Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:11

Алена, не надо так мрачно..боли бывают у всех. И у меня тоже постоянные боли в пояснице, всегда обматываюсь теплым шарфом под шубой и дома, иначе усиливается постепенно до потери работоспособности. А тепло, кстати успокаивает боль, но это в моем случае, подбери попробуй что-то что тебе поможет. И не говори так - надежды никакой, если уж так у всех у нас никакой..Алена, скажи - ты читать любишь? что ты хочешь почитать? Хочешь, я тебе книги вышлю какие нибудь, новые конечно? Я люблю биографии, исторические и детективыМатеринская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 69823..Тоже вариант - провести приятно время и не гонять по кругу плохие мысли. Или вкусненького?Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:19

я же не спорю...просто мне 33, ситуация только ухудшается. средств для облегчения остается все меньше - теперь нельзя ни физиотерапию, ни остеопата, ни массаж, ни аппликаторы. только все время обезболивающие. операцию, говорят, не выдержу. что будет через 5-10 лет?
я все время себя занимаю, придумываю дела, и вот заметила, что нет сил занимать себя, бросила бороться со всем, все надоело. перестала следить за собой. это происходило не в ночь с пятницы на субботу, а долго, просто вдруг увидела, что на полке всего 2 свитера, которые я чередую уже несколько месяцев, вспомнила, что не чистила зубы на выходных, на выходных не сделала ничего из того, что должна была по списку...
читаю очень много, книги есть, из библиотеки ношу, вот лежу и часами читаю, как бревно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:33

Алена, ну ты же недавно писала, что обледование последнее было с хорошим результатом? Почему боли? И почему обсуждается операция? Странно так все - инвалидности нет после серьезной операции, а состояние нерабочее. Депрессия у тебя, Алена, устала ты от всего.. Бедная ты невезучая девочка..Так хочется тебя отвлечь, порадовать чем-то..Ну давай рассуждать)) Вот ты лежишь, думаешь плохие думы, плохо тебе и морально и физически. Результат? Время провела плохо! Положительных сдвигов нет! Попробуем провести время хорошо. Пообщаться с кем-нибудь, выбраться из дома, купить себе обновку..Итог: даже если и сдвигов положительных нет, так хоть время хорошо провела! А вдруг потом, постепенно, количество перейдет в качество? И Ален, деликатный такой вопрос, тебе же всего 33? А ты как пенсионерка, крест на всем..Вся молодежь в сети, общаются, знакомятся, находят друзей, мужей, жен..А ты что киснешь? Ты же очень хорошенькая и вроде успехом пользовалась всегда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:36

http://docviewer.yandex.ru/?c=5106b5453ff0&url=ya-disk-public%3A%2F%2FrXsFXhqbj74pUzxMJ9owqyzvTSb%2Bh4xZlxYTuvEMMhg%3D&name=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%A2%D0%AD%D0%9E.pdf

Вчера с вебинара утащила, сама пока не пробовала, не успела дочитать. Это техника эмоционального освобождения. Вдруг хоть немного легче станет кому-нибудь.

Козочка, Friends .
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:48

обследование хорошее значит, что опухолевого роста нет, а вот ДДЗП прогрессирует, остеохондроз с чем-то еще, операция имелась в виду на позвоночнике, чтоб снять боли.
Терра, в том и дело, что я сдаюсь, у меня нет сил на всю эту молодежную движуху. и не успеваю по времени. мне неловко дружить, когда все время приходится отказываться - покататься на лыжах, поехать гулять за город и т.п. но мне просто не выдержать такие развлечения. ночной клуб, в который в пятницу собираются девы с работы, тоже не выдержать. новогодние праздники тоже все пришлось отменить из-за сыниной больницы. к тому же я не пью, и ем не все.
именно это бессилие доводит меня до слез. я заранее вижу, как мне придется тащить 2 пары лыж для детей, еду и прочее, потом еще Лев на мне повиснет, и через пару часов я начну просто злиться, кричать или плакать.
я уж не говорю о том, что на многие развлечения у меня просто денег не хватит.

Терра, самое ужасное, что я не лежу и думаю, а сижу на работе и думаю. работа у меня такая - делать нечего, но надо симулировать, пялиться в экран целый день. дома я себя всегда занимаю, дома легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 22:00

Козочка, милая, ну чем же тебе помочь Friends
ты замечательная, удивительная женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 22:06

Поняла, Алена. Тебе не нужны развлечения типа ночного клуба и лыжные прогулки с детьми. А вот на концерт или в театр? Хотя бы раз в две недели? У вас есть питерские девочки - любительницы таких мероприятий. если бы я была там. я бы с тобой пошла . Или в бассейн на акваэробику - нагрузка не сильная, но приятное времяпровождение. Там девчонки компаниями приходят, болтают, хихикают, чем-то мажутся, потом кофе вместе пьют..Главное, без детей. Забудь о всякой ответственности один раз в неделю на несколько часов.

