Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Профессии для СДВГ-шек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 15:17

Вот, млин. Ни руками, ни головой. No comments
Он же у меня такой хороший, и умничка, но невнимательность сводит все на нет
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 15:27

Люляш, я смотрю у Вашего тоже 1998 г. А он в 8 или 9 классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 15:56

ЛЮЛЯШКА пишет:
Это, конечно, пробник. Чтоб натаскать, я так понимаю, нужно хотя бы желание. А оно отсутствует
это ничего Smile натаскивают всех, те, кто не хочет, под общую волну все равно попадают и в итоге навык есть. Не сильно крутой, но порой чудеса случаются на этих ЕГЭ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:08

Малек, у меня в восьмом. Я его в семь отдала, хоть и весенний. У него классические -30%, только я тогда о них не знала Sad Просто чувствовала, что рано ему.
Поэтому буду всеми силами тянуть до 11 класса в надежде, что хоть к концу школы он до 14 лет довзрослеет
Биглик, Ваши слова да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:11

Мне понравилось,как делала Чамочка,выбирали вуз,брали репетиторов ,по профильным предметам и сдавали ЕГЭ,по этим предметам.Собираюсь сделать примерно так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:13


винни, мне тоже понравилось.

У нас затык на этапе: выбирали вуз (ну или хотя бы направление).
Вернуться к началу Перейти вниз
Charisma

Charisma

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 155
Регистрация : 2013-01-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:21

Я всегда боюсь в схеме "11 классов-ВУЗ" именно того, что ВУЗ закончен не будет, по причине неуспеваемости, нежелания, да чего угодно...

А профессии на руках-то не будет... Колледж приличный (тот же педагогический) дает хотя бы профессию с которой можно идти работать. Колледж по моему мнению "дотащить" все-таки проще, чем институт.

Что касается гуманитарных профессий а-ля юрист, экономист и пр. На мой взгляд идти туда имеет смысл только в сильные ВУЗы. Ибо рынок переполнен.

Не хватает хороших инженеров - это факт. Но сейчас и учить их уже особо некому... Кадровые составы сильных тех. ВУЗов тоже здорово расшатаны... Знаю по своему... Что такое учится в сильном техническом ВУЗе тоже знаю... Не уверена что у моей когда-нибудь хватит на это мотивации с ее способностями и "любовью" к учебе. Мне кажется она вообще не технарь. А самое главное, даже если воткнуть ее на платное в какой-нибудь арбузолитейный или заборостроительный... Даже если сквозь пот, кровь и слезы довести ее до диплома.... Дальше-то что?? Не будет она работать по этой специальности...

Ей бы в дизайнеры, педагоги (с детьми маленькими легко находит язык и любит нянчиться), ветеринары может быть...

В педагогике меня смущает будущая ЗП и перспективы - ибо речь пойдет о младшей школе или д/с скорее всего...
В ветеринарии меня смущает удаленность всех приличных ветеринарных колледжей от Москвы, а поступить по ЕГЭ после 11-го в ту же Тимирязевку или Скрябинку - это надо быть Мичуриным Smile))) Судя по проходным баламSmile))

Дизайнеры - люди творческие, часто работающие в свободном графике... Академической школой живописи владеть не должны (моей не нравится академическая живопись и заниматься она ей не хочет). Есть куча минусов... Но однозначно найти работу дизайнером с небольшой начальной ЗП можно. А если есть талант - то и ЗП постепенно может быть ОЧЕНЬ приличной... Опасное конечно направление, потому что не понятно мне, как технарю... С другой стороны - ну не получится... Переучится в парикмахера или визажиста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:29

Харизма ,Вам проще,раз любит детей,масса специальностей,начиная с учителя,воспитателя и кончая психологом.А мы еще только смотреть будем,как дела будут в физике и химии.Пока математика отлично,но ведь еще только 5 кл,но изначально планирую, энергетика ,как у папы,если ,что поможет и с устройством и вообще,или что нибудь с компьютором(но там самые высокие проходные баллы).Но в любом случае математика нужна будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 16:41

Биглик пишет:
Чамочка, про пустые 10-е классы - это немного странно, вот Калина писала недавно, что родителям девятиклассников раздали для ознакомления и подписи - из 4-х девятых классов формируют 2 десятых (или даже один?не помню), поступать туда дети будут по итогам ГИА и общей успеваемости.
Не очень странно. Там же демографическая яма была. У нас вот прошлые выпуски из 11 класса по 2 класса были. И классы не огромные. (а у наших детей в параллели во всех классах больше 30 человек). Это еще с учетом того, что в соседней гимназии пару лет подряд совсем не набирали 10 классы и не только в этой гимназии, соответственно кто-то из их детей к нам пошел.
А школе все же численность нужна, у них же подушевое финансирование, да и зарплата учителей от этого зависит. А тут еще к этому из-за ЕГЭ многие стали уходить после 9 класса.
Думаю, скоро будет не так. После 2000 года рождаемость повышалась все время, так что этой проблемы не будет.

