Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:38

Может, сходить и рассказать о переменах к лучшему? Что все наладилось без нейролептиков. Если уж засветились, пусть последняя запись будет на позитивной ноте, никаких жалоб больше не предъявлять... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 14:53

Цитрус, конечно, сходить. Только к другому. Сонопакс - препарат серьезный весьма. А у вас, простите, фигня полная. Имеется, ввиду фигня, чтобы давать НЛ... Это все-таки корректор поведения. А вранье... Ну, если ребенок знает, что его за двойки ругают, так вранье оправдано. Нормальное такое, детское вранье...
Глицин, скорее всего, тревожность убрал. Ну и сонопакс мог убрать. Вообще, странный набор. Глицин - мягкое успокоительное, сонопакс - НЛ...
В общем, к этому, если районный сходить на оптимистичной ноте и найти другого врача. Не знаю, как вашей, у моего регулярно: прилеты-отлеты. То чудо-мальчик был, теперь опять проблемы. Врач нужен, но свой. Ну смотреть по состоянию. Не беспокоят ли головные боли, насколько сильна ЭВС, нужен ли вообще психиатр.
Я вот сейчас как раз пойду выяснить раз и навсегда, это у нас ЭВС жизнерадостные заскоки выдает (по ээг межполушарные связи мозга и кора развиты на 6 лет) или это все же пограничное состояние. И ждать ли, кады герой вырастит и доращивать препаратами или он по жизни нл принимать должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 15:04

Кончено, детка себя вела там не лучшим образом. Пока в очереди сидели - детка увидела действительно проблемных детей: один был явно с отсталым развитием, другой с ДЦП..и я так удивилась, что моя детка с ними играть пыталась, как с обычными детьми. Я даже умилилась,что какая она у меня умница!
Зашла к врачу - сменилось поведение. Стал человек - сама вызов и демонстрация. На строгий вопрос врача: почему так себя ведешь? начала канючить: "Мама, а ты мне купишь йогурт" ..в общем, показала себя...

Не смотря на каникулы, даже сейчас - на репетиции в школе. Ждет эти занятия с нетерпением. Я вижу, что отдушина нашлась.
А в целом да, детки в классе слабые. На фоне общей массы дочь выделяется по прежнему, но теперь уже выделяется хорошим.

Все же наверно схожу к психиатру и скажу, как было. Что уж там...Скажу,что не хочу отнимать ценное время специалиста,которое нужно действительно проблемным деткам. Наверное, лучше будет спросить врача откровенно, какие у них там порядки и поставили нас на учет или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 15:12

Цитрус, спец у вас... Не хочу ругаться, но цензурных слов не хватает. С демонстрантом и протестантом: "Почему так себя ведешь?" Обалдеть, академический подход... Она его в игнор, молодец. Насчет играть. Может, просто не поняла, что с детьми что-то не так?
Меня вообще прикалывает. Незнакомая тетя спрашивает ребенка. Какое она право имеет? Она его мама? Она его воспитывает? Мой бы вообще орать на нее стал. Это я вам говорю про том, что ну все равно не критично у вас. В игнор лучше, чем хамить и ругаться. Нормальная реакция на стресс, имхо
В общем, сходите. И найдите другого врача.

Вообще, представьте на работе, человек из другого отдела, которого вы знать не знаете, к вам приходит и орет: Ты чего так плохо работаешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 15:18

adriel пишет:
Может, просто не поняла, что с детьми что-то не так?
поняла она прекрасно, сразу сказала: мама, я когда в больнице лежала (в неврологии) там такие детки тоже были. У них не все в порядке, но я с ними все равно играла.." Дословно не помню,конечно,но мысль такая примерно была.
В целом она у меня очень отзывчивая, добрая девочка несмотря на весь свой эгоизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 15:52

adriel пишет:
Цитрус, спец у вас... Не хочу ругаться, но цензурных слов не хватает. С демонстрантом и протестантом: "Почему так себя ведешь?" Обалдеть, академический подход... Она его в игнор, молодец. Насчет играть. Может, просто не поняла, что с детьми что-то не так?
Меня вообще прикалывает. Незнакомая тетя спрашивает ребенка. Какое она право имеет? Она его мама? Она его воспитывает? Мой бы вообще орать на нее стал. Это я вам говорю про том, что ну все равно не критично у вас. В игнор лучше, чем хамить и ругаться. Нормальная реакция на стресс, имхо
В общем, сходите. И найдите другого врача.

Вообще, представьте на работе, человек из другого отдела, которого вы знать не знаете, к вам приходит и орет: Ты чего так плохо работаешь?!
Так тетя врач смотрит на реакцию на замечание взрослого. Иноггда дети только с родителями финты выкидывают. Иногда фильтруют, когда и с кем можно попротестовать, а с кем - нет. Ну и третий вариант - все равно кто замечание делает. Адриель, я о компетентности врача судить не могу. Но вот моего специально злили, что б посмотреть на его реакцию. Это нормально вообще-то. Психиатр не обязана только в попу дуть ребенку. Ей надо видеть его в разных ипостасях.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 16:02

Агава пишет:

