Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:12

Энцефобол? Да, утром, сразу по пробуждении и после школы, часов с 12 до 13 дня.
Феварина схему точно не помню, но сначала 1/8 один раз, потом 2 раза, так постепенно повышалась доза и потом пил вроде по 1/2 - 3 раза в день (если я все правильно помню). Но по целой точно не пил, и 3 раза давали - это тоже точно. Снимали тоже постепенно, сначала количество раз в день, потом дозу уменьшали, потом через день пил, пока не дошли снова до 1/8 один раз в день и потом прекратили уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:14

хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:16

?? Что Вас смутило? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:21

до этого высказывалось мнение, что энцефабол не очень в сочетании с феварином..
я всерьез задумалась, может действительно, так?
вы теперь меня в обратном разубеждаете, и я тоже верю, что и такое может быть - тут ведь все очень индивидуально!
у меня нет сомнений в том, что оба они действую, да..есть сдвиги, небольшие. - и тут же сама возражаю - а что ты хочешь за такой короткий срок - примерно три недели?
но с другой стороны я отмечаю, что и плохое, нежелательное, тоже усиливается и поглощает все хорошее. Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:28

Цитрус, прочитайте внимательнее сообщение Смайл. Энцефабол они принимали ПОСЛЕ курса феварина. И растормаживал энцефабол сильно, снижали дозировку и корректировали время приема.
Smile пишет:

А вот на энцефоболе был бешеный. Чуть ли не по потолку бегал. Ему тогда сразу дозу вдвое снизили и давала не позже, чем в 2 часа дня. Но они были не одновременно с феварином, где-то через месяца 2 после феварина стали ноотроп давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:35

Чет я плохо поняла. ))). Не убеждаю в обратном.
Мой не пил Энцефобол одновременно с Феварином. Он пил Адаптол с Феварином. Энцефобол пил месяца через 2 после АД. Причем врач сразу сказала, что сначала пьем АД, отдыхаем, а потом будет ноотроп обязательно.
Отдельно феварин на моего действовал очень хорошо. Все пришло в норму, расторможенности не было. Причем, в нашем случае, я эффект вдела не через 3 недели или месяц, а практически сразу (может это и адаптол вступил в работу).
Отдельно от энцефобола в первоначально назначенной дозе - растороможенность была и сильная.
И да, я тоже никогда не слышала, чтобы одновременно с АД назначили и ноотроп.
Надоть к доктору идти и пытать с пристрастием, зачем она это сделала, и какого результата хочет добиться от одноврменного их приема.
У нас-то препараты те же, но схема другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 10:38

аха, буду пытать доктора.
все хуже и хуже с каждым днем.. Cry

вообще как было: принимать энцефабол начали с сентября
к пс-ру попали в октябре в середине, где я отметила, что есть сдвиги, но кроме всего прочего оч.много плохого, врач прописала феварин.
а про энцефабол сказала, что если сдвиги есть, то можно оставить его.
Так вот и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 11:04

А при вводе препаратов Вы ходите на прием к ней регулярно?
Мы первый месяц ходили через день, пропуск приема карался жестоко. Сказала, что ей надо смотреть, как разворачивается препарат, самой и обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 11:28

Smile пишет:
Мы первый месяц ходили через день, пропуск приема карался жестоко. Сказала, что ей надо смотреть, как разворачивается препарат, самой и обязательно.
Shock Где Вы такого врача нашли? Sad Печально то, что так и должно бы быть, но даже за столько лет пребывания на форуме, я первый раз про такого внимательного доктора читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 13:46

Да, нам с ней повезло нереально. 2 года скитаний с жалобами, куча лечения, которое не помогало, а тут, как говорится, "достаточно одной таблэтки". Вернее, года нужного лечения и мы оба, и я, и сын, стали похожи на людей (стали похожи уже через месяцок, а после лечения так и остались   Smile )
Оказывается, и в белорусской провинции есть хорошие доктора.
Но это я просто отказалась от психбольницы категорически, изначально она хотела его отправить туда на полгода, что меня совершенно не привлекало.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyПт 31 Окт 2014 - 16:31

