Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортивный лагерь: ребенок не доволен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВс 13 Июн 2010 - 16:50

Сегодня с утра опять звонок тренера - у Дена приступ астмы (во время забега начался). Оказалось начался раньше, просто во время бега стало похуже, вентолину пшикнули, таблетку дали - все хорошо на данный момент. Я вот думаю - сосна что ли зацвела? Попросила оставшееся время ежедневно давать антигистаминное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВс 13 Июн 2010 - 18:55

Уж не знаю, то ли от тенотена, то ли от спортивных занятий, но Ваня стал как-то собранней, с искрящимся взглядом. Я такого его и не помню. Спит в лагере в сон.час и вечером дома быстро засыпает. Дневной сон у него отсутствовал с младшей группы дет.сада. Как бы не сглазить! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВс 13 Июн 2010 - 20:20

МамаДена, у нас все сложно. Есть хорошее- повзрослел, окреп, стал более независимым. Но как-то замкнулся. Не настойчиво разок попросил забрать домой или перевести из взрослой палаты. Лагерь произвел на меня удручающее впечатление. В огромной палате -темной и сырой на несвежем белье здоровенные лбы играют в монополию. Старшему мальчику 14 лет Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Affraid и он сильно, до крови из губы, ударил Дена. "Подчмыривают его старшаки"- муж. Из за своих особенностей( тематических) сыну там очень сложно. На вторую смену не отдам. Тренера переоценила, расстроена.Подробно опишу позднее, сейчас Маша висит на груди- заболела, насморк сильный- зуб лезет Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyПн 14 Июн 2010 - 1:01

Пульсатилла, грустно... Ну уже немного осталось, одно радует.

У моего этап "подчмыривания" был в самом начале года, когда он только попал в эту группу, решали, вместе думали как старших мальчишек на место ставить... Буквально что на что отвечать. Все-таки я бы наверное просила на вашем месте перевести к ребятам ровесникам, раз такие есть, в самом деле... Дело же не "взрослых" мальчиках (у нас тоже и 14 и 15-летние ребята есть), а в том что они себе позволяют.

Сейчас наши фотки покажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyПн 14 Июн 2010 - 1:18

Радостное залезание на ворота при виде нас:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 A64c5305e737t

Это комната моего с другом:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 504024889499t

Тут старшенькие:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 8dddd2f7bb1bt

На фоне входа в корпус:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Aa865fa036e9t

На фоне лагерных сосен:
Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 De5a7624230ft
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyПн 14 Июн 2010 - 12:57

Мамадена, классные фотки! И условия хорошие. Видно, что детям там хорошо.
У нашего в прошлом году лагере не такие были, попроще... Корпус барачного типа, деревянненький такой, весь отряд в одной комнате, кровати стоят "строем", головами к стене, в середине проход. есть веранда, где они обувь снимают. Все удобства на улице. Но довольные все были, как слоны Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 69655 . Вот в июле поедет - пофотографируем...
Пульсатилла, сочувствую Вам. Наверное, Мамадена права, надо попросить перевести мальчика к ровесникам. Чтоб и друзья были рядом, и не обижали.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyПн 14 Июн 2010 - 14:12

Пульсик! Очень расстроилась за сынулю. Я бы обязательно поговорила насчёт перевода. Мучается сынуля... И Машеньке побыстрее выздороветь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyПн 14 Июн 2010 - 19:11

Мамден, и не верится, что наши с тобой засушенные гераклы когда-нибудь плотными дядьками станут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 16:13

Цитата :
засушенные гераклы
Хаха, это точно!!! Кроссовочки узнаешь, кстати? Не вылезает из них!!! Есть вторые - новые, красивые, но....на шнурках (которые человек завязывать УМЕЕТ, но они якобы развязываются), и вот ваши кроссы уже до дыр сносил, а не вылезает из них (уже чуть ли не пальцы торчат!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 16:22

Пульсик! А нельзя его перевести-то! Хоть под конец смены... А то останутся неприятные впечатления от смены, а с ровестниками может и наладится... Машуле - выздоравливать поскорее!

Мамаден! Какой уже Деныч взрослый стал!!! Прямо видно, какой самостоятельный. Здорово! Мой все за мамкину юбку цепляется... Чем больше отдираешь - тем сильнее! (шепотом - поеду в четверг Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 24093 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 16:38

у меня сеансы связи -пн,ср, пят. Деть не жалуется, но поскуливает, что соскучился и хочет домой- это со мной. А с папой разговаривал вчера- совсем другой разговор, бодренько так про тренировки, море и т.д. Вообщем понятно -я жилетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 17:27

Поговорили с тренером еще уже по приезду нас домой- Дена назначили старшим по палате- для порядка. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 747819 Вчера не звонил- я уже вся в плохих мыслях была, тренер написал, нашел друзей из другого отряда- заигрался. Сегодня жду звонка, надеюсь что все более иенее наладилось.
МамаДена, классные фотки, условия и впрямь у вас отличные. А как туда дети попадают, только со своей секцией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 17:33

Узнала, Мамден. Вот и славно, что нравятся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 18:26

Пульсатилла, ну вот, ваш тренер нашел методу повышения авторитета! Ура!!! Я кстати, как раз когда НЕ звонит - не волнуюсь, значит все хорошо, ему просто не до меня. А вот когда вижу на определителе - тренер, сразу почему-то дрожать начинаю - что там случилось??? А когда он мне тут сказал на днях "вашу голову мы поймать не успели" - я вообще чуть в обморок не упала (как представила себе ЧТО бы могла значить эта фраза...), а оказалось всего-навсего - не успели цитрамон дать когда голова начинала болеть у моего, и она таки разболелась.