А школа набирает немного классов тоже из-за ЕГЭ. Школе рейтинги повыше нужны, а из-за низких баллов по ЕГЭ у них проблемы.
У нас что в этом году было: учителя сами подбирали детей, которые смогут сдать хорошо и именно им советовали остаться в школе. Не набирали выпускные классы любой ценой. И сильно терроризируют учебой тех кого взяли, боятся. Кстати, поэтому еще вот что изменилось: если раньше конкурс был больше в профильные классы, теперь наоборот - больше желающих в базовый класс - легче учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:00

малёк пишет:
Чегой-то мы сегодня в бубнилке про дальнейшую учебу заговорили, решила дискуссию перенести в эту тему.

Я пока хочу чтобы он пошел в колледж промышленности и автомобильного сервиса. Мне там нравятся две специальности:
1) "Организация перевозок и управление на транспорте"
Получаемые квалификации:

[list]
[*]техник;
[*]доп. профессия: водитель автомобиля.
Малек, сын подруги в этом году на такую специальность поступил после 9 класса. На бюджет. Учился он на 3-4, больше на 4. Школа у нас очень средненькая. Она, чтобы подстраховаться, на курсы его туда отдавала. Но он и так поступил, по баллам ГИА. Они очень довольны, отношение более доброжелательное, после колледжа можно в Ростовский институт транспорта идти, если не ошибаюсь, на 3 курс. Кстати, он бы мог остаться в 10 класс, но семья небогатая, да и строятся, репетиторов не потянут, а это доступный и довольно надежный способ получить образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:05

Харизма, ИМХО, ориентироваться на зарплату довольно сложно. Уж слишком это переменчиво. Сегодня людям одной профессии больше платят, а завтра другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:25

Винни Пух пишет:
.И еще в последнее время стало все более престижно поступать именно на тех факультеты,уж слишком много экономистов и юристов развелось.Заканчивают,а работа если и есть,то платят копейки.

ПОступать надо туда, к чему есть склонность. Определиться хотя бы с направлением. Вне зависимости от з/п. ИМХО, заниматься нелюбимым делом 8 часов день - это пытка. Маловероятно достичь успеха при таких вводных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:28

Биглик пишет:
Чамочка, про пустые 10-е классы - это немного странно, вот Калина писала недавно, что родителям девятиклассников раздали для ознакомления и подписи - из 4-х девятых классов формируют 2 десятых (или даже один?не помню), поступать туда дети будут по итогам ГИА и общей успеваемости.

Все может быть... Экстернаты зато классы 10-11 (которые 10 и 11 класс за один год) переполнены. Т.е. многие детики не идут в 10 класс обычной школы, чтобы время не терять и дурью не маятся. Причем, именно лучшие и не идут... Еще какая-то часть спохватывается позже и уходит на экстернат уже чисто в 11, чтобы к ЕГЭ спокойно подготовиться... Поэтому 11 классы еще пустее... Причем, эта тенденция не очень давно началась, мне кажется, она будет с годами только прогрессировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:42

Влади, конечно в идеале бы да поступать по призванию,но имхо,ладно если процентов 10 так поступают :wink1 Особенно если егэ слабенькое Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:09

В Кирове идет выставка "Образование 2013" . Там представлены все учебные заведения города + работодатели. Можно также пройти тестирование по профориентации. Завтра наметили с Данькой съездить, может еще что на ум хорошее придет Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:52

Charisma пишет:
Я всегда боюсь в схеме "11 классов-ВУЗ" именно того, что ВУЗ закончен не будет, по причине неуспеваемости, нежелания, да чего угодно...
У меня перед глазами был другой пример- у друга семьи сын учился плохо, после 9 кл. поступил в колледж, отец его каждое утро довозил до уч.заведения и уезжал на работу, к 1 сессии выяснилось, что колледж ребенок почти не посещал, его не допустили к сессии по всем предметам и, естественно, отчислили. И вот он 16-летний перед НГ без среднего образования и без профессии. Отец пристроил курьером к себе на работу, потом он заболел, год не могли поставить диагноз ( думаю, чистейшая психосоматика полезла), потом искали диагноз, чтобы не ходить в армию и получить ВБ. И вот на сегодняшний день у них 20-летняя детинушка без среднего образования, толком нигде не может устроиться на работу, тяжело физически-здоровье не позволяет, наконец-то поступил в этом году в колледж на 1 курс и сидит за партой с 16-летними, родители опять кормят. Но у них семья может финансово все это потянуть. Для меня страшнее было, что у ребенка не будет среднего образования. Сложно все с нашими детьми No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 20:08