сходили
врач сказала, энцефабол прекращать
добавить анвифен
феварин оставляем, увеличить по схеме 1/2-0-1/2.
прийти после каникул (можно без ребенка)
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 2 Дек 2014 - 9:41

ой не знаю..
что-то у меня большие сомнения в целесообразности этого препарата..
как себя вел человек, так и продолжает вести.
иногда кажется,что лучше, а иногда вообще атас и очередная бессонная ночь (у меня).
к тому же пару раз замечала, как деточка вздрагивает ни с того ни с сего, как будто бы замерзла, хотя при этом сама теплая.
в такие моменты думаю об отмене препарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyЧт 15 Янв 2015 - 14:57

пьет ребенок феварин с 15 октября
по 1/4 на ночь
карбамазепин по 1/4 - 2 раза в день
добавили в конце декабря актовегин  а табл, по 1х3 раза в день
не знаю, что думать..сначала всё же улучшения были - меньше грызет ногти, моется, волосы причесывает..но тут папа купил сенсорный телефон на новый год - и понеслось...Не делала ничего все каникулы, была вся в телефоне, перестала мыться и вообще делать что-то..

Вчера была истерика опять, из-за телефона, который я отобрала.
Игромания цветёт полным ходом.
Отобрала - вот ей богу, ломка-ломкой.
Звонила папе, чтоб он велел мне отдать телефон, орала что она меня ненавидит, что хочет жить с ним. Он собрался сегодня прийти уроки делать, опять будет записывать нас, на видео, видимо..К чему он эти видеозаписи собирает, не пойму никак..
Опять будет тяжелый вечер у меня...

Я все понимаю, что лечение в таких условиях не даст того результат, который жду..
Что делать, ума не приложу..

Я сразу дала феварин 1/4 (уже было время 21.30), успокоилась дочь буквально за 10 минут.
Утром встала ласковая и добрая.

А с другой стороны, на фоне лечения, не должна ли была быть реакция не такая острая, что прям до трясучки, когда ей надо стало чтоб ей телефон вернули?
Или мало времени прошло?
Или ..или..
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 1:58

Citrus, не понимаю Ваши сомнения..ведь главное - что ребенок явно лучше себя чувствует, поведение выравнивается..я, например, давно смирилась, что мой играет, да и просто сидит перед монитором слишком много..(хотя мне, как маме требовательной это ох как нелегко!) А когда сейчас купили новый комп - вообще сидел чуть не сутками, отменяли учителей ( мой на домашнем обучении)..все это расстраивает, конечно..явно к зависимости дело идет, и с врачом об этом мы тоже говорим..но у меня приоритеты расставлены - главное, чтобы сын не уходил в агрессию неконтролируемую..все-таки постепенно налаживается все..
Я тоже интересуюсь, как у кого проходит лечение Феварином, т.к. моему сменили Амитриптиллин на него, чуть больше месяца назад, с 22 декабря 2014..доктор сказала, что действие должно быть заметно в течение месяца, если нет улучшения состояния - меняем препарат..пока все относительно стабильно..во время игр может стучать по столу, материться, если проигрывает, грубит мне, но в остальное время спокоен..тоже наблюдаю пока..но у нас это не единственный препарат, тоже в комплексе пьет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 2:01

Забыла написать, что дозировка Феварин - 50 мг (делю напополам 100 мг) вечером, перед сном..и о повышении дозы речь не шла, и начинали с нее..но это наша схема
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 8:31

поведение в школе пока все так же..
пьет только феварин (так получилось,что на зимн.каникулах карб-н кончился, мы были в деревне, купить негде - так и продолжили)
ну что сказать, истеричность в целом держится - но уже больше похоже на подростковое и смотрится в целом нормально.
..слушается в основном только меня..но я и разговаривать пытаюсь с ней как с гостем долгожданным, шучу, ей нравится..
но в целом, конечно, бесит жутко и эта зависимость от инета, и нежелание что-то делать вообще..
..ухаживает за собой, если ей напомнить, отрастила один ноготь - прям заметно,что он длинный и она от него балдеет..

