Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:09

Фиалка пишет:
ангелочек, а вы на сайт выходили? в разделе Статьи есть Родителям об СДВГ. там много разного, и про уроки. и прочее. дети нам точно за грехи наши даны. Мне вот лично за гордынюSmile,отличница и примерная девочка была. К двоечникам относилась ... никак, короче. Вот за это Господь и снабдил сложной деткой, чтобы в себя заглянула и чванилась поменьше Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 69655
наклейки, таблички заведите. Про это много раз писали, за хорошее поведение звездочку. Разработайте систему поощрений, штрафов. в выходные или когда звездочек накопится, дитенку приз. Только не совершайте такой ошибки- один срыв и дите всего лишено. Части лишено. А часть остается. награда может быть разная-всей семьей на природу, в парк, в зоопарк. У вас есть в городе? Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 953780

ой,я в сыне вижу бывшего мужа..такой же вредный Shout
может надо понять и простить бывшего Laughing ?
Наказала,зато что сегодня вообще не занимался,все делали задания,а этот балдел..вечером пришел все уроки и домашку делал.вижу чувство вины испытывает..а со звездочками с ним вариант не пройдет..блин и ведь понимает и знгаю,что может контролировать себя..видно давно втыка не получал Pirat ..Одно радует,я в род.комитете..гы буду в курсе всех событий Laughing
тут еще прикол у нас в классе есть детдомовские детки(рядом дет.дом,детки в нашей школе учатся),дак вот..все родители против этих деток(хотя они спокойные,нормальные такие)не то что мой No comments
Фиалка,у вас новая аватарка,что ли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:12

Лягушкина пишет:
Забавно это все-таки. Один залезает под парту и все за ним, а учительница не при делах... Как-то все непонятно нынче в школе.
Вот мы в первом классе неужели полезли бы за кем-то под парту? Да ни в жисть. Smile
как говорит наша учительница за 11 лет ее школьной жизни,таких детей не встречала..как называет его наш врач...эксклюзив Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:17

Шела, насчет "зачем школа" - я вам в личку напишу, ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:17

Девочки,я сегодня своего всего лишила..компа,мультов,попросил,чтоб с ним полежала перед сном..но отказала,сказала,что растроенна его поведением в школе..совесть как то мучаетSad ...хотя вчера в школе было тоже самое..объяснила,поговорили..сегодня еще хуже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:20

да вроде ава давно уже, пора менятьSmile
Что касается новой привычки -нашим на нее до полугода надо, когда деткам обычным 1-1.5 мес. И возвращаться периодически к проблеме. Шела, респект! Только не перегрузите ребенка, а секция как раз может помочь пар выпустить, тем более ты на работу собралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:22

Мышь пишет:
Шела, насчет "зачем школа" - я вам в личку напишу, ага?
а может тут ? Confused
мой видно тоже не понимает зачем
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:22

нет, полежать отменять не надо. расстроена поведением, но все равно люблю и принимаю. Обсудили, выработали другую модель поведения (обязательно)и оставили вопрос. Любовь никто не отменялSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:24

Я если расстроена так, что не могу полежать рядом, но знаю что деть не уснет - иду на компромисс - говорю :могу только посидеть. И моя гордость не пострадала, и дитенок засыпает так же хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:30

Фотина пишет:
Я если расстроена так, что не могу полежать рядом, но знаю что деть не уснет - иду на компромисс - говорю :могу только посидеть. И моя гордость не пострадала, и дитенок засыпает так же хорошо.

