Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyПн 18 Авг 2014 - 5:55

Цербер, там мой сын стоял на учёте с рождения и до 7 лет у Дагалдян А.А. Все эти года лечила она нас только. Потом уже у психиатра. Знаю, что очень хвалят ещё одного доктора, она с ней в паре работает. Забыла фамилию. На "М" как-то, то ли Молчанова, то ли как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyПн 18 Авг 2014 - 8:36

Спасибо, Настроение! Плюсики тут не куда ставить? И жалко, что нет кнопки "страница печати", я обычно нужную мне тему копирую и потом читаю на телефоне, очень много информации надо осилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 20 Авг 2014 - 8:30

Цербер, не за что, пишите, если понадобится ещё что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyПн 8 Сен 2014 - 11:28

Настроение! Подскажите еще, дали направление в ОДБ от 26августа (дали в пятниуц, переписывать его что ли?) , смогла записаться только на 29сентября(никто не сказал, что нужно по инету записаться, а ведь я спрашивала), направление годно 1месяц да и хотелось бы пораньше, в регистратуру не могу дозвониться, может телефоны не правильные?
А нет ли там платного приема? Скорей нет, это же детство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВт 16 Сен 2014 - 17:13

Цербер, загляните в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВт 16 Сен 2014 - 20:11

Цербер, я про это ничего не знаю, так как сына вели в частном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyПн 27 Окт 2014 - 11:23

Девчата, подскажите хорошего нейропсихолога в Ростове на Дону!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyЧт 10 Сен 2015 - 7:10

Девочки, чьи детки лежали в Ростове-на-Дону в детской псих больнице 5 на Верещагина, 16???
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВс 20 Сен 2015 - 6:11

Доброе утро всем и благославенного дня!

Я положила ребёнка в этот четверг в больницу. Добровольно. В-первые за все 13 лет он согласился САМ. Без давления и принуждения.

Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 0:46

Дорогие ростовчане и жители Ростовской области. Очень нужен хороший детский психиатр и невролог в Ростове (Батайске,Новочеркасске). Боюсь идти к кому попало. Может напишите тут фамилии врачей и где принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 1:50

Невролог: Кондрашова Надежда Федоровна, принимает в медцентре Киндерклиник на Варфоломеева/Буденновский. Еще на Северном, забыла название медцентра. Если надо, можно выяснить.

Психиатр: Антропова Наталья Борисовна, кажется, ул. Восточная, 11. 89044443653.

Оба врача очень уважаемы и знамениты в своих кругах.

Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 14:26

Мать и мачеха,большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 14:46

Мать и мачеха, почитала про опыт работы Антроповой-у неё там все со взрослыми связано, в том числе с пьяницами и наркоманами....Она с детьми тоже работает? У нас тики,ритуалы перед сном, и страхи... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 17:51

Верящая, мой тематический наблюдается у невролога Симаевой Алии Рашидовны во Дворце Здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 18:36

Юдома,спасибо. Я тут недавно, а что значит тематический? А то я тут часто вижу-тематический,тематический... А что это не пойму... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСр 16 Дек 2015 - 22:02

Порыскала ещё сегодня в интернете,в поисках психиатра (решила начать с посещения именно психиатра). Говорят,что сильно хороший Ковалев в Фениксе. Главный психиатр Ростовской области.Записались пока к нему... Дорого правда... Но я уже вся на взводе сама, на психолога уже растратили 7000, эффекта ноль . Надеюсь,что он поможет.... 28 лет у него стаж именно по дет.психиатрии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 12:38

Верящая, "тематический" - значит с диагнозом, соответствующим тематике форума, с СДВГ, то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэм

Мэм

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : июнь 2010, дочь

Прежний ник : Мать-и-мачеха
Сообщения : 1168
Регистрация : 2012-03-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyПт 18 Дек 2015 - 1:56

Верящая, мне Антропову и еще одного психиатра рекомендовала психолог из центра диагностики и консультирования (бесплатные есть такие центры по районам, спецы там зачастую замечательные!). Тот есть, мы у Антроповой были на приеме, тоже по рекомендации пошли, а через полгода в другом месте нам ее советует детский психолог. Она еще одного психиатра рекомендовала, найду листочек - напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСб 19 Дек 2015 - 7:21

Верящая, Ковалёв-главный детский и подростковый психиатр в РО. Он принимает в Фениксе, там очень дорого! Если интересуетесь конкретно им, могу подсказать многое. Сын у него наблюдался с 7 лет (сейчас ему 13).
Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyСб 19 Дек 2015 - 18:16

Настроение,да,я интересуюсь конкретно им. Устала выбрасывать деньги на ветер на псевдопсихологов... и неврологов,которые ведут 5 минутный приём,3 минуты из которого пишут. Перестала доверять....Уж если ехать в Ростов,так ехать к самому настоящему специалисту. Дорого,да... Вам понравился Ковалев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВс 20 Дек 2015 - 6:34

А сколько у него приём стоит в Фениксе??? Ну, если я сына наблюдала у него 7 лет, то понравился.)) Вы из области???
Вернуться к началу Перейти вниз
верящая в лучшее



География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 21
Регистрация : 2015-12-11

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВс 20 Дек 2015 - 16:48

Настроение,да,мы из области. Сейчас приём у него в Фениксе стоит 2500 р за 40 минут...Я тоже о нем видела только положительные отзывы...А он частые встречи назначал вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВт 22 Дек 2015 - 8:06

Раз в месяц. Но вообще всё зависит от состояния ребёнка, всё идёт по плану, то 1 раз в месяц мы приезжали. Вы откуда? Можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оляля

Оляля

География : Россия, Ростов на Дону
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010(тем)

Сообщения : 273
Регистрация : 2015-12-01

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyВс 11 Сен 2016 - 22:19

Добрый день, очень нужен проверенный нейропсихолог. Если кто-то обращался, пожалуйста, поделитесь координатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Юг

Наталья Юг

География : Россия, Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2006

Сообщения : 9
Регистрация : 2016-10-20

Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ростов-на-Дону и Ростовская область   Ростов-на-Дону и Ростовская область - Страница 6 EmptyЧт 20 Окт 2016 - 12:15

Сыну 10 лет. Мы тоже начали наблюдаться у Ковалёва. Он поставил нам СДВГ и под вопросом органич.формирующееся расстройство. Всё осложнено распространенными тиками ( двигательными и вокализмами). Назначил Страттеру. Порекомендовал в дальнейшем пройти тестирование у психолога Бираковой И.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-