Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:36

мицу пишет:
ну я еще раз повторю: если так все плохо, как у вас,дася, я бы просто взяла бы полное освобождении от физкультуры. нафиг нужны такие пров акации.  и даже слезы ребенка были бы причиной для этого. пускай воздухом дышит, а не из последних сил на лыжах бежит
В Москве это может быть проблемой. Департамент образования, как я поняла, издал директиву. Даже 2 недель после болезни не разрешают. Врачи пишут, а школы говорит так: выписали? значит здоров, может ходить на физкультуру. Когда моему сыну нужно было освобождение, то оно выглядело так: нельзя бегать, прыгать, наклоняться, приседать, переохлаждаться (все было перечислено по пунктам).
Учительница намекнула, что дело в ответственности учителя за ребенка во время урока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:39

Дрим пишет:
Агава пишет:


В физкультур - три! Иностранного - 2, а трудов 3.... Лепотааааа....
Все по просьбам избирателей.
А то ведь многие не довольны дворниками из Таджикистана.:wink1
Дрим, а вы не отвлекайтесь от намеченного ранее! Smile А то уже и "по просбьам трудящихся" начали цитировать! Я уже внесла в статью будущих расходов траты на передачки. Smile Так что никуда вам не деться. Если после протестов против использования лекарственных средств без доказательной базы (а точнее, не оформленной по международным правилам), вы останетесь с нами, то спонсировать доппитание в следственном изоляторе я, вроде как, на форуме уже подписалась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:42

Агава пишет:
Просто мамы нынешних второклассников не знают, что у нас в первом классе было больше часов математики и русского. Вот 3 часа в неделю из етих предметов заменили на физру-труд обж. SadЛитературы а 5 классе аж 2 часа в неделю. В физкультур - три! Иностранного - 2, а трудов 3.... Лепотааааа....
агав, мне завуч только что сбросила мою учебную нагрузку. иностранного в 5 классе-три часа. нона этом все плюсы и закончились, т.к. по новому плану у нас просто нет ни сбо, ни прочих корр. предметов-они в план не влезают.... т.е. наши дети будут по 7-9 часов заниматься в день. или забивать субботу, у нас только с 8 класса 6-ти дневка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:44

Агава, разберемся! у нас не виновных не наказываютSmile 

Но, я на Вас расчитываюSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:45

У нас, слава Богу, 2 физры будет в следующем году. Т.е. по расписанию 3, а по факту вместо 3-й математика. Все равно спортзала всем не хватает, в прошлом году наши первоклашки в коридоре физрой занимались - зато 3 раза в неделю, раз партия сказала "надо"No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:48

да.... я просто балдею от новых предметов и старых которые мило и незатейливо ставят за счет математики и чтения... самое оно то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 16:50

Дрим пишет:
Агава, разберемся! у нас не виновных не наказываютSmile

Угу. Я тоже так думаю. Вот бывший МинОбороны , как человек просто незнающий о том, что делалось, - на свободе! Smile так что я тоже рассчитываю, что вы сможете вернуть нам выведенные за сетку часы по всяким математикам-иностранным-чтениям. Ура! ПыСы и мой бюджет не пострадает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:14

Спасибо, за оказанное довериеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:18

Терновый куст пишет:
У нас, слава Богу, 2 физры будет в следующем году. Т.е. по расписанию 3, а по факту вместо 3-й математика. Все равно спортзала всем не хватает, в прошлом году наши первоклашки в коридоре физрой занимались - зато 3 раза в неделю, раз партия сказала "надо"No comments
Кустик, тут есть некоторые нюансы. Потому как лишний час в неделю придется оплачивать по какой-то статье учителю математики. Или не оплачивать. Но убрать оплату на непроведенные часы физры другому учителю нельзя - законных обоснований не придумать. То есть, у вас директор школы или крепко сидит, или рискует - стук в РОНО может стоить ему места. За незаконное разбазаривание финансовых средств, например. Sad Или за самоуправство. Но директору - респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:28

Соня Садовая пишет:
мицу пишет:
ну я еще раз повторю: если так все плохо, как у вас,дася, я бы просто взяла бы полное освобождении от физкультуры. нафиг нужны такие пров акации.  и даже слезы ребенка были бы причиной для этого. пускай воздухом дышит, а не из последних сил на лыжах бежит
В Москве это может быть проблемой. Департамент образования, как я поняла, издал директиву. Даже 2 недель после болезни не разрешают. Врачи пишут, а школы говорит так: выписали? значит здоров, может ходить на физкультуру. Когда моему сыну нужно было освобождение, то оно выглядело так: нельзя бегать, прыгать, наклоняться, приседать, переохлаждаться (все было перечислено по пунктам).
Учительница намекнула, что дело в ответственности учителя за ребенка во время урока.  
наш комитет дает директиву, о том, что освобожденный полностью деть обязан посещать уроки физ.-ры и иметь аттестацию. т.е. раньше было "осв" теперь такого не будет. как будет сия аттестация выглядеть? вероятно, как зачет по билетам или защитой доклада.... вот так. но освобождать от физ-ры будут, т.к. всегда будут дети, которым ничего на ней делать нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:36

У нас освобожденные пишут рефераты. Критерии оценок по которым не понятны. Учитель физкультуры, что хочет, то и ставит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:42

Агава, вот как раз стук в РОНО за то, что дети занимаются физрой в коридоре, и привел к такому компромиссу. Скорее всего, временному. До стука в еще более вышестоящие инстанцииSad 
Как там учителя между собой будут договариваться, я не вникаю. Но родителям это было озвучено на собрании, все были только рады.

