Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев 2023 - 22:52


Ну теперь уже и я в ступоре Shock . Я не могу представить ситуацию, что инспектор ПДН вот прямо по звонку мамы тотчас же приехал только потому, что парень куда-то отказался с мамой пойти/поехать Shock ? [/quote]


Я то его знаю , поэтому и договорилась о машине и сопровождении.
А теперь , уже гадаю , что же будет в школе , и заранее уже страшно .
или правда накачать его этим дерьмом , и пусть ходит полу овощ , ну простите , из меня одни гадости исходят .
Но это так и есть.
Пойду за рецептом завтра
Щас пришёл домой в 22.15. Спец мне назло наверно . хотя знает что в 22 надо дома быть .
Нашел себе друга , друг - как мерин , выше моего в 3 раза . учится в 9. Звонила , этот друг говорит а мы с ваней в гостях .
Какие гости - неизвестно.
И еще ходил в магаз , покупал воду мороженое и булку . продавец сказал . на какие деньги - вопрос
Я ему не даю деньги . метал не сдает .
Согласна на таблетки , просто потому что мне уже все равно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев 2023 - 23:04

janie_ пишет:
Anett5566 пишет:
Я написала заявление на транспорт, в Кдн. И сопровождение полиции.
Как преступника Sad

По аналогии с
Anett5566 пишет:
Сюкать я не умею . не хочу . это как собаку заставить сказать мяу
Если кошке постоянно говорить, что она собака, она в конце концов залает. (с)
А это такое понимание установки границ и семейной иерархии, как я понимаю. ( 
Жандармерия . 
Из КПЗ мальчик учиться не начнет. Увы. 

ЗЫ 
Кошка не залает. Она начнет кусаться как дикая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев 2023 - 23:05

Аннет, я вас умоляю, парень на 15 минут всего опоздал Smile , это же такая мелочь. Хотел бы назло -вообще ближе к полуночи вернулся Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев 2023 - 23:14

janie_ пишет:
Anett5566 пишет:
Я написала заявление на транспорт, в Кдн. И сопровождение полиции.
Как преступника Sad

Джейн, ну тут-то, на мой взгляд, Аннет предусмотрительно правА была, привезти сына на ПМПК было важной задачей. Зачастую неслухов в нужное место к нужному времени конвоируют папы, ил старшие братья. А когда мужчины в семье нет, то как маме быть Sad ? Не со всеми можно договорится, даже за вознаграждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyЧт 2 Фев 2023 - 23:23

малёк пишет:
Аннет, я вас умоляю, парень на 15 минут всего опоздал Smile , это же такая мелочь. Хотел бы назло -вообще ближе к полуночи вернулся Silent .



Это знак - мне на маму пох*
А штраф 5 т кто будет платить ?
В нашем дворе девочка шла от Б к себе домой , и милиция тут как тут . было 22.05
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 0:04

Аннет, у меня сын был очень сложным подростком, и я, в силу этого, общалась и с родителями подобных детей, и с инспектором ПДН. Никого и ни разу не оштрафовали за 5 минут нарушения часа К. Да, вопросы к родителям могли возникнуть, если несовершеннолетнего задержат после 22 часов далеко от дома, но уж никак не в собственном дворе.
Чаще всего, в таких случаях, дело заканчивается беседой с родителями. В крайнем случае, составляется протокол и передается в КДН, где, опять же таки, могут вынести только предупреждение или выписать штраф до 500 рублей. И только при повторных подобных нарушениях штраф будет до 5 тыс.
Перестаньте, пожалуйста, верить слухам и пугаться Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
Норберта



География : Севастополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 96
Регистрация : 2022-05-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 0:10

Анетт, гадости, которые из вас выходят, скапливаются в головах ваших детей в первую очередь.

Ваш мальчик ведет себя вполне адекватно - по правилам той среды, в которой он растет. По вашим жизненным правилам можно по малейшему поводу кидаться в драку, ненавидеть учебу и воспринимать родственников как врагов.

Как вы детей воспитываете - такими они и вырастают.
Возможно, им повезет увидеть другую жизнь, и они смогут сломать эти детские установки.

В ваших интересах - чтобы они увидели эту другую жизнь сейчас. В вашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 0:18

Вчера пришел  вечером пить захотел , чай с медом , это за весь день .  сегодня , вообще ничего . не ел  не пил.
Только завтрак утром . овсяная каша и какао  с бутером
Ноги вымыл и носки , и лег спать .
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 0:20

Агава пишет:
ЗЫ 
Кошка не залает. Она начнет кусаться как дикая собака.
Будет вести себя как собака, действовать как собака, думать как собака. Хотя изначально была ж кошка. Ей просто не объяснили, что кошка она. Считают собакой? Ну ладно, будет собакой.


