Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что делать? Учитель избил сына.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyСр 9 Дек 2009 - 18:45

Тарзанка пишет:
Пожалуйста, если Вам не тяжело об этом говорить, расскажите немного подробнее. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 714595
Я, наверное, смогу подробнее рассказать, когда у меня будет на руках письменный ответ о результатах рассмотрения. Пока не получила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 10:44

Сабрина пишет:
Тарзанка пишет:
Пожалуйста, если Вам не тяжело об этом говорить, расскажите немного подробнее. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 714595
Я, наверное, смогу подробнее рассказать, когда у меня будет на руках письменный ответ о результатах рассмотрения. Пока не получила его.

Сабрина, что-нибудь известно о результатах?
И главное, как сынок? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 13:21

Спасибо, Мурка.
Сынок то у меня такой, что с него всё как с гуся вода. Он ведь уже на следующий день после "события" поскакал в школу и на тренировку. Так и скачет с тех пор.

Письменного ответа до сих пор нет. Может быть они выдерживают сроки. Мною было написано 2 заявления - 1 декабря и 4 декабря. Ответ, кажется, имеют право давать в течении месяца??
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 13:44

Девочки, правда, кто знает втечение какого времени чиновники должны дать ответ? Я тут отнесла заявление в Комитет образования с просьбой ответить мне письменно. Интересно, как быстро они это должны сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 13:47

30 дней вроде по закону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 13:50

Спасибо, Мышь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 13:50

ага, 30 дней:
Цитата :
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган
местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их
компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации
письменного обращения.
2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса,
предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона,
руководитель государственного органа или органа местного
самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе
продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив
о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
отсюда: http://www.rg.ru/2006/05/05/obraschenie-doc-dok.html
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 14:02

Галатима, Вам тоже большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyЧт 17 Дек 2009 - 16:58

Сабрина пишет:
Спасибо, Мурка.
Сынок то у меня такой, что с него всё как с гуся вода. Он ведь уже на следующий день после "события" поскакал в школу и на тренировку. Так и скачет с тех пор.

Письменного ответа до сих пор нет. Может быть они выдерживают сроки. Мною было написано 2 заявления - 1 декабря и 4 декабря. Ответ, кажется, имеют право давать в течении месяца??

Насчет "скачет" и "как с гуся вода" нам очень знакомо... Bliss
у нас было аналогично
просто я волнуюсь, чтобы учителя не затаили злобу и не провоцировали вашего сына
в моем случае (когда я заелась с одной из учителей) в ответ практически все остальные использовали малейший шанс, чтобы доказать мне, что мой сын - не подарок. Отличились даже те учителя, которые сами были в контрах с ней. Вот такая корпоративная этика No

А то, что мой сын не подарок, я и сама прекрасно знала
и что спровоцировать его - дело секундное, тоже в курсе

Поэтому и переживала. Правда радовало то, что переживала явно больше, чем сын Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Brilliant_

Black_Brilliant_

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12января 1998г. и 11 декабря 2001 г.

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-01-05

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2010 - 20:47

Сабрина, здравствуйте. Вот случайно оказалась на этом форуме, не смогла пройти мимо. Позвольте поинтересоваться, как ваши дела?

Удалена грубость. Админ Мышь

Многие мамы только на словах кричат *порву* и т.д. за детей, а когда случаются ситуации принятия срочных мер, быстрых и разумных действий, становятся сразу в ступор, молчат и не знают что сказать-что предпринять, или начинают *орать*, думая что они защищают этим своих детей. А вы, именно всё обдумали, правильно подготовились и уже полностью *подкованной* стали действовать. Здоровья и терпения вам!!!! Вы молодцы. Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 34500


Последний раз редактировалось: Мышь (Ср 6 Янв 2010 - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : нарушение правил форума)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2010 - 21:03

Блек Бриллиант, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и "обязательно читать". Здесь не принято обсуждать участников форума, тем более оскорблять их за глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2010 - 21:05

Убрала цитату.
Умка


Black_Brilliant_,у нас на форуме такие коменты не приветствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2010 - 21:06

Во,и Nell уже все написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyВт 5 Янв 2010 - 21:09

Black_Brilliant_, а на мой взгляд, глупость - это когда человек, случайно оказавшийся на форуме, в первом же посте оскорбляет форумчанку, которая здесь давно и неслучайно.
Если вы собираетесь здесь общаться и делиться опытом, то это не лучшее начало. А если не собираетесь - то лучше бы прошли мимо... ИМХО.

Девочки опередили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Brilliant_

Black_Brilliant_

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12января 1998г. и 11 декабря 2001 г.

Сообщения : 2
Регистрация : 2010-01-05

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyСр 6 Янв 2010 - 17:16

Nell пишет:
Здесь не принято обсуждать участников форума, тем более оскорблять их за глаза.
Извиняюсь за оффтоп, но всё же отвечу. А не вы ли тут сами все многие самые первые стали обсуждать и оскорблять автора темы?? Или это считается правильным??? Будьте добрее и берегите свои нервы Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать? Учитель избил сына.   Что делать? Учитель избил сына. - Страница 5 EmptyСр 6 Янв 2010 - 17:26

Black_Brilliant, теперь уже и я как админ скажу: у нас не принято так разговаривать.
Пользователю Хрюшке сделали замечание и вынесли предупреждение (кара серьезная: три предупреждения - бан).
Хрюшка извинилась.
Тему закрыли.
Чего ради вы снова ее достаете и начинаете обсуждать теперь уже всех форумчан - я не очень понимаю. Хотите участвовать в теме по делу - участвуйте.
Хотите ругаться - вам в другое место. Здесь не ругаются.
Еще одна реплика в этом духе - и первое предупреждение будет ваше.
Специально для новичков - тема О новичках на форуме
Пожалуйста, прочитайте ее первую часть и ознакомьтесь с правилами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Что делать? Учитель избил сына.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-