И, вроде бы, это только в началке, у среднего звена и старшеклассников будет 3 физры, как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:53

У нас городе в одной из школ (наверно и не в одной, я просто знаю про одну) в связи с увеличением уроков физкультуры зал не вмещает всех. В связи с этим (так как 3 урока физкультуры - это святое) дети 8 класс Affraid Affraid Affraid ходят в школу уж не знаю в какую смену, то к 11.00, то к 8.30, то к 12.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 17:56

Сихома, так это везде такая фигня. Спортзалы-то не резиновые, и если уроков стало больше в полтора раза, естественно, возникают проблемы. Просто решают их везде по-разному. Вот у нас и так школа учится в 2 смены, так что на вторую половину дня переносить часть занятий не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 18:00

В старой школе ребенка на уроке физкультуры об"единяют по 2 класса. Smile Делят детей по половому признаку и - занимаются ими 2 учителя. Один на улице, второй в зале. Зимой - все на лыжи. Зал не нужен. В новой школе ребенка в каждой параллеле по 1 классу - нет проблем с физкультурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 18:08

У нас вроде бы и раньше, когда физ-ра 2 раза в неделю была, занимались по 2 класса в спортзале. Это еще когда я училась, так было. Зимой - да, лыжи, но это смотря какая погода. Сентябрь и май тоже на улице, опять же если погода позволяет. В эти периоды нет проблем, в остальные - есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 18:20

Ну вот переживающие за образование детей дяденьки и тетеньки из Минобра, вряд ли задумываются о том, как школ реализовать на практике их нововведения.No comments  По-видимому, в Минобре всегда только хорошая погода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 19:05

Нет,я совсем от физ-ры ребенка освобождать не хочу.Во-первых его просто разорвет,если он не будет двигаться(а ведь практически весь учебный год сиднем за столом),во-вторых это довольно проблематично действительно.Я даже после болезни редко пользуюсь написанным в справке освобождением,только если ребенок болел с высокой тем-рой...В третьих-ему нравится самому.К сожалению мой крендель не может сам вовремя остановиться(бегали раз,так мой 18 что ли кругов мотонул,получился лучший в классе,но при его сосудах...я его увидела практически сразу после этого,на лицо было страшно смотреть и голова потом болела),а учителю пофиг.Хорошо,что сын напоминает САМ учителю про кроссы и нормы,но та когда слышит,когда нет,все делают и ты делай... Но я смотрю,тройки по физ-ре-значит что-то сдавали,а моему автоматом трояк ставят,хотя так,я думаю быть не должно.У нас вообще снижают оценки тем,у кого не первая группа здоровья просто по факту.Только лыжи у сына всегда пять стоит(здесь половина оценки просто за наличие лыж идет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 19:55

Дася, я с вами согласна, что детям (особенно нашим) нужно физкультура, но часто это превращается в нервотрепку. Моя например очень любила физкультуру. Но в этом учебном году я не выдержала, пошла к невропатологу и взяла освобождение от физкультуры. Дело в том, что моя иногда забывает то форму, то кеды. Я думаю всем это знакомо. Причем она может переодеть форму и только когда приходит очередь одевать кеды, обнаружить что их нет. В общем классика жанра. Потом она ушибла ногу, к врачу не пошла, но было видно, в т.ч. и учителю физ-ры, что она не симулирует, потом были месячные ... В конце концом физкультурница все клетки заставила двойками, в четверть выставила 3. Вместо физкультуры я записала дочь в бассейн. Да а с физ-ой на этом эпопея не закончилась. Именно на физ-ре в отсутствии учителя возник конфликт с одноклассницей. Моя получила мячом по голове и еще и осталась виновата. Еще не знаю чем это закончиться. Моя освобожденная в конце года играла на физ-ре в волейбол. Девочка, которая не освобождена сидела на лавке.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 20:16

я тоже думаю, что можно найти альтернативу школьной физ.-ре. тем более, все теперь будут по ней аттестованы. будут челночный бег в теории даватьLaughing .кстати, у нас вот есть лфк. и туда ходят почти все освобожденные от общей физкультуры. думаю, вещь вполне разумная. жаль только, мало где есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 20:17

Физкультура - ето вообще тяжелый урок! Smile Если при выходе из дома еще мама проконтролирует наличие формы в рюкзаке, то уж по окончании урока ребенок одевается сам. И последним, изрядно надоев одноклассникам своим говорением. И разумеется, что-то, да забудет в разлевалке : футболку, треники, кеды или кед, рюкзак...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 20:20

или все сразу... что мой сделал 2. и с концами. так все новое и покупали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 20:20

Испытание, когда в один день физ-ра, изо и накануне: "наденьте белые рубашки, завтра фотографируемся"
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 20:22

Дрим пишет:
Испытание, когда в один день физ-ра, изо и накануне: "наденьте белые рубашки, завтра фотографируемся"
Laughing Laughing Laughing  у нас запасной костюм с белой рубашкой в 1-2 классе у учителя в шкафу висел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сихома

Сихома

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : homa
Сообщения : 1858
Регистрация : 2011-12-27

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 10 EmptyПт 9 Авг 2013 - 20:23

Агава, да я поняла что моей тяжело именно собрать форму, одеться в начале урока, а потом одеться в конце. Это был 9 класс Affraid Affraid Affraid , но что поделаешь если такова реальность.


Последний раз редактировалось: Сихома (Пт 9 Авг 2013 - 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-