Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 21:13

sabrina пишет:
Я почему то думаю, что ничего чересчур криминального в этом поступке не было. Кидались овощами с балкона.. только вот то, что на машину ..Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 93418

Плохо могло бы кончиться (в зависимости от этажа) кидание в людей. Прилетевшая этажа с 9-10 на голову луковица вряд ли прибавит здоровья, так что лучше уж в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 21:21

Я была на девятом месяце беременности, шла по дороге за высотным домом. Из окна девятого этажа кто-то начал кидать луковицы. Они падали как бомбы, разлетались от удара об асфальт вдребезги. Кидали вслепую, не видя, в кого, не метясь. Явно дети или подростки, громко хихикали, было слышно. Одна из луковиц просвистела в миллиметрах возле моего живота, я еле ноги оттуда унесла. Если бы луковица попала, последствия были бы очень тяжелыми, она у моих ног в водяную пыль разлетелась.
Это очень опасное развлечение, надо бы серьезно поговорить с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 21:29

Да, это серьёзно. Нужно наверное, со всеми детьми обо этом поговорить, я имею ввиду нам всем со своими детьми. В целях профилактики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 21:32

Умка рассказала,а я вспомнила,что мне мама рассказывала.Она ходила беременная моей сестрой.Раз проходила мимо 12-ти этажного дома,а кто-то с последнего этажа выбросил бутылку из под шампанского.Мама подняла голову на свист,который эта бутылка издавала при полете.но отойти уже не успевала.ЕЕ спас дяденька,который шел сзади и просто завалил ее на себя назад.Виновного так и не нашли.

armusik,ну все хорошо,что хорошо кончается. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 21:53

ОФФ: а у нас в соседнем доме старый дед живет в глубокой деменции... он с балкона на проходящих предметами кидается, особенно если с собаками ходят... Недавно в нас с собакой складным металлическим ножом зафигачил, сантиметрах в тридцати от нас упало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:00

Вот тебе старые и малые.У одних соображения уже нет ,у других еще нет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:06

Цитата :
Мое очень стойкое убеждение - дети делятся на
два вида. Те, кто кидался продуктами/шариками с водой и проч из окна и
был пойман, а так же те, кто кидался продуктами/шариками с водой из
окна и НЕ был пойман.

Я ни разу ничего не кидала с балкона, и слава богу не была свидетелем такого. Да, дети есть дети, но взрослые не должны считать это нормой и не важно пойман или не пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:11

Я кидалась с балкона овощами (не одна конечно была). Хотя я была пай-девочкой, но от такого не могла отказаться Smile Один раз тоже приходили жаловаться пострадавшие прохожие. Было очень-очень стыдно, но все равно потом с подругой еще пару раз кидались Secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel



География : Литва, г.Вильнюс
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Доминик 2002
Юлиана2004

Сообщения : 17
Регистрация : 2009-10-08

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:28

Я тоже кидала с балкона мешки с водой. Даже когда одна была дома. Один раз на свою соседку скинула, так она принесла тазик воды, выкупать меня вздумала в нем, но я как партизанка сидела и дверь ей неоткрыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:30

Angel,такие штуки еще" капитошки" называли.Мы такими в п\лагере в друг друга кидались..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:34

Мышь, а может Вам переехать уже куда-нибудь? Или выдать тому деду базуку и напустить на ресторан который под Вами, может они друг друга изведут. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 25657 ... А то как-то много такого неадекватного вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:36

Переезд говорят,хуже пожара.Школу надо менять.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 22:37

И мы с сестрой пару раз капитошками из окна кидались. Но чаще просто из брызгалки (такая советская пластмассовая для глажки белья) брызгали на прохожих и очень смеялись, когда кто-нибудь зонтик раскрывал, безобидная такая штучка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 23:10

Дася, я пошутила! Просто только тема была про шумный ресторан, отравляющий вечера шумом, а тут ещё из окон деды ножиками кидаются! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 781347
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 23:20

Марика,да я вообщем-то поняла.Но вообще-то в каждой шутке есть доля шутки.У Мышки противостояние будет наверно или она-ресторан,или ресторан-Мышку.Надеюсь энергии хватит и наши победят и съезжать будет ресторан. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyПн 12 Окт 2009 - 23:44

Абалдеть-кроссовком в ухо-эт я шнурки поправлял! Наши люди на все сто.Завтра своему расскажу, он будет в восторге.Лен, не дергайся, у тебя замечательный мальчик.Кому не такой- нехай не дывлятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 4:41

Прочитала. Такое детское озорство. По-моему мальчишки без этого не растут. Но больше всего рассмешило про кроссовку... От души посмеялась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Самусёна

Самусёна

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.03.2003 сын Вадим(тема), 12.12.2006 дочь Виктория

Сообщения : 99
Регистрация : 2009-10-01

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 5:42

А я всё детство жила в частном доме, в Казахстане. Замечательное было время... Sunny :broom: ! Я со своим соседом, мальчишкой на год меня старше, кидалась из-за забора и ворот яблоками в проезжавшие мимо машины :l24: . А яблоки, да ещё зелёные, скажу вам, это посильнее помидоров будет. Одно утешает, что в то время дорогих иномарок ещё не было, и снаряды наши летели в основном в "Москвичи" да в "Жигули" :confused2: . Несколько раз оскорблённые владельцы авто пытались нас поймать Ireful и жаловались родителям, но детский азарт брал верх и мы снова "выходили на тропу войны" Grabli Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 8:30

У нас буквально вчера Ваня изготовил из пластилина бомбочку, наполненную водой, но т.к. живем мы в частном секторе, где нет многоэтажек, то Ваня с другом решили испытать бомбочку на соседском заборе (железном). Забор испачкался пластилином, сосед отловил пацанов и заставил отмывать забор и заодно вырвать сухую траву около забора. Вот такая получилась трудотерапия. Побольше бы таких вменяемых соседей на нашем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 8:34

Армусик, все хорошо, что хорошо кончается Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 25657 . Вспомнился детский рассказ (по-моему это про Дениску), где мальчик не хотел есть кашу и вылил ее за окно. А потом им в дверь позвонил дядька, весь в каше Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 25657.