А симулировать на работе зачем? Если дела нет конкретного - поставь себе цель, да хоть французский изучить, сайтостроение, программы какие-то освоить полезные, уроков онлайн каких-угодно, сколько угодно..И интересно и время летит и результат конкретный в виде приобретенного навыка. Или с какой-то инициативой выступи в своем музее..Знаешь какой азарт - про все плохое забудешь! Читала где-то как один директор музея в Нью Йорке с целью привлечения посетителей организовывал какие то интересные вечеринки с танцами аж..Хотя ваш музей не из простых и многое делается, но поищи идеи в сети, а вдруг? Читала также, что в историческом музее в Москве какие то интересные мероприятия организовывать начали. Пусть и не поймут, и не поддержат, но интерес проснется..

А как насчет вкусненького?Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 714595

вот ДДЗП - Это что? - прогрессирует, остеохондроз с чем-то еще, операция имелась в виду на позвоночнике, чтоб снять боли.

И тем более, плавать надо, по моему..Сколько у вас абонемент в бассейн стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 22:19

меня, наверно, больница подкосила - сижу уже полтора месяца все выходные около Льва и наблюдаю за ним. так я обычно позволяла себе погулять в одиночку.
с бассейном точно не получится - я до сих пор сильно стесняюсь своего уродства, к тому же надо покупать спецпротез и спецкупальник. пыталась на йогу - рука сразу отекла.

а с работой все сложно. у меня не лады с начальством, вся моя работа лежит в столе. я действительно, постоянно стараюсь себя на работе занять - книгу написала уже вторую за год, осталось доделать чуть-чуть и все завяло. не могу заставить себя.
пинка надо хорошего.
ДДЗП - Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 22:34

Ален, я не могу такое читать "с бассейном точно не получится - я до сих пор сильно стесняюсь своего уродства". Если причина только в этом, поможем, думаю не откажутся девочки. Сколько это все стоит? Спецпротез и спецкупальник?

"Так (плаванием) Вы укрепите мышцы спины (остеохондроз - наиболее частое осложнение после мастэктомии), "разработаете" руку, облегчите состояние руки при отеке, предупредите развитие лимфостаза и восстановитесь эмоционально.

Купайтесь в реке, озере, пруду. Если обычный купальник Вам теперь не подходит, приобретите специализированный. Высокая горловина и пройма, специальные каркасы и кармашек для протеза полностью скрывают физический недостаток.

По возможности посещайте группы оздоровительного плавания в бассейне." Я, значит, права?

Алена, так сколько стоит примерно? может поможем как-то все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 22:51

Терра, дело не в цене.
дело в том, что протез на мой 4 номер весит полкило с чем-то (это немецкий облегченный). и даже немецкий лифчик за 4 тыщи все равно отвисает с ним в движении. я постоянно подкручиваю его, чтоб сидел на месте, а на плече - вмятина от лямок, на ребрах - тоже борозды.
у меня провал до ключицы. купальник не скрывает его, я уже мерила. а стоит нагнуться или махнуть руками - как шрам становится на обозрении. я хожу под горло застегнув все блузки.
ну и плюс- общие душевые, раздевалки(

я сейчас поною, новый план себе накатаю и поползу. к счастью, хоть истерики прекратились, да и вообще давно не плачу. значит, все не так плохо.
Девочки, спасибо, что вникаете
Терра, я просто сегодня Левкину одежду из больницы сначала на работу стаскала, потом домой, вот и худо стало. все пройдет. спасибо вам за доброту Flower
пойду мазаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 22:56

Козочка, Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:09

Козочка наша хорошая. Тяжело тебе живётся, тут и так всё понятно. Но надо как-то жить. Тебе Терра очень много хорошего и дельного написала. Наплюй ты на то, что шрам видно, на общественные душевые в бассейне. Плевать! Не в шрамах или в их отсутствии дело. Тяни себя за волосы, тяни. Или, может, правда сходить к психотерапевту? А почему кашляешь 4-й месяц? Я вон докашлялась. Иди обязательно к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:21

