Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyВт 12 Май 2020 - 17:51

Чайник, я пока не изучала вопрос с оплатой из ЕС, думаю, есть какие-то способы. И просто смотреть запись не эффективно, в опыт переходит только то, что сделал, пока не сделал, это теория Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска

Маска

География : Latvija
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей :
2007 -сын

Сообщения : 141
Регистрация : 2013-12-27

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyВт 12 Май 2020 - 18:05

Добрый день! Я бы тоже хотела поучаствовать. Интересуют два практических вопроса - 1) как оплатить, если не из России? 2) будет ли запись, если не получится посмотреть онлайн? Домашние задания готова выполнять
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyВт 12 Май 2020 - 18:10

Да, Маска, запись будет, про оплату я узнаю в ближайшее время, напишу здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyВт 12 Май 2020 - 18:27

И с Украины тоже как с оплатой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyВт 12 Май 2020 - 18:45

Нужно уточнить, возможен ли в банке отправления SWIFT перевод. Если да, то я открываю счет в валюте и отправляю свои реквизиты валютного счёта. Это мне в банке ответили
Вернуться к началу Перейти вниз
Решка



География : Южное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3918
Регистрация : 2016-11-26

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 0:54

Биглик, а paypal у вас есть или можете завести? Тогда из любой страны можно было бы перечислить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 5:51

Очень постараюсь поучаствовать. Телефон и почту отправлю в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 9:12

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Гофля_

Гофля_

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 1886
Регистрация : 2015-10-14

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 9:38

Котена пишет:
бигль кроме рельсов очень интересна тема Элли про ресурсы которых в минус уже
Плюсуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 12:28

Так, ну евровый счёт у меня есть, оказывается. Значит на Вотсап вышлю реквизиты тем, кто не в России. Как быть с Украиной, не очень поняла, Фирель, мне в моем банке ответили, что по идее гривны конвертируются в любую нужную валюту, но это вопрос не к российскому банку, а к украинскому
Вернуться к началу Перейти вниз
Решка



География : Южное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3918
Регистрация : 2016-11-26

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 13:33

Биглик, а если вотсапа нет, на почту вышлете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 13:51

Да, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шумелка

Шумелка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011г

Сообщения : 408
Регистрация : 2019-04-05

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 14:06

Я хочу. Меня запишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyСр 13 Май 2020 - 14:30

Шумелка, в ЛС пришлите, пожалуйста, эл почту и телефон, на котором вотсапп
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2020 - 18:00

Напоминаю просьбу прочитать вот эту тему https://www.sdvg-deti.com/t25028-topic
Просто чтобы в это мне не углубляться и время потратить собственно на предмет объявленной темы. Пропустить можно точно большой абзац на первой странице про адреса/пароли/явки разных клиник, это не актуально всем собравшимся, да и тема не о том.
В субботу сделаю чат в вотсапе и там размещу ссылку на конференцию. Заходить лучше с ноута, но все остальные девайсы тоже годятся. Ссылку продублирую также на почту. Потом на почту пришлю запись встречи и презентацию  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2020 - 19:22

Что-то не поняла про оплату. Сообщите еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2020 - 19:22

Биглик пишет:
Напоминаю просьбу прочитать вот эту тему https://www.sdvg-deti.com/t25028-topic
Просто чтобы в это мне не углубляться и время потратить собственно на предмет объявленной темы. Пропустить можно точно большой абзац на первой странице про адреса/пароли/явки разных клиник, это не актуально всем собравшимся, да и тема не о том.
В субботу сделаю чат в вотсапе и там размещу ссылку на конференцию. Заходить лучше с ноута, но все остальные девайсы тоже годятся. Ссылку продублирую также на почту. Потом на почту пришлю запись встречи и презентацию  Smile

А на вопросы на третьей странице нужно уже сейчас пробовать отвечать или можно после первого вебинара?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyЧт 14 Май 2020 - 22:47

Так как курс внезапный и пока необкатанный структурно (программа) и технически (мой «довоенный» формат это личное общение), но при этом уже точно знаю, что полезный, то сумма оплаты не фиксированная, а на усмотрение каждого. Те, кто в России, могут переводить на Сбер онлайн или Тиньков (номер телефона будет у всех в вотсапе после того, как я заведу общий чат). Тем, кто не в России, вышлю на почту реквизиты счета. 
Вах, что касается вопросов - на них можно ответить себе в любое время, но важно это сделать письменно.
Всех, кто писал в теме, но ещё не прислал мне в личку данные, прошу поторопиться! Smile 
Всех, кто ещё не писал в теме, но в раздумьях, есть время думать до утра субботы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 20:06

В процессе раздумий над планом первой встречи пришла мысль. Для экономии времени в эфире напишите, пожалуйста, (те, кто записался на курс) ответ на вопрос - чего я жду/хочу и тп для себя в качестве результата предстоящих встреч. Это в личку.
Ну и еще - я тут благодаря карантину наконец-то завела страницу на В17. Так что теперь кто я и где я Laughing можно почитать вот тут https://www.b17.ru/balashova_psy/#main
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 21:39

ну видимо увидеть те самые изначальные грабли из за которых идет ход по кругу. В моем случае сильно подозреваю это идет из внутрисемейного клубка еще со времен моего детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 21:56

Спасибо, Котёна Smile это правда, что всё идёт из детства. Ты удивишься, но часто люди залипают, когда я прошу написать на бумаге, ЧТО именно у них идёт из детства. Вотэтовот - ВСЁ, это что? Это на курсе тоже будем выяснять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 22:19

Бигль у меня из семьи идет коронная фраза - в нашей семье женщины счастливыми не бывают. При том что моя горячо любимая прабабка которая умерла в мои 8, муж ее погиб на войне, и свет которой я пронесла через всю жизнь - была счастлива в браке. Реально счастлива. Они очень были близки с моим прадедом. Так что многие вещи у меня идут именно родовые (от слова РОД). Что то удалось вырулить что то явно по кругу. А у меня ж еще и дочка. И мелкий. Кстати семья меня всегда отторгала именно за то что "не наша, не такая". В итоге так и осталась без родни с уходом мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 22:30

У каждого члена группы в какой-то момент могут всплыть те или иные подробности, которые для формата групповой встречи уже не подходят. Я в этих случаях буду говорить, что в этом вот месте - СТОП ✋
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 22:31

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы - Страница 2 EmptyПт 15 Май 2020 - 22:34

Котён, семейные сценарии дело тёмное, хоть и интересное в процессе познания истории рода. Только в конечном итоге всё равно будет важно только то, что ТЫ решишь делать с имеющимися знаниями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-