Да и еще. Зная наших детей, которые ведутся на любое мало-мальски провокационное действие, можно сказать, - вовсе не факт, что именно Ваш был зачинщиком всего этого. Вполне возможно, что именно те ребята подначили Вашего, а потом и сами включились.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 9:08

Спасибо, девчонки! Да, я понимаю, что это вовсе не так безобидно. Сама была свидетелем того, как под ноги мужчине, который грудного ребятенка нес на руках, из окна петарду бросили - было скользко, мужчина упал вместе с ребенком. Слава Богу, малыш не пострадал тогда.
С сыном был ОЧЕНЬ крутой разговор вчера. Надеюсь, понял.
Вопрос в другом: человек на своих ошибках не учится совсем. Ну, сказали ему, что кидать нельзя - кидать, может, и не будет больше. Но что-нибудь другое придумает, не менее противное. Обо все же не предупредишь, от всего не предостережешь! Как вот сделать так, чтоб свои-то мозги включал, хоть иногда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 10:05

Армусик ))). Хорошо, что хорошо заканчивается. Лично я, тихоня - почти, отличница бросалась яйцами из окна, однажды попала своему собственному папе на голову, он мне, для профилактики подобных действий, сделал на голове яичницу из трех яиц на бошке. Молочный суп на прохожих - это тоже мое. Меня его заставляли кушать - до тошноты ненавидела, вылила за окно, ну и попала. Кидались всем, до чего могли добраться. Однажды, классе в 7, решили прогулять то ли труд, то ли физ-ру, и пошли к однокласснице домой. Очень увлекательно пускали самолетики с балкона, но не учли, что ее балкон как раз напротив окон нашей классной руководительницы. И очень долго не могли понять, откуда она знает, что это именно мы пускали самолетики ))))))). Сынуля делает бомбочки из чернил в стержнях, сам весь синий, друг весь синий, ну и пару раз попали, куда не нужно. Из окон пока не кидал ничем, но это пока. Маловат еще просто и один дома не бывает почти.
А я поняла насколько это опасно для жизни лет в 30, когда шла мимо общаги студенческой и прямо передо мной упала трех-литровая банка с рассолом от огурцов. Тоже дядька шел сзади, дерганул за шиворот и она в мм передо мной упала, осколками сапоги порезало сильно и ногу немного над сапогом. А если бы на голову - крышка бы точно мне была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 11:19

Армусик, но мне кажется, что в детстве каждого мальчишки есть подобные сюжеты.
в машину - не в людей.
мы в детстве втихоря бегали по крышам 5-ти этажек ... вот это опасные игры...

а теперь вот страдаю
аэрофобией - непонятно откуда взявшейся - вообще высоту не переношу.

Поговорить раз 100 на эту тему до аскомины ;-)

а вот вот про приятелей читать противно. именно сейчас закладываются понятия про честь и дружбу настоящую. а когда и родители этого не понимают - печально. предав один раз второй вообще просто.
ясно, что еще не близкие друзья, но подлость остается подлостью - как ни крути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 11:35

Согласна с Анимэ на все сто.Есть такой сорт мамашек-ваш, он гад и негодяй!Когда выясняется, что виноват ее-ой, ну это же дети!А в детстве все из окон швырялись.Просто не всех поймали.Я думаю, чтоб Антон не забыл , что кидаться все же не стоит из окон, надо это чем-то подкрепитьМож, в травматологию сводить-врач ему много чего порасскажет о жертвах таких вот развлечений.Вобщем, небольшой шок.Для лучшего запоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 2 EmptyВт 13 Окт 2009 - 11:47

девочки,давайте не будем про ВСЕХ, ладно? Давайте каждый говорить за себя. Я вот никогда из окон не кидала ничего, зато дважды Бог спас ребенка (3-х лет) и меня, когда мимо виска просвистели пустые стеклянные бутылки. Подвыпившая молодежь их просто изо всех сил швыряла в сторону, выпив. Поражаюсь. как муж не убил юнца, который чуть не проломил голову сыну. Тот просто шел (на вокзале, в людной толпе), допил пиво и шарахнул ПРИВЫЧНЫМ жестом бутыль позади себя. Попасть мог в кого угодно, люди шли с детьми, беременная молоденькая мамочка, старики...
Не понимаю, что так веселит некоторых мам. Детям практически 12!!! лет.
Армусик, думаю, вы совершенно правильно поступили. В конечном счете неважно, зачинщик сын или нет, главное, чтобы он за свои поступки отвечал сам..и понимал, что мог запросто покалечить малыша в коляске, например.
2 года назад в Мск погибла девочка 4,5 лет и бабушка-в тамбуре в подъезде стояли, а веселые детки скинули с крыши высотки какую-то забытую на крыше строителями болванку..


Последний раз редактировалось: Фиалка (Вт 13 Окт 2009 - 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-