Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 1:33

Мышь, я тоже с Вами согласна и пока всё получается. Но мой конечно ещё мелкий. Надеюсь, нам удастся доверие сохранить. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 714595

А по поводу случая с девушкой - чтобы подобного не было, мне кажется достаточно заранее обсуждать такие вещи как обыденные, реальные и решаемые случаи. Типа, дочка, ты уже взрослая, и надеюсь что твоя взрослая жизнь без таких проблем обойдётся - но обязательно надо знатьу такую информацию... не тебе самой, так может кому из подружек помощь потребуется.... и книжечку подсунуть соответствующую...лет в 14 хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 7:26

Да, девочки. Доверие - великая вещь. На самом деле очень важная.
Я вот тоже своему сыну всегда говорю, что шпионить за ним не стану (и не шпионю, и не собираюсь этого делать). Он как-то сам в основном всё рассказывает. Ну, не всё, наверное, но многое. А самое главное, всегда, при любом удобном случае, стараюсь его убедить, что есть такие вещи, с которыми он пока сам справиться не может, а может только дров наломать. И с этими вещами нужно обращаться за помощью к родителям, ничего не боясь и не стесняясь. Ну, про какие это случаи? Вот про такой, как с повесившейся из-за сифилиса девушкой. Ведь всё решаемо! Нужно было только обратиться за помощью!
Мой, конечно, не совсем взрослый еще, но тоже бывают случаи разные. Вот, скажем, у него друг год назад попросил флэшку для телефона (карту памяти). Антон ему дал, на время, пока тому новую не купят. А тот дал ему диск компьютерный. Подарил. Но там игра такая гадостная была, что мы, поразмыслив, решили ее выкинуть подальше от греха.
Время прошло, одноклассник флэшку сына благополучно потерял. А диск, который он сыну подарил, оказался тоже не его, а его друга. Вот и получилось - Антон с него свою флэшку требует, тот второй друг - свой диск. Друг с Антона диск трясет, а Антон ему: "Давай мою флэшку". Замкнутый круг. Обиды смертельные.
Но мой товарисч пришел к правильному выводу. Он мне просто сказал: "Мам, вот Вовка мне дарил диск, а диск не его. Нужно вернуть. А мы его выбросили". Проблема решилась за минуты! Просто пошли и купили с ним такую же игру, чтобы вернуть хозяину. И всё. Вовке сказали, что может про флэшку забыть - потерял и потерял. Бог с ней.
А Вовка так не хотел, его совесть заела. Родителям тоже не мог никак признаться, что потерял чужую вещь, а ее отдавать нужно. В итоге - спер у родителей деньги сам, чтобы купить флэшку. Его, естесственно, на этом поймали, и получилась целая большая неприятность. А всё потому, что пытался финансовую проблему (чисто денежную такую) решить самостоятельно, а он еще этого не может. Просто в силу возраста и отсутствия доходов.
Так что доверие, понимание того, что нет безвыходных ситуаций, что просто иногда нужно прибегнуть к помощи - очень важно. Тут я с Мышкой согласна полностью.
Конечно, у Крути-верти ситуация много сложнее. Но, мне кажется, там доверие тоже есть (к врачу-то только с маой соглашается идти). Просто дочери сейчас плохо слишком, обсуждать ничего поэтому и не хочет. Вот к врачу сходят - надеюсь, всё нормализуется, ей помогут. Дай Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 8:23

Вообще, всё, что касается суицидов (уже не детских, т.к. дети часто не осознают пасности своих действий), чаще всего связано именно с депрессиями и тревожными расстройствами. Даже не с тем, что случилось на самом деле, а с той безисхдностью, которая видится из состояния депрессивных и тревожных расстройств. Поэтому не столь важно то, что "запустило" болезнь , а важно помочь человечку начать лечение и выйти из самой депрессии.
Бирма, вы же понимаете, что мама недооценила именно опасность душевного состояния дочери. Потому, что население у нас в этом плане просто безграмотно. И вызов психиатра или психотерапевта на дом в этом случае оправдан. Даже если сам человек против. А с причинами разобрались бы уже по ходу дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 9:30

Я против шпионажа, если ситуация стабильна, а когда не знаешь что случилось и доверчивый ребенок вдруг замкнулся, то тут подумаешь...
У нас ухудшение ситуации. Головная боль достигла такой силы, что ночью чуть не вызвали неотложку. Дочь категорически против была. Выпила анальгин с но=шпой, через 2 часа спазмалгон. Головная боль была такая, что нельзя было шуметь и говорить вполголоса, ей от этого было больно. Похоже что у нас соматика. Сейчас ушла к психотерапевту, оттуда уже позвонила, направили к неврологу. Хотела с ней идти, но она сказала, что ни к чему... денег дала ей кучу на всякий случай. Пойду хлебну валерьяночки....
Господи! Что же это может быть????
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 9:47