в остальном - сильная рассеянность, можно сказать, абсолютно пустая голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 12:49

Девочки, простите, но хочу внести свои пять копеек....зачем покупать новые улучшенные телефоны, новые компьютеры, если ЭТО проблема для ребёнка? Зачем провоцировать? У нас позволена 30 минут в день телевизора и всё. Конечно хочет и комп и телек, но становиться хуже для него самого.
Мы не покупаем гаджетов вообще, есть телевизор, комп, но они запаролены и смотрим мы их сами редко.
По поводу феварина...пробовала сама пить. Напугал он меня ужастно. Выпила но ночь, утром кое как доехала до работы, ехать километра 3, я останавливалась раз 5 наверное. У меня не переключались картинки, была такая дикая заторможенность. На работе попала сразу на совещание, сидела и боялась лишь бы сознание не потерять, потому как периодически голоса от меня "отдалялись". Я начинала себя щипать....отрезвлять так сказать. Вот такая моя личная реакция на препарат. Хотя тётенька главный детский психиатр говорила, что это чудо препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 13:14

Кротикова, ну у Вас же нет таких проблем, как у ребенка. Понятно, что Вам препарат не мог помочь, а скорее всего повредил.
Вот представьте, что у Вашего мужа повышенное давление и ему прописали препарат для снижения давления. Вы решили "проверить" действие препарата и выпили его, а Ваше давление и так было 90/60, пониженное... Не исключаю, что Вам будет очень плохо...И что, мужу препарат пить не надо? :wink1
По-моему, это вот " я сама попробовала, а мне не помогло" проходят все новички...эпидемия. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:05

Сурок, Феварин психиатр назначила именно мне, для лечения именно МОИХ ПРОБЛЕМ. Сыну были назначены другие препараты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:13

Кротикова, феварин рекомендуется принимать на ночь.
Потому что он имеет седативный эффект.
А вот той же группы золофт - с утра, он бодрит.
Вам на что-то поменяли или обошлись без препарата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:14

Цитата :
поведение в школе пока все так же..
пьет только феварин
Я на это сориентировалась.
Т.е. как это Вам прописывали а пьет ребенок? Shock
Пойду почитаю Ваши посты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:23

KROTIKOVA пишет:
Сурок, Феварин психиатр назначила именно мне, для лечения именно МОИХ ПРОБЛЕМ. Сыну были назначены другие препараты.
Ага, прочитала. Ну, насколько я понимаю, прописали все же ребенку, а Вам так, посоветовали для успокоения принимать.
Кротикова, вашему ребенку уже почти 8 лет, а Вы все время пишите "мы". Т.е. тики - у Вас и у сына? Или все же у сына? Проблемы тоже у Вас с сыном одинаковые? И в школе Вы учитесь?
Если читали форум, то знаете, то коализм не очень здорово для ребенка. Отделяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:43

Никак не пойму, как от аннтидепрессантов (РАСТОРМАЖИВАЮЩИХ препаратов) может быть сильнейшая седация. )))
Ето что-то из серии плацебо- еффекта. Те себя можно накрутить на любые ощущения, если сильно бояться последствий. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 17:55

Разве действие антидепрессантов такое однозначное? Мой ребенок тоже стал на феварине гораздо спокойнее - ушла болезненная расторможенность, так как выравнялся фон настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 5 EmptyВт 17 Фев 2015 - 18:05

Агава, ну АД же делятся на седативные и активирующие.
Конечно, седация не как у транка.
А если еще и назначение не в тему, да утром, да в первый прием - наверное, могут быть неприятные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-