о кстати..вариант!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:35

тут долго будет. В смысле - до школы, еще на берегу, с дитем надо много-премного разговаривать.
И про зачем учиться, и про зачем школа, и почему отдали именно в эту... по-взрослому разговаривать.
У них очень много вопросов, на которые - если мы им ответов не дадим - они найдут их сами, и ответы эти будут самые дурацкие.
В том числе "учиться надо для пятерок", или "чтобы мама любила", или "потому что учительнице надо", или "потому что взрослые заставлют".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 18:46

Девочки,у меня знаете какой вопрос..как отучить ребенка плакать,как что не получается,так истерика...мне кажется уже скоро одноклассники будут смеяться над ним..
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 19:00

Цитата :

а у нас главное,на продленке более менее,а вот на уроках не может сидеть..убегает,под парту залазит..дети копируют его поведение..у нас в классе 17 мальчиком и 6 девочек,и учитель жалуется,что дети за ним все повторяют,как я поняла..он заводила,т.е авторитет в классе,все смотрят на него..эх..вот чему нить хорошему бы научил детей Laughing

Прочитала, и прослезилась. Мой сегодня два урока провел под партой. Ужас. А все ведь так хорошо начиналось. Вот мне уже намекают на домашнее обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 20:05

Ангелочек пишет:
Девочки,у меня знаете какой вопрос..как отучить ребенка плакать,как что не получается,так истерика...мне кажется уже скоро одноклассники будут смеяться над ним..
Как? Мееедленно.
Насчет смеяться - из них половина в 7 лет еще способны плакать из-за всего. Не надо париться и, главное, стыдить ребенка.
А вообще - плач и истерика вещи разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 21:03

Я тоже сидела под партой. и ноги поджимала, сидела на коленях. И ничего!
в продленку не ходила - не нравилось. После уроков шла домой минимум часа 3 на пару с подругой (а идти 20 мин), во 2 классе опаждывали на вторую смену на час. и никто из этого трагедий не делал, родители, конечно, не радовались. Но все остались живы-здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 23:02

Да....А у нас трагедия получается. Пригласили завтра посидеть на уроке , посмотреть на его поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 23:43

Читаю про ваших деток, и понимаю, что с моим было бы еще похлеще. Мы остались еще на 1 год в саду, с прошлогодним поведением речь шла об индивидуалке.
На счет реакции на учительницу, с моим справлялась наша воспитательница с очень строгими требованиями, но других преподавателей в саду игнорировал( не были авторитетами в его глазах). Мне всегда казалось, что только очень строгая учительница нам бы и была лучшим вариантом. НО когда в теч-е 2 месяцев заменяли достаточно мягкие воспитатели, сын приходил не таким вымотанным из сада-ему не надо было прикладывать столько сил, чтобы держать себя в рамках. И математику он делал, другая родительница рассказывала, что писал он , лежа на полу, но правильно. Потом он перешел в логопедическую группу с сильными воспитателями. И проблем с моим сынулей меньше у той, которая помягче. НО дисциплину учитель обеспечивать должен, на что-то наша мягкая воспитательница закрывает глаза, а совсем дурить не позволяет.
У моей приятельницы у дочки в начальной школе учительница не очень справлялась с дисциплиной. Так в средней школе у учителей ушло полгода на то, чтобы привести класс в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyЧт 9 Сен 2010 - 23:46

Скарлетт, а что, собственно, не так с ребенком? Вы же тоже в 1 классе? Чем он успел так быстро довести учителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:06

Шела, да вот первые 2-3 дня занимался нормально, а потом понеслось.... Сидит на уроке и кривляется, строит рожи, смешит других детей. А вчера 2 урока просидел под столом, сначала тихо, потом издавая смешные звуки. И главная ее претензия- он ее слушается под настроение, делает то, что ему хочется. Сидит один , на последней парте возле окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:06

Вчера: Мама, учительница назначила меня двоешником. Как это? Всем поставили 5 и только мне-2. Сын, за что? НЕ ЗНАЮ! По какому хоть предмету? Мам, ну не знаю я, я ничего не понял!
No comments
выясняется, что за поведение. Валялся на полу на перемене. Ну да, ну да, а то, что деть не дрался, учитель проигнорировала.
Сын плачет-мам, я ее ненавижу, я так стараюсь, а она мне 2...
и я его понимаю No comments

Вчера же на собрании: а особенно я хочу поблагодарить тех родителей, которые облегчили мне работу. Тех, кто приложил усилия, чтобы воспитать своих детей и правильно подготовить их к школе.