Знаете девочки,а у меня есть другая история,произошла она с нашим родственником.Ваняшка у нас еле,еле закончил 9 кл,мать отправила в пту ,которое тоже закончил с бооольшим трудом(чуть не попал в тюрьму.за драку.Еле мать дотянула до армии(тогда служили 2 года,его взяли на флот ,служил 3)После армии остался на свехсрочной по контракту(,служил в горячих точках).Служил еще 2 года.Пришел,купил на заработанные деньги квартиру и газельку матери.И уехал в бург.Поступил в Упи,на экономический и нашел работу в фирме(снабженцем)Прошло 10 лет.Сейчас он в этой фирме коммерческий директор и партнер,кроме Упи,закончил второе высшее во Франции.Прикупил лесопилку.И уже несколько раз ездили с женой и детьми в Америку.изучают разговорный язык(от Фирмы).Конечно нам ничего не говорят,но возможно готовятся на пмж. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 20:21

Пусть и у наших детей все сложится и они все найдут свое любимое дело, ТТТ Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:27

Винни Пух пишет:
Знаете девочки,а у меня есть другая история,произошла она с нашим родственником.Ваняшка у нас еле,еле закончил 9 кл,мать отправила в пту ,которое тоже закончил с бооольшим трудом(чуть не попал в тюрьму.за драку.Еле мать дотянула до армии(тогда служили 2 года,его взяли на флот ,служил 3)После армии остался на свехсрочной по контракту(,служил в горячих точках).Служил еще 2 года.Пришел,купил на заработанные деньги квартиру и газельку матери.И уехал в бург.Поступил в Упи,на экономический и нашел работу в фирме(снабженцем)Прошло 10 лет.Сейчас он в этой фирме коммерческий директор и партнер,кроме Упи,закончил второе высшее во Франции.Прикупил лесопилку.И уже несколько раз ездили с женой и детьми в Америку.изучают разговорный язык(от Фирмы).Конечно нам ничего не говорят,но возможно готовятся на пмж. Smile

Класс!
Так бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:33

Бывает Чамочка,это история не услышанная от кого то, Laughing а есть в нашей родне.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:55

Наше Лето пишет:
У меня перед глазами был другой пример- у друга семьи сын учился плохо, после 9 кл. поступил в колледж, отец его каждое утро довозил до уч.заведения и уезжал на работу, к 1 сессии выяснилось, что колледж ребенок почти не посещал, его не допустили к сессии по всем предметам и, естественно, отчислили.
А Вы уверены что если бы он пошел в 10 класс, то не прогуливал школу аналогичным образом? и не пришел бы к итогу что получил бы аттестат без ЕГЭ?
Бдить надо везде, что в школе, что в колледже Sad .
Ну и еще один пример - у нас на работе работает девочка, у неё муж после 9 класса не учился нигде вообще (родители спились и он был вынужден кормить и одевать себя сам), не имел никакой специальности, работал до армии на заводе на конвеере, после армии туда же вернулся где и познакомился с женой. Родился ребенок, тесть устроил его в мостоотряд (там заработок получше), уже там он получил корочки стропальщика, учится так и не собирается. Но при всем при этом он изумительный отец, заботливый муж, у него золотые руки. У жены, кстати, высшее образование, но вот и такого полюбила Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 21:59


Малек, так изумительные отцы и заботливые мужья с золотым руками встречаются гораздо реже, чем просто мужчины с высшим образованиемSmile. Ее можно понять
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:24

Smile Ну они познакомились когда парень еще тот фрукт был (одно скинхедство чего стоит). Просто девочка смогла из него такового вот неученого вылепить хорошего семьянина. А ведь большинство даже не закончивших ПТУ свысокА смотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyПт 8 Фев 2013 - 22:47

И сколько лет этому замечательному союзу? Просто страсть со временем проходит, и людей должно что-то более фундаментальное сближать, а когда общих тем для разговоров даже не так много, да и в развитии скорее всего тоже пропасть (по исходным данным этой истории), то... Не, ну бывают, наверное, исключения, но в общем и целом....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 14 EmptyСб 9 Фев 2013 - 1:47

Наличие высшего образования у мужа и жены еще не гарантирует общих тем...
Хотя в общем смысле я согласна с мыслью. Мне больше нравиться понятие "из одной песочницы"
Да и сомневаюсь я в возможности вылепить что-то из взрослого человека. Тут из детей не очень то получается
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Профессии для СДВГ-шек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-