Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 28 Янв 2014 - 13:55

Малахит !! Ууууууураааааааааааааааааааа Multistars 
Поздраволяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 28 Янв 2014 - 14:00

Семицветик, любовь наших детей по отношению к нам - самый большой дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
навальница

навальница

География : беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 11 апреля 2006 года рождения

Сообщения : 4
Регистрация : 2014-02-02

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 4 Фев 2014 - 20:22

 Sunny 
как замечательно вы все пишите о своих детях! Наше дитё тоже замечательное! думаю, детки нам посланы для радости, для нашего улучшения. Сынок - наше солнышко. бывают, конечно , и тучки на небосводе, когда терпение иссякает, но опять выглядывает солнышко: в глаза посмотрит и говорит: мама, я тебя так люблю! а ты меня? вот и всё нестроение пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люта



География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 16
Регистрация : 2013-12-31

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 4 Фев 2014 - 23:06

Мой внук - самый лучший. Непоседа, непослушный, любит побеситься-покривляться, прекрасно играет на моих нервах, молится о том, чтобы бабушка не болела, плохо ест и при этом называет меня лучшим поваром на земле, выполняет все с 10 раза - и это все МОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕПОВТОРИМОЕ, и самое-самое ЛЮБИМОЕ !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заря



География : Cевастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г.

Сообщения : 50
Регистрация : 2014-05-19

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 21:36

Девочки, так хочется, чтобы все эти добрые слова помогли нам справиться с проблемами) Мой сыночек самый лучший! И пусть у него тики и всякая другая фигня, наплевать, мы любим его очень сильно! Год подготовки к школе окончен - оценка учителя - на 5 с +++++. И конечно Лего в подарок от родителей! Наши детки лучше всех!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet*LV



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 28
Регистрация : 2014-06-02

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyЧт 12 Июн 2014 - 2:20

Мой сын самый лучший потому что отлично разбирается в технике начиная с дачной (косим уже лет 5 из наших 7- как начинается сезон), очень увлечен различными моторами, двигателями - в терминах я его уже не понимаюSmile мультикам предпочитает ролики на Ютубе (все по той же теме) Когда вырастет сказал изобретет машину времени. И пофиг, что это до фанатизма и остальное его мало интересует. Он отлично развит, читает, считает, а поведение страдаетSmile Но я не отчаиваюсь, ведь если у тебя самый лучший сын, то и мама ты должна быть самая лучшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 21 Июл 2014 - 16:31

Вовка до сих пор не оставляет идею о необходимости разработать опцию к гугл картам в телефоне будущего - телепортация. Пункт а, пункт б, "телепортация", ","подтвердить". Генератор идей. Самый лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
goodhope



География : Russia/Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)

Сообщения : 1
Регистрация : 2015-01-13

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 13 Янв 2015 - 1:33

Я новичок на форуме. Пока бегаю сумбурно по темам, потому что приперло.
Начну с хваления.
Мой Сережа самый лучший, потому что он старается, он очень старается во всем, а еще он любит готовить, готов помогать мне в этом постоянно. Он с удовольствием убирает снег на даче, хорошо катается на велосипеде и осилил в полной мере чтение на русском и английском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 13 Янв 2015 - 16:12

Вот это очень здорово, что вы с хваления начали. Я с ужасами пришла. И только здесь поняла, что хвалить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 13 Янв 2015 - 16:44

goodhope пишет:
Я новичок на форуме. Пока бегаю сумбурно по темам, потому что приперло.
Начну с хваления.
Мой Сережа самый лучший, потому что он старается, он очень старается во всем, а еще он любит готовить, готов помогать мне в этом постоянно. Он с удовольствием убирает снег на даче, хорошо катается на велосипеде и осилил в полной мере чтение на русском и английском.

ОЙ! Какой у вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Сережа Smile
Flower
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 13 Янв 2015 - 17:17

Мышь пишет:
Вспомним старую тему?
вот вычитала сейчас в одном журнале, история довольно известная.
Одна мама  писала в дневнике о своем сыне:  "он бука, нелепый и неловкий в движениях,  отвратительно танцует и постоянно спотыкается, разговаривает некрасиво и односложно, и, кроме всего, дурен лицом".
Мама - Надежда Осиповна Ганнибал. Мальчик - Саша Пушкин.