Кто бы знал, как мне хотелось проломить кулаком стол в доказательство того, как много усилий я прилагала и прилагаю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:07

Где бы взять такую таблетку, чтобы выпить самой- и все до лампочки. Чувствую, что рехнусь скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:11

Ох, Шела. Как вы правы.

Придется мне , наверно, бросить работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:12

Шела, извините, трындец... No comments ИМХО не за что держаться - педагог фиговый у вас, прямо и честно скажу...

Какие двойки? Тем более - за поведение???? Или уже довольно серьёзно вправлять ей мозг и объяснять КАК ребенок на такие слова реагирует или очень просить заслуженную вас взять. Мальчик ваш неспроста её не взлюбил - он таки прав...

Цитата :
Вчера же на собрании: а особенно я хочу поблагодарить тех родителей, которые облегчили мне работу. Тех, кто приложил усилия, чтобы воспитать своих детей и правильно подготовить их к школе.

Кто бы знал, как мне хотелось проломить кулаком стол в доказательство того, как много усилий я прилагала и прилагаю.


No comments Боюсь, я бы проломила в самом деле от таких фразочек... Причем ИМХО - это уже просто едкость какая-то изощренная... Неужели она в самом деле думает, что дело исключительно в воспитании...

И это лишь первая неделя учебы прошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:17

Скарлетт, это какая-то порочность системы образования. Чтобы через неделю первоклашку уже предлагали на индивидуалку??? Да когда такое в наше время было! У меня ощущение, что работать не хотят, усилия прикладывать не хотят, к детям предъявляются высоченные требования, они не выдерживают и начинают куролесить...Злая я как черт! Ireful
Подождите плакать. Попробуйте ввести, например, ту же систему звездочек. У Вас мальчик, насколько я могу судить (информации очень мало) демонстративного типа. И при этом очень уязвимый и ранимый внутри. Если я права-попробуйте нашу систему. Правда, я сама в начале пути. Но теоретически она верная Smile Массаж, полчаса на любимые игры-все, чтобы обеспечить максимум любви. И обеспечте ему зрителей вне школы. У нас игра-после школы идем на площадку, мой показывает "трюки", я и моя подруга бурно аплодируем, ее сын объявляет номера Smile Дома у нас постоянное "Ух ты, как ты можешь!" Я вот над театральной секцией думаю No comments А еще нужно учить, как завоевать авторитет и признание без шутовства. И учу своего-ты должен что-то знать, уметь и делиться этим. Будешь знать что-то интересное-и с тобой будет интересно. Вот такая мотивация к познанию Smile


Последний раз редактировалось: Шела (Пт 10 Сен 2010 - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:17

Я сегодня наблюдала одного деятеля - вдруг во время урока выползает из 2 класса мальчик (не сидится видимо, плюс тики) и начинает бродить по коридору - около класса музыки подошёл-послушал, в класс моего заглянул, ходит-улыбается... Все его знают, даже уборщица по имени, здороваются - побродил-побродил, вышла его учительница, убедилась что он тута, через минут 10 забрёл обратно в свой класс (по дороге ещё раз послушав, что играет в музыкальном классе Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахарусик

Сахарусик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : anna2505
Сообщения : 452
Регистрация : 2010-05-14

Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Поплакать о школьном - тема Шелы   Поплакать о школьном - тема Шелы - Страница 6 EmptyПт 10 Сен 2010 - 11:19

Мамадена пишет:
Неужели она в самом деле думает, что дело исключительно в воспитании...

И это лишь первая неделя учебы прошла...
Увы, но это действительно ТАК. в прошлой школе меня просто достали советами по ВОСПИТАНИЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поплакать о школьном - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-