Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Сандра

Сандра

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2001

Сообщения : 583
Регистрация : 2009-08-17

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 10:58

Прочитав всю тему, тоже записала ребенка к Осину на июль. Адриель, скажите, надо иметь с собой какие результаты обследований?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 11:15

Сандра, у меня были, но он их толком не смотрел. Но, такой момент, стоит помнить, что он психиатр и неврологические проблемы не по его части.

Сегодня, кстати, Осин прислал мне по почте не только большое письмо с рекомендациями, но и с ссылкой, как выглядит шуб у детей на самом деле. Если что, могу кинуть сюда по просьбам трудящихся. Правда, там на английском, но все понятнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 11:19

Агава, весь коньяк - 1 июня))))))))))))
Мрты сделать таки не успела, хватило ЭЭГ, которое не показало никаких признаков органики.)))))
А я да, пропала - отсыпалась. Вчера в 10.30 легла ужо.

Дрим, по неврологии он вообще не консультировал... Я думаю, мухи отдельно, котлеты отдельно. просто если все-таки экг и пульс, и давление будут в норме и решимся давать страттеру, тогда скажу, что ребенок сейчас принимает.
Но нам очень мягкий курс сейчас назначили и трехмесячный. В данный момент: мексидол плюс тенотен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандра

Сандра

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2001

Сообщения : 583
Регистрация : 2009-08-17

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 11:42

Спасибо, Адриель
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:05

adriel пишет:
Агава, весь коньяк - 1 июня))))))))))))
Вы этааа Confused..... на двоих с Агавой будете праздновать?
А я вот тоже Осина люблю Love..... и коньяк Confused и Агаву.
Особенно по субботам
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:25

я думаю, что все поддерживающие АДРИЕЛЬ ИМЕЮТ ПРАво нюхнуть кон"яковского. Smile Именно нюхнуть. Потому как иначе Адриель просто разорится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:27

Радость, коньяк любишь по субботам или Агаву? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:28

adriel пишет:


Дрим, по неврологии он вообще не консультировал... Я думаю, мухи отдельно, котлеты отдельно. просто если все-таки экг и пульс, и давление будут в норме и решимся давать страттеру, тогда скажу, что ребенок сейчас принимает.
Но нам очень мягкий курс сейчас назначили и трехмесячный. В данный момент: мексидол плюс тенотен.

У меня спросил что принимаем.
На тот момент был пантогам и танакан.
Он сказал, что это лекарства с недоказанной эффективностью, поэтому не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:29

дык, девушки, не проблема) Давайте соберемся на выходных. Кто за?))) У меня вроде как работы не предвидется пока (именно что вроде бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:48

Дотерпим до 1 июня. Smile Адриель, я просто РАДА, что вы не успели пройти все возможные и дорогостоящие виды обследований. Smile То есть, не потратили еще и кучу денег (помимо нервов) зря. Smile Не надо метаться и метать! Иногда нужно просто набраться терпения. Мальчик в вас! Все у него будет хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 12:57

агава, о да, мальчик мой. Муж вчера выдал: когда же рядом со мной будут взрослые люди, а не дети, одному 8, другой семь Laughing Я в ответ напомнила, что полчаса назад разбирала конфликт: Сам ты без клыков останешься! Tongue
И что два гипера хотят от ребенка? Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 18:57

adriel пишет:

Рада, вы были у двух психиатров. Оба сказали одно и то же. Мне кажется, вы сейчас наоборот ищите специалиста, который бы нашел что-то страшное. чур, не обижаться!!! И в сад такую подругу.
Ругайте меня, ругайте.А Осина хвалите, хвалите.Я уже почти совсем поверила, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:00

Рада пишет:
adriel пишет:
Только от осина. Никаких признаков любых психотических растройств. Ни шз. Ни любой психопатии. Сдвг в чистом виде. Говорили о двух препаратов, один стратера.
Простите заранее, если внесу некоторую сумятицу.Меня немного напрягает его(Осина)доброта и мягкость в постановке диагноза.Ведь почти все, кто был у него, пишут о мягких диагнозах.Это здорово, конечно, что он и вам и нам и многим другим не подтвердил ничего плохого.Но мне думается.Может я такая пессимистка, что плохо верю в хорошее.Лишь бы не проглядеть...

