Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyПт 16 Июл 2010 - 22:48

Девочки, а ведь бывает и наоборот! Ты ХОЧЕШЬ постоять в очереди подольше, т.к. на улицы ЖАРА, а в магазине прохладно. А тебя пропускают, пропусают.. Ты отнекиваешься, отнекиваешься, но приходится идти первой. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 405303
Тоже самое бывает в метро, когда недалеко ехать. Мы с сыном стоим принципиально, он ведь МУЖЧИНА! А все уступают, уступают.. Объясняешь, что недалеко ехать, а на тебя ещё и обижаются, что не садишься. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 109215
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойкумена

Ойкумена

География : Крым, Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.09.2007

Прежний ник : Silena
Сообщения : 781
Регистрация : 2010-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyПт 16 Июл 2010 - 22:52

Малыш, ну конечно я тоже бегаю по коридорам за малым)))) а куда деваться....
даже умудрилась в ним себе кофточку купить, но правда меряла быстро и продавщица его отвлекала и диван ему вместе покупали, там тоже вторая продавщица смотрела, а то он к зеркалам лез, а я по быстрячку все оформляла...

Мышь, ну вот вы опять меня не понимаете, я никогда не ругаюсь с бабками и старыми людьми, иногда могу ответить на откровенную грубость или несправедливость, а вы так пишете будто - это моя норма поведения. Я говорю что в некоторых случаях нужно человека ставить на место, когда он зарывается.
У нас в банке две кассы в одну коммунальные платят, в другую переводы. Одна была закрыта на обед, вот и платили все в одну кассу, на кассе висит объявление, что переводы БЕЗ очереди, поэтому я попросила меня пропустить, а не пропустила кстати женщина, сказала, что давно тут сидит. Поэтому ничего не оставалось, как ждать. Больше не хожу, подключилась через инет-банк, просто вспомнилась та история, вот и написала....
Просто чем дальше тем хуже, просто пытка заходить в магазины иногда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyПт 16 Июл 2010 - 22:56

Ойкумена пишет:
Малыш, ну конечно я тоже бегаю по коридорам за малым)))) а куда деваться....

Ойкумена, я бегаю не ЗА малым, а вместе С малым. Последний раз вообще за ручку.Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 69823

Но я сама долго к этому шла. И кстати, помогли девочки с форума! Проблема осталась та же, только я изменила к ней своё отношение. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyПт 16 Июл 2010 - 23:26

ойкумена, а вас утешит, если я скажу, что пытка магазинами - это характерная и массовая, даже для нетематических, особенность исключительно 2-3-летнего возраста?
именно в этом возрасте у детей ума - как у смышленой собаки, а самостоятельности - как у председателя земного шара Smile
дальше становится значительно легче, если, конечно, мама себя правильно ведет (в смысле установления границ приемлемого для ребенка).

извините, если вас задела.
подключиться через инет-банк - совершенно нормальный выход из положения.
А из "ставить на место" обычно ничего хорошего не выходит, кроме ссоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyПт 16 Июл 2010 - 23:34

Мышь, ну а как бы вы отреагировали, если бы вам сказали " заберите своего идиота"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyПт 16 Июл 2010 - 23:59

Я бы, видимо, сказала "перестаньте ругаться, пожалуйста" и ушла бы от дальнейшего общения, ибо оно неконструктивно Smile
Никаких других вариантов пока в голову не приходит Smile

У меня был нижний сосед, который обзывал моего сына "чукчей винторогим". Но он был старый, не очень адекватный и сильно пьющий. Какой смысл с ним вступать в разговор?

Да, еще зависит от ситуации, в которой это происходит. Если этого человека я вижу первый и последний раз в жизни - я уйду, напомнив себе притчу про Страшное Лесное ..... Smile
Если этот человек каким-то образом способен повлиять на мою жизнь - скажем, это сосед и он мне реально досаждает, а не просто портит настроение, - я ему несколько раз скажу, чтобы перестал, а потом просто не буду слушать. А при попытке сделать мне гадость - обращусь в милицию, о чем тоже его предупрежу Smile

Если это учитель... мнээээ... я рассказывала много раз, был случай, когда мне Мышовнина учительница так и сказала: если ваш ребенок идиот, отдайте его в школу для идиотов.
я тогда просто заплакала и ушла. Сейчас бы я сказала, что слушать оскорбления от учителя мне крайне неприятно, что это нарушение ее должностных обязанностей, и что я немедленно об этом скажу директору. после чего пошла бы и наваляла директору жалобу.


Последний раз редактировалось: Мышь (Сб 17 Июл 2010 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:09

Моего обзывали вполне адекватные люди, педагоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:11

Акулина, не сочетается ваша цитата с понятием адекватный педагог. Или одно, или другое.
И что вы им отвечали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:12

акулина, я выше поправила свою реплику, как раз вспомнила случай с педагогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:21

Фиалка, я молча ушла. Ну не знала как надо, чувствовала себя виноватой. А психолог мне мозги немножко вправила и я могу теперь вступиться за своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:22

ну и отлично, правда! Надеюсь, не в стиле: сам дурак? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:30

Не, с учителем не в этом стиле.
Но жизнь учит отзеркаливанию, вполне допускаю, что с кем-то и в этом стиле можно. Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 714595 Ну не таким, конечно, интеллигентам, как Мышь. Она бы до этого не опустилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:48

Позволю себе процитировать Вахмурку, она удачно написала:
Цитата :
Я не понимаю, когда родители говорят тем, кого их дети задевают, вместо "Извините, пожалуйста, моего ребенка", что-нибудь типа "А что Вы хотите? У меня ребенок индиго и он имеет право какать на голову Вам, отсталым доисторическим людишкам!" Вот это и есть хамство, на мой взгляд.

