Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВс 10 Май 2020 - 20:46

Эта идея возникла в теме "Подростки 2003". Дата 15 мая, время - В стадии обсуждения, готова выбрать его с учётом часовых поясов для удобства всех потенциальных участников.
Приглашаю присоединиться, если:

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы 30474902_m

- имеется периодическая повторяемость и даже "ожидаемость" проблемы;
- наличие сценария развёртывания;
- наличие противоположных (конфликтующих) мотивов у сторон;
- найденные решения дают временный результат, устраняя только симптом;
- используемые решения имеют негативный накопительный эффект;
- постепенно проблема переросла в хроническую или в более комплексную;
- иные схожие проявления.
Если выделенные вами проблемы до сих пор не нашли своего эффективного решения, возможно дело в том, что все применяемые знания и инструменты принципиально не подходят для решения такого класса проблем? А значит, нужны кардинально другие подходы к решению этих проблем?
Вот это и обсудим на первой встрече. Нужно установить приложение Zoom, у кого нет, и написать мне номер тел, привязанный к Вотсапп, или эл.почту, чтобы я выслала ссылку для входа в конференцию.
Оплата по системе donation, т.е. сумма не фиксированная, а по индивидуальным возможностям, ибо всё понимаю про типакарантин и его финансовые последствия.
Время обсуждаем здесь, записываемся тоже здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyПн 11 Май 2020 - 19:13

В перспективе я с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyПн 11 Май 2020 - 21:38

Я бы присоединилась, но работаю до 16-00 по местному.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyПн 11 Май 2020 - 22:29

У нас проблемка будет до окончания режима "самоизоляции". Ребенок всегда дома, закрыться в комнате от него невозможно, он заходит постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Решка



География : Южное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3918
Регистрация : 2016-11-26

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 6:34

Я могу присоединиться после 9 утра по Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 8:28

Я так поняла, что надо переносить на выходной день. Котёна, Жани, а у вас карантин не смягчили с сегодняшнего дня? Детей на два часа погулять никто не сводит? Сильно откладывать не хочется, как только наберется группа человек 10-12, я проведу первую встречу. Через две-три встречи группа станет закрытой, потому что формат планируется как курс для самопомощи, техники простые, но важна регулярность. И будут так же домашние задания. Сразу предупреждаю - если  просто слушать, как делать, но не делать самому, пользы будет мало. 
Буду размещать анонс ещё на других ресурсах, а пока переношу эфир с 15 мая на 17 мая, время 14.00 по мск
Вернуться к началу Перейти вниз
Решка



География : Южное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3918
Регистрация : 2016-11-26

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 9:14

Мне 17 мая 14:00 по Москве подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 9:26

Очень нужно,но в деревне связь плохая. 
Буду в Москве,присоединиться смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 9:49

Биглик пишет:
Я так поняла, что надо переносить на выходной день. Котёна, Жани, а у вас карантин не смягчили с сегодняшнего дня? Детей на два часа погулять никто не сводит? Сильно откладывать не хочется, как только наберется группа человек 10-12, я проведу первую встречу. Через две-три встречи группа станет закрытой, потому что формат планируется как курс для самопомощи, техники простые, но важна регулярность. И будут так же домашние задания. Сразу предупреждаю - если  просто слушать, как делать, но не делать самому, пользы будет мало. 
Буду размещать анонс ещё на других ресурсах, а пока переношу эфир с 15 мая на 17 мая, время 14.00 по мск
Нет, я на удаленке до конца мая, а это означает работа без обеда и без выходных ненормированно. остоянный цейтнот - никогда не знаю когда дернут на очередную планерку (эт я программист, ага...) Вчера вон в 2 ночи закончила. В 9 утра сегодня уже снова начала.
Потому и написала - после окончания удаленки. Так что я у вас пока в арьегарде…
Бигль а ты запись вести не будешь? я б в ночи послушала. Задания берусь выполнять с гарантией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 9:58

Запись могу вести, распространять во внешний мир не буду, только для участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 10:14

Биглик пишет:
Запись могу вести, распространять во внешний мир не буду, только для участников.
Так и я о том же. То есть если в работе опять провал будет ( а шансов 2 из 3х) то по ссылке смотрю в опред период времени (без скачки есессно) и делаю все задания. Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 10:15

И еще Бигль а ты через что конференцию делать планируешь? Скайп работает сейчас через раз у меня, зум вроде норм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 10:24

Котена пишет:
Биглик пишет:
Запись могу вести, распространять во внешний мир не буду, только для участников.
Так и я о том же. То есть если в работе опять провал будет ( а шансов 2 из 3х) то по ссылке смотрю в опред период времени (без скачки есессно) и делаю все задания. Можно?
Можно. Конференция через zoom, да
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 10:26

Ну тогда все - я с вами. Что с меня - жду сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 11:49

Биглик, мой никуда без меня не ходит. И раньше-то только в школу и на допы один ходил, а теперь и вовсе без меня из квартиры не выходит. Я так понимаю - увы тогда, так как до начала каких-нибудь очных занятий в школе и где-нибудь у меня остаться дома одной или хотя бы одной в своей комнате вряд ли получится вообще. Что-то да, что есть вот такое препятствие сейчас любым онлайн формам не подумала. Sad Без ребенка я теперь могу побыть только за пределами квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 11:58

Биглик, а можно не подростков? Моему 10
Системная проблема - при онлайн-уроках я системно на него сержусь и поступаю очень глупо. Ребенок от меня мгновенно заряжается и закипает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya_Volf



География : Свердловская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 26
Регистрация : 2019-10-09

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 12:12

Биглик, добрый день! очень хочу присоединиться в вашу группу. проблема есть, стандартный сценарий тоже, а знаний, как перейти на другие рельсы нет( хотелось бы научиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 12:30

бигль кроме рельсов очень интересна тема Элли про ресурсы которых в минус уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 14:26

Вот мне тоже интересно про ресурсы, которые в минусе.
Стандартного сценария с подростающим подростком у меня пока нет, но опасаюсь, что может быть впереди. Подросток на того, который уже вырос, не похож ни разу, с другой стороны, вот уж что я вроде точно научилась, так это не разрушать себя в угоду школы, как минимум.
Это я тут вслух рассуждаю, нужно ли мне участие в этой группе и таким кривым образом спрашиваю у умных людей совета на этот счет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 14:51

Всем можно Smile Возраст ребенка не имеет значения, ибо не важно, с какого возраста ребенка системная проблема стала казаться невыносимой. Да и само наличие ребенка не всегда обязательно Laughing , системные проблемы можно создать себе с помощью мышления самому, было бы желание. Это был сарказм Smile
И про рельсы будет, и про ресурсы будет, и вообще - задавайте здесь как можно больше вопросов к первой встрече. Ориентируясь на них я буду писать потом программу курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 14:53

Меня пока запишите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 15:04

Тогда меня запишите, пожалуйста, я могу в любое время и день после 13 00 по Москве (если возможно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 15:11

Всех участников прошу написать в личку е-мейлы и номера тел, привязанные к вотсапп
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 16:15

Тоже записываюсь тогда. Номер телефона сейчас напомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы Vide
СообщениеТема: Re: Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы   Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы EmptyВт 12 Май 2020 - 17:29

А как я с вами смогу расплатиться если запишусь?
Я пока точно не знаю смогу ли,но очень хотелось бы.
Но у меня по воскресеньям "личная жизнь "😂
Если только запись смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Онлайн-вебинар "Никогда такого не было, и вот опяяять...". Системные проблемы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-