Увидела в записях АС еще и то что он на себя и женский облик примерял (если приглядеться на фото) и в няню Арину Родионовну (там тоже имеется)перевоплощался. уверилась в некоторых мыслях, что некоторая подвижность психики позволяет примерять на себя личности героев и хорошо прописывать характеры и поступкиSmile

[img]Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 433bacf4aeab[/img]



Надо подумать, чтобы я могла в своем сыне отметить.
Всё имеем в наличии как и у АС, только островок компетенции не найден пока Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
sitnichonok



География : Бельгия
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : Петр/2018

Сообщения : 58
Регистрация : 2015-01-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 19:57

А это моя первая запись в этом форуме, куда пришла от отчаяния уже.
И с диагнозом уже год, и хорошего нету в нашей жизни... И я решила по порядку изучать форум, и эта тема первая. И ох как сложно. Но я должна.... И дается это очень сложно...
Почему мой ребенок самый хороший:
1. Потому что очень любит животных, готова кидаться гладить каждую плешивую собачонку, умиляется от вида любой животины. И одно время собиралась открыть приют для бездомных собак.
2. Готова круглосуточно проводить время со мной. И я знаю что любит она меня...
3. Любит маленьких детей, обожает командовать ими, чему-то учить. Одно время заикалась про работу учителем.
4. Любит движение. Коньки, Горка, ролики, самокат. Физически здорова. Хотя в спортшколе от нас открестились за поведение. Но мой ребенок самый лучший - потому что самый сильный и выносливый.
5. До того как наша учительница не сделала ребенка изгоем в классе и перевела на домашнее обучение - Лера очень любила учебу и была лучшей в классе, стремилась делать доклады, постоянно что то собирала, читала и выискивала. Да и мой ребенок самый умный!
6. Доча очень любит рисовать, готова изрисовывать пачку Снегурочки за неделю. К сожалению в художественной школе нас попросили покинуть по доброму заведение, но я знаю, что у нее есть способности к графике! Какие детали, жаль мне не хватает знаний в данной области! Она классно рисует!
7. А еще мой самый лучший ребенок любит сочинять, в первом классе мы писали много сказок и рассказов на конкурсы...
все больше не знаю. Это сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyЧт 29 Янв 2015 - 20:01

Хороший ребенок! Smile
Вы молодец , что смогли написать самые хорошие качества дочки Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
TVGold



География : Россия/Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : нет детей

Сообщения : 1
Регистрация : 2015-02-03

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 3 Фев 2015 - 11:49

ДИСЛЕКСИЯ - это НЕ причина по которой ваш ребёнок с трудом овладевает техникой чтения или безграмотно пишет.
Имя: Татьяна Гогуадзе
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 3 Фев 2015 - 11:59

TVGold
Не поняла,вы о чем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина



География : Беларусь/Брест
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Павел, 29.12.2010- первичный диагноз F98.4 F83 F94.0, ОНР (2 ур.р.р.), мутизм избирательный
Милена 2005

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-28

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 14:36

Всем доброго времени суток! Я новенькая, прошу отнестись с пониманием. Мыслей в голове очень много, пытаюсь собрать в кучу. Читаю все истории из разных тем. Некоторые очень вдохновляют и успокаивают, за некоторых плачу и расстраиваюсь, как за своего Пашку- это мой непоседа, мой маленький мальчик, которого я очень сильно и безгранично люблю! Когда будет разрешено напишу свою историю подробнее. Я в большом отчаянии: не сплю, еда в горло не лезет, плачу последнее время постоянно,..не знаю что делать. Но благодаря Вашему форуму, поняла, что можно помочь моему сыночку! Извините, что много не по теме. Сначала по указанию воспитателей, видела в своём сыне: не слушается, лежит на полу, дети не хотят с ним рядом сидеть....и т.д. А он ведь у меня начал всё больше обращаться, глядя в глаза, с какими-либо просьбами, всё больше хочет играть не один, как раньше, а зовёт нас, очень аккуратный, помогает мне по дому, что попрошу, по мере его возможностей конечно, очень ласковый, любит обнимашки-целовашки)), его озорная улыбка способна любого человека заставить улыбнуться!Если ему нравится занятие, может долго сидеть и заниматься. Успехов конечно маловато,для 4-х летки, но что-то новое появляется каждый день! Пусть даже самая маленькая мелочь, очень ценна для меня! Спасибо за внимание! Очень надеюсь найти в будущем на Вашем форуме друзей! В моём окружении, поняла, что, у кого дети здоровы, нас считают больными, для нас "таких" места нет к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klimenko_anyta@mail.ru
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 14:42

