Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 20:29

ну и периодически - тесты на депрессию для самооценки. Я вот счас прошла - отвечают: депрессии у вас нет!
ура, думаю. В последние годы все время было "у вас умеренная депрессия".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 20:51

От ведь и подкрадется, ага... А тесты у меня депрессию и не показывали, вру я себе так виртуозно, что ли? У меня сразу махровая такая психосоматика поперла, что хошь-нихошь, а лечись, от чего предлагают лечиться, от депрессии, так от депрессии, лишь бы не болело. Прошло на антидепрессантах.
Правда, за время лечения хорошо прочувствовала разницу "до" и "после". Недавно вот забеспокоилась у киоска с журналами, искала что-нибудь в дорогу полистать, и поняла, что ни тенденции летней моды меня не интересуют, ни стописят видов отпускного секса - прям вот до отвращения не интересуют... Здравствуй, депрессия - подумалось, до начала лечения тоже было резкое отвращение к глянцу, потом вроде прошло, вообще-то я люблю красивые картинки полистать. Но вроде нет, не оно - поездка получилась прекрасной, несмотря на массу неурядиц. В состоянии депрессии мне бы и половины их хватило, чтоб почувствовать отвращение к жизни.
А ведь вот жила бы и мучилась, не случись полечиться антидепрессантами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиминотик

Гиминотик

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 10.08.2007(темат.сын)
26.02.2010 сын
28.06.2012 сын

Сообщения : 76
Регистрация : 2011-02-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 22:20

прошла тест на депрессию,выдал что у меня ТЯЖЕЛАЯ депрессия Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 22:55

Открыла тему-а в ней последние Аленины сообщения.
Еще ДО.
Это очень...знаково. Нам нельзя забывать о себе-и надо себя беречь и лечить.
Чтобы полезными быть нашим детям
Гипнотик. Вы прошли тест у врача или в инете?
Если вы считаете, что у вас депра-вам надо идти к врачу и подбирать курс медикаментозной поддержки.у нас на форуме достаточно много мам проходили такие курсы-и результат хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 22:57

Да, Тоторо, я тоже недавно перечитывала Алёну в этой теме. И подумала, что вот они были, звоночки. Ещё бы на них вовремя среагировали врачи No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 22:58

А где такие тесты проходить?.Я не разу не проходила. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 23:07

Винни Пух пишет:
А где такие тесты проходить?.Я не разу не проходила. :wink1
А были ссылки на форуме, м б даже в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 23:17

Начала искать тест,не могу.Сразу наткнулась на посты Козочки.............Грустно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 23:22

Джун, реакция на глянцевые журналы - никоим образом не маркер депрессии Smile
я их вообще никогда не читаю. Даже в приемной у стоматолога Smile
раздражают до тошноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyВс 26 Май 2013 - 23:50

А я наоборот - Космополитен в свое время, когда он только-только появился в России, для меня стал... да трудно слово подобрать,чем - о моих тогдашних актуальных проблемах, мерзких таких, на мой тогдашний взгляд, нудных и противных, и вдруг - ярко-весело-с картинками! С тех пор к глянцу отношусь нежно, полистать люблю. А на пике депрессии в числе всего прочего и журналы мне опротивели,вернее даже, стали лишним напоминанием, что жизнь не удалась. Поэтому и встревожилась.
Тесты на депрессию где-то странице на третьей этой темы. Только что прошла заново - ну да, легкая степень, и то потому только,что я привыкла считать, что да - сплю плохо, в будущем не уверена и еще что-то из этой же серии. А на самом деле, как в том анекдоте: "По-прежнему писаюсь, но меня это больше не беспокоит" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 40 EmptyПн 27 Май 2013 - 0:22

Протестировалась (спасибо Мышке за ссыль) на 3й странице. Депрессии нет. Ура!

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=16478
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-