Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Коалы, расцепляйтесь с детенышами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 19:33

Дитте, я и про своих говорю - ребенок! И к ним иногда так обращаюсь, причем это пришло, когда им исполнилосьпо 18 лет. А как сказать иначе? Сын? Дочь? Если это для меня мой ребенок, и так будет, пока я жива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pushlin



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,2005

Сообщения : 324
Регистрация : 2008-09-22

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 19:37

Детик умучал меня, да и вообще брал всю семью измором Smile Мы с мужем ходили в школу регулярно: раз в неделю я, раз в неделю он. Довел в школе всех учителей до состояния кипения. Опоздания, забывания, непослушания и прочие мелкости, в целом не страшные , но достающие Smile К директору бывали регулярно, мне кажется, теперь директор при виде меня тихо исчезает из школы. У нас с ним разное виденье вопросаSmile Зато познакомилась с зам. директором, он военный, можно сказать "прочной" закалки человек, если я сильно гнуть свою линию начинаю, у него ответ: " а я здесь некомпетентен , у нас решает педсовет и директор".
Пытались в этом году делать с детём уроки- не даётся. Привлекали бабушку и дедушек- сбегает , отверчивается. Бросил заниматься спортом- не интересно ему стало. Закончил год с положительными оценками, переведен в 9 класс. Заработал медаль за парад на Красной площади. Маршировал, когда был болен, на параде был напившись таблеток, шесть часов на ветру в нешерстяной форме дешёвенькой, потом лежал две недели с температурой. Герой.Но два раза лищали формы на плохое поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 19:55

Фиалк, не в обиду Flower
Моделируем ситуацию. Мне 60 лет. Я в выходные на даче, и МОЙ РЕБЁНОК приедет с женой и внуками...

Не естественнее ли сказать как раз "мой сын"?

А то, что "до последней капли крови", это и так всем понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 19:59

Моя мама так и говорит Smile Для нее дети - "большие ребенки", а внуки - "маленькие ребенки")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 20:01

Терновый куст пишет:
Моя мама так и говорит Smile Для нее дети - "большие ребенки", а внуки - "маленькие ребенки")))

Ну, если в шутку, тогда ниче. А если 30-летнему платочком подбородок вытирать, то это и не коализм даже, а что-то страшное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 20:05

Неее, про платочек - это как бы совсем из другой оперы. Это гиперопека уже в чистом виде, и если коализм - это когда мама свое "Я" полностью в ребенкином растворяет, то гиперопека - это когда наоборот, ребенкино - в своем. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВт 7 Июн 2011 - 20:08

А помните, как в "Иронии судьбы" мама герою Мягкова говорит: "Бедный ты мой ребенок..." В детстве смотрела - смешно было. А сейчас - понятно. "Бедный мой сын" - не прозвучало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВс 28 Авг 2011 - 12:26

Был случай на днях. Ходили мы с сынкой по магазинам: у него 2 сумки, у меня 2 сумки. И тут ему что называется "приспичило" сильно. Идём мимо "Макдональдса". Я решила с сухогрузом на улице постоять, а его отправила одного в комнату отдыха. Laughing
Ушёл. Через минуту выходит, лицо страдальческое: "Мам, меня тётки выгналиииии, а я терпеть больше не могуууу." Laughing Я не сразу сообразила, что случилось-то, а когда поняла, стала ржать.

Смысл в том, что всегда я ходила в женский, и сынка со мной. Пока маленький был, никто этому не удивлялся. А теперь подрос детина, да ещё и без меня попёрся. Тётки в туалете наверно и впрямь офигели, когда 145сантиметровый кабанчик зашёл в мадамский кабинет. Jaw drop Laughing Laughing Laughing

В общем досайгачили мы до кустиков. Smile
А теперь думаю, в джентельменский санузел его отправлять одного - страшновато - извращенец какой-нить его там напугает, (у меня в детстве такое было) мне дороже будет... Sad

Ну, а из мужского, сами понимаете, мужики меня погонят Laughing Laughing
В общем, я коала с застарелыми детскими страхами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВс 28 Авг 2011 - 12:48

Дитте, ну это в самом деле коализм страшенный Smile
у меня сыночек лет с дошкольных времен в мужской туалет ходит. Не так уж много там извращенцев караулит юных крошек.
и долго вы его еще будете в дамский водить? Shock
и зачем было сайгачить в кустики, когда рядом есть мужской туалет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyВс 28 Авг 2011 - 12:57

Дык мне это в первый раз в голову вообще такая мысль пришла после того случая Smile
А до этого я вообще думала, что я ни фига не коала Laughing И хихикала над теми, кто "мы покакали, да мы пописали" Smile

Вот оно чё, Михалыч, В ЧУЖОМ ГЛАЗУ И СОЛОМИНКУ ВИДИМ, А В СВОЁМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЕМ Laughing

Мышь, да конечно уж теперь в женский не поведу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна



География : саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-04-20

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 15:07

Согласна с коалой. Наша задача дать детям основные навыки по жизни, мы не костыль а они не инвалиды что- бы на нас всю жизнь опираться, беспокоит только то, что все неудачи своего ребёнка воспринимаеш как свои и никуда от этих чувств не денешся и не сбежиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simaurius

Simaurius

География : Ковров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 (тематич.), дочь 2003, сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2011-12-04

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:01

А у меня тематич. сын жутко самостоятельный (на 12-летнего парня можно двоих младших оставить на весь день, так как он и борщ сам сварит, и всех накормит, спать уложит, да еще и дома уберется), никогда не говорила о нем "мы", младшие дети более зависимы от меня и менее приспособлены к жизни (по сравнению со старшим в их возрасте), но я прочитала тему и вдруг осознала, что я и есть коала по отношению к старшему... Вся моя жизнь крутится вокруг него, он всегда под моим гиперконтролем и гиперопекой... Надо что-то менять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mevseeva-sirius.narod.ru/
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyСр 7 Дек 2011 - 17:09