Но почему. Моему ребенку он поставил не очень легкий диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эклер

Эклер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 141
Регистрация : 2014-02-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 22 Мар 2014 - 16:05

Скажите,пжл, а где Осин ещё принимает? )помимо центра естественного развития и здоровья ребенка, там приём 6000, может где подешевле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 22 Мар 2014 - 16:13

Уже 6? Осенью было 5.
Светланка, я думаю, что он нигде больше не принимает. Человек учится сам, учит других и работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 22 Мар 2014 - 16:44

Мне кажется, сним можно договориться частным оразом, тогда должно быть дешевле. Просто позвоните ему или напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эклер

Эклер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 141
Регистрация : 2014-02-01

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyВс 23 Мар 2014 - 0:49

Смурфик пишет:
Мне кажется, сним можно договориться частным оразом, тогда должно быть дешевле. Просто позвоните ему или напишите.
А не подскажите его телефон или куда ему можно написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Моржик

Моржик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем)/2009

Сообщения : 995
Регистрация : 2009-10-21

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyВс 23 Мар 2014 - 0:56

Иволга пишет:
Рада пишет:
adriel пишет:
Только от осина. Никаких признаков любых психотических растройств. Ни шз. Ни любой психопатии. Сдвг в чистом виде. Говорили о двух препаратов, один стратера.
Простите заранее, если внесу некоторую сумятицу.Меня немного напрягает его(Осина)доброта и мягкость в постановке диагноза.Ведь почти все, кто был у него, пишут о мягких диагнозах.Это здорово, конечно, что он и вам и нам и многим другим не подтвердил ничего плохого.Но мне думается.Может я такая пессимистка, что плохо верю в хорошее.Лишь бы не проглядеть...

Но почему. Моему ребенку он поставил не очень легкий диагноз.

 Plus 1  Нам, к сожалению, тоже. Но как врач он мне очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 26 Сен 2015 - 9:08

Добрый день ! Не знаю куда написать . Ребёнку почти 13 лет ,выписали Респеридон , (2 мг )по 1 табл . 2 раза в день . А в аннотации написано , что можно только с 15 лет Может быть кто-нибудь давал деткам ? Может ли от него болеть голова ? Пока давала 2 дня по 0,5 таб . Заранее спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 26 Сен 2015 - 9:21

препараты, которые по описанию идут с 15,с 18 лет, назначают часто.
моему тоже 12,9. принимает абилифай, который только с 18 с 10 лет. и рисполепт(респеридон) принимал весной.
так что,могут назначить. на вводе может и голова болеть. но честно говоря, респеридон хуже. у него такое же активнеое вещество как и у рисполепта,но побочек больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 26 Сен 2015 - 9:59

Сона, вот была тема, где много обсуждали этот препарат
https://www.sdvg-deti.com/t669-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyСб 26 Сен 2015 - 10:20

Рисполепт с 2 летнего возраста у нас официальный нейролептик. Если чудить по анотациям, то нейролептки все идут от 15 лет. ОДНАКО, в реальности все не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyПн 28 Сен 2015 - 11:39

Рисполепт принимаем с 9 лет. Без него не жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyПн 28 Сен 2015 - 15:15

Спасибо большое !
Вернуться к началу Перейти вниз
сона



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 сын

Сообщения : 144
Регистрация : 2013-03-19

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!   Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!! - Страница 37 EmptyПн 28 Сен 2015 - 16:52

"мицу"]препараты, которые по описанию идут с 15,с 18 лет, назначают часто.
моему тоже 12,9. принимает абилифай, который только с 18 с 10 лет. и рисполепт(респеридон) принимал весной.
так что,могут назначить. на вводе может и голова болеть. но честно говоря, респеридон хуже. у него такое же активнеое вещество как и  у рисполепта,но побочек больше.

А сколько по времени может продолжаться ввод лекарства ? Врач прописал по 1/2 таб. 2 раза в день . А через 3 дня по 1 таб . 2 раза в день .Сразу стала болеть голова . 3 дня пропил , я позвонила врачу . Сказала не увеличивать до 1 таб. , принимать по 0,5 ещё несколько дней .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенку поставили диагноз шизофрения.Что делать?!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-