Попадают туда да, только с нашей секцией (тк это не лагерь на самом деле, просто наша спортшкола решила базироваться в ЭТОТ раз на время спортлагеря в этом пансионате, в следующий раз они могут в другое место поехать). Или если ваша спортшкола также захочет в следующий раз провести свой лагерь там.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyВт 15 Июн 2010 - 22:45

Пульсатилла, а друзья-приятели у ребенка в лагере есть?
Надо просить тренера, чтоб поселил сына с ними.
А мальчики постарше, похоже, устраивают "дедовщину". Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 97239
Совсем это ни к чему...
Вообще, девчонки, молодцы вы, что детки у вас в спорте, в лагере.
А мой просится очень в лагерь, хоть в какой-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 13:03

МамаДена, да, вроде рассосалось, мне спокойнее если звонит. А не звонит уже третий день, тренер был в Москве- позвонил и объяснил, что ураганным ветром снесло передатчик, сказал успокойтесь уже. Предложил ему переселится в др. палату, наш сам отказался, сказал не надо -друг у меня тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 13:20

Цитата :
Вообще, девчонки, молодцы вы, что детки у вас в спорте, в лагере.
+1000000! Я точно так же думаю и даже завидую....( по-хорошему) Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 17:03

Радость, это не дедовщина - это просто хамство элементарное. Как наш тренер объяснял - есть разница, дедовщина это если бы они заставляли его делать что-то неприятное за них или работу какую-то (например убираться за них и тп).

Пульсатилла, ну вот, замечательно!!! Круто что друг даже нашелся!!! Если совсем швах был - переселился бы в другую палату, точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 17:06

liana пишет:
Цитата :
Вообще, девчонки, молодцы вы, что детки у вас в спорте, в лагере.
+1000000! Я точно так же думаю и даже завидую....( по-хорошему) Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 714595
Да ладно - действуйте, занимайте своих тоже спортом. А лагерный опыт мы постепенно осваивали, начинали с городского спортивного, потом лагерь где некоторые мамы с детьми жили (тоже спортивный) - мой если честно сейчас в "ненастоящем лагере" - тк он там всех знает и его все знают, вместо вожатых и новых детей - его группа и его тренер. Вобщем не сказать чтобы прям опыт лагеря у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:31

Волевым решением ( я отстояла)Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 69655 и одним махом вчера вечером решили 23 июня уже отьехать в Лазаревское. Пришла в гости мама всех построила, что долго раскачиваемся, что билетов не будет. Позвонили начальнику, адвокату, другой бабушке, объединили графики летние и...решили точно Дена на вторую смену не посылать, а забрать с собой . Да, да под мое теплое крыло, ну не могу я наслаждаться морем, если деть один в лагере, даже если все там не очень плохо..В общем едем все, потом муж вернется дней через 10. Мы там как-то одни побудем Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Affraid (там мама моя будет и 4летняя вреднючая, но умненькая и хорошенькая племяшка). А дней через 12 папа за нами вернется и побудет, сколько сможет, дней 5. Теперь главное наращивать спокойствие, т.к. детей в одном доме будет трое. Племяшка вроде не СДВГшка, но ведет себя частенько как Маша из тематического мультика Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 130988 . Жутко ревнует мою Машу ко мне и бабушке, при этом и любит тоже, постоянно ссорится с Деном. Но самое неприятное это характер моей мамы, про Деновы проблемы все понимает, но сдерживаться не может.. Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 357355 Буду стараться всех разводить по времени и комнатам Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 69655 . Спасение одно Дашка там с марта уже и ходит в сад, т.е до 5 вечера ее не будет. Если что- ищите меня в океяне Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:36

Ого, 3-е детей на отдельно взятой территории! Круто! Отдых будет запоминающимся, точно! Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 852619 Удачного отдыха, Наташенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:42

Помню свое детство, братьев двоюродных... Как мы Не тематические, а избалованные просто, бесились, когда собирались больше 2-х!... Спасало, помню, когда бабушки сразу подкидывали какое-то непривычное занятие, вареники лепили, из картошки фигурки вырезали, из мыла , булавок, тесьмы корзиночки делали и т.д. Главное, что б всем что-то вместе, но не избитое. Хоть "секретики" в саду. Удачного отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:47

Спасибо, Лиан, я бы конечно куданть в другое место поехада, но это же бред ехать в место где надо за сутки платить от 1 500 рубл. (семейка...) и не ехать в место, где все свое и за жилье не платишь. При нашем сегодняшнем финансовом раскладе или туда или никуда, а все на море хотят...Билеты куплили на поезд- жуть какие цены Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:51

Да, конечно, от добра добра не ищут! У меня вот в Крыму никого не осталось. Езжу к друзьям. А были бы живы родители, неужели бы я к ним не поехала....
Купили плацкарт или купе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивный лагерь: ребенок не доволен   Спортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:57

Купе, причем на скорые (24 часа) и недорогие два поезда билыты только на верхние места были. Пришлось брать на фирменный и дорогой(28 часов) - муж сегодня взял- все купе, я просила три места. Сказал, я год не отдыхал- имею право доехать как белый человекСпортивный лагерь: ребенок не доволен - Страница 3 69655 , ну и с мелкой ТАК полегче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортивный лагерь: ребенок не доволен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-