Последний раз редактировалось: janie_ (Пт 3 Фев 2023 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 0:20

Ну это дома. Понятно дело что основная еда на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 6:27

Аннет, а вас не интересует интересует, что он там ест и на что? Не спрашивали?
Вы в школе были по поводу сына со справкой и дочери (ее возврата в школу)?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 7:42

Anett5566 пишет:
Вчера пришел  вечером пить захотел , чай с медом , это за весь день .  сегодня , вообще ничего . не ел  не пил.
Только завтрак утром . овсяная каша и какао  с бутером  
Ноги вымыл и носки , и лег спать .
Подождите, но вчера же была пица, насколько я помню. Т.е.он и пицу есть не стал, или ему не оставили?
Вообще, ну зайка же Smile - вымыл ноги и носки.
Понимаете, Аннет, пока он слышит дома ругань в свой адрес, нотации, угрозы - он так и будет только спать приходить Sad . Ну кому хочется в такую атмосферу возвращаться? Как- то надо переломить себя, садится за стол переговоров.
Ну вот встанет он сегодня утром - попробуйте обойтись без нотаций, обещания всех кар на земле, вот даже про школу попробуйте ничего не говорить, просто на отвлеченные, приятные всем троим темы поболтайте за завтраком, помечтайте. Глядишь понемножку и начнет оттаивать ледяное сердце Кая Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 8:07

Anett5566 пишет:
[

и пойду к райпс. за рецептом .на то что 18+   это клопиксол и мендилекс

Что-то не на слуху совсем эти препараты, вроде бы никому форумским не выписывали.
Агава, ты не прокомментируешь назначение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 8:25

Первое - нейролкптик. Второе - к нему корректор. 
Зачем - не знаю.
Из больниц и ПНД взрывчптых  и упернутых на своем перцев на Рисперидоне выписывают , если неулептил не дает эффекта. 
Рисперидон и Осин назначает без проблем. 
Звчем Клопиксол пацану, я не знаю.
Как и используется ли он в детском возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 8:42

Йовин пишет:
Аннет, а вас не интересует интересует, что он там ест и на что? Не спрашивали?
Вы в школе были по поводу сына со справкой и дочери (ее возврата в школу)?


Да, была. На сл неделе, мне скажут когда приходить на уроки. Пока готовят наше расписание.
Про дочь еще нет .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 8:45

Не используется, судя по инструкции. Вот это и удивляет, что вроде как в поле зрения психиатра первый раз попал и сразу же препараты не первого выбора Shock .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 8:47

Аннет, а заключение ПМПК, не фото (чтобы ФИО на всеобщее обозрение не выставлять) можно написать, прямо вот как там написано, дословно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 9:02

Я могу фио замазать . , не, печатать это много и долго.
Постараюсь , позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 9:39

малёк пишет:
Не используется, судя по инструкции. Вот это и удивляет, что вроде как в поле зрения психиатра первый раз попал и сразу же препараты не первого выбора Shock .
Много какие лекаоства не используются по инструкции. ) 
Арипризол тоже не заявлен как усмиритель тигров. ) однако, как раз взрывчатость он нивелирует. 
Офф-тейбл, как когда-то написала Анетт.

Но именно Клопиксол... 

В общем, если бы автор не списалась с широко изаестным в узких кругах адвокатом, а сюда обратилась, толку было бы больше. В тч и по выбору врача, пусть платного, но с более широким кругозором и более внимательного к интервью и с родителем, и с ребенком. А интервью по итогу и определяет выбор корректора поведения. И, кстати,это не всегда нейролептик. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 9:40

Наша опека трубки не берёт. Уже час
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 10:23

Посмотрите на сайте время приёма и просто приходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 10:57

Наша опека трубки не берёт. Уже час
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 11:00

Аннет, эти препараты ему на 8 марта выписали? Думаю, вы вполне можете задать вопрос или лечащему, или главному врачу.
По поводу родительских прав и пр. Опека и соцзащита в первую очередь нацелены на помощь семье. Чем чаще вы к ним обращаетесь за помощью, тем больше они вам дадут.
Если у сына будут проблемы с успеваемостью, то можно обсудить с вашими кураторами возможность зачисления в школу-интернат 7 вида.
Вы защищаетесь там, где никто не нападает и не верите никому, кроме тех, кто так же ото всех и всего отбивается. Это не очень правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 11:01

Я сходила к психиатру, говорю : я за рецептом. Он помнит те препараты и так же сказал, что клопиксол - нет, я вам не разрешаю. Я говорю, я вчера звонила в Москву, в нашу больницу и с тем же врачом говорила, кто нас лечил. И она тоже самое подтвердила, она сказала : да, это нужно. Что я прописала то и пейте . А наш районный прописал нам хлорпротиксен
И ему сказала наш разговор, что та врач сказала ,
Что если ваш райпс отменит мои препараты , то это на его совести.
Короче все все знают ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anett5566



География : РФ московская область Волоколамск
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 442
Регистрация : 2023-01-18

Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Сдвг + другие психические расстройства,    Сдвг + другие психические расстройства,  - Страница 9 EmptyПт 3 Фев 2023 - 11:04

Он опять подтвердил что да, клопиксол детям нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдвг + другие психические расстройства,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-