Алена, сочувствую очень, Вы такое пережили, надо ради деток держаться, куда они,если Вы сляжете. Вот Вам говорю, а сама что-то не справляюсь опять... опять черные мысли, опять раздражение на сынину неуправляемость, опять злость и гипер-реакция. Болит нога , уже 4 года, опухает голеностоп, все надеялась- пройдет, ан нет, тоже терплю боль все время.
Попробуй- ка совладать с нашими мальчиками непростыми, когда еще все время боль не отпускает... да... отсюда и настроение на нуле, я выходные тоже бревном лежала, впервые такое, пытаюсь встать и падаю обратно и тааак погааано...
Вот через силу хожу на аквааэробику, и плевать, какая у меня теперь фигура, кто там смотрит, вода и правда лечит, после занятия такая эйфория прямо...
Сама чувствую, что-то со мной не то, а что...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:25

Алена, Вы такая молодая.....сил вам побольше, не падайте духом!
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:38

Алена.... вы-такая молодец! ну, еще чуть-чуть.
Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:56

Алена, вы справитесь. Flower
У меня есть знакомая, сейчас ей 57 лет. Она - самый солнечный и отзывчивые человек из всех, кого я знаю, своим позитивом просто заражает. В молодости перенесла мастэктомию, на тот момент у нее было 2 маленьких сыновей-дошкольников, а муж умер. Плюс к этому сахарный диабет и куча болячек поменьше. После операции прошло уже лет 20. После таких операций можно жить счастливо, у вас тоже все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 4:23

Козочка, в 33 жизнь только начинается! Может действительно к психотерапевту или психиатру депрессию полечить? Надо заставлять себя радоваться, хоть мелочам каким, а потом пойдет по накатанной. У вас обязательно будет все хорошо! Чем вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 8:06

Козочка, милая, Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 307268
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 9:19

Козочка, Friends Да, боль выматывает. Но Вы постарайтесь себе найти отраду. Иногда "зачиты" это тоже. способ отдыха и переосмысления.
А мнение других, как говорит Гравицапа, в сад. Окружающим иногда трудно понять, что чувствует другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 10:27

Козочка, надо переключаться.
Очень понимаю вас по поводу осуждения окружающими вашего кашля.
Я тоже наслушалась в свой адрес много чего.
А поскольку у меня хр бронхит, я кашляю ВСЕГДА, только иногда редко, а во время обострений хоть стреляйся, хоть топись, хоть под машину бросайся...
Тоже болит постоянно то спина то нога...
И главное понимаешь, что с возрастом это все только ухудшается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 10:34

Ален, а если купить исламский купальник?
У моей коллеги изуродована нога, в ее 17 лет мотоцикл сбил на остановке, с ноги снял кожу и мышцы,была почти голая кость, несколько операций, нога изуродована. Она покупает только такие купальники, там длинные брюки и глухая кофта, материал специальный, чтобы можно было плавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 10:36

Козушка, на счет депрессии наверно нужно к доктору сходить.

Опять же, может найти какие-нибудь группы взаимопомощи, или наоборот клубы по интересам : Вы ведь рисуете. Ну что-то для общения, какое то общество, где Вам будет комфортно и интересно.

И совсем необязательно Ваши увлечения должны совпадать с интересами коллегSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 10:39

Шела пишет:
Ален, а если купить исламский купальник?
У моей коллеги изуродована нога, в ее 17 лет мотоцикл сбил на остановке, с ноги снял кожу и мышцы,была почти голая кость, несколько операций, нога изуродована. Она покупает только такие купальники, там длинные брюки и глухая кофта, материал специальный, чтобы можно было плавать
Кстати да, я видела женщин в таких купальниках.
Но выглядит немного экзотично конечно.
Все равно люди будут пялиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 11:24

Коза пишет:
наверно, усталость, только вот как от нее избавиться.
не хочется ни лечиться, ни ко врачу ходить
Аленушка! Скоро весна. Солнышко пригреет, снег растает. Мать-и-мачеха на пригорках появится. Думай об этом, а не о проблемах. Все будет хорошо! Sunny И силы появятся!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 37 EmptyВт 29 Янв 2013 - 14:47

я вчера думала-думала, почему меня так накрыло. в общем, решила, что Левкина больница меня доконала. я уже физически устала ездить туда по 2-3 раза в неделю+он мне всю душу измотал, ну и вообще нахлынуло все свое, что я стараюсь не вспоминать.
Тома, мне вот тоже теперь поставили хронический бронхит. прописали ингалятор. но нач. сегодня снова ругалась. я устала оправдываться, что я не заразная.
к врачам даже идти не хочется. они твердят: что вы хотите? вам ли объяснять, почему вы себя так чувствуете, мы ничего сделать не можем и т.п.
Лиана, не могу плюнуть, я сама на себя до сих пор не смотрю, а уж показываться кому-то...я потом всегда долго плачу.
мне бы плечо обезболить, а то рука правая повисла плетью, даже кружку с чаем не удержать, а надо клеить рельсы, надо нести передачу, надо, надо., как и всем, вы ж меня понимаете
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-