Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 13:07

Алма!!!!!! ну и сынок у вас!!!!!! и его не хотят видеть в школе??????????мир сошел с ума
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 13:14

малёк пишет:
А мне вот хочется спросить: до какого возраста не страшно? .

Тот же вопрос интересует. Моя девушка на мальчиков не вешается, надеюсь и не будет - характер не тот. Но рассказ о том как девчоки (12 лет) из их комнаты подрались из-за мальчика меня впечатлил.
Alma, повезло вам с лагерем... А еще больше повезло с сыночком Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 14:07

Да, я для своего об Альмином лагере уже второй год мечтаю... Эх, финансовый вопрос очень остро стоит для меня - иначе бы давно отправила туда же!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 15:03

Лео польда пишет:
Алма!!!!!! ну и сынок у вас!!!!!! и его не хотят видеть в школе??????????мир сошел с ума
Его из одной школы убрали Wink Благодаря этому он попал в райское для него место - не было бы счастья, да несчастье помогло Wink .
А в обычных школах хотят видеть стандартных детей, с нестандартными надо напрягаться - проще избавиться, и тогда даже замечательная учеба не спасает Sad
А в этом лагере "принятие" детей с их особенностями, с этого лагеря 3 года назад у сына и пошли сильные изменения в самооценке (вверх Smile ), в отношении к людям - стал более дружелюбен, появились друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 16:16

Вести с полей Laughing : позвонил и шепотом попросил привезти его косметику (дезодорант и туалетную воду). Учитывая что дома он ими пользуется только если я его пну + его вчерашнее сообщение о том, что он, с его слов "завел девочку" - у меня очень неспокойно на душе .
Нет, я точно последний раз в лагерь отправила No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 20:36

Малёк, а почему неспокойно? К практике они там неперейдут, зато может теперь статья расходов на автоматы исчезнет Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 22:30

Лео польда пишет:
а потом расхлебывай младенцев
Лео, из тебя получится классная бабуля!Smile

Старший у меня года 2 ходил в городской лагерь. Один раз отправила в свой от работы - пробыл там всю смену, но его там дауном дразнили, хотя вожатые очень хорошо о нем отзывались.
Младшего (тематического) планировала этим летом в городской попробовать, но так и не собралась. Через год ему будет 11 - не знаю, рискну ли... Все равно, думаю, надо с городского начинать...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПн 11 Июл 2011 - 22:44

Чеба, а как у старшего сейчас дела? он вроде бы с девушкой встречался? Вы сейчас совсем ничего про него не пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 21:47

Мелкий звонил из лагеря ( выдают телефоны,видимо,только вечером) Сказал,что все плохо,что больше никогда не поедет.Спрашиваю почему? Ответ- а потому что вчера не было дискотеки, сегодня нет, а обещали каждый день!!! Ну все,пока мам. Из чего сделала вывод,что пока все нормально Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 21:50

Цитата :
Ответ- а потому что вчера не было дискотеки, сегодня нет, а обещали каждый день!!!
Эх, в черном теле держат детей, мучают!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 21:54

Завтра еду навестить своего, но не потому, что сын соскучился, а просто мне нечем заняться, лагерь в 20 мин. езды, в живописном месте: кругом сосновый лес с земляникой и малиной и открытый бассейн (забетонированный овраг с подачей воды из речки), хоть искупаюсь. На мой вопрос что ему привезти, сказал: косметику Laughing , то бишь парфюм, а также печенья, конфет и газировки. Больше ничего вразумительного добиться не могла, т.к. отключился со словами: "Ну всё, мне некогда".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 22:07

Малёк, значит все хорошо. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 22:15

Как и у Вас Handshake Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 22:48

совсем обнаглели!!!! дети хотят танцевать, понимаешь, а им не дают!!!!!!!! Laughing
интересно, а кто это им каждый день дискотеки обещал? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyВт 12 Июл 2011 - 22:53

Лео польда пишет:
совсем обнаглели!!!! дети хотят танцевать, понимаешь, а им не дают!!!!!!!! Laughing
интересно, а кто это им каждый день дискотеки обещал? Laughing
Племянница,которая туда уже 3 или 4-й раз поехала
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 15:43

Ребенок не звонит. Разведка донесла, что разбил коленку. Значит, дискотека все же состоялась.
Я так думаю, если что, то позвонит, да? Найдет способ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 15:55

Kat, тётушка Чарли пишет:
Ребенок не звонит. Разведка донесла, что разбил коленку. Значит, дискотека все же состоялась.
Я так думаю, если что, то позвонит, да? Найдет способ?
Найдет Wink А разбитую коленку он не заметил или не посчитал важным Wink
Мой юноша в прошлом году вывихнул палец на руке, когда учился стоять на голове ... во время тихого часа Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 15:57

Альма, вывихнуть палец - это круто. Laughing Хорошо, хоть мелкий умеет на голове уже стоять Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 16:02

Мой юноша завтра в 7 утра приезжает, попросил путевку на третью смену, первого августа снова в Крым. Жалко, я сейчас сильно работаю, а в августе могла бы с ним побыть, но решила, что для него лагерь полезнее, чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 16:04

Melli пишет:
Малёк, а почему неспокойно? К практике они там неперейдут, зато может теперь статья расходов на автоматы исчезнет Wink

-ага, и прибавится-"на презервативы". :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 16:05

Kat, тётушка Чарли пишет:
Альма, вывихнуть палец - это круто. Laughing Хорошо, хоть мелкий умеет на голове уже стоять Laughing
А моего учил младший товарищ Laughing
А весной его младшая подруга в лагере целоваться учила Shock,
клялись в вечной любви. Пару раз я его потом на свидания подвозила, а потом она его бросила. Он написал ей:"Ну ято тебя любить буду вечно". Вечность длилась 3 недели.
А сейчас они снова в одном отряде, но больше их судьбы не пересекались Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 16:05

Альма, какое ж счастье, что ребенок там занят и хочет ехать и что есть на это деньги.
я, может, тоже созрею для дистанционной отправки в следующем году. В этом все так спонтанно получилось, лагерь совсем не дешевый, но хороший и с социальной компенсацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 16:06

troya пишет:
Melli пишет:
Малёк, а почему неспокойно? К практике они там неперейдут, зато может теперь статья расходов на автоматы исчезнет Wink

-ага, и прибавится-"на презервативы". :wink1
нее, они токо на словах циничные, а так очень романтичные Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 16:11

Kat, тётушка Чарли пишет:
Альма, какое ж счастье, что ребенок там занят и хочет ехать и что есть на это деньги.
я, может, тоже созрею для дистанционной отправки в следующем году. В этом все так спонтанно получилось, лагерь совсем не дешевый, но хороший и с социальной компенсацией.
Kat, в нашем лагере на областной площадке тоже соц.компенсация есть. Я читала на форуме лагеря ветку по Ленобласти,там первая смена закончилась, там та же замечательная атмосфера, дети с родителями счастливы. В Крыму компенсации нет. На осенне-зимне-весенние смены компенсации есть, тк тоже в ленобласти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: С какого возраста не страшно отправить в лагерь?   С какого возраста не страшно отправить в лагерь? - Страница 4 EmptyПт 15 Июл 2011 - 17:19

Альма ,я не поняла ,а каким лагерем Вы довольны-в Ленобласти или в Крыму? и если в Крыму ,то можно название и город и адрес сайта
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С какого возраста не страшно отправить в лагерь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-