Если не обращать внимания не индиго: Я не понимаю, когда родители говорят тем, кого их дети задевают, вместо "Извините, пожалуйста, моего ребенка", что-нибудь типа "А что Вы хотите? У меня ребенок и он имеет право какать на голову Вам, отсталым доисторическим людишкам!" Вот это и есть хамство, на мой взгляд.
Может быть люди, которых задел ребенок, тоже ждут извинений или какой-то реакции родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 1:07

Акулина, интеллигентная мышь, если ее допечь, тоже может рявкнуть что-нибудь вроде "у меня глаз на затылке нет" или "моя собака вам не мешает, что вы так кричите?" - т. е. хамить и оскорблять не буду, но разораться могу, самообладания не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 14:20

"Заберите вашего идиота" - это не только попытка поругаться с мамой, а в первую очередь оскорбление ребёнка, как я считаю. А на это никто не имеет права.
Я бы абсолютно иначе отреагировала на ту же фразу, если бы вместо "идиота" там прозвучало слово "ребёнка".
Тем более, лично я не хочу, чтобы мой ребёнок запомнил, что кто-либо его может обзывать безнаказанно! И мама это молча терпит, т.е. со всем согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСб 17 Июл 2010 - 15:25

Малыш, если ребенок до этого куда похлеще обзывал детей и дрался, довел педагога до невменяемости, то поневоле смолчишь. Впрочем, это было очень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyВс 18 Июл 2010 - 16:12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 714595 А мой гипер сегодня, как раз применил свою энергию как надо, а рядом была еще толпа людей. В парке был конкурс оказывается и мое чадо там участвовало, а мы и не знали. Нужно было залезть на высокий столб, без страховки Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 130988 И сын смелый полез, и долез таки, в результате выиграл главный приз одеяло красивое Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 953780 Когда залезал, говорил что было страшно и руки и ноги дрожали, а снизу за него болели. Потом на сцене дали приз! Сынок теперь довольный)
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyВс 18 Июл 2010 - 16:23

Молодец Ваш сынок! Мне иногда кажется, что нашим тематическим порой необходим какой-то экстрим, чтобы выплеснуть энергию. И пусть уж она будет направлена в мирное русло, чем в драку и т.п.
Конечно, лезть так высоко без страховки опасно. Существует масса способов "поэкстримить" иначе - секции разнообразные (прыжки с трамплина, прыжки на лыжах с трамплина, всякие другие виды спорта), где детей сначала учат технике безопасного падения, например. Под контролем и руководством тренера оно как-то спокойнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля



География : Украина
Женщина Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1228
Регистрация : 2008-12-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyВс 18 Июл 2010 - 16:32

АЛИЯ, какой молодец! И энергию потратил и семье доход Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyВс 18 Июл 2010 - 16:37

Спасибо! Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 714595
И вправду это опасно очень, а если бы не дай бог...Я видела этот столб, он такой гладкий, я вообще удивилась как он решился на такое. Ему всегда адреналина не хватает, вот он то уходит далеко, то еще что нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
tamara-blinova

tamara-blinova

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3
Регистрация : 2010-07-17

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyВс 18 Июл 2010 - 18:02

Может быть люди, которых задел ребенок, тоже ждут извинений или какой-то реакции родителей?[/quote]

Здравствуйте,дамы!
Больная мозоль.Правда-каждый выход "люди",какна войну.
Ситуация давеча:очередь в аптеке.Мой "ничего не сделал,только зашёл"-никого не трогает,встал в центр зала и подпрыгивает. 2 секунды-и какая-то добрая бабочка набрасывается на него с кулаками(ей повезло,что он быстро бегает,что не смогла догнать..)Он развеселился,хохочет бегает,а другая добрая бабочка за моей спиной мало того,что оскорбляет и меня и ребёнка,ещё и приговаривает:"Убивать надо!"Как реагировать?Неадекватные взрослые опаснее,чем дети и реальный вред причинить способны.И они никогда не извиняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyВс 18 Июл 2010 - 20:57

Тамара, мне кажется, что в случае действительно неадекватных взрослых (фигассе, с кулаками на ребенка!) не извинений надо ждать, а осадить такого взрослого поскорее. Я бы рявкнула так, что никому бы мало не показалось - ребенок должен знать, что никто не имеет права причинять ему вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСр 21 Июл 2010 - 17:16

недавно ездили на экскурсию в каньён....
так там в автобусе на обратном пути женщина одна сказала (с сочувствием) гиперактивный?

а там было 200 км в одну сторону и столько же в другую + по каньёну пешком 3 км туда, а вот обратно мы отделились и пошли очень трудным маршрутом втроём ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyСр 21 Июл 2010 - 19:30

Тамара, вы бы сразу подошли к аптекарю с просьбой выдать бабушкам чего-нибудь для поправления мозгов. Или предложили бы скорую вызвать, с санитарами. Может, бабушки поутихли бы?
Ужас какой-то! Кидаться с кулаками... И не надейтесь, что извинятся. Такие не извиняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 20 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 11:04

tamara-blinova пишет:
Может быть люди, которых задел ребенок, тоже ждут извинений или какой-то реакции родителей?

какие извинения, человек не в адеквате, у нее не иначе пара диагнозоа имеется...прочто вам не повезло, что вы зашли именно при ней, а так она на другого бы напрыгнула- и напрыгивает регулярно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-