Мышь пишет:
Дитте, ну это в самом деле коализм страшенный Smile
у меня сыночек лет с дошкольных времен в мужской туалет ходит.
и зачем было сайгачить в кустики, когда рядом есть мужской туалет?
а у моего тревога No comments
он не может закрывать двери в туалете общественном... Sad

пока вожу тоже в женский... рядом стою, а он орет: мааам, только дверь не закрывай...
но он у меня не высокий.. Confused
в биотуалет на рынке категорически отказался, пришлось тоже по кустам бродить
Вернуться к началу Перейти вниз
anchuta



География : Россия Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 18.06.2000 СДВГ
Дочь 19.03.2008

Сообщения : 12
Регистрация : 2012-01-06

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyСр 11 Янв 2012 - 15:33

Здравствуйте,девочки.Долго думала,где написать.Решила,что напишу в этой теме.Я из Комсомольска-на-Амуре.Вижу,что проблемы у всех одни,где бы ни жили СДВГ.Понимаю,что тоже мама коала.Но сейчас я могу хоть рально смотреть на это без страха,что ничего исправить нельзя.Можно и нужно исправлять.Просто мы,мамы таких детей,ведем себя таким образом чаще по неопытности,да еще и дети такие,которых хочется опекать(а как же,они ведь без нас пропадут).Мой вот тоже уже в год убегал так,что я его догнать не могла.Но вот странность,что у него шишек не так много,как у моей младшей дочери,которая от меня почти не отходит.Здесь уже (в отношениях с дочерью) я очень чувствую свою опеку.Но тоже по понятным причинам-во время беременности я не раз могла её потерять-дважды зашитая и окольцованная,с массивным кровотечением,в возрасте 32 лет,чего уж там.
У меня просто есть небольшое сомнение(недавно появилось Mocking ),а может мой сын не СДВГ,может это я утрирую.Может ли кто нибудь мне помочь в этом разобраться.Не могу читать все темы,времени мало.Хоть мой ребенок и стоит на учете у невролога,мы пьем таблетки периодически,но я вдруг подумала,а ,может,я и врач ошибаемся?Было ли у кого то подобное чувство?Расскажите,поделитесь,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyСр 11 Янв 2012 - 15:36

Здравствуйте! Будет очень удобно, прежде всего Вам самой, если вы откроете свою собственную тему. Можно просто в "Жизни с СДВГ", нажав кнопку "новая тема", скопировать Ваш пост в открывшееся окно.
И при нехватке времени начинать всегда с ответов именно Вам.

Добро пожаловать! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
anchuta



География : Россия Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 18.06.2000 СДВГ
Дочь 19.03.2008

Сообщения : 12
Регистрация : 2012-01-06

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyСр 11 Янв 2012 - 15:38

Спасибо огромное.Я так была рада найти такой форум.Даже не представляете,аж руки тогда затряслись.Я так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 7:57

Я знаю женщину одну, так вот у неё дочь, ей сейчас где-то 11-12 лет. Так вот она ходит вместе с ней в школу с горшком. И сидит все уроки, контролирует её, если надо ей в туалет, то она идёт с ней вместе туда, прихватив горшок. Один раз я попала вместе с ними на день рождения. Они принесли бутылочку компота и пили только её, к еде и напиткам со стола не прикоснулись. Взяли с собой туфли, чтобы переобуться (это нормально) и не разрешала ей общаться с мальчиками и ходить в туалет. Вот где коализм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 12:42

Имхо это уже не коализм... это маме уже лечиться надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 13:17

Настроение, может у этого ребенка какая то ужасная медицинская проблема, которая вынуждает маму таскаться с горшком и компотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 13:55

Анимэ пишет:
Мышь пишет:
Дитте, ну это в самом деле коализм страшенный Smile
у меня сыночек лет с дошкольных времен в мужской туалет ходит.
и зачем было сайгачить в кустики, когда рядом есть мужской туалет?
а у моего тревога No comments
он не может закрывать двери в туалете общественном... Sad

пока вожу тоже в женский... рядом стою, а он орет: мааам, только дверь не закрывай...
но он у меня не высокий.. Confused
в биотуалет на рынке категорически отказался, пришлось тоже по кустам бродить

У моего то же самое. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 18:27

Rika, нет, с этой точки зрения всё нормально, это вот такая гиперопека, чтобы ничего не подхватили ... ну это у мамы проблемы ...да

Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 18:59

Настроение пишет:
Rika, нет, с этой точки зрения всё нормально, это вот такая гиперопека, чтобы ничего не подхватили ... ну это у мамы проблемы ...да

Возможно маме просто удобней, чтобы посторонние люди думали что проблемы у нее самой, а не у дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПн 12 Мар 2012 - 20:31

А мне стыд и позор. Лежали с Гошкой в больнице, вместе. Парню 9 лет, пусть УО, пусть инвалидность. Это я побоялась его оставить, кенгуриха несчастная, каюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПн 12 Мар 2012 - 20:37

И я бы не оставила. И 10.5 летнего. И что? Это не коализм, а здоровое разумное решения... зная наши больнички...Лучше все держать под контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

 - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Коалы, расцепляйтесь с детенышами!    - Коалы, расцепляйтесь с детенышами! - Страница 8 EmptyПн 12 Мар 2012 - 21:03

В чем стыд ? Я бы не оставила тоже. Зная больницы и зная ребенка..нафиг-нафиг. Видела я таких оставленных. Ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коалы, расцепляйтесь с детенышами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-