Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap16%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap8%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap19%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap10%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap6%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
4uda4ka

4uda4ka

География : Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009г.Сыночек.

Сообщения : 1326
Регистрация : 2012-09-12

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 25 Апр 2014 - 16:15

Добавлю что от спорта каких то медалей не жду,просто для общего физического развития.
Вот думаю ещё про Тхэквондо
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта

Берта

География : Россия/Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 год, сынок Руслан ( тематический) , 2007 год, Полина ,дочка

Прежний ник : Юлия__80
Сообщения : 81
Регистрация : 2012-11-16

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 25 Апр 2014 - 19:00

давно не заглядывала в эту темку... С удивлением обнаружила ( по статистике форума) биатлоном всего 2% детей занимаются Sad Sad  Почему??? Мой, например, говорит, что очень помогает "собраться" в нужный момент... Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 25 Апр 2014 - 19:11

Берта пишет:
давно не заглядывала в эту темку... С удивлением обнаружила ( по статистике форума) биатлоном всего 2% детей занимаются Sad Sad  Почему??? Мой, например, говорит, что очень помогает "собраться" в нужный момент... Smile Smile
Наши занятия тоже по 2%: ходим на большой теннис, горные лыжи.....Еще посещаем музыкальную школу(тут 11%)....хотя чувствую, что скоро забросит теннис, музыкалка пересилила...хочется плаванием, но времени уже не хватает на всё(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 25 Апр 2014 - 19:14

Забыла написать....что пост выше про младшего сыночка))))Старшие уже совсем взрослые, там набор был другой (танцы, горные лыжи, плавание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 25 Апр 2014 - 19:34

Брейк, бассейн, англ.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:26

теннис, бассейн иногда, англ
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 30 Апр 2014 - 19:18

Не хватает военно-прикладных и технических видов спорта. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 30 Апр 2014 - 23:14

Самбо, военный клуб,изо-кружок, судомодельный кружок. Редко сейчас бассейн с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 17 Сен 2014 - 15:12

Мой "ребеночек" возжелал заниматься горными лыжами. Я созвонилась со спортивной школой, просто так, на всякий случай, потому как лосику 17-й год, Shock мне сказали что возьмут, нужно подойти вместе с ним, чтобы написать заявление. Сходили в понедельник, с тренерами (их двое) пообщались, они сказали что новичков такого возраста нет, есть несколько детей младше, поэтому соревноваться ему будет не с кем, но ежели мы чисто для здоровья решили ходить, то пожалуйста, отказать они не имеют права. Ну вот честное слово, я совсем не рассчитывала на бесплатные занятия, я даже предположить не могла что это возможно, поэтому новость хорошая. Нужна справка от врача, что ему разрешено заниматься горнолыжным спортом,, в пятницу пойдет к подростковому врачу, один, без меня, посмотрим как справиться. А с понедельника - на тренировки, три раза в неделю.
Честно говоря я понятия не имею чем там занимаются пока снег не выпадет. Мамадена, вопрос к тебе - ОФП? или что-то я в твоих советах Мач про ролики читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 17 Сен 2014 - 15:39

Бокс, у нас папа боксер, боюсь, но результаты хорошие, лет 5был 36 кг дрыщем, болел постоянно, щас мышцы! Уверенность в себе и вес набрал! Почти 10кг, рост 164. И папа при деле, тренеру помогает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 17 Сен 2014 - 15:57

Малек, как классно!!! В межсезонье усиленное ОФП (это всем полезно), по идее еще ролики, у наших еще батуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 17 Сен 2014 - 15:57

Поздравляю и приходите в горнолыжную тему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 17 Сен 2014 - 16:06

Мамадена, ну вот если проходит до занятий на склоне, то приду в ту тему. Лыжи он любит, беговые, на горных единожды катался и понравилось, а вот всё остальное - у меня под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyСр 17 Сен 2014 - 16:07

Smile думаю все хорошо будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 13:08

Пошел в лыжную секцию. Самбо бросил - видите ли тренер "достает" соревнованиями. Боится соревнований! Теперь говорит: я думал, лыжи это просто, а там так тяжело! Еще тренерши орут... Уже хочет обратно на самбо (там и тренер спокойный). В общем, боюсь бросит. А там один день - занятия на тренажерах. Надеялась, что хоть спину свою выпрямит, ходит крючком. Хотела еще на гитару его записать. Пока не решилась. Кто занимается, насколько это сложно? Еще попробуем на кружок выжигания и продолжим ИЗО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 13:35

мой на теннисе и рисовании, просится на пианино, даже не знаю когда
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 13:46

Семицветик, лыжная секция - это беговые лыжи или горные? Беговые конечно очень тяжело, горные физически мне кажется полегче, хотя там тоже нагрузки приличные.

