишет:
Девочки, кто живет рядом в Ростове Стачки/Малиновского? Там сын лежит в больнице, я 200 км от него ... есть возможность кое-что передать? Деньги от меня на карту Вам.

Настроение, я живу на Стачках. А где именно сын? В какой больнице? В областной?
Могу привезти ему, что надо. Говорите.


Написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyПт 8 Июн 2018 - 9:40

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то, что Юдома откликнулась на мою просьбу. Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyСб 16 Июн 2018 - 19:14

Еще раз благодарность Юдоме за помощь и поддержку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyВт 26 Июн 2018 - 22:48

Девочки, всем привет!
Во вторник или в среду (чуть позже уточниться в какой конкретно день) на следующей неделе у нас в Ростове проездом будет Крей и хочет встретиться со всеми ростовскими.

Как было бы здорово всем собраться и познакомиться. Мы наверное самые неактивные на форуме. Предположительно Крей будет после 15:00. Предлагаю встретиться в парке Горького на Большой Садовой. Это не очень далеко от вокзалов (Крей с электрички и вечером ей опять на электричку).
Можно погулять в парке, посидеть на лавочках пообщаться. Можно зайти в Золотой Колос, он рядом: попить чаю-кофе-коктейли с чем-нибудь, если будет желание. Или еще куда.

Девочки, сможет кто? Очень хотелось бы!

Я буду! Присоединяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyСр 27 Июн 2018 - 8:29

Юдома пишет:

Девочки, сможет кто? Очень хотелось бы!

Я буду! Присоединяйтесь.

Я не могу ничего пообещать, так как планировать не могу, все зависит от состояния сына ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyСр 27 Июн 2018 - 12:10

Юдома пишет:
Девочки, всем привет!


Девочки, сможет кто? Очень хотелось бы!

Я буду! Присоединяйтесь.

С радостью бы встретилась с мамами проблемных деток, но я до 18 на работе и в п.Горького не раньше 18.40 смогу появится, что уже наверно поздно будет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyСр 27 Июн 2018 - 12:25

Настроение, в другой теме увидела, что вы сына положили в РЦ, а подскажите в какой? И ваше мнения, хотя как понимаю он еще там находится.
И можете написать ваше мнение о Мадорском.
У моего ухудшения продолжаются. Хочу найти психотерапевта для занятий, так как таблетки уже не помогают, но как выбрать. Ходили в Свет маяка на диагностику к психологу, но не уверена, что она сможет помочь моему. А деньги на это все не малые надо вложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 7:51

Головоломка пишет:
Ходили в Свет маяка на диагностику к психологу, но  не уверена, что она сможет помочь моему. А деньги на это все не малые надо вложить.

Была тоже в "Маяке", давно правда, но не понравилось ... Они находятся еще в глубине какого-то двора со старыми домами, да? Дверь такая неприметная и внутри не развернуться. Эт оно???

Мадорский мне нравится тем, что он и психиатр (назначает и корректирует лечение) и психотерапией занимается оч долгое время. Он лечащий и мой и сына, поэтому именно для меня-это лучший из лучших вариантов + у него свой РЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 9:43

Настроение, спасибо. Д "свет маяка" во дворе и помещение крошечное, мне это тоже не понравилось. После "подсолнуха" скудненько у них. Но в "подсолнух" я водила почти год. Психотерапевт, как они говорят, высокого класса там стоит для меня дорого, я водила к менее опытной, но в итоге эти их игры не знаю влияли ли на что то, но я перестала. Финансово для меня это тяжело было, да и год назад, когда перестали ходить было более менее у сына. А сейчас что то надо делать. Но выбрать тяжело.
Про мадорского надо будет подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 18:46

Головоломка пишет:
Настроение, спасибо.
Про мадорского надо будет подумать.

Не за что!
Если что, то его контакты есть в интернете Реабилитационный центр "Надежда" Мадорский Владимир Викторович, Стачки, 342. Есть сайт, там есть контакты и все остальное, если все таки решитесь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 18:48

Юдома, я не смогу, так как в эти дни сына отпустят (планируется) в домашний отпуск на 1-2 дня ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 18:57

Я приезжаю 4 в час........Проездом в Таганрог. Уезжаю 7...электричка в 14 с чем то....В принципе могу утром приехать из Таганрога, это суббота...Можно и так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 19:06

Крей, ты куда собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 19:09

В Таганрог.......Ну чуть до Москвы не дотянула...Звезде 14 второго июля..Надо паспортом заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 19:11

А почему в Таганрог? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyЧт 28 Июн 2018 - 22:16

Настроение пишет:
Юдома, я не смогу, так как в эти дни сына отпустят (планируется) в домашний отпуск на 1-2 дня ...
Настроение, хорошо, что отпустят! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Это сейчас вам важнее. Как-нибудь, значит, в другой раз встретимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyПт 29 Июн 2018 - 10:35

Спасибо!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyПн 2 Июл 2018 - 16:33

Всем привет
Кто нибудь ходил на консультацию к подростковому психологу (бесплатно), Ленина 44/2 - муниципальный психологический центр?
поделитесь пожалуйста впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Головоломка

Головоломка

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : сын 2008

Прежний ник : irin11111
Сообщения : 143
Регистрация : 2016-07-21

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 9 EmptyПн 2 Июл 2018 - 18:19

Фемида, я своего водила, но к детскому. Впечатление - зависит наверно от специалиста, к которому попадете. Там сперва индивидуальная консультация с тестированием ребенка, потом индивидуальные занятия (количество уже не помню штук 5), или если есть подходящие групповые занятия.
Для моего индивидуальные были пустой тратой времени, так как психолог ничего особенного не увидела, но это и было за пол года до сильного обострения.
Второй раз ходили хотели в группу для СДВГгешек, но спец. ушла и ничего предложить они не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-