Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
свекры и прочие родственники - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 свекры и прочие родственники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tix



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-04-23

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 14:27

Тааль, я бы посоветовала не ехать... ДЕйствительно, Вас там будет только все раздрожать... А если они еще и внучку решат воспитывать (с их то методами), я думаю, что для ребенка пользы точно не будет, а Вы, вступившись за ребенка, только усугубите с ними отношения...
Лучше дома, в спокойной обстановке, встали когда захотели, парк, лес, шашлыки, друзья... Лучше рваните на пару дней к друзьям или знакомым на дачу... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 14:43

Талль, поддерживаю предыдущих ораторов. Не стОит ехать туда. Это по собственному опыту. В прошлом году у меня были загубленные 2 недели со свекровью в деревне. Она поехала со мной на неделю, а осталась на 2, я оттуда даже раньше намеченного времени сбежала. И сама не отдохнула, т.к. была постоянной прислугой: принеси, приготовь, помой, покрась.. и на "отношение" к ребенку насмотрелась и поняла, почему деть у меня такой нервный был. Найдите другие варианты проведения своего отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 14:52

Талль пишет:
Но они вроде против того, что бы я к ним приезжала.
Я сама разумеется ехать не хочу.

Думаю, что не стоит ехать. Врядли это будет отдых для Вас и ребенка Mama_n_kid
Тем более, что репутацию гонористой голодранки Вы уже заслужили (как я поняла), вот пусть свекры и умоляют Вас осчастливить их своим визитом. И тогда чуть-что, Вы говорите: я не хотела ехать, это Вы меня умоляли Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 15:01

Я с некоторых пор к свекрови езжу только с мужем. Он аммортизатором работает. Ну не с состоянии я поддерживать разговор о забытой в раковине макаронине, о разводах "звезд", благополучии соседей и о том, что "вот она детей хорошо воспитала, а остальные....."(добавьте свой вариант).
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 15:10

Спасибо.
Все поняла.
Тарзанка - не стану я "завоевывать" их любовь. Я то, что я есть. Можно принимать, можно нет. Этот вопрос у меня давно решен.
Только вот остались сомнения, как ответить, если муж вдруг спросит - "Ты едешь?"
Не получится ли, что ответив НЕТ, я свои интересы поставлю выше ребенкиных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 15:13

А ребенку обязательно нужно быть в курсе кофронтации мамы и бабушки? Да,она еще маленькая. Но как же много эти маленькие понимают, и как быстро учатся этим пользоваться.
А папа в принципе в теме? Он понимает почему вы так решили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 15:21

Ириска пишет:

А папа в принципе в теме? Он понимает почему вы так решили?
Он в курсе. Но он то же считает, что мне надо "лизать" и подчиняться. И его /ему/ в том числе. Но это его дело. В случае возникновения спора между мной и своими родителями он однозначно займет их сторону. Просто, чтоб я место знала. Так, что он не союзник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 15:40

Нормально Shock . Сочувствую. Я бы так жить не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 15:49

да нет Ириска. Все не так страшно. Муж мой человек управляемый. Мне пока удается. Почему он вдруг начинает мне подчиняться, для меня самой загадка. Я веть не женской лаской этого добиваюсь, а железом в голосе и "это нужно потому то.... "И миллион доводов. Просто я вроде всегда за правду, за справедливость.
Ну а тут родители. Он не думая их сторону займет "Потому, что родители". Родили.

Пишу, и вывод сам собой пришел. На дачу не ездить. Всю систему порушу.
Только бы в лоб не спросили.
/Молчание золото/
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

свекры и прочие родственники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свекры и прочие родственники   свекры и прочие родственники - Страница 3 EmptyПт 8 Май 2009 - 16:12

Почитала свои сообщения и самой неприятно стала. Хочется быть иной, но веть загрызут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

свекры и прочие родственники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-