Крути-верти, держитесь!
А психотерапевт что сказала вообще? Просто направила к неврологу, по поводу головных болей? Или все-таки своё что-то тоже нашла, будет лечить?
Если нет, то надо бы всё-таки к ней еще раз, ну, или к другому психотерапевту. Проблема-то есть, и невропатолог ее не решит ни сосудистыми препаратами, ни ноотропами, ни всякими массажами и физпроцедурами...
Вы про это еще не знаете, наверное. Дочь-то еще не пришла домой?
Ох! Терпения Вам, и пусть всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 9:58

Крути-верти, держитесь! Очень хочется поддержать Вас сейчас. Постарайтесь успокоится сами, Вам понадобятся силы, чтобы помочь дочке. Помните главное, вот как Феврония написала: ""ничего нет непоправимого, кроме смерти". Все остальные проблемы можно решить, особенно если вместе. Мне кажется, чтобы там ни случилось (дай Бог, чтобы ничего серьёзного!!!) , Вам нужно именно это донести до Вашей девочки. Да и самой тоже укрепиться именно на этой позиции. Помоги Вам Господи, переживаем за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 10:02

Переутомление? Месяц перед сессией + эта ситуация с молодым человеком + с девочкой в группе (а они близко общались?). Может быть все навалилось одновременно? Тут кому угодно тяжело станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyЧт 10 Дек 2009 - 17:44

Крути-Верти, как ваша девочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:03

Плохо. Больница. Неврология. Капельницы. Предварительный диагноз оч. высокое ВЧД и гидроцефальный синдром. Вернулось детство... увы.... Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 405303
Но сегодня ниписала SMS что уже получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:07

Круи-верти, держитесь! Sad
Скорейшего выздоровления вашей девочке!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:07

Держитесь! Всё будет хорошо. Терпения Вам, а дочке - скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:19

Крути-верти, хорошо, что уже получше. Пусть скорее поправляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:26

Скорейшего выздоровления ! Пишите, как будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:29

ой, бедняга...
ВЧД - знакомая фигня Sad
скорей всего, все перепады в настроении в последние дни с этим и связаны. Лечитесь, не унывайте.
И еще - при такой головной боли - лучше не слушать, что говорит больной, а просто звать врача. Против, не против - это неважно. У меня вокруг - несколько примеров инсультов у совсем молодых женщин Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 13:37

Думала, что ВЧД бывает только у детей. Оказывается с возрастом не проходит. Теперь все объяснимо, все поведение. Слава Богу установили причину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 11 Дек 2009 - 17:09

Действительно, слава Богу! Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 16:39

Дочь в больнице...Нейрохирург сказал, что надеется на терапевтические методы. В принципе сейчас все нормально. А теперь смешная история.
Звонок из больницы:
-Мама ты придешь?
-Да, конечно, доченька!
-Мама принеси мне мои замшевые туфли на каблуке и ажурные колготы.
Я тихонечко финею, при этом полагаю, что ослышалась. Переспашиваю несколько раз.
Ну чтож, еду в больницу с колготами ажурными и туфлями на высоченном каблуке. Все в больнице ей отдаю. Спрашиваю, а зачем мол сие в больнице нужно?. Ответ меня сразил наповал:
-Мама! У нашего курса сейчас в этой больнице занятия и я буду посещать практические занятия и лекции... А с капельницами с мед.сестренками договорилась на попозже за шоколадку... Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 496488

Прихожу к ней палату, а бабульки 2 жалуются, что вся группа человек эдак 15 приходят постоянно, пьют чай у нее и сидят на кроватях. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 714595
Я счастлива, что такая ситуация. Я смеюсь, а бабули меня просто не понимают смотрят как на дуру. Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 714595

ВСе, значит на поправку! Все наладится!! И еще поняла, что ТАКОЕ возможно только в молодости! Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 96459
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 16:43

Здорово! Рада за Вас и дочку! Пусть скорее совсем выздоравливает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 17:59

Крути-верти, а можно вам вопрос?
А как диагностировали ВЧД? А то что-то мне мой дитенок не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 19:38

Младшему делали КТ (компьютерную томографию), средней МРТ и обоитм Энцефалограмму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 20:11

И что было на МРТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 21:43

А на энцефалограмме видно как-то ВЧД? МРТ наверное не вылежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 22:26

Крути-верти, дочка молодец какая! Smile
здоровья ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 22:41

Агава пишет:
И что было на МРТ?
Пока не знаю. Вся информация от разговора с докторами. Выпишут так прочитаю и напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.   Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 EmptyПт 18 Дек 2009 - 22:42

Мышь пишет:
Крути-верти, дочка молодец какая! Тихо шифером шурша едет крыша не спеша. - Страница 3 714595
здоровья ребенку.
Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-