Жемчужина, добро пожаловать на форум!
Советую сделать отдельную тему для ваших проблем. Это здорово, что вы видите хорошее в своем сыне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 14:44

Жемчужина, добро пожаловать! У нас нет никаких ограничений чтобы новый пользователь завел тему - заводите и вам помогут советом или просто выслушав! У нас тут душевно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина



География : Беларусь/Брест
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Павел, 29.12.2010- первичный диагноз F98.4 F83 F94.0, ОНР (2 ур.р.р.), мутизм избирательный
Милена 2005

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-28

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 15:09

Мамадена пишет:
Жемчужина, добро пожаловать! У нас нет никаких ограничений чтобы новый пользователь завел тему - заводите и вам помогут советом или просто выслушав! У нас тут душевно)))
Что-то не могу разобраться как её создать. Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klimenko_anyta@mail.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 15:11

Выбираете нужный раздел - "школа", "детский сад" и пр. Заходите в него.
Сверху слева кнопочка "новая тема".
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина



География : Беларусь/Брест
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Павел, 29.12.2010- первичный диагноз F98.4 F83 F94.0, ОНР (2 ур.р.р.), мутизм избирательный
Милена 2005

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-01-28

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 16 Фев 2015 - 15:18

Vita пишет:
Выбираете нужный раздел - "школа", "детский сад" и пр. Заходите в него.
Сверху слева кнопочка "новая тема".
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klimenko_anyta@mail.ru
Сергей Чернов
Забанен
Сергей Чернов

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 57
Регистрация : 2014-07-27

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПт 3 Апр 2015 - 20:55

Мой кстати тоже в лагере "прозрел". Лидерские качества проявились, общительность и уверенность в себе- что безусловно очень радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Платония

Платония

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-сын (тем.),
2014-сын (?)

Сообщения : 99
Регистрация : 2014-10-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 6 Апр 2015 - 12:39

Какая хорошая тема! Можно я тоже напишу о своем ребенке. И так:
1. Иногда он такой хороший, что аж на слезу пробивает, от счастья.
2. Конструктор лего собирает как бог! И по инструкции и сам придумывает. Богатая фантазия. Заниматься этим может часы напролет.
3. Очень общительный, часто что-то интересное говорит, пытается использовать сложные обороты в речи, метафоры, каламбурит. Хорошее чувство юмора.
4. Иногда очень быстро решает примеры по математике. Иногда выполняет сложные задания на логику где не надо на слух воспринимать.
5. Ему не безразлично как он выглядит, есть собственное понимание что круто, а что не очень. И пусть пока опрятность его не волнует, позже появится.
6. Мой сын добрый, чувствительный, он не может спокойно реагировать на чужие страдания, переживает.
7. Красивый)
8. Обожает младшего брата.
9. Не умеет говорить "Не знаю". Всегда на все есть свое мнение. Быстро принимает решения. Иногда правда может сказать какую-нибудь ерунду в ответ на вопрос, но "Не знаю" никогда не скажет. В этом весь он. Возраста почемучки у нас небыло, сынок сам решает что, зачем и почему.
Прям настроение поднялось! А ведь он у меня вправду очень хороший. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyПн 6 Апр 2015 - 12:56

Платония, у вас хороший мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Платония

Платония

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-сын (тем.),
2014-сын (?)

Сообщения : 99
Регистрация : 2014-10-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 14 EmptyВт 7 Апр 2015 - 6:07

Мэв, спасибо! Как наткнулась на эту тему - сразу решила, что буду делать акцент на хорошем, буду хвалить чаще, чем ругать. Лишь бы на шею не сел)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-