Насчет гитары - все зависит от желания, и я не очень понимаю критерии - просто/сложно. Везде если заниматься серьезно - сложно, но если человеку это в кайф - для него эти сложности будут даже интересны. Мой пошел сам на гитару почти в 12 лет (ему еще не было 12, но это был последний год когда могли взять), сейчас уже 3 год в музыкалке, доволен))) Бренчит в свое удовольствие, планов на консерваторию мы не строим, поэтому занимается без напряга какого-то вообще. Не нравится что надо еще ходить на сольфеджио и на фортепиано, нравится - оркестр где он играет на бас-гитаре))) Музыкалка - то место куда я его не заставляю ходить вообще (в отличии от спорта- там у нас животворящие пинки чуть не ежедневно, ездить не нравится, тк это довольно далеко…)
Вернуться к началу Перейти вниз
eto-ne-ya

eto-ne-ya

География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010 - один другого краше...

Сообщения : 105
Регистрация : 2014-05-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 16:07

Семицветик пишет:
Пошел в лыжную секцию. Самбо бросил - видите ли тренер "достает" соревнованиями. Боится соревнований! Теперь говорит: я думал, лыжи это просто, а там так тяжело! Еще тренерши орут... Уже хочет обратно на самбо (там и тренер спокойный). В общем, боюсь бросит. А там один день - занятия на тренажерах. Надеялась, что хоть спину свою выпрямит, ходит крючком. Хотела еще на гитару его записать. Пока не решилась. Кто занимается, насколько это сложно? Еще попробуем на кружок выжигания и продолжим ИЗО.
Мой ходит на классическую гитару второй год. Просил очень-очень, хочет на электрогитаре научиться. Проговорила, что это большой труд - согласен, далеко не сразу будешь как Джимми Хендрикс играть - согласен, сперва надо на классической научиться - согласен. Пошли, купили инструмент. Ну что, сачкует, конечно, но преподаватель говорит, стало получаться.
Особенно сложно было первое время. У нас преподаватель академический, из музучилища, поэтому учат не просто на слух, а начиная с нотной грамоты и струны-лады. Вот тут-то небольшой затык был. Ну, а потом сидеть-сидеть, наигрывать-руку приучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 22:52

Мамадена, думаю, что беговые. 3 тренировки в неделю. 1 день игровой (футбол и т.д.), 1 день - тренажеры и бег (наверное, длинный бег тяжело) и 3-й день еще что-то.
В музыкалку не хочется, т.к. там куча предметов и долгое обучение. М.б. пойдем как бы в кружок. Правда, сам сын не горит желанием. Это все я его всюду толкаю. Да еще с усидчивостью проблемы (если только вдруг понравится и очень захочется научиться). Поэтому "сидеть-сидеть, наигрывать-руку приучать" что-то сомнительно. Но все же разберусь с его свободным временем, там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyЧт 18 Сен 2014 - 23:11

У нас тоже и нотная грамота и все остальное))) А как же! А об электрогитаре Ден очень сильно мечтает…

Семицветик, прикольно у вас - куда там деть ходит, мамо не в курсе))) Беговые-не беговые))) правильная позиция я щитаю!!! Тренировок немного, режим очень даже щадящий))) У наших кроссом начинается каждая тренировка, это аэробные нагрузки, которые очень нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 19 Сен 2014 - 8:23

Нее, я, конечно, в курсе, т.к. я сама его сую в эти секции. Он никаких желаний, кроме "не буду", не изъявляет! Знаю просто - лыжи и все тут. Гор рядом нет - значит, не горные. Аэробные нагрузки... У нас любые нагрузки - ой-ой. На самбо пытался опаздывать, чтобы пропустить разминку. Балбесина... На той неделе пришел (после 2-х занятий на тренажерах) - мама, смотри, как я накачался, какие бицепсы, какие трицепсы! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 19 Сен 2014 - 8:35

О, передайте хитрому кренделю что разминку пропускать нельзя, тк если не разогреть мышцы - увеличивается вероятность травм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 19 Сен 2014 - 8:38

ОК! Передам. Но последствия-то потом, а напрягаться не хочется сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 19 Сен 2014 - 8:42

Наши наказывают за опоздания, например все бегут 10 кругов, а опоздавший 12. Лехко. Зимой могут развернуть с тренировки, просто ключ не дают от раздевалки и все. Опоздал - досвидос. Хотя наши ездят через весь город многие. В любом случае если и пустят - требуют чтобы разминку в таком случае человек сделал сам в индивидуальным порядке (если предупредить почему опоздание).
Вернуться к началу Перейти вниз
eto-ne-ya

eto-ne-ya

География : Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010 - один другого краше...

Сообщения : 105
Регистрация : 2014-05-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 39 EmptyПт 19 Сен 2014 - 9:14

Семицветик пишет:

В музыкалку не хочется, т.к. там куча предметов и долгое обучение. М.б. пойдем как бы в кружок. Правда, сам сын не горит желанием. Это все я его всюду толкаю. Да еще с усидчивостью проблемы (если только вдруг понравится и очень захочется научиться). Поэтому "сидеть-сидеть, наигрывать-руку приучать" что-то сомнительно. Но все же разберусь с его свободным временем, там посмотрим.
Не, у нас не музыкалка, курсы платные, это гитарист из музыкалки шабашит. Wink
Цитата :
У нас тоже и нотная грамота и все остальное))) А как же!
Я когда выбирала - оказалось полно таких курсов, где просто на слух песни бренчать учат. А нам такого не нааада. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-