Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyСр 13 Окт 2010 - 23:37

Агав, и я про это же думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyСр 13 Окт 2010 - 23:39

Похожи, очень. А мы с тобой не ровесницы случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyСр 13 Окт 2010 - 23:51

Вот, наверное, стоит сходить и спросить у дирекции, если твой ребенок неугоден школе, то какого рожна они его назад позвали.? И какое право имели слушать твоего МЧ вообще? У ребенка есть отец и мама - все вопросы должны были обсуждать с вами, а не с МЧ. Т.е. Передай дирекции ответственность за ету ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyСр 13 Окт 2010 - 23:56

ну нет, МЧ я подставлять не буду. Тем более, за что? Я попросила его отнести письмо. Он отнес. По его словам, он там и слова не сказал-только представился. Директор прочитала, тут же созвала завучей, дала прочитать им, после чего сказала-спасибо, я должна позвонить маме. МЧ попрощался и ушел. Директор позвонила мне и сказала, что подписала приказ о переводе. Все. И чем МЧ виноват?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:01

А я бы хотела, чтобы кто-нибудь за меня сходил в школу, стукнул кулаком по столу, т.к. у самой кишка тонка.
У нашего папы напряженный рабочий график, да и похожи мы с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:07

да я только рада, что он пошел. Он и сейчас говорит-школа хочет войны? Ты, дорогая, ничего не делай. При первом же шаге с их стороны-сразу отсылай ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:11

шел, вчера ты немного иначе ситуацию описывала. Что остаться в етой школе - решение твоего МЧ. Но не твое. Перечитай . Мож, у меня с головой проблемы? Тут -смайл, крутящий пальцем у виска. И ето не подстава МЧ. А конкретный вопрос к школе. Скарлетт, ну вот, сходил и защитил...а проблемы-то остались. Те же яйца, только вид сбоку. Sad будем надеяться, что Страттера решит часть деткиных проблем...ну и остальные рассосуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:14

Агав, если и крутить пальцем, то у моего виска. Я прошу прощения, если ввела в заблуждение. Я не так выразила свои опасения, и это стало причиной ошибки.
Я была тогда раздосадована, что уже хотела уходить, а тут нас переводят, и ребенок переходить точно не захочет. И в досаде не так написала. Извините Flower
Да, те же яйца...увы. Завтра попробую напрямую поговорить с завучем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:17

Шела пишет:
Он и сейчас говорит-школа хочет войны? Ты, дорогая, ничего не делай. При первом же шаге с их стороны-сразу отсылай ко мне.
А на каком основании? Что там у него за удостоверение? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:22

а ни на каком Smile Просто чтобы я не волновалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:24

Так они тогда к нему не пойдут Smile .
А не проще ребенка все же перевести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 0:37

А у нас папа сходил, она ему на повышенных: Я с вашим ребенком столько таблеток выпила!
А муж ей: Если надо будет, десяток выпьешь
Вот не поверите,после этого инцендента больше в школу не вызывала, на уроках не просила посидеть.
Я тут спросила, может прийти посидеть, сказала,что всё хорошо,мы нашли общий язык.
Папа должен сходить,пусть он выкроит 5 минут и скажет ей доброе слово, у меня ушел с работы, не сказав никому, кроме мастера, в рабочем(железная дорога).
Вам желаю всего ..., наши малыши самые хорошие и только мы об этом знаем и сами отстаиваем права нашего ребенка на жизнь в этом испорченном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 15:09

Цитата :
Написала, что просила у меня справку о диагнозе,
-Скарлетт, т.е. училка"написала на себя заявление"? Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 953780
Шела, что-то я совсем запуталась. То вашего мальчика " не выпустили из школы", быстренько пошли всем навстречу, перевели в параллельный класс, то вдруг выпихивают на ПМПК... М.б., Вам ещё разок сходить к директору "за документами"? Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 953780


Последний раз редактировалось: troya (Чт 14 Окт 2010 - 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 15:36

Похоже, что поначалу директор растерялся, а потом пришел в себя и решил, что лучшая защита - нападение...
За документами пусть папа ходит. Вряд ли кто-то будет разговаривать с посторонним. Это у него в прошлый раз от неожиданности получилось так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 17:09

Конечно,предъявленый документ МЧ вышестоящей инстанции привел директора не только в замешательство,а испуЖал и сильно.
Но она тоже с "опытом" и нашла с кем посоветоваться и решила действовать.
Лучшая защита-это нападение,да еще оба учителя с директором беседуют с другой стороны.
Она между двух огней .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 21:01

Директор наша ушла в отпуск в тот же день, когда МЧ туда ходил Smile И кидаются на меня теперь завучи. Видимо. по той самой логике, о которой вы говорите. Надо пойти и поговорить теперь уже с завучем Ireful
Троя, я сама запуталась-то не отпускают, то требуют ПМПК. Дурдом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:25

Не пора ли вам уже в РОНО по примеру Скарлетт сходить? Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:35

Да, Шел и правда. Мне в РОНО сказали: Вас выгнали из школы, а вы еще на какие-то комиссии для них ходили? Т.е. я могла бы с полным правом и без комиссии качать права. Только надо идти с кем-то, в этом деле должны быть свидетели. (во как я запела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyЧт 14 Окт 2010 - 23:37

спасибо. Я пока попробую поговорить с завучем. И никаких ПМПК и обследований у психолога. Не пройдет-тогда попробуем в другую школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyПт 15 Окт 2010 - 0:04

Шела! Как у сыночка здоровье? Как настроение? В школу хочиит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 32 EmptyПт 15 Окт 2010 - 0:05

действия страттеры точно не видно Smile и в школу не хочет совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-