Так тетя врач смотрит на реакцию на замечание взрослого. Иноггда дети только с родителями финты выкидывают. Иногда фильтруют, когда и с кем можно попротестовать, а с кем - нет. Ну и третий вариант - все равно кто замечание делает. Адриель, я о компетентности врача судить не могу. Но вот моего специально злили, что б посмотреть на его реакцию. Это нормально вообще-то. Психиатр не обязана только в попу дуть ребенку. Ей надо видеть его в разных ипостасях.
Вот мне тогда тоже показалось неожиданным, что врач так резко выпад совершила в ребенкину сторону.я даже удивилась,про себя.. Я теперь только поняла, что это так могло быть специально сделано.
а если спец-но сделано, то врач увидела что? что дитё избаловано, все время канючит "мама купи"? или что еще увидеть мог врач?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 16:20

Агава пишет:

Так тетя врач смотрит на реакцию на замечание взрослого. Иноггда дети только с родителями финты выкидывают. Иногда фильтруют, когда и с кем можно попротестовать, а с кем - нет. Ну и третий вариант - все равно кто замечание делает. Адриель, я о компетентности врача судить не могу. Но вот моего специально злили, что б посмотреть на его реакцию. Это нормально вообще-то. Психиатр не обязана только в попу дуть ребенку. Ей надо видеть его в разных ипостасях.
А иногда! все проблемы ребенка существуют только в голове родительницы, она в красках может расписывать,что ребенок вытворяет именно с ней наедине,как ее не понимают все окружающие... вот этот случай врач тоже должен проверить. Иначе можно лечить не того.
RS НЕ ИМЕЮ ввиду никого из присутствующих, навеяно вчерашний встречей.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 18:26

Енн, Агава, век живись, век учись. В голову бы не пришло... Ну хорошо, а сонопакс на основании чего выписали? Так просто что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyПт 29 Мар 2013 - 18:58

adriel пишет:
Енн, Агава, век живись, век учись. В голову бы не пришло... Ну хорошо, а сонопакс на основании чего выписали? Так просто что ли?
..я не знаю Sad
я сказала,что на учебу не жалуюсь, жалуюсь на враньё. Что много врёт и ни одного слова не слушается. А уж как связано это с сонапаксом - я так и не поняла, хотя много лит-ры прочитала в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyСб 30 Мар 2013 - 21:58

adriel пишет:

У меня вот вопросик... 1 апреля в школу, 2 апреля к Осину....


Адриэль, вам консультацию Осина не переносили на другое число?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:10

Пока вроде нет... А что? Вам перенесли?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:23

Причем 2-й раз переносят..... No comments


В НЦПЗ тоже переносчили на 2 недели - в результате пупс уже и так успокоился (хотя, может, и временно ), и врач решила в лекарствах ничего не менять - а чего менять, если он показал себя на консультации зайчиком-лапочкой...

А учитель стонет - ребь в таком состоянии был, что продуктивная деятельность практически невозможна....
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:36

Мне никто не звонил.... Надеюсь, все в силе.... Ребенок на тенотене сейчас. Дома лапочка. Про школу в раздумьях.... Стоматит подхватил....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 16:17

Адриэль, моего психиатр на приеме не только про учебу и поведение, а даже спросила, почему ты в первом классе, а все ребята остальные во втором. Думаю, что тоже выяснить, насколько ребенок понимает ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 16:36

Юксаре, не очень поняла, насчет понимает ситуацию. У меня ребенок в первом классе, как и все, прошлый год, с огромными пропусками до января учебы я вообще не считаю, а ребенку объясняю, что это подготовительная школа была. Зачем травмировать? Прогу он усваивал даже с гигантскими пропусками и сменой школ. Это я уже не выдержала образовательного маразма + нашла хорошего учителя с помощью форумчанок, которая набирала детей на следующий год.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 16:39

Я ребенку тоже ничего не говорила и мы это не обсуждали. А именно психиатр спросила "почему ты в первом классе?"
он, конечно, не сказал ничего, ведь даже не задумывался над этим
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 16:51

Мой наоборот постоянно задумывался, несмотря на то, что в школе был полгода с перерыва ми... И до сих пор вспоминает, как на него орали в последней школе, как дети били, как издевались.....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 21:25

Юксаре, а что вам психиатр ставит?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 21:29

mysmart пишет:
Юксаре, а что вам психиатр ставит?
мне - ничего
а ребенку разные психиатры пишут разные диагнозы Sad
и гиперкинетическое расстройство, и ОВР, и УО, и расстройства развития, и расстройства личности Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВс 31 Мар 2013 - 21:44

Юксаре, а расстройство личности не имеют права, это взрослый диагноз, у детей только поведенческие и эмоциональные расстройства могут быть, т.к. личность еще не сформирована. Мне так психиатр в больнице сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВт 2 Апр 2013 - 16:09

Только от осина. Никаких признаков любых психотических растройств. Ни шз. Ни любой психопатии. Сдвг в чистом виде. Говорили о двух препаратов, один стратера.договорились сделать ЭКГ, три дня мерить давление, и, если все нормально, начать с минимальной дозировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВт 2 Апр 2013 - 16:12

adriel,
замечательная новость!

Подумаешь,СДВГ... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
нота

нота

География : россия / тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992, 2004 (тем.)

Сообщения : 11040
Регистрация : 2011-03-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВт 2 Апр 2013 - 16:22

adriel! Ну и отлично! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 34 EmptyВт 2 Апр 2013 - 16:32

Да, парасолька, на обратной дороге вспоминали анекдот: заведи козла, выгони козла)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-